Измена, разоблачение разбитое сердце

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Solnce7
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 10:53
Пол: женский
Откуда: Украина

Измена, разоблачение разбитое сердце

Сообщение Solnce7 »

 
Здравствуйте!
Мне и мужу 34, вместе 10 лет. в браке 5, любовь с первого взгляда, отношения развивались стремительно и спустя несколько месяцев общения он забрал меня и перевез в другой город, я оставила родителей, друзей, работу и все изменила в своей жизни.Муж привез меня в квартиру своей матери и отчима. Его мать была замужем в 3-й раз, отец тоже имел 3 брак, но тогда я не обращала на это внимание. Его отец загулял и оставил мать с маленьким ребенком. Все было вроде бы норм, ну по крайней мере у нас с мужем, конечно первое время были притирки, так как ни он, ни я не жили еще ни с кем.До меня у него были девушки, которые бросали его из-за того что он был бедным. До него у меня не было отношений.Это была безусловная любовь с моей стороны.Время шло, денег не было, я помогала ему по работе, вместе искали как заработать, мои родители помогали. Его родители брали деньги за квартиру и забирали последнее. Когда муж был на работе, то его мама каждый день на протяжении 10 лет рассказывала какой у него отец гуляка и хоть бы он тебя не бросил....отношения со свекровью были ужасными, она говорила обо мне за моей спиной, обсуждала, говорила что не так сыну.У меня из-за нервов постоянно вылазили какие- то болячки. Работу я не нашла и решила работать дома удаленно. Мне это нравилось, я могла заработать и все по дому успеть. После свадьбы мы с мужем решили что ему нужно сменить работу и вообще направление...был знакомый. который мог устроить его в компанию на стажировку и обучение.Он ездил на работу 2-3 раза в неделю. Через 3 месяца в компанию пришла новая сотрудница.Мой муж говорил, что она стерва, очень сложно найти с ней общий язык и работать....прошло 6-7 месяце и он начал заговаривать, что она молодец, она вот то сделала, на английский пошла, я не обращала внимание на это. Мы все это время пытались заработать на квартиру и ребенка по большей части я отлаживала, потому что не было ни денег. ни своей квартиры.И вот наступил момент, когда мы решились уже не откладывать ребенка и зачать на неделе. Но в один день он пришел с работы вечером, Удалено, при чем здесь гороскоп и прочая ахинея про рыб и козерогов? Это суеверие. Narine и говорит, что у него остыли чувства ко мне, что-то не так, все надоело и от всего он устал.При том, что по дому он мне не помогал, деньги только сейчас больше меня стал зарабатывать, подарки ,цветы не дарил, вообщем. устал)Я начала узнавать у него что не так, он от меня стал отстраняться и даже не обнимал, не целовал, к себе не подпускал. На следующий день он пришел поздно, мне сказал что были заказчики, но у меня хорошая интуиция и я чувствую когда мне врут. Через пару дней я не выдержала, все эти дни в слезах и от него никакой реакции, он говорил что я из него жалость выдавливаю.Это был совсем не тот человек, которого я знала. Я уже не могла там находиться и это состояние меня убивало, я не могла ничего делать, ни спала. ни ела,только плакала и не понимала. что происходит. В выходные я собрала вещи и уехала к родителям, как мы решили на месяц, подумать. Он мне не писал. не звонил, я писала, через неделю он мне сказал что расстаемся, через месяц-разводимся. Я не могла поверить в то, что вчера человек хотел от меня ребенка, а сегодня уже не любит. Я в такие сказки не верю, хоть он и говорил, что устал, я долго тянула с ребенком и теперь он не хочет. Я начала ездить по бабкам. тарологам, мне говорили, что на нем приворот, и что он не по своей воле с кем-то. Я начала анализировать и пришла к тому, что у него служебный роман. Он начал читать книгу Трансерфинг реальности, по инициативе коллеги, сказал что хочет жить по новому, по душе. Вообщем, бабки обещали, что он вернется, но так и не произошло чудо. Через 2 месяца я собралась и приехала к нему, я знала зачем я еду. Я приехала и увидела, что его вещей нет, он снял квартиру, при том что я очень много раз просила уйти на квартиру. не было денег, а теперь он нашел. Я написала что жду его вечером, он был шокирован. что я приехала без предупреждения, написал тут маме и папе, я это видела и увидела какую грязь они обо мне написали. Я увидела переписку его с любовницей. Она замужем, есть ребенок. Когда он мне показывал команду компании. я ее оценила как стерву, так и получилось. В переписке я увидела, что она поддержала его в том, что он отправил меня домой.