Игнор бывшей жены. Как взломать?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Янkа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:09
Пол: женский

Re: Моя война

Сообщение Янkа »

 
Почему же унижаться. Нарушаются ваши права, ваши дети тоже скучают и хотят встреч. Вы за все это время с ними не виделись? Не представляю, что бы могло мне помешать не видеть своих детей. Может, вы не настолько этого хотите?
Диагностика добрачных отношений
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Моя война

Сообщение Korbette »

 
Автор, бумеранг ваш вот в чем: в первом браке вы разлюбили, во втором браке разлюбили вас. Что посеешь, то и пожнешь. Так как вы в 37 лет на эту тему рассуждать не хотели, то вам "прилетело" порассуждать над этим в 51 год. Скажите спасибо, что не в 80. А так у вас есть руки и голова, есть силы простить других, признать свои ошибки и исправить их насколько хватит ваших сил, разума, совести. Про что думают состоятельные сорокалетние мужчины, когда подыскивают себе на сайтах знакомств таких вот красоток помоложе? Думают ли они о том, что молодая девушка, при выборе: бедного ровесника-одноклассника, или богатого, но старого (простите) мужа, по какой причине она выбирает второе? Ваша вторая бывшая супруга не устояла перед искушением: обогатиться за ваш счет. Так а вы о чем думали, когда на ней женились, что для нее важней: вы сам, или ваши деньги? Ваша история знаете про что? Вор у вора дубинку украл. Вы украли счастливое детство у дочери (в 37 лет ушли из дома, ей было на тот момент 6-7 лет, совсем еще малышка). Вы оставили ни с чем кредиторов, записав все имущество на вторую жену. Не надр нам тут подробностей, но не у каждого человека есть такие кредиторы. А ваша вторая бж украла или попыталась украсть у вас совместно нажитое имущество, дом, который по закону должен делиться пополам, но она это сделала, как вы пишите, по вашему с ней письменному договору, значит вы письменно на это согласие давали. Вы, в свою очередь, в отместку, недоплачиваете алименты на троих несовершеннолетних детей, пишите "плачу минималку", то есть крадете у своих собственных детей средства на проживание.
Знаете, уважаемый автор, что на самом деле важно? На самом деле очень важно, чтобы зло от тебя не пошло дальше. Ваш бумеранг движется и летает, так как вы делаете зло, и делают зло вам. Прекратите делать зло. Делайте дела, поступки, мысли добра. И ваша жизнь начнет мало по малу меняться.
Удав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 00:43
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Моя война

Сообщение Удав »

 
Янkа писал(а):Почему же унижаться. Нарушаются ваши права, ваши дети тоже скучают и хотят встреч. Вы за все это время с ними не виделись? Не представляю, что бы могло мне помешать не видеть своих детей. Может, вы не настолько этого хотите?
Не виделся. В октябре будет 2 года. И не плачу алименты.
Я изначально, когда она подала на развод, предложил нормальный формат жизни раздельно, причем в письменном виде, на обсуждение. Ну привык я так (менеджер высшего звена, привык формализовать интересы).
Мое предложение было такое: дом продаем, мне 2 млн на однушку, остальное ей и детям (дом стоит около 10). Машины у каждого свои остаются. Далее. Я плачу алименты в реальном размере, но под отчет. Или сам покупаю детям по списку от матери.
Даже обсуждать не стала. Сделала все по своему.
Мне ничто не мешает прийти к детям в школу (хотя сейчас она их увезла в Крым к родителям). А что я им скажу?
"Ваша мама меня выгнала, дом сдала квартирантам, вас перевезла в панельную конуру ТРОИХ, и со мной не разговаривает 2 года." Харе Кришна, как говорится... Так что ли?
Они спросят "почему?". И что я им отвечу? Что их мама дура? Нет уж, позвольте этого не делать.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Моя война

Сообщение Мейт »

 
А что Вы не видите?
1. Жену вторую Вы самостоятельно выбирали? Самостоятельно.
2. Скандалили оба же? Вы сами об этом написали.
3.Имущество самостоятельно на жену переводили? Самостоятельно.
4.Вопрос встреч и общения с детьми сам не решали? Сам.
5. Воевали и воююте? Воюте.
Вот они все причины. Хотели обезопасить себя от кредиторов, получили то, что получили. Как «менеджер высшего звена» должны понимать, что семья и работа - разные ипостаси. Как человек должны понимать, что дети не сотрудники в рамках трудовых обязанностей. Если переключитесь с собственного эго на благо детей - все начнёт вставать на свои места.
Удав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 00:43
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Моя война

