как быть дальше? помогите!!!!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
anfisssa
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 18:50
Пол: женский
Откуда: краснодарский край

как быть дальше? помогите!!!!

Сообщение anfisssa »

 
в начале ноября увидела у мужа в телефоне переписку с девушкой ,причём звук был отключен именно на её смс,спросила кто ,ответил что не знает . потом начал потихоньку отдаляться, перестал писать и звонить ,начал на меня срываться, телефон всегда держал при себе ... и тут 2 недели назад он мне говорит что решил устроится в такси подрабатывать ,т.к не хватает денег в семье . и с этого момента все и началось , по вечерам выключенный телефон ,дома не ночует, кушать не приезжает . уже дошло до того что по его словам ,,голову моет в раковине на работе ,,
и тут я села к нему в машину ,открываю бардачок , а там заключениесть УЗИ молочной железы некой девушки ,он сразу занервначал, начал выхватывать документ ,мне начал говорить что это девушка вызвала такси и забыла документ . поругались ,по его словам уехал на работу ! я позвонила этой девушке ,она мне в грубой форме сказала что понятия не имеет откуда у моего мужа в телефоне оказался её документ ,и что у неё есть муж !
но вечером эта девушка сама начала звонить на второй номер моего мужа , при всех моих вопросах включает дурочку, с мужем разругались ,не отвечает на звонки и смс .уверяет меня что не изменяет ,а просто много работает ,спрашиваю его что он хочет ,он отвечает что запутался и сам не знает ,но из семьи уходить не хочет .
в браке 2 года ,вместе 9 лет . молодые! есть двое детей ,младшая дочка на инвалидности ((((
как дальше быть ?что делать ? как себя вести ? я не представляю просто . перестала есть и спать ,похудела ,постоянно плачу . к слову в семейной жизни не всегда было все гладко, бывало ругались , в секса никогда не отказывала, чаще всего он не хотел .
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: как быть дальше? помогите!!!!

Сообщение Delfina »

 
тут 2 недели назад он мне говорит что решил устроится в такси подрабатывать ,т.к не хватает денег в семье . и с этого момента все и началось , по вечерам выключенный телефон ,дома не ночует, кушать не приезжает .
Есть необходимость в подработке, деньги прибавились в семье?
! есть двое детей ,младшая дочка на инвалидности ((
А муж участвует в воспитании дочек? Вы работаете?

Анфисса, я Вам выдала предупреждение за нарушение ПФ о правописании,трудно читать тему, где после точек нет Заглавных букв, нет запятых, пробелов и абзацев, это материалы начальной школы. Будьте внимательны!
anfisssa
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 18:50
Пол: женский
Откуда: краснодарский край

Re: как быть дальше? помогите!!!!

Сообщение anfisssa »

 
денег я от него не вижу , на данный момент сижу дома по уходу за ребёнком инвалидом.нет возможности выйти на работу,не кем заниматься ребёнком
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: как быть дальше? помогите!!!!

Сообщение Delfina »

 
anfisssa писал(а):денег я от него не вижу , на данный момент сижу дома по уходу за ребёнком инвалидом.нет возможности выйти на работу,не кем заниматься ребёнком
Анфисса, это не чат, а форум, пишите, соблюдая пунктуацию. В следующей раз я выдам вам временный бан, чтобы вы успокоились и писали так, чтобы можно было читать.

Про вас все понятно, вы мама и вы с ребёнком. Так куда уходят деньги? Подумайте сама, есть ли смысл в ночных подработках мужа. Попробуйте поговорить с мужем, что вы против его новой работы.
anfisssa
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 18:50
Пол: женский
Откуда: краснодарский край

Re: как быть дальше? помогите!!!!

Сообщение anfisssa »

 
Извините. Я зря создала эту тему .
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: как быть дальше? помогите!!!!

Сообщение ФрезиГрант »

 
anfisssa писал(а):Извините. Я зря создала эту тему .
Почему? Потому что вам сделали замечание о правописании? Ну так это не из вредности же, просто такие правила на форуме, они для всех едины. Безграмотно оформленные тексты действительно трудно читать, порой даже неприятно. Да, очень часто люди пишут в состоянии глубочайшего стресса и сильнейшего волнения, не обращая внимания на грамотность, но в таком состоянии вести беседу конструктивную бессмысленно, понимаете? Для того и предупреждения- чтобы успокоился человек и мысли привел в порядок.
Автор, вам сейчас трудно, больно, обидно, вы в растерянности, поверьте, все здесь понимают ваше состояние и готовы вам помочь и поддержать, поэтому не стоит вести себя как обиженная девочка. Вред от этого только вам.
Сколько вам лет, сколько вашему мужу? У вас есть родители, какие с ними взаимоотношения? Что у вас с жильем? Что с финансами?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»