Предал любимый человек

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Yulia75
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:30
Пол: женский
Откуда: Москва

Предал любимый человек

Сообщение Yulia75 »

 
Добрый вечер! Начну с того что мне 30,супругу 29.Начали встречаться в 2008 году,через пол года расстались он принял это решение.Два года не общались. В 2012 он снова появился в моей жизни, с начала это было просто общение, через время начали встречаться. В 2013 он сделал мне красивое предложение быть его женой, через 7 месяцев поженились. Жили все эти годы по разному, было и плохое и хорошее наверно как у всех. Многое вмести пережили. Больше пяти лет лечились для того что бы родить ребёнка, но Бог так и не дал нам детей. Но мы жили и верили в то что все получиться. Я чувствовала любовь своего мужа,я видела как он стараеться для меня быть лучшем. Но восемь месяцев назад у нас случилась не большая ссора, после которой мой супруг собрал все свои вещи и ушёл жить к маме. Тут то и начался мой персональный ад. Он то приходил, то уходил, то люблю то не люблю. Пытались все исправить наладить отношения ну его хватало не надолго. То обвинял меня во всем что я такая стерва испортила ему жизнь поливал грязью, то обьяснялся в любви говорил жить без тебя не могу. Стал скрытный, телефон держал постоянно возле себя. Тут то я стала понимать что наверно у него кто то появился, но только не могла это проверить. Было очень больно, думала больней и быть не может. Но нет оказалось что может быть больней в тысячу раз. На днях я увидела переписку своего мужа с девушкой. Он ей писал про то как он её любит, про то что с женой живёт только из за машины боится остаться без колёс, да и много всего было в той переписке. Сказать что я была в шоке не сказать ни чего. Я ему сказала что знаю всю правду, что не смогу простить и попросила больше не появляться в моей жизни. Он честно признался в том что полюбил её, но быть он хочет со мной просил начать все сначала, дать ему шанс все исправить. Но за несколько дней я так и не увидила что он реально что то хочет наладить. По этому прошу дать совет как перестать верить его словам, как закончить эти больные отношения, как больше не пускать этого человека в свою жизнь.?
Диагностика добрачных отношений
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Предал любимый человек

Сообщение micha »

 
как закончить эти больные отношения, как больше не пускать этого человека в свою жизнь.?
Берете паспорт и идете в суд. Там висит образец заявления на развод, заполняете, отдаете девочке секретарю, платите какие-то деньги. Меняете замки если квартира ваша или сьезжаете если квартира его. Заносите телефон в черный список, блокируете в социальных сетях. Все. В чем проблема-то?
как перестать верить его словам
А смотреть на дела. А дела суть уже известны, похоть, блуд, предательство. Унижение жены перед чужими (живу только из-за машины! :shock: ).
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Предал любимый человек

Сообщение ФрезиГрант »

 
Юлия, ну а как можно верить словам предателя? Сейчас он просто хочет усидеть на 2х стульях. Он вас откровенным образом унизил, вы на Пережить.ру писали о том, что изменял вам с той девицей прямо в машине. Которую так боится потерять. На самом деле хорошо, что нет у вас детей с этим товарищем. Не слушайте его песенки. От него полностью отстранитесь, не общайтесь, пусть к маме или к фее жить идет. Дадите слабину сейчас- в дальнейшем вас ждет еще большая боль.
Yulia75
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:30
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Предал любимый человек

Сообщение Yulia75 »

 
Спасибо за отзывы. Да умом я все понимаю, но душа хочет верить ему.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Предал любимый человек

Сообщение Elfriede »

 
Yulia75 писал(а): Да умом я все понимаю, но душа хочет верить ему.

" Чему бы грабли ни учили, но сердце верит в чудеса!"
Ну, а что тогда собрашиеся могут с этим сделать? Ровно ничего.
Автор, чего Вы ждете от форума?
Yulia75
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:30
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Предал любимый человек

Сообщение Yulia75 »

 
От форума, жду поддержки. Что помогут справиться и пережить все это. Что голову на место поставят.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Предал любимый человек

Сообщение Delfina »

 
Yulia75 писал(а):От форума, жду поддержки. Что помогут справиться и пережить все это. Что голову на место поставят.
Юлия, вам трудно закончить больные отношения с мужем, который вас не уважает, из-за вашей зависимости от него. Почитайте раздел "Любовная зависимость" www.realove.ru
www.perejit.ru
Если вы до сих пор хотите строить семью семью с мужчиной, который "любит" другую, говорит ей о нелюбви к вам и о машине, которая его держит возле вас, то это говорит о больших ваших внутренних проблемах. Это скорее всего низная самооценка, неуверенность в себе, страх остаться одной, плохие отношения с папой в детстве, чувство вины, запрет на "плохие" чувства. Я не знаю, что конкретно у вас, поэтому читайте раздел и работайте над собой. Само в вашей жизни ничего не наладится.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Предал любимый человек

Сообщение Elfriede »

 
Yulia75 писал(а):От форума, жду поддержки. .
В каком виде? Полагаю, Вам все сочувствуют. Какую еще поддержку Вы ждете?
Yulia75 писал(а):Что помогут справиться и пережить все это. Что голову на место поставят.
Как именно форумчане, по Вашим ожиданиям, могут это сделать? Что им нужно делать, чтобы Вы справились и Ваша голова на место встала? Волшебных заклинаний, равно как и волшебной таблетки, у форума нет. Читайте Правила форума, в них написано, что упор идет на конкретную самостоятельную работы обратившегося. Но у Вас ведь душа хочет верить ему. С этим что делать? Никто к Вам не придет и насильно из души не вынет эту веру, Вы все усилия должны проделать сами.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Предал любимый человек

Сообщение Narine »

 
Yulia75 писал(а):Он честно признался в том что полюбил её, но быть он хочет со мной просил начать все сначала, дать ему шанс все исправить.
А как и чем он объяснил свое странное желание при любви к другой остаться с вами? Все той же машиной?
Нет, Юлия, это не страшно — это очень странно, как вы с ним столько прожили и не заметили в нем такой мелочности. Машина ваша? Квартира?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»