Ушла после 13 лет брака. Детей нет

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Ушла после 13 лет брака. Детей нет

Сообщение ФрезиГрант »

 
mikeser писал(а):итак. правда вскрылась. Близкий наш друг, у которого есть любимая девушка, с которой ей очень хорошо признался мне, что моя жена в него влюбилась и призналась ему в этом. Причем она знала какие у него чувства к его девушке, какие ко мне как к близкому другу и все равно решила поиграть в эти "глупости", решив что ничего здесь такого нет. Итог, сегодня мне мой друг в этом признался. Сказал что объяснил ей, что у них нет и не может быть чего то. А так же рассказал об этом своей женщине, т.к. видел поведение моей жены с его девушкой, будто ничего не происходит, во время переезда. Веселились. При этом, она собиралась этой же компанией, даже после слов друга, что ничего не может у них быть, с ними ехать на новый год. И вот как ему было бы в этой ситуации, знать что она его любит, знать что люблю её я, просто не захотел участвовать в этой "грязи". Так вот. Любимая моего друга пол ночи на валидоле была, не могла поверить что так можно лицемерить, на утро написала моей жене что она обо всем узнала, и что никто не хочет что бы она с ними ехала на НГ в Сочи, и попросила съехать с квартиры. Это были единственные близкие люди с которыми она общалась и доверяла им. Теперь их нет. Она осталась совсем одна.
Ну так это результат ее решений, ее поступков. Вам какая разница? Тему создали вы, говорят здесь о вас и о ваших поступках и ошибках, а не о вашей жене. То, что у нее чувства к другому, никого здесь, думаю, не удивит, сценарий довольно банальный. А вот что намерены делать вы, это раз, и почему игнорируете задаваемые вам вопросы?
Диагностика семейных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14525
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Ушла после 13 лет брака. Детей нет

Сообщение Narine »

 
mikeser писал(а): Она осталась совсем одна.
И замечательно! Потому что это подло, и слава Богу, что люди адекватно отреагировали.
А вот как вы-то просмотрели в жене такое? Вас ее поступок поразил или нет?
mikeser
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 02:45
Пол: мужской
Откуда: Ростов

Re: Ушла после 13 лет брака. Детей нет

Сообщение mikeser »

 
Так есть факт. Все отвернулись. Живет скорее всего у мамы. На работе все в порядке. Сегодня зашел к ней, поговорили. Рассказала что чувствовала в тот момент когда делала этот поступок. Я сказал что понимаю. Ну и конечно же дал слабену и сказал что ценю ее и поддержу. При этом обо мне речь не идет. Попросил что бы не рвала со мной связь. Попросила дать ей время побыть одной. Говорить ей что бы ушла - итак ушла. Я или он? Ну так его и нет.... Он заблочил и её и меня везде. К сожалению ставить ультиматумов не на чем, при этом добавила что в субботу придет за вещами. Да я ещё и с цветами пришел. В сообщении написал ей, что это не ради того что бы вернуть, а как знак что верю ей и дорожу ей. Написала: "Цветы красивые, спасибо! хотя и поздновато) ". Я же понимаю, что дал себя растоптать. Что меня не ценят. Но люблю её больше жизни. Хотела бы навсегда оставить, сказала бы что Поздно и ничего не вернуть. Но не сказала. Призналась что чувствует презрение к тому кому призналась. Порвать и наговорить плохого всегда можно. А я же хочу постараться построить новые отношения!
Armidor
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 09:16
Пол: мужской
Откуда: Калуга

Re: Ушла после 13 лет брака. Детей нет

Сообщение Armidor »

 
Вы в своем уме , автор? Это не она вас топчет, это вы себя растоптали. Неужели вы не понимаете, что ваш друг это не последний, кому она признается в своих " чувствах"? Обязательно подвернётся потом кто то ещё. Вы сейчас должны полностью от нее отстраниться и не поддаваться ни на какие манипуляции с ее стороны. Ей сейчас плохо и манипуляции будут сто процентов. Единственный правильный путь это отстраниться, а как это сделать , вам уже тут все уши прожужжали, но вы не реагируете и это очень глупо.
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Ушла после 13 лет брака. Детей нет

Сообщение ФрезиГрант »

 
mikeser писал(а):. Хотела бы навсегда оставить, сказала бы что Поздно и ничего не вернуть. Но не сказала. Призналась что чувствует презрение к тому кому призналась. Порвать и наговорить плохого всегда можно. А я же хочу постараться построить новые отношения!
С кем? Отношения строят двое, вы хотите, а она желанием не горит. С чего вы взяли, что то, что она не сказала , что " поздно и ничего не вернуть" что-то означает? Говорить такое вовсе и не обязательно. Подразумевается. Или неприятно такое говорить( вы вон с цветами пришли, не хотела обижать). Или рассматривается вариант с запасным аэродромом. Но любой из этих ее возможных вариантов вам не подходит. Снимайте розовые очки.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»