Разойтись с женой или дать второй шанс? Измена жены.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
shinigami007
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 03:22
Пол: мужской
Откуда: Киев

Разойтись с женой или дать второй шанс? Измена жены.

Сообщение shinigami007 »

 
Привета форумчане! Вкратце расскажу свою историю, и прошу сразу совет как поступить далее.
Мне и моей жене по 26 лет, в браке 4 года, вместе мы уже 9 лет начиная со школы. Есть все что нужно для жизни - квартира, машина, нормальная работа. Пью но редко и только с женой, как таковых друганов у меня нету, только знакомые. Месяца 2 назад мы начали очень тесно общаться с подругтй жены по работе, потом познакомились все вместе ( я с её женихом, она со мной) и мы конкретно каждые выходные начали гулять вместе) так как мы росли в семьях, где на 2 курсе универа нас всеравно контролировали родители, то семейная жизнь для нас показалась ранм - делай что хочешь, приходи под утро домой и никто ничего не скажет. Ну и полтора месяца назад к нам в компанию попал лучший друг жениха подруги, с виду парень очень хороший, дружелюбный и всячески готов приходить на помощь. Пили-пили, общались-общались и тут я начал замечать что моя жена начала ставить безвучный режим на телефоне, постоянно сидит в мессенджере и начала буквальнл с пол оборота заводится. Я уже один раз прокололся что неправильно понял её поведение и решил все проверить - так как телефон на блокеровке, я недолго думая (так как работаю в сфере ИТ) пошел в даркнет и титаническими усилиями вышел на хакера который за копейки мне выслал отчет за месяц по факту её переписки с этим «другом» в телеграме. Там были лишь тезисы но мне этого хватило чтобы охренеть - жалобы на нашу совместную жизнь, что я маменькин сынок, что она по дому задолбалась готовить и тд. Факт в том что всю работу по дому кроме готовки делаю я, обеспечиваю нас тоже я, секс у нас раз-два в месяц максимум и то бывает чисто по пьяни, ну и основная претензия - что со мной она перестала за последний год чувствовать себя женщиной, что у нас только потребительские отношения. Охреневший от отчета я накатил ночью водки с вином, и решил взять таки её телефон сам - она заряжала его под подушкой. Получилось взять без палева, открыл паролем ( я его тогда знал) и начал читать.. последние сообщения были от «друга» - прости я держался старался но немогу - я люблю тебя только с тобой так себя чувствую, на что жена ответила что я те давно не испытывала таких чувств. Я прочитал всю всю переписку ( а это за полтора месяца сообщений) и мне стало очень тошно и противно... я как следует вооружившись инфой, накатил и лег спать в другой комнате, предварительно вернувши телефон обратно, но через минут 20 жена проснулась и увидела что что-то не так и сражу все поняла. Начался разговор, она сказала что ничего кроме поцелуя в такси один раз когда я последний раз не пошел в гости с ними ничего не было, высказала где я не прав в наших отношениях и сказала что сама не знает зачем это делала и понимала что рано или поздно все вскроется.
Дело вот в чем - прошла уже неделя, мы решили пустить все на самотёк и пережить этот момент, выгонять я её не стал из жизни так как очень люблю, но сегодня дедлайн - мои эмоции утихли и опять думает голова, и я проверил сегодня телефон - пароль жена сменила и спалил что они с телеграма перешли в воцап. как быть дальше? Я её предупредил что второго прощения не будет, и не важно будут ли у нас дети или нет, что мое доверие придется как раньше заслужить. Заставить дать мне в руки телефон? А если не даст, то что тогда? Можно идти и подавать на развод? Жена говорила что ей нужно время чтобы в себе разобраться и ей очень жаль что она так поступила, что это жестоко при всех моих минусах так поступать было со мной. Что посоветуете делать вообщем?)
Диагностика семейных отношений
Dark Side
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 17:31
Пол: мужской
Откуда: Nsk

Re: Разойтись с женой или дать второй шанс? Измена жены.

