Не простая любовь длиною 10 лет. Помогите

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Mikhail88
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 22:45
Пол: мужской
Откуда: Москва

Не простая любовь длиною 10 лет. Помогите

Сообщение Mikhail88 »

 
Перенесено из раздела "Помогите вернуть .." alkesh

Добрый вечер! Прошу Вашей помощи тли дельного совета! На данный момент уже попробовал все возможных психологов по возврату, попал на мошенников, гадал на таро ( потом ходил на исповедь и причитался).
Наша история:
Были вместе 10 лет в браке прожили 3 года. Познакомились в университете, она в тот момент как месяца рассталась с парнем с которым была 4 года и рассказывала страшные истории про эти отношения. Я сразу захотел ей показать жизнь и как можно отлично радоваться и веселится. В е было отлично, просто супер, я тогда сказал что эти отношения для меня раз и навсегда! Спустя 6 месяцев она сказала,что хочет принадлежать сама себе и что все кончено, буквально на следующий день сама позвонила и все завертелось заново. Дальше каждые 3-4 месяца она хотела уйти, я каждый раз добивался ее снова. В 2013 году мы стали мужем и женой, я момент росписи у меня на лице были слезы радости и думал что все теперь будет хорошо.Я потерял хорошую работу. Она стала очень плотно общаться с нашей подругой, пока я был на работе. И уже спустя год она захотела развестись, я вновь все вернул. Все это время мы жили с ее родителями. И я сказал что все хватит мы будем жить отдельно и начали снимать квартиру. До этого я все время старался равноправно вести себя с ней, взаимопонимание и взаимоподдержка. В 2015 мы пережали все было просто супер!!! И в 2016 году в начале года мы в гостях ругаемся из-за какой-то ерунды, и прижитом меня начинает отчитывать наша подруга, я сказал что мы в двоем все дома обсудим, но нет все продолжилось. После мы не разговаривали 2 месяца просто жили друг с другом. В мае вроде помирились поехали погуляли во Владимире. И в июне ссора и она без объяснения причин просто ушла.5 месяцев я тогда просто существовал, думал о суициде и даже пытался бросится под машину, что-то остановило. Всеми способами пытался ее вернуть, молился каждый день. Она ни как не реагировала, потом я написал письмо ей и оставил все попытки вернуть ее. Мы уже в августе развились.
Потом она вернулась, я был счастлив! Начались отношения вновь, все было хорошо до нового года, но я начал понимать, что возращается на круги своя,она вновь начала себя так же везти холодно. В момент разлуки меня очень поддерживала одна девушка ии я сблизился с ней. Я подумал что смогу уйти, и решил поговорить с бывшей женой, что меня не устраивают такие отношения и предложил расстаться с ней. Сказал об этом и она была в гневе, что не думала, что могу так поступить. Мы поехали по домам, и почти сразу мне позвонила и начала просить не уходить. И я вновь ощутил чувства 2016 года и не стал уходить понимал что люблю её очень сильно. Но так же продолжил общался с другой девушкой, с бывшей женой могли неделями не общаться не видеться, после чего я ещё два раза говорил о том что меня не устраивают наши отношения, но ни чего не менялось. После я решил уйти в октябре 2017 года и сказал об этом твёрдо. Дальше она начала каждый день звонить, приезжать, ловить меня, разговаривать с моими родителями, сестрой, даже с духовным настоятелем. Мне начали все акцентировать на неё внимание. Я попробовал перетерпеть будучи с другой девушкой, но пошло все в этих отношения на спад, мне в них стало плохо и начал думать о бывшей жене. В итоге путём больших усилий вернулся в январе 2018 года написал письмо в котором расписал как все у нас будет и то что клянусь под всеми этими словами.. Это был 2018 год. В том году мы потеряли ребёнка. В октябре в 2018 году теряю хорошую работу, разбиваю машину, появляются большие долги я их сам решал,3 месяца искал работу. Устроился только в феврале 2019. Жили очень тяжело. В июле 2019 года вновь ей сделал предложение и она согласилась, но так и не расписались. В сентябре Планировали поехать в отпуск, я понимал, что если уеду упущу крупного клиента или упущу возможность оформится в штат компании и получить повышение. Уговорил ее поехать с подругой, чтобы она поправила здоровье и потом заняться вопросом детей.
