Моя жена по переписке хочет развестись и уехать в другую страну.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Максим 7771
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 15:20
Пол: мужской
Откуда: Минск Беларусия

Моя жена по переписке хочет развестись и уехать в другую страну.

Сообщение Максим 7771 »

 
Здравствуйте! Меня зовут Максим мне 36 лет, женат двое детей 5 и10 лет. У меня такая проблема у нас с женой были проблемы мы друг друга не понимали это скорее моя вина приходил все время домой нигде негде на стороне не гулял просто уделял мало времени семье. Это все накапливалось и произошла ситуация которая меня перевернула. Я понял что я делал не так все это время. Я случайно обнаружил переписку у жены с человеком из Америки (2 недели была переписка), я ее разгаворил и она уже решила развестись и уехать к своему принцу и это не бред. Я ей начал говарить что это бред что это развод кому она нужна с двумя детьми там, но ее как будто кто то подменил она не видит очевидны вещей я просто не знаю что мене делать как уберечь от этого я думал такое только в кино. Подскажите советом кто небудь что мне делать у меня сердце разрывается.
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Моя жена по переписке хочет развестись и уехать в другую страну.

Сообщение Delfina »

 
Максим 7771 писал(а):... я просто не знаю что мене делать как уберечь от этого я думал такое только в кино. Подскажите советом кто небудь что мне делать у меня сердце разрывается.
Максим, а вы готовы детей вот так отдать чужому дяди и вы считаете, что как муж и отец ничего сделать не можете?!
Очнитесь! Ваша жена сошла с ума, а вы не знаете, что делать? Я уверена, что у вас много способов привести жену в чувство.
Изучайте эту тему:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
это скорее моя вина приходил все время домой нигде негде на стороне не гулял просто уделял мало времени семье.
Не спешите брать всю вину на себя. Вы работаете?
Максим 7771
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 15:20
Пол: мужской
Откуда: Минск Беларусия

Re: Моя жена по переписке хочет развестись и уехать в другую страну.

Сообщение Максим 7771 »

 
Да работаю.
Максим 7771
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 15:20
Пол: мужской
Откуда: Минск Беларусия

Re: Моя жена по переписке хочет развестись и уехать в другую страну.

Сообщение Максим 7771 »

 
Спасибо я из этого очень много понял!
ds-77
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 11:30
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя жена по переписке хочет развестись и уехать в другую страну.

Сообщение ds-77 »

 
Да поставьте ей запрет на вывоз детей за границу и все. Никуда не денется. :)
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Моя жена по переписке хочет развестись и уехать в другую страну.

Сообщение Delfina »

 
Максим 7771 писал(а):Спасибо я из этого очень много понял!
Максим, не теряйте контроль над своими чувствами и семьёй.
двое детей 5 и10 лет.
Мне правда не понятно, как ваша жена находит время на флирт, когда есть двое детей. Вы, конечно, мало написали о ваших с ней отношениях и о климате в семье, трудно судить о том, какой вы муж. Однако ничто не может оправдать увлечение другим в браке. Вы это тоже должны хорошо понимать. Нельзя в браке изменять. Ни вам, ни ей. Это запрещено. Вот эту мысль вы должны транслировать своей жене.
ds-77
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 11:30
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя жена по переписке хочет развестись и уехать в другую страну.

Сообщение ds-77 »

 
Delfina писал(а): Нельзя в браке изменять. Ни вам, ни ей. Это запрещено. Вот эту мысль вы должны транслировать своей жене.
Главное, чтобы жена прислушалась, поняла и прониклась. А чтоб ей лучше слушалось, понималось и проникалось - запрет отца на вывоз детей за границу. :)
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Моя жена по переписке хочет развестись и уехать в другую страну.

Сообщение Delfina »

 
ds-77 писал(а):
Delfina писал(а): Нельзя в браке изменять. Ни вам, ни ей. Это запрещено. Вот эту мысль вы должны транслировать своей жене.
Главное, чтобы жена прислушалась, поняла и прониклась. А чтоб ей лучше слушалось, понималось и проникалось - запрет отца на вывоз детей за границу. :)
Она прислушается, когда муж сам будет уверен в своей правде. А детей нельзя отпускать неизвестно к кому. Кто этот мужчина, что у него в голове, кого он ищет в чужой стране, вопросов много. А это ваши дети, Максим!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»