Сообщение Удав »

 
Korbette писал(а):Автор, бумеранг ваш вот в чем: в первом браке вы разлюбили, во втором браке разлюбили вас. Про что думают состоятельные сорокалетние мужчины, когда подыскивают себе на сайтах знакомств таких вот красоток помоложе? Думают ли они о том, что молодая девушка, при выборе: бедного ровесника-одноклассника, или богатого, но старого (простите) мужа, по какой причине она выбирает второе? Ваша вторая бывшая супруга не устояла перед искушением: обогатиться за ваш счет.
Это - не так! В 40 лет я был совершенно нищий, у меня грохнулся бизнес, я был в долгах и исполнительных производствах на 12 млн. Кстати кинула меня мой компаньон женщина, на которой я не женился. Вывела все бабки со счета, а я отдувался потом 2 года перед поставщиками, как ИП.
Молодую жену я привел в съемную квартиру. Она даже не знала, что у меня есть своя запасная, оформленная на дочь.
К себе перевез только через 3 месяца, после 2 полосок на тесте о беременности. Романтично ухаживал и жили почти впроголодь, зато на руках носил на 9 этаж.
Все что нажито - уже в браке, машины, дом, квартира. И женился, когда она уже на 8 месяце была, в 2007 году, по ускоренной процедуре в ЗАГСе.
Так что в корысти эту девочку я никак упрекнуть не могу. Связаться в 27 лет с 40 летним разведенным нищим мужиком.
Просто по ушам хорошо проехался, ну и был в хорошей физической форме. Вот и все.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Моя война

Сообщение Korbette »

 
А почему вы на ней не женились сразу? Почему жили просто так, мучили ее неопределенностью? Почему не сначала семья, а потом уже ребенок?
Удав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 00:43
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Моя война

Сообщение Удав »

 
Я все что заработал до этого ( 2 квартиры и машину) - оставил первой жене и дочери. В полном юридическом смысле. Ну раз я ушел из семьи - считал, что так и надо. А третья квартира, где я гульки устраивал, была на 7 летнюю дочь оформлена. И новая жена об этом не знала вообще.
Так что я в ее глазах был как и сейчас - совершенный бомж.
Удав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 00:43
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Моя война

Сообщение Удав »

 
Korbette писал(а):А почему вы на ней не женились сразу? Почему жили просто так, мучили ее неопределенностью? Почему не сначала семья, а потом уже ребенок?
У меня была цель - хочу сына.
В этом смысле женщина должна соответствовать. Она средство.
Если бы не смогла забеременеть - расстались бы и все дела.
Я 3 года новую жену искал. Но почти всегда попадались женщины с детьми от других мужчин. Не смог я к этому адаптироваться. Чужие дети меня раздражали. А тут бездетная!! Красивая, еще и умная. Знаете как она пишет хорошо? Работала на тот момент в журнале светской хроники нашего города.
Янkа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:09
Пол: женский

Re: Моя война

Сообщение Янkа »

 
А алименты почему не платите?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Моя война

Сообщение Рассветная »

 
Удав писал(а):У меня была цель - хочу сына.
В этом смысле женщина должна соответствовать. Она средство.
Знаете, после этих слов как-то сразу прояснилось многое. Я долго не понимала, почему жена так вроде бы беспричинно ушла. Но когда к тебе относятся, как к средству..
В общем, Вы получаете то, что заслужили. Вы ко всем людям так относитесь?
Говорю это не для того, чтобы Вас обидеть. Но быть счастливым, воспринимая мир и других людей, другие бесценные души, как средство для удовлетворения своих хотелок - невозможно. У "средств" своя душа есть. И они хотят быть Личностями, не меньше. И так и должно быть в нормальной жизни. В исходе вашей ситуации ничего, совсем ничего странного и неправильного нет, если не брать в расчёт, что она неверная в корне.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Моя война

Сообщение Korbette »