Я познакомился с девушкой в конце августа в последствии просто с ней общался и сказал, что женат и живу с женой и у нас были дружеские отношения без каких-либо контактов.Перед отпуском жены мы несколько раз ругались, во всем и во всех ссорах был виноват я.... когда она была в отпуске, я был виноват тоже, что не звоню, не пишу, хотя мы договорились, что когда она будет в зоне wi-fi она будет писать и мы будем созваниваться. Но все происходило так - она мне писала и звонила со словами почему я не звоню и не пишу.... ругались, она как всегда бросала трубки с обидой. в день встречи в аэропорту в 5 утра, ей не понравилось как я ее встретил, и была ссора, я ей сказал что нам надо налаживать отношения, что в таких отношениях не могут дети рождаться и у меня случился нервный срыв. Я уехал к родителям, хотел успокоится Но мне этого не удавалось, потому что она каждый день звонила и вновь были срывы , и начала говорить что у меня кто-то вновь появился, на что я ей всегда отвечал, что я не хочу от неё уходить, у нас цели и планы. Я все ни как не мог успокоится, каждый разговор, она мне говорила, чтобы я вернулся и то что у меня кто-то есть другой, я ей отвечал, что я не ухожу от неё, что нам надо разобраться и решить все проблемы наши и заняться рождением детей. Она меня не слышала, начала лазить в моем телефоне, нашла в детализации номер девушки, спросила кто это, я сказал, что девушка с которой просто общаюсь и она знает что я женат. Так продолжалось до конца октября, мы даже один раз ходили к семейному психологу. И потом мы встретились сходили в кино и она попросила чтобы через неделю я дал ответ и что она меня не будет беспокоить, но среди недели она мне позвонила, мы говорили, она была на улице в парке, при разговоре мне сказала, что за ней кто-то идёт, я сказал чтобы она быстро шла домой... она бросила трубку, я перезвонил , она опять бросила трубку, я вновь перезвонил и связь просто оборвалась как-будто на неё напали, я звонил десятки раз телефон не доступен. Я быстро оделся и полетел с севера Москвы от. МКАД на юг Москвы на метро янгел, время было 23:40, я ехал 30 минут и все это время звонил, позвонил ее отцу попросил чтобы он тоже вышел на поиски, в голову лезли безумные мысли и молился богу.я приехал и бегал по кустам, подземным переходам, по парку. Через 45-50 минут как мы последний раз говорили, ее отец сказал, что пришла домой. У неё сел телефон. Она мне перезвонила только через 20 минут и не понимала что она сделала и что я испытал. В день, когда я должен был дать ответ, я сказал что не хочу таких отношений, сам не желая этого говорить.Она бросила трубку и каким-то образом нашла ту девушку и поговорила с ней. Та ей дала ответ, что ни чего не было и то что просто переписывались и то что я люблю свою жену и готов на все для неё. Я не хотел уходить от неё,дальше все как в тумане зачем то отдал ей все ее вещи. После мне нужны были Документы, для оформления новой должности, и я попросил сестру чтобы она забрала их, я тот же день позвонил попробовал поговорить, но она сказала, что я врун и ей все рассказали как я ей не изменял..... и бросила трубку. С того дня, это было 31 октября у меня просто она не выходит из головы. 21 ноября написал сообщение, не слюнтяное, о том что мне жаль о своём поступке, и то что я ее жду и понимаю, что глупо ее ждать, она не вернётся... 23 ноября я решил поехать и поговорить с ней но увидел как она садится в машину к другому. Я не знаю кто это был. Я поехал за ними меня заметили, она мне позвонила и попросила не ездить за ни ними, у меня своя жизнь у неё своя. Я просто остановится и поговорить со мной, но нет. После со мной чуть не случился инсульт. Я написал ей и на мое сообщение написала, что она уже в других отношениях и у нас разные жизни. Так в тот день ей звонил пытался поговорить. Раньше в моменты соры/расставания она не брала от меня трубку и вовсе не отвечала. После я один раз ее встретил после работы, попробовал познакомится с ней заново, состоялся разговор с банальными вопросами и простыми ответами, она отказалась уделить 10 минут и просто пройтись.
