16 лет брака и развод с женой

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ВладимирК
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2020, 10:47
Пол: мужской
Откуда: Саратов

16 лет брака и развод с женой

Сообщение ВладимирК »

 
Сокращенный вариант перенсён из раздела "Связь с администрацией" Delfina

Это мой второй брак. С первой женой встречались 3 года. Понял, что , возможно, это не та женщина, предложил расстаться. Мы расстались. Через 3 недели она пришла и сказала, что беременна от меня. Мне было 28 на тот момент, я подумал, что девушка в общем то хорошая, верная, готовит, симпатичная, меня любит и мне с ней комфортно. Поженились. Дочка - копия я.

Во время брака через 3 года у меня появилась любовная связь с другой. Жена узнала, было много разговоров, нервов. Я собрал всё в кулак в себе и...остался в семье из-за дочки. И всё стало на круги своя. Ровно, без ссор и скандалов. Обычно, как у всех.

Через 2 года на корпоративе познакомился с о второй женой. Она актриса, работала у нас редактором на радио. Сама придумывала статьи и делала радио передачи, проводила радио интервью. Я понял что, погиб. Я не смогу остаться в семье. Мне было с ней интересно, ей тоже.

Отношения стремительно развивались и через 4 месяца, я честно рассказал всё жене и взяв с собой спортивную сумку ушёл.

Бывшая осталась жить с дочкой у моих родителей, где мы и жили. Почти год мы снимали квартиру и у нс ничего не было. Я развёлся с женой, мы поженились официально. Взяли кредит и купили комнату в коммуналке.
Я сделал приличный ремонт. Родилась дочка. Жена не работала в декрете. Я носился на своей работе даже в выходные. Она подрабатывала проводя праздники и свадьбы.

Прожив 3 года в комуналке, получилось продать комнату, добавить денег и взять 1 комнатную в иппотеку. Жена вышла на работу, администратором в клинику и и подрабатывала на праздниках ведущей. Я сделал хороший ремонт. Мебель стал делать тоже сам. Иногда катался на велосипеде. Жена всегда отказывалась от всех моих спортивных стремлений. Потом появился сын.

Мы расплатились иппотекой материнским капиталом. Взяли 4-х комнатную квартиру . Я её всю перепланировал. Научился ставить гипсокартоновые стены. Живём в ней 10 лет. 2 Лет 6 назад на прежнем месте работы упал с высоты. Появилась боязнь высоты ушёл на предприятие. Работаю в график по 12 часов на Итальянском оборудовании с ЧПУ Денег конечно много не бывает но Хватает.

Жена очень сильная и волевая женщина. Как то сразу так сложилось, что она была руководителем семье. Человек с активной жизненной позицией. Работала в разных частных медицинских учереждениях. Администратором. Доходы примерно одинаковые у нас. У деток в школе она в родительских комитетах. Отдыхать несколько раз ездили на юга. Деткам 14 и 9 лет. Она иногда сетовала, что жалеет, потому что не смогла вернуться в театр. Я перестал активно кататься на велосипеде. Только до работы. Если катаюсь на лыжах беру старшую дочь с собой

Теперь об ситуации.

5 месяцев назад её пригласили провести митинг одной из неправящих партий. Всё получилось. Её пригласили на должность пресс секретаря регионального отделения. Зарплата небольшая, работы обещали немного и дистанционно. 2 раза в неделю по 2 часа её присутствие в офисе. И тут началось. Её начальник, начал оказывать ей знаки внимания. Постоянное общение в соцсетях. Требовал её участие в всех своих поездках. Звонки в любое время суток. Постоянно подвозил до дома на машине. Она говорила, что он хороший человек и он её друг.

Я стал видеть, как меняется её отношение к жизни, она стала говорить его словами. Я помогал ей делать(считай делал), все фото и видео материалы. Подрисовывал в фотошопе то чего не было в реале, подмонтировал в видеоклипах недостающие для отчётности дела. Их начали отмечать в Москве. Начальник станет депутатом и это уже решено наверху. Я ревновал. Я перестал нормально спать, похудел на 10 кг. В телефоне её всё было только о работе. А он ей всё обещал и обещал. Рассказывал истории из своей жизни. Водил на неформальные встречи партии в ресторан. Она летала от счастья. Я сидел дома, когда не работал, с детками и мы ждали её. Я заметил, что уезжая на час , она пропадала на весь день. Не спешила домой. В выходные находились дела по партии на утро, которые растягивались до вечера.