 
Автор, так она для вас была в роли инкубатора. Она это знала. И чувствовала. А вы для нее были спонсором ее размножения. Пардон, но чему вы здесь удивляетесь? Все по расчету. А потенциал ваш она считала на раз, хоть вы и скрывали детали, она же умная женщина, в 27 то лет. А теперь вы не супруги. Она имеет полное право с вами не общаться. Зачем вы к ней со своими беседами лезете? Все вопоосы можно решить через суд ииадвокатов, не мотая друг другу нервов.
Удав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 00:43
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Моя война

Сообщение Удав »

 
Янkа писал(а):А алименты почему не платите?
Плачу по "закону". Она сама начала со мной разговаривать через ментов, суды и приставов. Не напрямую. Все мои телефоны и средства контактов у нее заблокированы. Это и было объявление войны.
Ну а на войне как на войне, барышни...
При этом я точно знаю, что с сыновьями все в порядке, их обеспечивает ее родительская семья в полном объеме.
Даже на суд по алиментам они прислали адвоката. А я так хотел ей в глаза посмотреть. Не пришла.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Моя война

Сообщение Мейт »

 
Автор, Вы со своей БЖ2 друг друга стоите. У Вас действительно война: насолить, не уступить, встать в позу. Дети - средство,
Ответьте, чего Вы хотите?
Конечная цель войны какая? Как Вы видите ситуацию дальше?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Моя война

Сообщение Korbette »

 
Автор, вы находитесь в какой-то иллюзии, что то вашего желания "воевать" что то там зависит. Вы несколько раз написали, что она заблокировала ваш телефон. Так вы же разведены, то есть вы фактически друг другу уже никто, чужие люди. Вы цинично использовали ее для своих целей, для рождения сына. Теперь она не хочет с вами общаться. Не хочет, вы ее никак не заставите. Что вы сами то сейчас хотите, в сложившейся ситуации?
Удав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 00:43
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Моя война

Сообщение Удав »

 
Понимаете ли в чем дело.. Мне очень давно не изменяли женщины. Я совершенно забыл что это это такое (за это меня выгнали с АБФ из забанили навсегда).
Последний раз это было 25 лет назад в общежитии МГУ на Воробьевых горах, в Главном Здании ( я там жил как студент 4 курса химфака).
У девочки парня в армию забрали, и она стала ходить ко мне. А парень в отпуск приехал, и я узнал.
Разбил ему морду канделябром, но она потом все равно с ним ходила демонстративно по коридору под руку, и перевязывала ему битую руку и голову. С тех пор я больше никогда не ревновал. Ни разу. Как отрезало.
Удав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 00:43
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Моя война

Сообщение Удав »

 
Мейт писал(а):Автор, Вы со своей БЖ2 друг друга стоите. У Вас действительно война: насолить, не уступить, встать в позу. Дети - средство,
Ответьте, чего Вы хотите?
Конечная цель войны какая? Как Вы видите ситуацию дальше?
У меня нет цели насолить и не уступать. И я не в позе.
Цель моя в конечном итоге - получит право жить в собственном доме, который я сдуру подарил бывшей супруге. На базе этого дома - притянуть туда сыновей, благо это 100 метров от калитки в школу. Это - их дом тоже. Мать их оттуда утащила, а дом сдала квартирантам.
Но самая важная цель - выстроить отношения с ней, как матерью. С первой женой же у меня это получается! Почему эта игнорит и банит меня? Меня не интересует ее личная жизнь, ей 39 лет и она вполне может себе что то там найти. Но сыновья причем? Зачем блочить мое с ними общение?
Янkа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:09
Пол: женский

Re: Моя война

Сообщение Янkа »

 
Самой важной целью для вас должно быть наладить общение с сыновьями, через приставов или как то иначе. Она вправе не общаться с вами вообще без всяких объяснений причин.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Моя война

Сообщение Elfriede »

