Выстроил "идеальную семью", всё было отлично, но только для меня

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
WERTU
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 08:49
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Выстроил "идеальную семью", всё было отлично, но только для меня

Сообщение WERTU »

 
Delfina писал(а): 24 окт 2020, 13:09
Мне сложно описать все это простыми словами, но я точно знаю, Он вошёл в моё сердце. А до этого, ну ходил я в храм, и только просил, просил, всё для себя, и просил то не то, да и благодарить «забывал».
А , может, и не надо словами))) Я понимаю Вас, мне близки Ваши переживания, мысли и чувства. Думаю, что многие, кто пережил предательство, развод, увидели в этом урок и захотели найти настоящий смысл своей жизни, воцерковляясь и по-новому осмысливая свою жизнь.
Я очень-очень рада за Вас!
Спасибо, дорогая Delfina! Как же Вы правы! Наверное, только пройдя всё это можно научиться отличать зёрна от плевел. В моём случае уж точно. Спасибо Вам за то что Вы делаете и храни Господь!
Диагностика отношений в сожительстве
WERTU
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 08:49
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Выстроил "идеальную семью", всё было отлично, но только для меня

Сообщение WERTU »

 
Окончание истории. Да, недавно от дочки узнал, что живут они теперь вместе с дядей сашей, который с мамой очень давно дружит). Так что, обезьяны без новых веток не передвигаются. До этого долго скрывали. Слава Богу я не знал этого тогда, хотя и подозревал, но не искал - мог глупостей наделать. Но, как кто-то из мудрых админов писал: всё откроется в своё время, пока Бог бережёт тебя от лишней информации. Задело. Даже сейчас. Но, спасибо Богу, он дал мне всю информацию дозированно, открыл когда я к этому был уже готов, ну или почти готов. Не скажу, что не задело, но не так сильно, как если б я узнал это сразу. Слава Богу, что так.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»