Не могу отпустить его, хоть уже давно с другой

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Юлия11111111
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 07:35
Пол: женский
Откуда: Иваново

Не могу отпустить его, хоть уже давно с другой

Сообщение Юлия11111111 »

 
Моя история . В браке были 4 года, есть дочь 3 года. Муж младше меня. Мне 35. Для меня это второй брак. С первым мужем долго были вместе, но не было детей, в итоге разошлись. Мой все ещё нынешний муж (не разведены) живёт сейчас с другой. Говорит любит и ее и меня. Одно время говорил что хочет вернуться, подожди неделю, две. Там он уже 4 месяца, а я все чего то жду. Вот вроде умная взрослая женщина, а отпустить ситуацию и разорвать окончательно отношения не могу. Хотя эти отношения только у меня в голове. Я даже пить начала. Сложно принять, что тебя не любят, вот любил год назад, а сейчас любит другую. А я так запасной аэродром. Говорит долго с ней не проживу. Два раза от нее уходил, но возвращался. Вот что мне ещё нужно знать, чтобы отпустить ситуацию, а я мучное изделие (заменено автоцензором) все ещё надеюсь что вернётся. Я сама виновата что он держит меня на крючке. Периодически говорю с ним, а он никогда не рвет окончательно, говорит люблю обеих, но ты сейчас свободна, но тем не менее ревнует, спрашивает про смс и звонки, куда пошла. А я отвечаю. К дочери приходит 3 раза в неделю. Так что видимся часто. Недавно забрал свидетельство о браке, но на развод так и не подал.
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не могу отпустить его, хоть уже давно с другой

Сообщение Elfriede »

 
Автор, сколько лет мужу?
Из-за чего реально был у Вас первый развод? Только " из-за отсутствия детей"? Кто был инициатором, кто был против?
Вы верующий человек или равнодушны к религии?
Расскажите, пожалуйста, о Ввшей родительской семье и о себе - в чьем жилье живете, работаете ли, можете ли сама содержать себя с ребенком, дает ли муж деньги на ребенка, подали ли Вы на алименты ( можно сделать в браке)?
Расскажите историю вашего знакомства с нынешним пока еще мужем и какая у него родительская семья.

И сформулируйте, пожалуйста, конкретные вопросы к форуму.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не могу отпустить его, хоть уже давно с другой

Сообщение Delfina »

 
Присоединяюсь к вопросам выше.
Когда муж приходит к дочери, у вас есть физическая близость?
Там он уже 4 месяца, а я все чего то жду.
В таком состоянии вы можете и 4 года ждать, и дочери будет уже 7 лет и вырастит она тогда с мамой-алкоголичкой. Бедная ваша девочка. Не пейте, пожалуйста, ради дочки.
Вы о любовной зависимости читали?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»