Не могу её понять....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
bob1
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 15:26
Пол: мужской
Откуда: Москва

Не могу её понять....

Сообщение bob1 »

 
всем здравствуйте
прошу вашего совета в моей ситуации...потому как я не знаю что делать
женаты уже 17 лет...есть сын ...
до это го втречались ещё 4-года...долго её добивался и знал что станет моей...потом свадьба ..мы счастливы вместе везде понимаем друг друга ...в компании всегда смотрим друг на друга...
потом работа... я попал на работу которая стала приносить хороший доход...но постоянные командировки ..мог уехать в понедельник и приехать в четверг... но она всегда ждала , занималась сыном , дом, быт...на выходные иногда выбирались погулять или на шоппинг ( ну вообщем как у всех)...счерез лет 5-6 она вышла на работу , сказала больше не могу сидеть дома схожу с ума..., ок говорю , хотя с деньгами вопросов не было ..достаток был полный... что нужно то и покупали и путешествовали...она всегда была довольна, на работе никаких моментов не возникало... я знал что она полностью поглащена работой , да и её как то не интересовали взгляды посторонних мужчин..( иногда говорила , что он тот посматривал, но ты же знаешь ) так продолжалось 12 лет...потом сложные обстоятельства заставили нас переехать жить в другой город... долго не могли привыкнуть , она плакала говорила что хочет вернуться.. но возвращаться был не вариант... сын пошёл в школу на новом месте ... начали устраивать по немногу быт...но моя старая работа обязывала меня вернуться и пребывать на месте...
я приезжал раз в два три месяца к семье и был по две-три недели с ними ...скучал сильно за ней и сыном .. секс и всё такое присутсвовало без вопросов...да, стали ощущать не хватку в деньгах , но считали что это временная проблема и всё решиться...
прошло три года ... ей предложили выйти на работу...она спросила не против ли я .. конечно говорю, ты же хочешь ? да, я хочу ...я устала сидеть дома хочу к людям , хочу работать...ок...я согласился...
так прошло ещё пол года...в очередной мой приезд, встреча прошла не так как обычно, она стала более деловой, вела разговор с позиции я тоже зарабатываю и ты должен считаться со мной... ок говорю.. я и так считаюсь с тобой, но мне важнее чтоб дома было всё спокойно, чтоб сын был присмотрен..( она и так правда посвящала ему много времени ) но мне хотелось , чтоб она дома была прежней...
так не происходило...
и вот приехав снова домой меня ждал разговор...( до того по телефону она сказала , типа не грусти , у нас всё нормально, расслабся, можешь встретиться с друзьями может познакомишься с кем то.. ...)
такие слова меня напрягли
я взял билет и приехал к ней...
был долгий разговор...что я на неё давлю... что она не может быть собой, хочет чувствовать себя увернной и раскрепощенной а я её постоянно контролирую , звоню , как дела, как добралась домой...чем занималась...
она работает в мужском коллективе , есть ещё девочка , но она моложе...
она и ещё парень самые старшие в коллективе(ей 37) ... остальные молодые парни...
разговор перешел в не удобное русло.. (пару раз в её сети заметил что она красит губы ярко красной помадой, и так идет на работу или гулять, она стала утверждать , что это придаёт ей уверенности в себе и силы... так она чувствует себя женщиной и хочет этого)...
потом разговоры... долгие и больные ... ты себя не риализуешь , сидишь на одном месте ...( хотя и вссегда привозил деньги в дом)...а я хочу реализовать себя, хочу быть женщиной, хочу чтоб на меня смотрели, мне это нужно...хочу флиртовать , так я себя ощущаю ...но секса нет...типа смотрите но не трогайте( но она так говорит )...
я бесился , ревновал, моя и всё... говорю не могу так... ты же моя , почему ты хочешь ещё понравится комуто...
мне это нужно ...я хочу так , а ты на меня давишь и ограничиваешь мою сущность...
тогда я задал вопрос в лоб...ты меня любишь, в ответ -да , я тебя люблю...но это не та любвь которая была до свадьбы или в первые годы, боьше уважение , понимание....
я расстроился, начался долгий разговор что мои чувства к тебе сильны , что ты ме нужна я на самом деле дико её люблю, и её поведение и разговоры и тело...
она слушала и курила, потом отвечала я опять говорил ... но разговор ни как не мог настроиться на разговор семейной пары... как будто два разных человека выясняют отношения... в конце первого дня прозвучало, я не станутакой как была, я слишком долго плакала и была одна, если ты не хочешь меня понять --отпусти меня...
для меня это был холодный душ.. её слова звучали как будто всё ... нитка меджду нами рвется...
дома опять разговоры про то что тебе нужно развивать себя... то что ты должен найти новую работу ... зачем ты держишься за старое меняйся...
потом ночь....я тихонько обнял её.. и она отреагировала... секс много и качественно...
потом следующий день , опЯть разговоры... я сделал несколько выводов, сказал , что поступил не правильно оставив её одну и мало приезжал.... она сказала что привыкла быть одна...и ей обидно , что она и не вдова и не замужем...
потом как то я увидил , что она ставит лайки в инстаграмме своему коллеге...он моложе её , и в разговоре с подругой ( я был в соседней комнате ) она сказал, та не , ну он не вариант, типа молодой сильно, но парень ОГОНЬ...
я не стал реагировать ни как на это...
пробыв две недели с неё опять поехал на работу...но вернулся через неделю и сказал что больше не могу так... хочу быть рядом сней...
опять секс ...опять разговоры... вроде бы мы понимаем друг друга , и семью рушить не хочется не мне ни ей...
но я дико стал её ревновать, знаю что она натура скрытная(скорпион) ни когда не покажет свои чувства или секреты...но я чувствую её интуитивно... меня разрушает это...
постепенно стал наблюдать за её поведением , секс только когда хочет она...( типа я не могу опняыть тебе что каждый день хочется, постоянная эрекция, говорю, что только дотронусь к тебе , уже хочу....) она недоумевает...
так прошёл ещё месяц...вроде бы договорились больше не ругаться и постараться понимать друг друга... но я не могу успокоиться...
дико ревную её....и боюсь потерять, не не потому что боюсь остаться один...боюсь потерять любовь своей жизни, она мне очень дорога ...
сына люблю очень и всегда с ним в контакет ( хотя они быстро растут , и некоторые вопросы я уже не понимаю его )...
не давно спросил её...
ты меня любишь..-говорит люблю...
а ты меня любишь как мужчину или как друга...
говорит-я тебя люблю...

схожу с ума я потихоньку...
что делать...
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18747
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не могу её понять....

Сообщение Delfina »

 
Вашу тему я закрою, так как такой текст без заглавных букв, точек, запятых и абзацев читать трудно и просто невозможно. Перепишите текст и отправьте новый вариант в раздел " Связь с администрацией "
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»