Вообще не особо понимаю свои поступки почему я ушёл и почему отдал все ее вещи, подумал даже на приворот от той девушки, потому что для меня это все было как в тумане.
Далее внезапно приезжал к ней на работу и привозил кофе, пытался начать разговор с нейтральных тем, но вновь не получилось, она сказала что ее напрягают мои приезды. Потом написал ей письмо с нейтральным содержанием и закрепил на двери машины, в самый ответственный момент оно выпало и я подбежал и вручил ей письмо лично. Она сказала что оно ей не нужно, я рассказал историю ( выдуманную) про приворот и что узнал про него когда был у друга в деревни от местной бабки. Ещё через дня 4 звонил ей и просил о встрече ( это были первые числа декабря) она ответила, что у меня своя жизнь у неё своя и ей не нужны все эти разговоры и положила трубку. Далее несколько раз звонил, но она уже не отвечала. Я встречался с двумя ее подругами одна не против с ней как-то поговорить узнать, но они почти перестали общаться ( думаю лукавит), а вторая ее лучшая подруга всячески ее отговаривает от любого контакта со мной и сказала чтобы я ее оставил в покое, я ей тоже рассказал про странную историю про приворот. 11 декабря дождался ее возле ее дома, она была в негодовании и сказала хватит ее караулить. Я вместе с ней зашёл в подъезд и попросил 10 минут времени, она дала ответ, что не может и не хочет говорить и то что она опаздывает на маникюр ( в этом же доме этажами выше был он) пока я ее ждал поговорил с ее отцом, он сказал что не понимает меня все было хорошо , потом зачем то отправил ее в отпуск и потом вовсе был сам не свой, я попросил дать возможность поговорить с ней, он сказал что она не хочет, что она приняла решение что все кончено. Я ее дождался и она вновь сказала что говорить не о чем, я все ей сказал тогда в октябре. С того дня больше ей не звонил не писал и следил за ней. 23.12.19 написал ей сообщение :
Привет. Прошло уже больше 2 недель, надеюсь ты прочитаешь и ответишь на сообщение. Мы уже не дети то что было между нами на протяжение 10 лет так просто из жизни выкинуть нельзя, и забыть тоже. Было и плохое и хорошее, люди сходятся и расходятся но остаются друзьями. Давай встретимся как взрослые люди, как друзья, и спокойно поговорим) В преддверии нового года выслушаем наконец друг друга спокойно и без обвинений. Что было плохое оставим в старом году ,в новый возьмём светлое, лучшее у каждого из нас есть шанс начать новую жизнь без обид друг на друга. Но я хочу в новом году иметь такого друга как ты. Надеюсь во встрече не откажешь))) друзья ,подруги, родители оставь в стороне есть ты и я а остальное зависит только от нас. Если пойдем разными дорогами то только без обид и обвинений. Жду ответа. Благодарю )
На что она мне дала ответ( я думал что вовсе не ответит):
Миша, привет. Нет никакой необходимости в нашей встрече, наши жизни разошлись. Друзьями мы точно не будем, я этого не хочу. Желаю тебе удачи. Обиды нет, как и ничего другого. Успехов тебе в новом году!
Мы официально так и не женились с 2016 года, но я ее всегда называл женой.
Помогите, что можно сделать что возобновить отношения, чтобы вернуть ее.

Уважаемый Михаил! Пожалуйста, сократите текст, в нем более 11000 знаков, тогда как по правилам форума допустимо максимально 8000 знаков. Напишите новый вариант в раздел "Связь с администрацией", текст будет заменен и тему откроют. Тема временно закрыта. alkesh
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не простая любовь длиною 10 лет. Помогите

Сообщение Narine »

 
Уважаемый! За открытие второй темы, несмотря и даже вопреки подробной инструкции модератора, вам бан на неделю. Либо вы подчиняетесь правилам форума, либо пришли не по адресу. Еще раз: запрещено клонировать тему!
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»