Хотя это было мое решение. Он начал ходить на работу каждый день, ее отвозил, подвозил, я увидела переписку про то, что они вместе в кафе, концерты,. столовую ходят, о плетках говорят....Когда он приехал и мы говорили, он не признался мне, он все отрицал, сказал что с коллегой поговорил тогда и понял, что нужно подумать и расходиться, с коллегой решил, а не со мной..Она ему писала, что от хороших не уходят...а что говорили тебе ее родители?он ей писал что хочет квартиру и ребенка, но она ответила что не может ничего ему обещать. Муж говорил, что он учится у коллеги отказывать людям. понимаю, что она сильнее его. а он легко поддается чужому влиянию.Я посидела и подумала. Написала ее мужу, чтоб он тоже знал, он предложил встретиться.Мы встретились и поговорили, он оказался нормальным человеком, который все по дому делает, а его жена только и приходит ножки протянула и она устала.Я поняла, что они нас обсуждали, но он и я тянули все на себе, а они устали...Ее муж увидел в телефоне ее переписку любимый-любимая... он сказал что все знает, она ему сказала что это к лучшему. а то я бы не смогла ничего рассказать, он ее друг. После того, как мой муж узнал об этом, он мне сказал когда ты съедешь и я не хочу тебя видеть....я была в шоке, я в это время собирала вещи и от таких слов у меня нервы сдали и я позвонила родителям, чтоб они приехали за мной. Когда я уезжала он стол плакал...Я не знаю что у них там, но думаю кроме секса их ничего не связывает.Я чувствую что он меня любит, просто чувства заблокированы и он любит их скрывать.
Я переехала в другой город, сняла квартиру, ищу работу и тут...карантин. Мне стало чуть легче, но то, что никуда не пойти это конечно тяжело. Муж несколько раз хотел развестись быстрее, я ему сказала есть расписка, летом разведемся. Мне писал ее муж, что он их вместе видел и после этого мне мой муж предлагал быстрее развестись, я так думаю он рассчитывает на большую и чистую любовь)Муж любовницы решил выжидать, когда она примет решение, она ему сказала, я не знаю сколько он еще будет бегать за мной...и что в идеале было бы если им вместе не работать и не общаться. сейчас о идее они на карантине.Не знаю что та происходит, но с мужем не общаюсь больше месяца, а он мне снится постоянно.Понимаю, что я отдавала много, а взамен не получала ничего, ни помощи, ни эмоций, ни поддержки..но люблю его всем сердцем, но простить не смогу.До сих пор не понимаю, как можно было сначала смеяться с нее,а потом попасть в ее сети...она, кстати много читает книг по психологии и манипуляторша еще та,на фитнес мячике прыгала на работе, соблазняла как могла...получилось. У меня было время подумать и я хоть и люблю его, но чтоб меня во так меняли на какую то шалаву, ну насколько надо себя нелюбить. У меня поменялись приоритеты в жизни, я больше так не хочу жить.Не знаю что у него дальше будет, то я хочу все изменить в своей жизни и теперь жить для себя, а не для кого-то, кто не ценит. Ее муж надеется, что само собой все разрешится. а я смотрю со стороны и просто удивляюсь, как баба крутит 2-мя, а они на это соглашаются. Надеюсь. что бумеранг настигнет обоих и они получат то, что заслужили. А я продолжаю жить, трудно, обидно, но это Удалено. Заблуждения про карму.Delfina отношения и я свой урок прошла, теперь буду мудрее, хочу взаимности, а не просто отдавать.
Создать семью после 40
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Измена, разоблачение разбитое сердце

