Муж был в отношениях 2 года. Больно..как пережить?..

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Муж был в отношениях 2 года. Больно..как пережить?..

Сообщение Elfriede »

 
Автор, пожалуйста, научитесь нормально цитировать! Вы делаете сейчас кашу из того сообщения, на которое отвечаете, и своего ответа. Читать же это невозможно!
Пользуйтесь кнопкой "кавычки" в верхнем правом углу поста, на который собираетесь отвечать. Вытирайте из него лишнее, оставляя только то, что что пишете ответ.
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Муж был в отношениях 2 года. Больно..как пережить?..

Сообщение Delfina »

 
еще хуже, нет крепкого плеча, не на кого опереться, тот самый кому ты доверяла
Понимаю вас. Вы потеряли близкого человека, он жив, он есть рядом, но нет доверия.
Вы правильно сравнили это со смертью родного человека. У вас сейчас горе. Ваша семья разрушена, и вы одиноки. Вам нужно и можно и поплакать и попереживать.
Чувство одиночества тоже понятно. На самом деле вы не одиноки. Есть у каждого из нас настоящие друзья, это святые(Ксения Петербургская, Николай Чудотворец) . У меня над рабочим столом висят иконки святых, они для меня самые надежные, верные друзья, которые всегда меня выслушают.
Я не могу быть одинокой, так как предательство и развод научили меня важным вещам. Ничего просто так не происходит, даже боль не просто так приходят в нашу жизнь. Через боль можно научиться новому отношению к себе и миру в целом.
Я желаю вам достойно и с пользой для души пройти сложный период жизни.
Klarisa
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 16:43
Пол: женский
Откуда: Днепр

Re: Муж был в отношениях 2 года. Больно..как пережить?..

Сообщение Klarisa »

 
Искренне благодарю Вас!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»