Игнор бывшей жены. Как взломать?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Моя война

Сообщение Korbette »

 
Вы уже два года в разводе и никак не угомонитесь. Вам 51. Вполне себе цветущий возраст. Все проблемы решаемы, если к ним подойти с умом. И дом и школа не последние на этой планете. Нельзя упираться в одну точку и пытаться при этом сдвинуть весь мир. Вашу бж2 вы не измените. Можете изменить только сами себя и отношение к происходящему. Продать, поделить по закону, начать все с нуля, и уж детям то своим платить алименты такие, какие вы в состоянии, "менеджер высшего щвена", а не минималку. Вот нормальный выход для здорового мужчины в этой ситуации. А все причитания про "яблони", "дом моя душа", это уже невротическая реакция. Снявши голову по волосам не плачут. Жизнь продоожается, и надо жить дальше.
Диагностика добрачных отношений
Янkа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:09
Пол: женский

Re: Моя война

Сообщение Янkа »

 
Сложилось впечатление, что детей то бж не очень то и изолировала от вас. Вы сам написали,что вы можете прийти к ним в школу. Но вам нечего им сказать. Гордость не позволяет вам определить порядок встреч через суд. Я поняла так, что вы хотите понять именно бж, почему она так поступила, и установить с ней какое то общение. Если это так, то вы идете не той дорогой.
Удав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 00:43
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Моя война

Сообщение Удав »

 
Мейт писал(а):Я модератор и удалю все записи ваших бесед, если Вы их выложите.
Мы не суд, товарищеский или ещё какой-то.
Вами правит возмущение и пр. сопредельные чувства. Повторно Вам напишу - Вы с женой друг друга стоите, два сапога пара.
Конечно. С первой женой мы тоже как два сапога. Кто бы спорил? У вас в шкафу одна пара обуви?
Выложить записи мне не позволяет форум.
Но они любопытны и познавательны. О том, как женщина пытается переделывать своего мужчину при помощи развода, а потом жалеет об этом.
Жалеет ужасно, но ничего не может с собой поделать.
Удав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 00:43
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Моя война

Сообщение Удав »

 
Янkа писал(а):Сложилось впечатление, что детей то бж не очень то и изолировала от вас. Вы сам написали,что вы можете прийти к ним в школу. Но вам нечего им сказать. Гордость не позволяет вам определить порядок встреч через суд. Я поняла так, что вы хотите понять именно бж, почему она так поступила, и установить с ней какое то общение. Если это так, то вы идете не той дорогой.
Это так.
А какой дорогой нужно идти?
Янkа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:09
Пол: женский

Re: Моя война

Сообщение Янkа »

 
Отпустить бж на все четыре стороны от себя, не пытаться ее понять, не устанавливать никакого общения, наладить связь с детьми и решить вопрос с домом.
Удав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 00:43
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Моя война

Сообщение Удав »

 
Янkа писал(а):Отпустить бж на все четыре стороны от себя, не пытаться ее понять, не устанавливать никакого общения, наладить связь с детьми и решить вопрос с домом.
Янка, я ровно этим и занимаюсь с ноября прошлого года. Иск в суде. Дети в Симферополе с мамой у бабушки с дедом ( я, кстати, даже не знаю, вернутся ли они к сентябрю). В моем доме живут чужие люди, и этот факт все время грызет мое сердце. Против них я ничего не имею - обычная молодая семейная пара, без детей. Снимают даже не весь дом, а только кухню 30 кв. м. и санузел с котельной на 1 этаже. Другие комнаты закрыты, как я понял.
Но это МОЙ дом. Я сам его подарил когда то супруге. Дурак!
Хожу облизываюсь по ночам.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Моя война

Сообщение Мейт »

 
Уважаемый Удав, на форум обратились Вы, а не БЖ2, соответственно говорить мы можем о Вас, советы давать Вам. Обсуждать, кто кому и что сказал в вашей паре, случая частные разговоры неприлично, как минимум, во-вторых не надо на форуме разжигать страсти.
Что важно: есть дети, которым нужны и мать и отец, а не участие в их конфликтах и формирование групп поддержки. Нужен пример достойного поведения, как ориентир в жизни, авторитет, принятие, любовь, помощь, тепло. Ради этого стоит поискать ответ, как НАМ найти выход, а не как Я ХОЧу. Готовы в таком ключе обсуждать?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Моя война

Сообщение Мейт »

 
«НАМ» - я имею в виду Вас с БЖ2, ибо и суды могут тянуться вечно.
Янkа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:09
Пол: женский

Re: Моя война

Сообщение Янkа »

 
Я имею ввиду внутренне отпустить бж. Как будто ее нет. Вот есть дом и есть дети. Вы только сам с собй будьте честны, вы точно это все делаете из за дома и детей или таким путем обращаете на себя внимание бж, хотите обсуждать это с ней, детей, дом, ее личную жизнь.?
За дом не печальтесь. Бж его не продаст, уже хорошо, выделите свою часть и будете жить. Потом еще столько же пристроите. У вас же огромный потенциал, сколько вы всего смогли заработать . И квартиры, и машины. И дом, и сад. Не вспоминайте о ней, не вините, гоните все размышления прочь, ее больше не должно быть в ваших мозгах.
Удав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 00:43
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Моя война

Сообщение Удав »

