Измена мужа

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Надежда2019
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 20:16
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена мужа

Сообщение Надежда2019 »

 
Сигнализацию в телефон мне сам муж прописал.Мы иногда меняемся машинами.Тогда ночью вдруг пришло оповещение что gps отключён-я подумала вдруг какой сбой программы и включила его со своего приложения.Как тут же сигнал о резком торможении и снова gps выключен.Но,как оказалось это не скрывает машину,а только трек не пишет.Машины у нас друг у друга всегда были прописаны.Это такой вид сигнализаций.
Видите ли,я не готова была сразу к спокойному разговору.И не сделала этого сразу дабы не скатиться до уровня банальной истерички.
Никаких действий-это на мой взгляд вообще молча съесть и наблюдать.Предложено было,не в самой вежливой поверьте форме пойти с вещами.
Диагностика отношений в сожительстве
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена мужа

Сообщение Korbette »

 
Надежда2019 писал(а):Понимаете,точнее поймите насколько это можно понять,хочется на зле и эмоциях не нарубить лишнего.Если бы мне с детьми было куда съехать,но нам некуда.К маме в однушку,причём далеко от садика итд не вариант.А он не уходит,и с детьми прям лапочка стал.И вот закрадываются чёрные мыслишки(можете обдать презрением,но повторяю мне не 25,мне 40.)-а не использовать ли теперь его?
Скатываюсь до бездушной твари?
Простите...выливаю вам тут всё,но легче становится...спасибо...
Автор, здесь видится вот что. На той мадам он женится пока не хочет. Если от вас сьедет и разведется, то она будет настаивать на браке, и опять все то же самое: брак, новые дети, ответственность. Мужчины, заводя любовниц, думают, что они освобождаются от ответственности, а на самом деле, они эту ответственность удваивают. Ваше право сейчас спокойно, без истерик, гнуть свою линию по защите интересов детей. Детей нужно кормить, лечить, учить, им надо где то жить. Все эти вопросы важны. Их решает любая женщина, не только вы. И здесь нет никакой бездушности. Это быт, реалии. Что вы вкладываете в слово использовать? Он как отец обязан содержать детей. Это никакое не использование. В аптеке, в магазине ничего бесплатно не выдают. Про "можете обдать презрением" вы зря написали. Никто не собирается здесь вас ничем обдавать. Вам сочувствуют и помогают разобраться в себе, если, конечно, вам это необходимо. Находится под одной крышей с блудником тяжело. Набраться смелости и принять решение. Это ваша задача. Такое сейчас у вас время. Откладывать уже не получится. Все тайное стало явным. Можете почитать тему про отстранение. Здесь где то есть такая тема. Это про ту ситуацию, когда временно невозможно разьехаться с изменяющим мужем.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена мужа

Сообщение Elfriede »

 
Надежда2019 писал(а):

Никаких действий-это на мой взгляд вообще молча съесть и наблюдать..
Думается, Вам сейчас нельзя себе позволить молча сесть и наблюдать, Вам надо позаботиться об интересах детей. Мадам же и родить от него может (и на форуме такие истории есть, и не одна), вот и претендент будет на совместно нажитое.
Все же подумайте чтобы решить материальные аспекты.
А вот "наблюдать" - это лишнее. Так Вы себя, свое внимание приковываете к изменнику. Зачем? Вам свою жизнь надо устраивать. Да и...много чести ему. Живите свою жизнь, занимайтесь детьми, и подумайте, серьезно подумайте еще и о том, чтобы поскорее выйти на работу.
Надежда2019
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 20:16
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена мужа

Сообщение Надежда2019 »

 
alkesh писал(а):Надежда, вам первое предупреждение за нареушение правил форума. Я вам выше уже подробно написал, и попросил соблюдать, дал ссылку. Не будете соблюдать - будут дальнейшие меры вплоть до блокировки.
Простите. Только наконец прочитала что не так сделала. Никогда раньше в форумах не участвовала.
Надежда2019
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 20:16
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена мужа

Сообщение Надежда2019 »

 
Ну что, с вещами на выход ни в какую не уходит. Разводиться категорически не собирается, с феей сказал что не встречается и не собирается. Кается что в грязи по уши . Уже мне смешно, ей богу .
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Измена мужа

Сообщение Narine »

 
Тогда отстранитесь от него полностью. И думайте, как разводиться, как делить все.
Надежда2019
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 20:16
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена мужа

Сообщение Надежда2019 »

 
Вот я тоже укрепилась в мысли что развода он не избежит. Пусть это больно, но ответственность должен понести. Это для всех нас урок.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена мужа

Сообщение Elfriede »

 
Надежда2019 писал(а):Вот я тоже укрепилась в мысли что развода он не избежит. Пусть это больно, но ответственность должен понести. Это для всех нас урок.
Автор, я бы все же советовала Вам вот такой свой посыл, в котором читается желание уесть/наказать мужа, изменить. Думается, побудительной причиной для развода, с Вашей стороны, должно бы быть нечто иное - Ваше нежелание/неспособность жить с изменником дальше. Понимаете? Не "вот я сейчас его накажу", а "я не могу с этим - изменами и ложью - дальше жить".

Да, он, судя по всему, хотел и дальше на двух стульях сидеть. Не вышло - правда наружу вылезла. Сейчас он озабочен сохранением Вашего стула. Но вовсе не факт, что отказался от стульчика на стороне.

Ну. что Вам сказать? Пожалуй, только повторить насчет решения вопрос по мат. части: брачный договор или что-то еще. Возможно, алименты. В остальном - полное отстранение.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»