Сообщение Dark Side »

 
Это залет, она тебя больше не уважает и не считает достойным мужчиной. Думаю даже виртуальная измена и такая привязанность к другому человеку - это предательство вас и ваших отношений. У вас уже никогда не будет доверия к ней и следовательно духовной близости. Многие перешагивают через измену, но потом второй партнер будет пользоваться этой лазейкой от случая к случаю. В общем и целом вы ее перестали устраивать как мужчина, поэтому жить с вами сейчас как мне кажется она может только из-за собственной выгоды.
P. S. Нужны контакты вашего специалиста в ЛС. Моя тоже телефон скрывает и сменила пароль. Хочу точно знать есть у нее кто то или нет, отсюда сделаю выводы касательно того, как с ней поступить.
shinigami007
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 03:22
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Разойтись с женой или дать второй шанс? Измена жены.

Сообщение shinigami007 »

 
Dark Side писал(а):Это залет, она тебя больше не уважает и не считает достойным мужчиной. Думаю даже виртуальная измена и такая привязанность к другому человеку - это предательство вас и ваших отношений. У вас уже никогда не будет доверия к ней и следовательно духовной близости. Многие перешагивают через измену, но потом второй партнер будет пользоваться этой лазейкой от случая к случаю. В общем и целом вы ее перестали устраивать как мужчина, поэтому жить с вами сейчас как мне кажется она может только из-за собственной выгоды.
P. S. Нужны контакты вашего специалиста в ЛС. Моя тоже телефон скрывает и сменила пароль. Хочу точно знать есть у нее кто то или нет, отсюда сделаю выводы касательно того, как с ней поступить.
Так понимаешь в чем проблема, из её слов выходит что я тоже забыл уже что она женщина и она права, в часности в том что мы очень редко куда-то ходим, что я редко обнимал её и тд. Тогда я так понимаю говорить прямым текстом чтобы дала телефон?
Контактов не дам ибо их попросту нет, все анонимно и удалено, нецензурщина! Narine как недешево )
дэн140
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 12:17
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Разойтись с женой или дать второй шанс? Измена жены.

Сообщение дэн140 »

 
Попросите прямым текстом дать телефон. Вы все таки живете вместе, как семья. Такого не должно быть. Я конечно по себе сужу, и по нашим бывшим отношениям с женой. По идее если бы она решила с ним завязать не сменила бы пароль и их общение не перетекло бы из телеги в воцап.
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Разойтись с женой или дать второй шанс? Измена жены.

Сообщение ФрезиГрант »

 
shinigami007 писал(а):
Dark Side писал(а):Это залет, она тебя больше не уважает и не считает достойным мужчиной. Думаю даже виртуальная измена и такая привязанность к другому человеку - это предательство вас и ваших отношений. У вас уже никогда не будет доверия к ней и следовательно духовной близости. Многие перешагивают через измену, но потом второй партнер будет пользоваться этой лазейкой от случая к случаю. В общем и целом вы ее перестали устраивать как мужчина, поэтому жить с вами сейчас как мне кажется она может только из-за собственной выгоды.
P. S. Нужны контакты вашего специалиста в ЛС. Моя тоже телефон скрывает и сменила пароль. Хочу точно знать есть у нее кто то или нет, отсюда сделаю выводы касательно того, как с ней поступить.
Так понимаешь в чем проблема, из её слов выходит что я тоже забыл уже что она женщина и она права, в часности в том что мы очень редко куда-то ходим, что я редко обнимал её и тд. Тогда я так понимаю говорить прямым текстом чтобы дала телефон?
Контактов не дам ибо их попросту нет, все анонимно и пздц как недешево )
Контактов вы не дадите еще и по той причине, что общение в формате личной переписке на форуме закрыто. А вы Правила форума читали? Даже завуалированный мат здесь запрещен, уважайте пожалуйста тех, к кому Вы о помощи обращаетесь.
Что касается непосредственно вашей ситуации, то мне лично видится, что ни вы, ни жена к семейной жизни были не готовы, для вас это была просто возможность наконец-то освободиться от контроля родителей и вкусить все радости " взрослой жизн". Как-то очень много алкоголя в ней, вам не кажется? Помимо таких вот гулек какие у вас интересы?
Жена говорила что ей нужно время чтобы в себе разобраться и ей очень жаль что она так поступила, что это жестоко при всех моих минусах так поступать было со мной.
Да? И сколько ей времени нужно, чтобы разобраться? Пока что не видно, что ей жаль и она раскаивается, иначе после ее " мне жаль" не было бы продолжения о ваших минусах.
shinigami007
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 03:22
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Разойтись с женой или дать второй шанс? Измена жены.

