Как доказать жене что я не изменял?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Man
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 16:53
Пол: мужской
Откуда: Ukr

Как доказать жене что я не изменял?

Сообщение Man »

 
Доброго времени. Я люблю свою жену она меня но временами она мне доказывает что я ей изменил. А я вообще никогда не обманываю особенно дорогих мне людей и в начале знакомства расказал о всех своих похождениях что бы не было вопросов. Дело было так:
16 лет назад за полгода до нашей свадьбы были с женой на свадьбе моей сестры, так как я хорошо выпил меня, жену и дружку увезли спать раньше. Легли спать с будущей женой я сказал что сейчас приду (хотел сходить в туалет) потом я проснулся с мыслью как хорошо что я выспался. Но сразу будущая жена наехала - где я целую ночь шлялся, но я бы не выспался. Я еще не знал что все так серьезно и говорил может на улице был но не конкретно ведь ничего не помнил. Потом гости ехали в другой город и мы поехали их провожать гости были по парах дружка одна я решил помочь ей сумку в вагон занести но она почему то не давала мне сумку р я этого не помню так как на второй день мне было плохо. И вот дальше началось - что у меня было с дружкой? Только обиженная женщина могла так себя вести(сумку не давать) я отвечаю если бы что то было я б в ее сторону и не посмотрел бы. Но оказывается по женской логике я с ней переспал и в знак благодарности решил сумку поднести.
Спорим до сих пор, и на детекторе лжи были - он подтвердил мои слова, и к гадалка разным ходили, я куда угодно готов идти но жена мне не верит. Говорю спроси у дружки она не хочет позорится. Вот так спорим я не могу доказать чего не было. Посоветуйте друзья, что делать? Уже совсем не знаю. Жена развода не хочет но и жить так не может. Забыл написать что я никогда ни ей ни другим девушкам не изменял случайным интимом не занимался, после женитьбы не с кем не флертовал вообщем люблю жену на другими не интересуюсь.
Диагностика отношений в сожительстве
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Как доказать жене что я не изменял?

Сообщение ФрезиГрант »

 
Автор, правильно ли я поняла вас, ваша жена упрекает вас в измене, которую вы, как она считает, совершили 16 лет назад, еще до вступления с нею в брак, верно? Все эти годы та непонятная и неприятная для нее ситуация ею муссируется? Это единственный повод для супруги сомневаться в вашей верности или были еще какие-то моменты?
Man писал(а): Легли спать с будущей женой я сказал что сейчас приду (хотел сходить в туалет) потом я проснулся с мыслью как хорошо что я выспался. Но сразу будущая жена наехала - где я целую ночь шлялся, но я бы не выспался.

Не понятно, так где вы в итоге спали, что хорошо выспались?
Man
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 16:53
Пол: мужской
Откуда: Ukr

Re: Как доказать жене что я не изменял?

Сообщение Man »

 
Ничего не помню. Я уверен что спал в постели она говорит что я пришел под утро и лег тихонько, я этого не помню и думал в начале что ей приснилось. Потом она начала переубеждать я вже начал сомневаться но потом подумал если бы я с кем то спал то мне пришлось бы помыться и я бы это точно запомнил (я был чистый там она проверила). Еще было через время она наняла шпаклевщицу знакомую на ремонт, старшую от меня 7-10 лет. Она уехала на роботу а мы дома остались работать а оказалось что в тот дЕнь праздник какой то и я с ней выпил ни чего больше не делал. Через некоторое время начала предьявы выдвигать, подошла к ней говорит <я все про вас знаю, мне муж все разказал> та в ответ: <так что мне собираться домой?> После этого мне говорила что я сней тоже спал этой фразой та как будто подтвердила. Больше она с ней не говорила.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Как доказать жене что я не изменял?

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте.
Man писал(а):
Спорим до сих пор, и на детекторе лжи были - он подтвердил мои слова, и к гадалка разным ходили, я куда угодно готов идти но жена мне не верит.
Куда угодно, говорите. Значит, вы до сих пор еще не поняли, что неважно, куда, и к кому вы пойдете, и что там скажут. Жена не хочет и/или не может вам поверить. Дело в ней.
Остановитесь. Твердо обьясните жене, что больше вы никуда не пойдете, т.к. видите (я надеюсь, что видите) что смысла нет.
Вы и так вон, уже докатились до гадалок. Дальше будет еще хуже.
К семейному психологу лучше с женой пойдите.
Man
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 16:53
Пол: мужской
Откуда: Ukr

Re: Как доказать жене что я не изменял?