2 месяца назад, проезжая на велосипеде по городу, увидел их гуляющих под ручку. Перезвонил ей и потребовал , чтобы они подошли. Она пришла одна, он сбежал. Мужику 39 лет. Я кричал прямо на улице. Она плакала и говорила, что у них только дружба и они общаются. Я приехал домой и начал собирать вещи, чтобы уходить. Дочка, сразу сказала, что я во всём прав и она пойдёт со мной. Мама не права. Жена сказала, что она всё исправит, что всё будет хорошо. И мы остались. Мы жили как муж и жена.
Был интим, какого никогда не было. Я постоянно помогал в политической работе. Потом я поставил приложение и увидел, что она у него дома. Она призналась, что полюбила этого человека, а он её не любит. Но она будет с ним, будет ему служить и любить, он её человек, ей с ним интересно. А я испортил ей жизнь, она удивлена, что мы столько лет жили вместе, что второго ребёнка она завела, чтобы не разводиться со мной. И мы перестаём жить как муж и жена. Живём как соседи, друзья, в одной квартире. Дети должны видеть счастливую семью. Но она всегда будет сделать так, чтобы её отношения там переросли во что-то большее
Мы пожили в таком режиме 2 недели. Никаких прикосновений. Только отличные отношения на виду у детей. Спали на одной кровати, даже 2 раза был секс после алкоголя. Потом она опять задержалась до самого вечера и сказала, что ездила с ним в церковь искупаться в купели со святой водой. Был очередной скандал. Она уехала к нему поговорить. Приехала. Плакала всю ночь. Сказала, что призналась ему в любви, а он ответил, что презирает таких женщин, которые пытаются строить отношения , находясь в браке. Она меня не любит, я разрушил всю её жизнь Но она всё равно будет его любить. И будет с ним в любом качестве всю жизнь. Даже несмотря на то, что она не сможет родить ему детей. Я подумал весь день. Вечером мы сходили в гипермаркет, набрали продуктов на неделю. Обсудили возможное проведение совместного отдыха осенью. Я нормально выспался. Утром сказал, что сегодня ухожу. Она ушла на работу. Я собрал некоторые вещи и пошёл к отцу.У него квартира, он живёт один уже 10 лет. Пока жена работала, я сделал несколько ходок за вещами. Старшая дочь тоже укладывала вещи, самые необходимые.
Пришла жена. Увидела что дочь реально уходит со мной, и тогда не с кем будет оставлять пацана, когда она будет решать свои личные вопросы целыми днями вне дома. Её родители, перенёсшие и почти победившие рак, не смогут ей помогать в той мере, котой ей хотелось бы. Я запрятал детей в самой дальней комнате и сказал, что это не любовь у неё, что ею пользуются, что она перестала быть гордой, что она пишет только заказные статьи, которые её перестали волновать, что я много чего знаю о её начальнике, который, как оказывается рассказывал ей об моих постоянных круглосуточных звонках и сообщениях с угрозами в его адрес, которые я не делал. Клянусь. Что она разрушает всё вокруг себя прямо сейчас, она убивает родителей, она наносит непоправимую травму нашим детям. И тогда я стал тварью, подонком, негодяем. Она орала, била руками по столу, называла меня тряпкой и бабой. Я сделал ей удар пощёчиной левой рукой и сказал, что когда сыну исполнится 10, я тоже заберу его к себе. И мы ушли с дочкой жить к отцу.

Прошло 3 недели.
На днях она написала мне, что эмоции остыли. Что если бы можно отмотать всё на пол года назад, она бы всё сделала по другому. Но сейчас она ничего не может с собой поделать. Что я всегда был хорошим мужем и отцом и что дети меня очень любят. Что я, в свои 50 лет выгляжу очень хорошо, строен, спортивен, интересен, я рукастый. И что всё у меня будет хорошо. И что это испытание ей нужно пройти и оно дано ей не просто так. Через 3 дня у нас день рождение сына, и она сказала, что соберёмся всей семьёй, вчетвером.
Я хочу задать вопрос...
Она всегда говорила, что если в жизни, что-то случится, всё будет по честному и по справедливому. А теперь говорит, что нашу квартиру она не хочет ни менять ни продавать, потому что на деньги после продажи, получится взять только 2 однокомнатные квартиры в новых домах. Без отделки и ремонта. А она не хочет уходить из этой квартиры. Я делал её для себя, для нас, для жизни. Мне не хочется начинать с нуля. 50 лет, это не 35. Она думает и хочет, чтобы мы мирно разошлись мировым соглашением. Дети с ней, квартира её. На алименты подавть не будет, но детские расходы пополам.
... Я ложусь спать и кто-то шепчет мне в ухо.... Что я должен быть твёрд. Что человек который виноват и это осознаёт, должен быть наказан, иначе он не усвоит урок. Что зло должно быть наказано. Что я дожен настаивать на продаже квартиры, бороться за детей. Что я должен рассказать об вровстве, фальсификациях и об разрушении семьи его начальству. Я знаю очень многое об этом. Я знаю кому об этом написать и к кому из его противников на выборах это рассказать. Там даже не нужны веские доказательства. Того, что я расскажу будет достаточно, чтобы его уволили.