Сообщение shinigami007 »

 
Контактов вы не дадите еще и по той причине, что общение в формате личной переписке на форуме закрыто. А вы Правила форума читали? Даже завуалированный мат здесь запрещен, уважайте пожалуйста тех, к кому Вы о помощи обращаетесь.
за это прошу прощение)
Как-то очень много алкоголя в ней, вам не кажется? Помимо таких вот гулек какие у вас интересы?
мы с женой в целом очень классные друзья, нам всегда есть о чем поговорить, что обсудить и в друзьях мы не особо-то и нуждаемся, особенно я. Интересы у нас это путешествия, просмотр фильмов, музыка.. как то так
Да? И сколько ей времени нужно, чтобы разобраться? Пока что не видно, что ей жаль и она раскаивается, иначе после ее " мне жаль" не было бы продолжения о ваших минусах.
минусы которые она перечислила действительно являются минусами и тем не менее это не повод был так со мной поступить, она это признает.
я конкретно знаю вот прямо сейчас что она скорее всего опять на встрече с любовником на кофе, за месяц это стало ихней привычкой. я ужасно не хочу устраивать допрос вечером, но походу придется. Какое здесь правильное решение должно быть с её стороны? Разорвать полностью все контакты и общения с ним, верно? Жена говорила что нам нужно встретится всем троим и поговорить как поступать далее, так как у нас совместная компания и избегать друг друга нам не получится. Выбор у меня я так понимаю такой: либо разорвать связь с компанией либо разорвать связь с женой. Я конечно так и не понимаю, О ЧЕМ нам троим разговаривать - есть факты на лицо, есть вещи который не должны были случится, жена дала слабинку и обычное казалось бы общение переросло в нечто большее. А я еще и дружил с этим "другом"... думал реально нормальный парень, по понятиям и адекватный.
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Разойтись с женой или дать второй шанс? Измена жены.

Сообщение ФрезиГрант »

 
shinigami007 писал(а): Жена говорила что нам нужно встретится всем троим и поговорить как поступать далее, так как у нас совместная компания и избегать друг друга нам не получится. Выбор у меня я так понимаю такой: либо разорвать связь с компанией либо разорвать связь с женой
Что?? Встретиться троим? Это еще что такое, этот третий кто в вашей семье, какое он право голоса имеет? Ваша жена, простите, берега попутала, а вы на поводу у нее идете. Вы знаете, что она с ним продолжает " любовь" крутить, то есть она вас предает, изменяет( поцелуй там был просто или еще что-то, это не важно, это УЖЕ измена) , прекращать не намерена. И ничего не предпринимаете, слушаете ее бред. Друзья- это друзья, а семья- это семья. Вы тему Лучано читали? С женой вам нужно поговорить серьезно и условия поставить жесткие. Пусть определяется, что для нее важнее, но срок давайте минимальный.
shinigami007
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 03:22
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Разойтись с женой или дать второй шанс? Измена жены.