 
Мейт писал(а):«НАМ» - я имею в виду Вас с БЖ2, ибо и суды могут тянуться вечно.
Я всю жизнь занимаюсь естествознанием, мэм.
Нет ничего вечного.
В этой войне я уже прошел свой Сталинград, за лето окончу Курскую битву.
Мне очень понятен весь сценарий, и что будет дальше с этой германской семьей - мне тоже примерно понятно, так бы они ни пыжились.
Только не обвиняйте меня в том, что я начал эту войну.
Я не уходил из семьи.
Ну да.. бывал жесток и груб, но договариваться хотел всегда.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Моя война

Сообщение Korbette »

 
Автор, а какие у вас вопросы к форуму?
Удав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 00:43
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Моя война

Сообщение Удав »

 
Янkа писал(а):Не вспоминайте о ней, не вините, гоните все размышления прочь, ее больше не должно быть в ваших мозгах.
Это невозможно. Ваши рекомендации сродни Мейсону с АБФ - санчас называется. По сути инфоблокада, как терапевтический прием.
Но он не работает в таких случаях. Тут трое сыновей. И она - их мать.
И нет более сильного якоря для мужчины. Остальное - бредни психологов.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя война

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Уважаемый Удав, вы зачем обратились на форум? Я вас ранее, кажется, просила по-существу писать, без лирических отступлений. К чему ваши слова про Сталинград и Курскую битву?

Пожалуйста, прочитайте правила! Это практический форум, а не лавочка возле подъезда. Пишите по существу.
Удав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 00:43
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Моя война

Сообщение Удав »

 
Korbette писал(а):Автор, а какие у вас вопросы к форуму?
Как мне наладить с ней контакт?
На сегодня я почти 2 года в бане и игноре. Любые попытки взломать бан заканчиваются баном.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Моя война

Сообщение Korbette »

 
Удав писал(а):
Korbette писал(а):Автор, а какие у вас вопросы к форуму?
Как мне наладить с ней контакт?
На сегодня я почти 2 года в бане и игноре. Любые попытки взломать бан заканчиваются баном.

Ответ: никак. Она не хочет. Нет у нас такого закона: принуждение к общению, к контакту.
Янkа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:09
Пол: женский

Re: Моя война

Сообщение Янkа »

 
Удалено. Мы не ставим диагнозы и не пишем об авторе в третьем лице. Пьяный Пикачу.
Удав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 00:43
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Моя война

Сообщение Удав »

 
Удалено. Споры.
Удав, если вы продолжите в том же духе, я буду вынуждена закрыть вашу тему. Пьяный Пикачу.
Янkа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:09
Пол: женский

Re: Моя война

Сообщение Янkа »

 
Не обижайтесь, я тоже этим болела. У меня тоже трое детей возраста примерно ваших сыновей. Я не общаюсь с бм, потому что мне не о чем больше с ним общаться. Дети общаются самостоятельно, сами созваниваются, договариваются о встречах. Советую вам так же. Имущественные вопросы за вас решат адвокаты. Никакой она вам не якорь. У вас любовная зависимость. И чем раньше вы это осознаете, тем скорее выздоровите и будете жить дальше своей жизнью. Может, снова женитесь и еще троих родите.
Удав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 00:43
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Моя война

Сообщение Удав »

 
Янkа писал(а):Не обижайтесь, я тоже этим болела. Дети общаются самостоятельно, сами созваниваются, договариваются о встречах. Может, снова женитесь и еще троих родите.
Вы правильная мать. В моем случае номера телефонов сыновей были сменены сразу, как меня выгнали.
Через год, по телефону, по ее словам, "я спрашивала у детей - они не хотят тебя видеть".
Мне не понятно, как разумная женщина может родить троих пацанов и сделать их безотцовщиной.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Моя война

Сообщение Elfriede »

 
Удав писал(а): Дети в Симферополе с мамой у бабушки с дедом ( я, кстати, даже не знаю, вернутся ли они к сентябрю)..
И это пишет отец. :( Отец, Карл! У которого за 2 года (!) была масса времени вернуть себе через суд возможность видеться с детьми и участвовать в их жизни. Вы с БЖ2 воюете, а дети тем временем растут без Вас и отвыкают от Вас.
У меня вообще сложилось впечатление, что отнятый дом Вас беспокоит больше, чем невозможность видеться с детьми. За дом Вы в судах бьетесь, а за детей - нет.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Моя война

Сообщение Elfriede »

 
Удав писал(а):
В моем случае номера телефонов сыновей были сменены сразу, как меня выгнали.
Через год, по телефону, по ее словам, "я спрашивала у детей - они не хотят тебя видеть".
Мне не понятно, как разумная женщина может родить троих пацанов и сделать их безотцовщиной.
Автор, еще раз, - форум не будет обсасывать с Вами поведение Вашей жены, и вопросы в стиле "как она могла".
Если Ваш вопрос, как Вы заявили выше: "Как наладить с БЖ отношения", то ответ Вы уже получили - никак, раз она не хочет. Налаживайте отдельно с детьми, на это Вы имеете полное право и возможность.
Удав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 00:43
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Моя война

Сообщение Удав »

 
Спасибо за ответ "никак".
Он очень содержателен, всеобъемлющ, и главное - универсален.
Я такой ответ получил уже на 4 форумах.
Мужики говорят: забей, удалена пошлость. Рассветная и рожай новых детей, какие твои годы, раз ты в такой хорошей форме.
Женщины говорят: купи брильянтовое колье, букет и ползи на коленях мириться, онажемать!
А я такой стою.. И не знаю, куда податься бедному еврею? Красные приходят - грабят. Белые приходят - грабят.
Пытаюсь что то написать БЖ - улетаю в бан.
Вот так и живу на острове.
Вы хотя бы не выгоните меня обратно в океан?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»