Навязана "модель" брака отец-дочь. Хочу уйти, но сомневаюсь

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ptichka-kamyshovka
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 11:50
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Навязана "модель" брака отец-дочь. Хочу уйти, но сомневаюсь

Сообщение Ptichka-kamyshovka »

 
. Если не читать, не узнавать новое, не общаться, то можно остаться в болоте собственных взгядов и переживаний.
Для меня время кризиса моей семейной жизни было очень плодотворным, я попала на этот сайт, перечитала все статьи и книги на тему настоящей любви и любовной зависимости, передо мной открылась новая светлая дорога.
Когда я была эмоционально раздавлена изменой, чтобы разобраться стала читать и слушать про истоки измен, что именно сейчас уже не помню, только про то, что слушала Нину Крыгину (если не спутала фамилию, она монахиня и психолог вроде), так мне стало тогда только хуже. Поэтому и возник вопрос. :|
Хорошо, спасибо!
Диагностика отношений в сожительстве
Алиика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 15:40
Пол: женский
Откуда: Казань

Re: Навязана "модель" брака отец-дочь. Хочу уйти, но сомневаюсь

Сообщение Алиика »

 
Когда я была эмоционально раздавлена изменой, чтобы разобраться стала читать и слушать про истоки измен, что именно сейчас уже не помню, только про то, что слушала Нину Крыгину (если не спутала фамилию, она монахиня и психолог вроде), так мне стало тогда только хуже. Поэтому и возник вопрос. :|
Хорошо, спасибо!
Конечно состояние мягко говоря "плохое", ведь разбираться нужно с собой, а не обвинять другого, на это нужна смелость.
Отредактировано. Narine
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»