Неужели муж ушел навсегда и это конец?! Я его люблю!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
OLYA_K
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2008, 12:37

Неужели муж ушел навсегда и это конец?! Я его люблю!

Сообщение OLYA_K »

 
Это случилось 7 мая 2008г- он УШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ушел навсегда!
мы прожили вместе 6 лет (в браке)
Я не понимаю, не знаю как жить, как выкорабкиваться из этого!
На связь он категорически не выходит, о встречи и речи не может быть.
Говорит: что ничего нельзя вернуть, что не надо и пытаться, что мне помогут друзья, что в будущем нет "НАС" а есть "Я" и "ОН", что я себе делаю только больней пытаясь искать контакт....
Я столько (и даже больше) осознала и поняла! Осознала, что дейстивтеьно ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!
Не могу собраться и взять себя в руки.... Не могу
Неужели - это конец? Неужели нет шансов? Нет надежды, нет НИЧЕГООООО???....
Пожалуйста, ПОГОВОРИТЕ СО МНОЙ!
p.s. я впервые "пришла" на какой-либо форум... поэтому опыта нет. И не смогла правильно отправить свое первое собщение. Куда-то оно пропало. Прошу извинить.
Диагностика семейных отношений
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Если Вы опишите, как вы познакомились, как складывалась Ваша семейная жизнь эти 6 лет, думаю, этим поможете участникам форума, желающим поучавствовать в Вашей теме и, соответственно, в Вашей ситуации.
Лел
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:12
Откуда: Москва

Сообщение Лел »

 
Только успокойтесь пожалуйста. Такой пример. Вы заболеваете простудой, у вас насморк и кашель. Вы что делаете? лечитесь, вам же не приходит в голову мысль- все это конец. Так и сейчас, только успокойтесь. И будем лечиться.
rp
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 01:48
Откуда: Москва

Сообщение rp »

 
Оля, надо успокоиться и взять себя в руки... ситуация как у Вас - это типичная ситуация.... не Вы первая - не Вы последняя... я тоже прожил 5 лет в браке и потом "тоже навсегда"..... жалко конечно, ведь мы искренне любили... но с этим надо смириться и жить дальше....
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Оля, скажу вам сразу. Любовь это страшная сила. Если любите, то он обязательно к вам вернётся. Произойдёт это самым чудесным образом. Проблема только в том, что возвращяются, иногда, слишком поздно.
13 лет или больше
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 18:14

Сообщение 13 лет или больше »

 
Бабочка-куколка писал(а):Оля, скажу вам сразу. Любовь это страшная сила. Если любите, то он обязательно к вам вернётся. Произойдёт это самым чудесным образом. Проблема только в том, что возвращяются, иногда, слишком поздно.
и совсем не такие как раньше! А ещё проблема в том как вы будете на него смотреть после этого... доверие ведь потеряно, будут только подозрения, но это совсем другая история:(
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»