Советы женщин не нужны

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Mir2020
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 11:50
Пол: мужской
Откуда: Киев

Советы женщин не нужны

Сообщение Mir2020 »

 
Привет форумчане.

Та же ситуация...

Миллионы лет одни и те же проблемы - есть же где-то нормальная информация и решение 1000%.

Хочу попросить автора темы и Серегу1979 маякнуть в личку - мне важно их мнение.

Спасибо.

П.С.: Мужики держитесь - не бухайте и не вешайтесь через ...женщин...

Полезный совет из этой темы - найди себя, оцени себя и они это почувствуют (у них нюх на уверенность-успешность и на твою востребованность другими женщинами) - просто хороший дома на.. нужен - это как на работе "хороший человек - не профессия"...
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена говорит я для неё просто друг

Сообщение Elfriede »

 
Mir2020, Вам несколько полезных советов:
1. Смотреть на давность темы, в которой собираетесь что-то написать. Здесь теме 4 года (!) автор и многие участники (в том числе выбранные Вами) давно на форум не заходят. Вы пишете в пустоту.
2. Внимательнейшим образом прочитать Правила форума, что Вы были обязаны сделать при регистрации и которые подписались выполнять. В них Вы увидите, что функции личных сообщений на форуме нет.

Если Вы хотите получить советы по своей теме, то Вам следует открыть свою собственную тему.
Mir2020
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 11:50
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Жена говорит я для неё просто друг

Сообщение Mir2020 »

 
Нянька, сыночка, братик, дружок, папа ее деток, сосед - нафиг ты ей такой нужен, и неси ей хоть мешок денег - все будет без толку (себя быстрее загонишь, мне говорит и хоронить тебя не буду).

П.С.:
Они "чуют запах", что ты был с другой, и начинают также желать тебя и начинают хотеть быть с тобой - раз ты был с другой (это животная химия феромонов).

А запах "стабильности" ей тошен, она уже знает что будет и когда будет и у нее нет никакого желания, а потом и брезгливость к тебе - даже если ты пахнеш розами и фиалками, и всем деткам попы помыл, денежку принес, кран починил - ей на это пофиг, но разве не выгонит из квартиры такого удобного "соседа" и скажет что оставила исключительно "ради детей".

Когда меня увольняли жена очень переживала, наивно думал что про меня - офигел когда узнал, что она думала "а кто денежку принесет в дом деток кормить" , а то что меня могут посадить в тюрьму - но что будет то будет.

Не муж, а полезный предмет который есть у каждой (и сексом можно не напрягаться совсем), а по факту она собаку и то больше любит.

"Растворился" я в жене-семье-детях и стал удобным "сыночкой" который не возбуждает "нет мужских поступков", верность только ей 15 лет.

Может как мужик надо было жестко настаиваить и исполнять с женой все виды секса (может хотела и анал но молчала, догадываюсь опыт наверно был - когда сошлись попу лечила но это отрицала), а не жалеть/беречь/лелеять ее как любимую женщину и мать твоего ребенка - вышло берег ее для какого то другого мужика, который потом будет ее как кошку во все ...в квартире где я сделал супер ремонт и 15 лет вкалывал на ее хотелки...

Вот так у женщин все мужики-козлы, а точнее бараны...
Mir2020
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 11:50
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Жена говорит я для неё просто друг

Сообщение Mir2020 »

 
Elfriede писал(а):Mir2020, Вам несколько полезных советов:
1. Смотреть на давность темы, в которой собираетесь что-то написать. Здесь теме 4 года (!) автор и многие участники (в том числе выбранные Вами) давно на форум не заходят. Вы пишете в пустоту.
2. Внимательнейшим образом прочитать Правила форума, что Вы были обязаны сделать при регистрации и которые подписались выполнять. В них Вы увидите, что функции личных сообщений на форуме нет.

Если Вы хотите получить советы по своей теме, то Вам следует открыть свою собственную тему.
Спасибо - интересовало.

Тема поднимется в общем списке форума и ее увидят кто еще живой.

Советы женщин не нужны.

Блогодарность.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14523
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Советы женщин не нужны

Сообщение Narine »

 
Автору, которому закон не писан, предупреждение. Будете дальше чудить, получите бессрочный бан.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Жена говорит я для неё просто друг

Сообщение alkesh »

 
Mir2020 писал(а): Тема поднимется в общем списке форума и ее увидят кто еще живой. Советы женщин не нужны.
Советы женщин вам не нужны. А советы/мнение Серёги1979 вам нужны. Вы тему Серёги1979 читали?
( вот ссылка на неё: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=24685)
В этой теме 5 страниц, советов от мужчин там всего несколько, коротких. И по сути эти советы содержат в себе то же самое, что и во многих данных Сереге развернутых, подробных советах, ответах женщин. И, кстати, если вы внимательно читали ту тему, то увидели, что автор особо не слышал ни советы мужчин, ни советы женщин.

Как я понял, Сереге этому советы женщин (т.е. советы которые вам не нужны) все-таки помогли.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»