Муж жил с другой женщиной

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
лена32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:26
Откуда: москва

Сообщение лена32 »

 
Желаю счастья писал(а):Здравствуйте, Лена! Я вас очень хорошо понимаю. Только хочу сказать, продолжите в том же духе- потеряете мужа. Потом горько сожалеть будете. Обида у вас явно не прошла. И скорее всего вас задевает, что вы находитесь как бы во вранье. Муж вроде как изменил под вопросом, вы как бы сделали вид, что что все нормально. Настоятельно советую сесть с мужем и все, что вас тяготит рассказать ему. Что пилите его именно по этой причине. Боюсь, что он не понимает реальной причины.
я уже тысячу раз садилась с ним рядом, говорила все, что меня тяготит. но он талдычит только одно-никого у меня не было. я не виноват в том, что не делал. при этом я видела чужие женские вещи в нашей квартире. когда говорю об этом, отвечает-никаких вещей не было. я как будто в бетонную стену бьюсь и не могу пробиться. конечно я все понимаю. я делаю не правильно. постараюсь как-то побороть себя, чем-нибудь отвлечься.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»