Сложности в семье

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Эля28
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 20:15
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сложности в семье

Сообщение Эля28 »

 
Да. Действительно. Отпираться бессмысленно. Я знаю, что вы можете вычислить по ip адресу. Я его не меняла. Надеялась на удачу. Две истории действительно мои. Обе вымышленные. Я студентка психологического института. Научный руководитель попросил смоделировать несколько ситуаций, но в строго оговоренном ключе. Свекровь, невестка, разные города. Предполагались еще две истории. Необходимы были именно советы людей. Опрос. Желательно советы людей, переживших нечто подобное. Был рекомендован ваш сайт. Простите, если сможете. Мне теперь очень стыдно. Писать больше не буду...сайт хороший..
Диагностика отношений в сожительстве
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сложности в семье

Сообщение Мейт »

 
Если ваши слова о «психологических опросах и опытах» - правда, это наглядный пример о профнепригодности. Что ( профнепригодность) плохо и чревато, например, для сантехника и отвратительно для психолога.
Ну а разбираться, вранье ли у Вас или иные настроения - не входит в задачи форума.
Нет, описанных проблем и слава Богу!

Тема закрыта, Вам бан.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»