Сообщение shinigami007 »

 
Что?? Встретиться троим? Это еще что такое, этот третий кто в вашей семье, какое он право голоса имеет?
ну типо что нам нужно как-то определится как мы будем вести себя в одной компании, так как ребята с которыми мы начинали дружить очень хорошие и терять их не хочется, но я пока не особо представляю как это должно смотреться со стороны.
у меня в машине регистратор есть, пойду сегодня как приедет достану флеху пересмотрю)
shinigami007
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 03:22
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Разойтись с женой или дать второй шанс? Измена жены.

Сообщение shinigami007 »

 
. Вы тему Лучано читали?
а можно линк пожалуйста?
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Разойтись с женой или дать второй шанс? Измена жены.

Сообщение ФрезиГрант »

 
shinigami007 писал(а):
. Вы тему Лучано читали?
а можно линк пожалуйста?
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
shinigami007
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 03:22
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Разойтись с женой или дать второй шанс? Измена жены.

Сообщение shinigami007 »

 
а да, прочитал всю тему еще ночью :D советы годные, переживаю тоже самое что и описывается - выход из зоны комфорта, развод, стыд и позор, хочется вернуть ту мою жену за которой я когда-то так долго бегал в школе и добился в конце концов её внимания и любви.. я конечно же, этого просто так не оставлю и однозначно расскажу все теще рано или поздно. Прошла неделя - наши отношения наладились и стали немного лучше, я стал сдержанней в которых вопросах и более внимательный, и это как оказалось не так уж и сложно. А вот встречи и переписки с её любовником меня бесят - мое мнение что нужно максимально разорвать было связь с этим человеком, а не переходить в другой мессенджер и дальше переписываться. Может я ищу сам жене оправдание, потому что когда-то так поступил с ней, который мы еще не были женаты но уже долго встречались? Я влюбился в одногрупницу, тоже началось все с переписок, встреч и в конце концов страсных поцелуев - жена узнла и я ей все рассказал и мы расстались, но уже спустя 2 недели я понял какой я был кретин и сделал все чтобы вернуть её. И вернул же. Но перед тем, я свел свое общение с бывшей на нет - мы даже не здоровались в универе. Или я неправ?
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Разойтись с женой или дать второй шанс? Измена жены.

Сообщение ФрезиГрант »

 
shinigami007 писал(а):Прошла неделя - наши отношения наладились и стали немного лучше,
То, что вы замечаете о понимаете свои ошибки- это плюс, то, что стараетесь меняться- это вообще хорошо. Но при всем при этом, скажите честно, как это ваши отношения наладились, если жена продолжает общение с любовником?
То, что у вас было увлечение до свадьбы, не является оправданием поведения жены. Тогда вы еще женаты не были, да и вы сам прекратили все, осознав, что для вас важнее, а сейчас у вас СЕМЬЯ и поведение вашей супруги никак нельзя оправдать. Причины, да, есть, а оправдания нет.
shinigami007
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 03:22
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Разойтись с женой или дать второй шанс? Измена жены.

Сообщение shinigami007 »

 
Но при всем при этом, скажите честно, как это ваши отношения наладились, если жена продолжает общение с любовником?
согласен, не хватает какого-то одного пазла. в чем причина - придется узнать.... вокруг меня на работе за 3 года нашей совместной жизни крутилось десятки красивых, умных девушек моего возраста, но я себе даю отчет, где грань простого общение переходит границы, поэтому если за эту границу девушка переступает, я стаю холодным как лед и дальше не виду диалоги и даю понять что есть личное и с чем делится я немогу. она же поделилась с ним личным, то что нельзя выносить из дому и рассказывать любовнику которого она знает чуть больше месяца, какие мои негативные стороны, какой я бываю дотошный и скучный, как она забыла что чувствует себя со мной женщиной.
Dark Side
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 17:31
Пол: мужской
Откуда: Nsk

Re: Разойтись с женой или дать второй шанс? Измена жены.