Или мне просто рассказать ей об моих планах? И заставить её уволиться оттуда, если ей так небезразлична его судьба, и порвать с ним все отношения. Но тогда точно возврата к ней не будет. И даже возможности что-то построить что-то новое у нас тоже не будет. Да и захочу ли я этого?...
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: 16 лет брака и развод с женой

Сообщение Elfriede »

 
Эмоций много, конкретики мало. Давайте структурируем.
Автор, Вы чего от форума хотите? С каким пришли запросом? Вот конкретно, по пунктам, пожалуйста, потрудитесь изложить свои вопросы к собравшимся.
ВладимирК
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2020, 10:47
Пол: мужской
Откуда: Саратов

Re: 16 лет брака и развод с женой

Сообщение ВладимирК »

 
Я хочу спросить, как мне поступить с квартирой? У её родителей есть квартира, у моего отца тоже. И я и она сможем жить у родителей. Правда у её родителей она меньше.
Я хочу спросить, нужно ли рассказать об воровстве и фальсификациях её начальника его руководству или рассказать об моих планах ей, чтобы она ушла из этой грязной политики, но он остался там без неё? Хотя это, чистой воды шантаж...
Просто все эти действия могут привести к лишней нервотрёпке у деток.
Но ведь она знала на что идёт. И что делает. За всё нужно отвечать в этой жизни. Если стро́ишь личную жизнь - строй. Начальный капитал в виде половины стоимости жилья у неё будет. Возможно пока во мне говорит обида и гнев, заботливо прикрытые мною чувством справедливости и честности. Но я могу забрать и воспитать и второго ребенка. Не просто могу, но и смогу воспитать. Если хочет пожить для себя - пусть живёт. Моя семья, точнее то, что от неё осталось - это мои детки. Я их очень люблю. И очень не хочу, чтобы они всё видели, что с ней происходит. Все эти политические делишки, поздние приходы мамы с "работы", а возможно и ночёвки без неё.
VVasiliy
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 03:07
Пол: мужской

Re: 16 лет брака и развод с женой

Сообщение VVasiliy »

 
Автор а вы не задумывались что вам прилетел бумеранг за разрушенный первый свой брак, задумайтесь об этом какую боль вы причинили или для вас это не в счёт.
ВладимирК
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2020, 10:47
Пол: мужской
Откуда: Саратов

Re: 16 лет брака и развод с женой

Сообщение ВладимирК »

 
Да задумался. Хорошо, бумеранг мне прилетел. Первая жена жила с ребёнком в квартире моих родителей, пока не нашла мужчину и не ушла к нему жить. Сейчас у неё своя квартира, прожив с ним почти 10 лет они разошлись. С дочкой от первого брака у нас хорошие отношения. Вторая жена считает, что это её бумеранг, что увела чужого мужа, что её чувства к другому мужчине - это её наказание за прошлое.
Я просто задал вопрос. Как правильнее поступить с квартирой. Просто внутри меня противоречия, как поступить "по человечески" или по честному. И что-то мне подсказывает, что по человечески это не по честному и совсем не справедливо. Мы жили 16 лет, и я ей хранил верность, хотя возможностей изменить и дружить с женщинами было много. Но верность ей, доставляло мне удовольствие. И чтобы не попадать в "ситуациии", как говорила она сама, нужно в эти ситуации не попадать. Если ты живёшь с человеком, у вас семья и детки, то нужно решать проблемы внутри семьи, а не искать утешения и нужных слов от чужих людей. Я понимаю, что отношений не вернуть, и даже построить что-то новое увы не возможно. Когда мы изредка пересекаемся, она так брезгливо смотрит на меня и повторяет, что не может понять, как жила всё это время со мной. И совсем не помнит ничего хорошего о прошлом. От слова совсем. Хотя твердит, что сама виновата в новых чувствах, что позволила себе это. Он ей рассказывает о своих еженедельных новых знакомствах с женщинами, а она плачет и ревнует и плачет. Хочет скинуть хотя бы лет 10 со своего возраста...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: 16 лет брака и развод с женой