Сообщение ФрезиГрант »

 
Solnce7 писал(а):это кармические отношения и я свой урок прошла, теперь буду мудрее, хочу взаимности, а не просто отдавать.
И что вы извлекли из этого урока, кроме того, что хотите взаимности? Кармические отношения...Причем здесь карма? Вы сами выбрали ТАКОГО мужчину, вы добровольно вышли за него замуж, это ВЫ сама не разглядели или не захотели разглядеть в нем червоточину. Вы не хотите брать на себя ответственность за собственную жизнь, по бабкам вон ездили, ну какой бред. Бабки эти всегда одно и то же говорят, а именно- то, что человек хочет услышать, то, что его устроит. Так и в вашем случае. Приворот, не по своей воле он...Ага, как же. По своей, в том-то и дело. Потому что он такой человек. Способный на предательство, на измену. Оправдывая так или иначе его, Вы саму себя пытаетесь оправдать, мол, вот так сложились обстоятельства и мы не при чем, это стерва- любовница во всем виновата. Увела теленка на веревочке? Как бы не так. Просто для вашего мужа это норма, а вы признать не хотите свои ошибки. Зачем вы пишите о том, что там делает и думает муж любовницы? Вам вообще не должно быть дела, это вас касаться не должно. Это не ваши заботы. Для какой цели эти подробности тут смаковать? Как это лично вам может помочь пережить ситуацию и справиться со своим горем?
.Я чувствую что он меня любит, просто чувства заблокированы и он любит их скрывать.
Вам так хочется думать, понятно. Но это иллюзии, к реальности отношения они не имеют. Когда любят, то не изменяют. Не ведут себя так безобразно. А то, что плакал, это ничего не доказывает кроме того, что плакал он от жалости к себе. Не обольщайтесь.
Solnce7
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 10:53
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Измена, разоблачение разбитое сердце

Сообщение Solnce7 »

 
Хочется быть девушкой, а не мужиком...а с ним я в него и превратилась, забыла о себе и своих желаниях.Когда выходила замуж, то это был другой человек, а теперь показал себя настоящего, тем более всегда под боком папа, который показывает пример. Иллюзии все развеялись, осталась реальность. Я хочу других отношений, настоящих, а не построенных на предательстве. А он пусть верит в сказку, думает наверно что влюбился по-настоящему. Я вышла с четырехугольника и теперь меня не волнует что там, но иногда мне пишет муж любовницы, рассказывает как там дела у них. Мне это уже не интересно, но я рада, что вышла с этого.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена, разоблачение разбитое сердце

Сообщение Elfriede »

 
Формат личного блога на форуме не предусмотрен. Вопросы у Вас есть?
Solnce7
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 10:53
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Измена, разоблачение разбитое сердце

Сообщение Solnce7 »

 
Как пережить?Как убить в себе любовь и отпустить?
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Измена, разоблачение разбитое сердце

Сообщение ФрезиГрант »

 
Solnce7 писал(а):Как пережить?Как убить в себе любовь и отпустить?
А вы уверенны, что у вас именно любовь? Любовь боли не причиняет, зачем ее убивать? А вот зависимость, принимаемая за любовь- еще как. Как бороться с зависимостью? Читайте материалы сайта Пережить.ру, дружественных сайтов, этот форум.
Нужно принять ситуацию и смириться. Со временем станет легче. Отпустить- это только ваше волевое решение.
Solnce7
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 10:53
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Измена, разоблачение разбитое сердце

Сообщение Solnce7 »

 
Спасибо!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Измена, разоблачение разбитое сердце

Сообщение Narine »

 
Я до конца не могла осилить этот поток сознания и сплетен. Невозможно просто читать слипшиеся абзацы, все в одну кучу — и слова, и события, и тут же оценка всему (стервы, по три раза замуж выходили)… Одним словом, как у Райкина: дом большой, а поговорить хорошему человеку не с кем.
Вопросов по существу у вас, как я вижу, нет, правила тоже не для вас писаны, вы их не прочитали. А если почитали, то не исполнили. написали кое-как, с описками, ошибками, да и забросили — нате, читайте, разбирайтесь.
Спасибо за уважительное отношение!

Что еще? Да, очень умилило трогательное ваше: отношения развивались стремительно. Десять лет вы знакомы, в брак вступили через пять лет… Действительно, быстро.

Одним словом, если хотите помощи, то для начала пишите аккуратно, используйте предварительный просмотр для исправления ошибок и задавайте вопросы по существу. И правила прочитайте внимательно! Как избавиться — это не по существу, волшебных пилюль не имеем.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»