 
Удав писал(а):
Сейчас идет судебный процесс о выделении мне доли в построенном мной доме. Он затянется до осени.
Сама она демонстративно из дома съехала в ноябре прошлого года, мол мне от тебя ничего не надо. И сняла квартиру в соседней многоэтажке. А дом выставила на продажу.
Я сумел пресечь ее порывы (долго рассказывать как), дом с продажи ей пришлось снять, она сдала его квартирантам.
Но в этом доме моя душа. Я буду биться за него до последнего!
Разве правильно поступает мать, которая лишает сыновей фруктового сада, сарая, отдельных комнат, соседских мальчишек? Дома, из которого 100 метров до школы, 700 метров до школы искусств и спортивной секции? И утаскивает их жить в 2 комнатную панельную многоэтажку, только чтобы не иметь со мной ничего общего?
Разве правильно молчать почти 2 года? Ничего не обсуждать со мной?
Автор, вопросы из серии "Как она могла??!!" непродуктивны и обсуждать их смысла нет, ибо они имею один (как свежесть пресловутой осетрины) ответ, он же последний - смогла, и все.И других ответов нет.
На самом деле, очень было бы интересно послушать версию произошедших событий другой стороны, Вас качает от страстей, потому большой вопрос к объективности изложенного.
Кстати, а Вы второй жене не изменяли? Только честно?

Вы написали о чем угодно, но не о том, о чем я спрашивала - что Вы хотите получить от вселения в этот дом? Что потеряете от этого? Как Вы хотите там жить? Какие видите для себя варианты будущего этого дома?
Удав писал(а):
Можно. Но мне казачье воспитание не позволяет так унижаться перед сыновьями. Мало того, что я пока бездомный бомж, так еще и с приставами к парням приходить??? Позорище какое!
НИКОГДА этого не сделаю. Лучше умру, хоть память нормальная останется у них об отце.
А если как сейчас, как думаете, какая тогда память у них будет об отце? Что отец был так на мать обижен, что даже не появлялся в их жизни и они стали разменной монетой в Вашей с их матерью вражде? Что Вы свою войну с БЖ в своей системе приоритетов выдвинули на первый план, а их задвинули на задние планы? Что Вы в угоду, простите за прямоту, своим гонору и гордыне от них отказались? Я пишу не для того, чтобы Вас обидеть, просто призываю задуматься как Ваше теперешнее поведение отзывается у Ваших сыновей.
Вы должны за парней биться, а Вы их сдали.
Удав писал(а): У меня была цель - хочу сына.
В этом смысле женщина должна соответствовать. Она средство.
Если бы не смогла забеременеть - расстались бы и все дела.
Я 3 года новую жену искал. Но почти всегда попадались женщины с детьми от других мужчин. Не смог я к этому адаптироваться. Чужие дети меня раздражали. А тут бездетная!! Красивая, еще и умная. Знаете как она пишет хорошо? Работала на тот момент в журнале светской хроники нашего города..
Цинично. Ну так Вы получили что хотели, имеете полный, так сказать, боекомплект, и заодно ответку - с Вами поступили также, как Вы поступали с женщинами раньше, да и с этой тоже.
Вот честно - чем раньше Вы признаете, что "достойное по делам своим имеете", тем быстрее начнете вылезать из всей этой мути.
Удав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 00:43
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Моя война

Сообщение Удав »

 
Я готов предоставить точку зрения другой стороны для анализа.
Для того, чтобы вы не смотрели на историю только моими глазами. Есть глаза матери 3 детей.
Записи были сделаны в январе 2016 года, после подачи ей на развод. Она тогда сбежала от меня в Симферополь к родителям. Я жил один и развод ей не давал (попросил примирение до 13 апреля 2016 года).
Ссылки на аудио файлы с яндекс диска не вставляются.
Но если модераторы разрешат - я готов выложить. Там нет идентификационной инфы. Просто разговор с женщиной и матерью, и ее взгляд на проблему.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Моя война

Сообщение Elfriede »

 
Я не модератор, но не думаю, что сейчас есть смысл изучать файлы 2-хлетней давности, содержащие предразводную полемику .
Удав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 00:43
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Моя война

Сообщение Удав »

 
А зря. У матери 3 сыновей должны быть веские основания, чтобы изолировать их от отца. Я таких оснований не нахожу в себе.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Моя война

Сообщение Мейт »

 
Я модератор и удалю все записи ваших бесед, если Вы их выложите.
Мы не суд, товарищеский или ещё какой-то.
Вами правит возмущение и пр. сопредельные чувства. Повторно Вам напишу - Вы с женой друг друга стоите, два сапога пара.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»