Сообщение Dark Side »

 
Вы постоянно говорите о том, что к вашей персоне повышенный интерес у девушек. Может быть вы и ваша жена просто не созрели еще для серьезных отношений, и свадьба - это была частью вашей игры, очередным путешествием?
Если она пошла на контакт, может быть стоить сходить к хорошему семейному психологу?
shinigami007
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 03:22
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Разойтись с женой или дать второй шанс? Измена жены.

Сообщение shinigami007 »

 
Dark Side писал(а):Вы постоянно говорите о том, что к вашей персоне повышенный интерес у девушек. Может быть вы и ваша жена просто не созрели еще для серьезных отношений, и свадьба - это была частью вашей игры, очередным путешествием?
Если она пошла на контакт, может быть стоить сходить к хорошему семейному психологу?
полазил по скрытой истории в браузере которую можно удалить в самом браузере но не из истории гугла - вчера был вопрос "когда день ангела ХХХ" где ХХХ имя любовника и раньше был поиск по запросу "платоническая любовь"... это очень печальная ситуация?
Dark Side
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 17:31
Пол: мужской
Откуда: Nsk

Re: Разойтись с женой или дать второй шанс? Измена жены.

Сообщение Dark Side »

 
shinigami007 писал(а):
Dark Side писал(а):Вы постоянно говорите о том, что к вашей персоне повышенный интерес у девушек. Может быть вы и ваша жена просто не созрели еще для серьезных отношений, и свадьба - это была частью вашей игры, очередным путешествием?
Если она пошла на контакт, может быть стоить сходить к хорошему семейному психологу?
полазил по скрытой истории в браузере которую можно удалить в самом браузере но не из истории гугла - вчера был вопрос "когда день ангела ХХХ" где ХХХ имя любовника и раньше был поиск по запросу "платоническая любовь"... это очень печальная ситуация?
По моему тут все понятно как ясный день, Удалено. Пошлость.Delfina променяли на другую. Думаю ее нужно оставить, пусть сама решает с кем ей будет лучше. Удерживать насильно бесполезно и даст только временный эффект.
Как тут советует "Лучано", вступайте в наш клуб одиноких мужиков: спорт. зал, карьера, развитие каких то навыков и хобби.
Многие после такой ломки растут материально и морально. Надеюсь, у меня тоже получиться.
Dark Side
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 17:31
Пол: мужской
Откуда: Nsk

Re: Разойтись с женой или дать второй шанс? Измена жены.

Сообщение Dark Side »

 
Вот такие выводы. Чем раньше вы их для себя сделаете, тем легче вам будет.

Ну и вы сами заодно сделайте выводы о том, как общаться с людьми на форуме. Вы и в глаза людям такие мерзости говорите или просто спрятались за ником? Narine
shinigami007
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 03:22
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Разойтись с женой или дать второй шанс? Измена жены.

Сообщение shinigami007 »

 
. Удерживать насильно бесполезно и даст только временный эффект.
я предупредил сразу - что решать ей а не мне, я свой выбор сделал и выгонять из дому не буду. но походу как-то я плохо объяснил..
спорт. зал, карьера, развитие каких то навыков и хобби.
карьера растет, за 4 года вырос до начальника отдела продвижения в большой ИТ компании, навыки постоянно новые появляются в силу профессии (спич, характер), из хобби читаю на отдыхе литературу ну и зарубится в пс4 люблю, зал раз в год когда ну уж слишком плохо с весом )))
shinigami007
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 03:22
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Разойтись с женой или дать второй шанс? Измена жены.

Сообщение shinigami007 »

 
вот и всё выяснилось - я услышал весь их разговор сегодня и потом нашей общей подруги.... наверное это конец нашим отношениям, пообещал что квартиру снимит ей если что чтобы она жила, будет о ней заботиться и тд. спасибо создателям регистраторов для авто!
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Разойтись с женой или дать второй шанс? Измена жены.