Сообщение Elfriede »

 
Автор, если не знаете как делать, то делайте по закону. В конце концов, потом, если захотите, можете со временем отписатл свою долю на детей
Остальное - Ваши рефлексии и лирика. Чем раньше Вы наложите мораторий на любое общение с БЖ И на любые о ней мысли, тем быстрее Вы встанете на путь выздоровления.
И оставьте жене пройти по ее граблям. Смысла что-то там кому-то сообщать не вижу никакого. Все Ваши разоблачения будут назначены мелкой местью покинутого мужа. А если дажеони что-то и изменят в картине мира, то любовник приобретет в глазах Вашей БЖ венец страдальца и только вызовет дальнейшие к нему чувства. Короче - оставьте их им самим.

Но, вообще, да - получили Вы ответочку. И Вам бы об этом тоже подумать тщательно.
ВладимирК
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2020, 10:47
Пол: мужской
Откуда: Саратов

Re: 16 лет брака и развод с женой

Сообщение ВладимирК »

 
Спасибо за ответ.
В любом случае, всё что останется после меня, достанется деткам.
Насчёт мелкой мести... Была бы мелкой, а там дела поболе, чем сотня тысяч в месяц, у своей же партии...
Вот и она мне говорит, что он не виновен, что она только во всём виновата и чтобы его не трогал никаким образом. Кстати, это именно он, косвенным образом надоумил меня совершить эту гадость, когда сказал ей пару месяцев назад, что кто-то(имея в виду меня) пожаловался на него его федеральному руководству и высшему партийному лидеру про их с ней отношения, которых нет. И про то, что скопировал какие-то документы и произошла их утечка в СМИ. И я клялся ей, своими детьми, что я даже не помышлял и не знаю ничего про это. А сам думал:"А это ведь идея!". И он реально боится, что я могу это сделать. И тогда на его политической карьере можно поставить крест, несмотря на все договорённости в высших эшелонах власти. Но ведь, разве вор не должен сидеть в тюрьме? Тем более такой, который будет руководить, придумывать законы, лоббировать интересы и т.д. Насчёт венца страдальца - красиво сказано. Пусть продолжает его любить в нём. ))) Но, честно говоря, если не знаешь, как делать, то ведь можно так же поступить по закону. Но не сажать этого человека, пусть сам уйдёт без скандала. Она, в любом случае, расскажет ему о моих словах. Прикольно будет, если меня за это грохнут где-нибудь. У него друг есть, с которым они, в ДНР... Пожалуй это не сто́ит здесь озвучивать...
Аладина35
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2020, 00:03
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: 16 лет брака и развод с женой

Сообщение Аладина35 »

 
Удалено, реклама гадалки. Бан! Narine
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: 16 лет брака и развод с женой

Сообщение ФрезиГрант »

 
ВладимирК писал(а):Да задумался. Хорошо, бумеранг мне прилетел.
И все?
О чем именно вы задумались? Считаете, что с вами сейчас несправедливо поступили?
Вы так лихо этот вопрос обошли.
Я просто задал вопрос. Как правильнее поступить с квартирой
Вас только это волнует?
И чтобы не попадать в "ситуациии", как говорила она сама, нужно в эти ситуации не попадать. Если ты живёшь с человеком, у вас семья и детки, то нужно решать проблемы внутри семьи, а не искать утешения и нужных слов от чужих людей
Почему же вы с первой женой этого принципа не придерживались? Или у вас этот принцип работает в одностороннем порядке? Вы в первом браке позволяли себе " попадать в ситуации". Испытываете теперь на себе, каково это, когда изменяют, предают, уходят, разрушают семью. Вы изначально закрутили роман с женщиной( я о вашей нынешней жене), будучи в браке. И ее это не остановило! Вы оба побежали на поводу своей страсти. Итог закономерный. Знаете, еще вот как-то покоробило то, что вы писали о первой жене. Дескать, решил, что не та женщина. Спустя 3 года? Резко, вдруг? Или все же давно мысль уже зрела? Но почему тогда продолжали с ней спать? Не кажется ли вам, что это было по меньшей мере непорядочно? Что в ней было не так, отчего вы думали, что это " не та" женщина? Однако вы тут же пишете
я подумал, что девушка в общем то хорошая, верная, готовит, симпатичная, меня любит и мне с ней комфортно
Чего же вам не хватало? Почему вы измеряли жене? Почему не научились ее любить? Испытывали ли вы хоть малейшее сожаление, раскаяние от того, что сделали ей больно, просили ли у нее прощения? Да, вы задали конкретные вопросы про квартиру и темные делишки начальника жены, но это все поверхностно, это все не о вас. Проблема гораздо глубже. Хотите работать над собой, в себя заглянуть?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: 16 лет брака и развод с женой