Сообщение Man »

 
Да, спасибо, обгаваривали сходить к психологу. Я так понял к семейному нужно?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Как доказать жене что я не изменял?

Сообщение alkesh »

 
Man писал(а):Да, спасибо, обгаваривали сходить к психологу. Я так понял к семейному нужно?
Нужно к хорошему. Я не шучу. Если вы знаете хорошего психолога, или кто-то из ваших друзей/знакомых знает, кому можно доверять -спросите его данные, идите к нему, и спросите совета к кому лучше пойти по вашей с женой проблеме. А еще читайте сайт realove.ru

Вы все эти годы, когда жена вам это припоминает, продолжаете периодически выпивать так, что не всё потом помните?

Про походы к гадалкам почитайте тут: https://www.zagovor.ru/

И еще, постарайтесь помнить, что происходящее - то что вам жена это припоминает, не верит, и т.д. - это не только личная проблема жены. А ваша общая с ней проблема, и ее нужно решать ради семьи, ради вас обоих.
Ведь и ваша ответственность есть, за то, что произошло, вы ведь это понимаете, думаю.
Пишу это вам т.к. в своё время часто говорил бывшей жене, мол иди к психологу, у тебя такая проблема, и такая и т.д. Но такой метод приносит скорее вред чем пользу. Как правило, мы, люди, видим проблему не в себе, а в другом.
Man
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 16:53
Пол: мужской
Откуда: Ukr

Re: Как доказать жене что я не изменял?

Сообщение Man »

 
Вы все эти годы, когда жена вам это припоминает, продолжаете периодически выпивать так, что не всё потом помните?
Если перебор то ниче не помню.
Man
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 16:53
Пол: мужской
Откуда: Ukr

Re: Как доказать жене что я не изменял?

Сообщение Man »

 
Спасибо большое
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Как доказать жене что я не изменял?

Сообщение alkesh »

 
Пожалуйста, чтобы процитировать, пользуйтесь кнопкой "кавычки" в правом верхнем углу, и функцией "Предпросмотр"
Man писал(а):Вы все эти годы, когда жена вам это припоминает, продолжаете периодически выпивать так, что не всё потом помните?
Если перебор то ниче не помню.
Я когда перебирал и ничего не помнил, в ситуации такие попадал, что стыдно вспомнить. И как я теперь думаю, абсурдные обвинения моей бывшей жены в моих изменах (хотя я не изменял) отчасти были вызваны именно тем, что она знала, какой я бываю, когда перебираю.
Раз перебираете так, что ничего не помните, - думаю что и обвинения вашей жены имеют под собой и такое основание - она знает, какой вы, когда пьяный. И это дает ей основания подозревать вас в том, что вы говорите, не делали.

Задумайтесь, что вам важнее. Алкоголь или семья.
Man
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 16:53
Пол: мужской
Откуда: Ukr

Re: Как доказать жене что я не изменял?

Сообщение Man »

 
Я никогда не подкатую к чужим женщинам даже если пьяний и не с женой, мне это не интересно своя есть. Вопрос только об одной ночи очень давно. И суть, как она говорит, в моем поведении на следующий день. Я не могу понять, говорю если б что то было у меня ночью с дружкой я бы к ней не то что бы помог сумку нести я бы в ее сторону не глянул бы, стыдно было бы пипец. Говорю спроси у любого нормального мужика. Или я чего то не понимаю? только один я так думаю?
Man
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 16:53
Пол: мужской
Откуда: Ukr

Re: Как доказать жене что я не изменял?

Сообщение Man »

 
Ув. Админ как удалить мою тему? Подскажите плиз.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Как доказать жене что я не изменял?

Сообщение alkesh »

 
Man писал(а):Ув. Админ как удалить мою тему? Подскажите плиз.
Из правил форума:
7.2. Создавая тему, вы соглашаетесь с тем, что вся информация в этой теме является собственностью форума. Каждая тема является плодом коллективного творчества и приносит пользу многим читающим. Поэтому автор темы не имеет права требовать ее удаления. Он может просить об этом, решение принимает администрация.

Если помощь вам не нужна, тему можно закрыть. Про удаление темы напишите, пожалуйста, если надо, в раздел "Связь с администрацией".
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»