Сообщение ФрезиГрант »

 
shinigami007 писал(а):вот и всё выяснилось - я услышал весь их разговор сегодня и потом нашей общей подруги.... наверное это конец нашим отношениям, пообещал что квартиру снимит ей если что чтобы она жила, будет о ней заботиться и тд. спасибо создателям регистраторов для авто!
И что планируете делать? Вы написали, что свой выбор сделали, а какой это выбор?
ВАХА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 06:50
Пол: мужской
Откуда: Иркутск

Re: Разойтись с женой или дать второй шанс? Измена жены.

Сообщение ВАХА »

 
Доброго времини суток автор! Скажите, почему вы даёте ей право решать, как быть и что дальше делать? Вы прочтите еще несколько раз тему Лучано, заострив внимание там где про пендель. Разрывате треугольник. Ваша жена сделала выбор и теперь ваш ход. Чем быстрее вы отстранитесь от жены, тем лучше. Я прочитав вашу тему, себя вспомнил. Тоже метался, боялся сделать первый шаг. Но мне тут быстро мозг поправили. Рубите все провода! Ни денег, ни тем более интима с женой. У нее есть вася, пусть содержит. Сами собирайте бумаги и в ЗАГС, если делить нечего. Если есть, то либо мировые судьи (если сами договоритесь по разделу), либо в суд на раздел иск. Только эти ваши дествия могут отрезвить загулявшую жену. Но поверьте мне, лучше раз переболеть, перестрадать, и выйти на новый уровень себя. Чем всю дальнейшую жизнь ждать ножа в спину. Такое забыть невозможно. Я в период острого переживания перечитал почти весь данный раздел. Каждую тему подряд. И выводы печальные. Кто прощал, практически все получали нож в спину. Единицы примирялись, шатко валко живут с червём в груди и ожидании рецидива. Оно вам надо? Детей нет, отправляйте жену к новой любви, и ставьте точку. Не надо выяснять отношения, давать шансы-авансы. Тем более с васей что то выяснять. Бог им судья.
yaroslavpop
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 08:24
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Разойтись с женой или дать второй шанс? Измена жены.

Сообщение yaroslavpop »

 
Уважаемый автор, я стал "героем" подобной ситуации. Тоже "съел" общение жены с другим, полтора месяца мы что-то пытались строить. По роду деятельности я тоже в ИТ работаю, так же устраивал слежки, прослушки и т.п. По итогу вот что я вам скажу - первая и главная ошибка - вы простили ей ее измену (пусть даже там и не было акта "любви"), после такого вы как мужчина в ее глазах утратили ценность. Второе - баланс значимости сильно завалили в ее сторону (начали соглашаться с ее обвинениями), к бабке не ходи уверен что начали ласково с ней обходиться, уделять все больше времени, возможно и подарки дарить. Но проблема в том, что приемы, которые работали в период конфетно-букетный, в вашей ситуации лишь все усугубляют и еще более отталкивают партнера от вас.
Мои вам советы: 1) займитесь чтением литературы (Пардокс страсти, Женщины с Венеры...), думаю много на что по новому взглянете. 2) от жены максимально отстраниться, никакой помощи и решения ее вопросов. 3) совместное проживание прекращайте как можно скорее, ибо оно вас только еще больше изведет. 4) поскольку детей у вас нет, возможно стоит задуматься о прекращении отношений (вероятно что жизнь сама уводит ненужного для вас человека).
Не исключено, что лишив жену "ништяков", рано или поздно она попробует вернуться, но никто вам не даст гарантию что ситуация с такими "друзьями" не повторится вновь. Просто жена станет хитрее и будет скрывать все лучше. Я думаю что весь Киев клином не сошелся на вашей жене. Тем более что вы молоды, с материальным обеспечением все в порядке. Такие мои думки, но решать только вам
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»