Муж считает меня не послушной...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Лемех
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 05:04
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Муж считает меня не послушной...

Сообщение Лемех »

 
Не могу смириться с тем что муж меня ругает... это выматывает меня. Я хозяйственная, мы вместе работаем (занимаемся ремонтами), вожу его, тк у него нет прав, обслуживают его как в бытовом, так и в сексуальном плане.Пока я делаю так как у него видеться в голове, я удобна и он ласков. А как только проступок, он пугает меня... начинает сразу говорить что бросит, что я страшный человек, предатель и тд... мне жить не хочется, чтобы не быть ему проблемой... усталость от этой ситуации накопилась до предела, сейчас мы в конфликте. Люблю его очень сильно... не могу бросить его из-за этого.но и виноватой ао всем быть уже устала.
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Муж считает меня не послушной...

Сообщение Elfriede »

 
Автор, пожалуйста, расскажите историю вашей семьи подробнее, а то многое неясно.
Сколько вам обоим лет, как познакомились, поженились, сколько в браке, были ли у вас обоих браки до этого, в члем жилье живете, как распределяются обязанности в семье, и так далее.
Да, и уточните отчего Вы написали, чог " сексуально обслуживаете мужа". Для жены, прямо скажем, очень странное заявление, так как интимные отношения - часть любви в браке. Отчего у Вас такой к ним подход?

А пока почитайте книгу " Эмоциональный шантаж", автор Сьюзен Форвард. Есть в сети в свободном доступе.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»