Предал муж

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Вишня вишневая
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 23:43
Пол: женский
Откуда: Россия

Предал муж

Сообщение Вишня вишневая »

 
Здравствуйте, хочу поделиться своей историей. С мужем вместе почти пять лет, детей нет и эта моя боль. Мне 38, мужу 42 года. Последние 2 года у мужа конфликт на работе и он придумал способ уйти оттуда на "инвалидность", я естественно против, боролась с этой идеей 2 года, но устала, у меня наоборот подъем в бизнесе и я ушла в работу с головой. В феврале он все таки не послушав меня ложиться в больницу с "инфарктом", я отказываюсь участвовать в этом цирке, хотя в больницу прихожу почти каждый день, но ненадолго (вся палата смотрит на меня с осуждением, ведь не сижу у постели больного) Где-то через 2 недели замечаю, что прячет телефон когда я прихожу. Беру телефон, нахожу переписку с дочкой мужчины который лежит рядом, там ничего такого не было, но она ему шлёт свои фото (он объясняет, что для отца так как у того нет камеры). Звонит каждый вечер в 21 00 мне желает спокойной ночи, говорит что дали снотворное и уже засыпает, я же ложусь поздно и как то стала замечать, что он сидит в вацапе каждую ночь до 2, хотя раньше туда заходил раза 2 в неделю, частенько звоню а у него занято, стал бриться каждый день, переодеваться больнице каждый день, вобщем начала подозревать. Взяла распечатки его разговоров и увидела, что с одним номером разговаривает по 3-4 часа в день, желает мне спокойной ночи и звонит туда и до 2 ч ночи разговаривает. Прихожу к нему беру телефон, смотрю номер, это девушка (ей 22 и она замужем как он сказал) , дочь его соседа (она ухаживала за отцом и постоянно была в палате), говорю ему все что думаю, он начинает врать и изворачиваешься, не веря что я точно знаю про их общение, потом обещает ей написать что не будет общаться. 2 дня я ждала, что он это сделает, наблюдала, что все так же общается, прихожу в больницу, он снова начинает изворачиваться беру телефон, там сообщение не открытое от неё - позвони мне сейчас а то потом только на телефон, остальная переписка и звонки стерты, он отбирает телефон, я говорю если хочешь сохранить семью позвони ей сейчас и скажи что не будешь общаться, он говорит нет, потом, я говорю давай звони или я ухожу, он говорит уходи, я ушла. Это было за 1,5 недели до его выписки, везде его заблокировала, он конечно писал ни в чем не признавался, потом когда я понял, что я все знаю начал обвинять меня что я ему мало внимания уделяла. Жили мы в моей квартире, он вышел из больницы, приехал забрал свои вещи со злобой. Физической измены не было ведь он изображает инвалида, но эмоциональную измену считаю изменой самой настоящей. Через несколько дней прислал сообщение прости. Не звонит не пишет, сама позвонила уговариваю его пойти в загс развестись, придумывает отговорки, плачет. Отправила ему текст брачного договора (хочу заключить перед разводом) не читает сообщения. Возвращать не хочу, понимаю не исправиться, но очень переживаю, наверное я тоже во многом не права.
Диагностика добрачных отношений
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Предал муж

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте. Какие у вас вопросы к форуму? Ведь, как известно, сформулированный вопрос - половина решения.
Если вы просто хотите узнать "как было у вас" - то почитайте темы в этом разделе, здесь их сотни.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Предал муж

Сообщение Delfina »

 
наверное я тоже во многом не права.
В чем вы не правы?
Вишня вишневая
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 23:43
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Предал муж

Сообщение Вишня вишневая »

 
Возможно в то в чем он меня обвинил, в отсутствии внимания к нему
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Предал муж

Сообщение Narine »

 
Почитайте, пожалуйста, темы в этом разделе.
А он — как у него было со вниманием к вам? Полностью все годы вас все устраивало? Ну если это аргумент для вас, то он должен был, по идее, соответствовать своим же требованиям, верно?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Предал муж

Сообщение Delfina »

 
Вишня вишневая писал(а):Возможно в то в чем он меня обвинил, в отсутствии внимания к нему
Это обвинение может оправдать как-то его увлечение другой женщиной? Вы ведь к нему в больницу приходили, хотя были не согласны с его ложью.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»