Сообщение Narine »

 
Если жена согласится взять деньги (и они у вас есть), то было бы идеально остаться в вашем доме с детьми, а жену спровадить в новую жизнь.

Что касается мести — я понимаю, что у вас все внутри кипит и побуждает вас к действию. Но месть потом ударит вас же самого, как вернулся к вам бумеранг за разрушенный первый брак. Зачем вам это? Месть, как бы вы ее ни назвали (справедливостью или еще как-то), — вещь низкого порядка, недостойная. А достойное будущее нельзя делать с помощью недостойных средств.

За все в жизни надо платить — это закон. От того, как вы выйдете из этой истории, зависит все ваше будущее. И будущее детей тоже, ведь они должны иметь ориентиры. Да, жена ваша сейчас должна будет заплатить за свое безобразие, но и вам придется заплатить за свое. Вы же отмахнулись от вопроса о первом браке: бывшая жена пристроена, с квартирой, с дочкой общаетесь. А вы задумайтесь: вы ее оставили со своими родителями одну, с дочкой, практически на птичьих правах с нулевой перспективой. По вашей логике, что платить должен тот, кто виноват, тогда следовало платить вам. Купили бы квартиру не себе, а оставленной жене, а сами бы уж по остаточному принципу, верно? Но вы прекрасно обустраивались с ремонтами, а ваша первая жена жила с бывшими свекрами, пока не ушла к другому мужчине. Так тут куда угодно уйдешь!
Осознайте хотя бы, что вы тогда ни о ком не думали и просто прошлись по своей бывшей семье танком. А теперь возмущаетесь, что вам отплатили за верность — так бывает, что за одну женщину мстит другая, но в целом все мы получаем заслуженное.
ВладимирК
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2020, 10:47
Пол: мужской
Откуда: Саратов

Re: 16 лет брака и развод с женой

Сообщение ВладимирК »

 
Насчёт бумеранга. Вы считаете, что нужно было продолжать обманывать первую жену? В бумеранги не верю.
Сейчас меня волнует вопрос с квартирой. Я его задал. Почему волнует? Потому что с осталным всё ясно.
Про не попадать в ситуации. С первой женой попадал в ситуации. Развод сделал меня другим. Я изменился. Несмотря на то, что именно я ушёл. Мы встречались 3 года. И не были женаты. Мы не жили вместе. После 3х лет встреч произошло моё понимание, что это возможно не мой человек, я ей честно об этом рассказал и мы расстались. Нас ничего не связывало на тот момент. Многие пары не доходят до свадьбы. И это нормально. Я не понимаю, почему вас так это задело. Мы повстречались и решили расстаться, скандалов не было. Просто через 3 недели она пришла и сказала, что беременна от меня. Мне нужно было заставить её пойти на аборт по вашему? Нет, я женился. После свадьбы, и прожитых лет, после нашего развода с ней. Она осталась жить в моей квартире пока не нашла себе мужчину. И жила в ней 4 года. А я жил с новой женой в съёмной квартире, потом купили комуналку и платили кредит, и платил алименты. И мне было больно, когда в редкие выходные я прилетал к дочке, предупредив первую жену о приезде, её там не обнаруживал. Она постоянно её увод ла куда нибудь. Потом я перестал предупреждать о своём приезде.
Прощения просил.
После первого развода изменилось отношение к отрошениям, к семье. Мне кажется я вынес уроки. И жизнь со второй женой я строил по другому. Мне казалось, что всё получалось.
Если вы видите в чём моя проблема, я бы был рад услышать ответ.
Только не нужно трогать первую жену. Свои уроки я там получил сполна. У первой жены жизнь сложилась. Всё там так, как она сама захотела устроить за 15 лет. Если звала помочь - никогда не отказывался. Если что починить, прикрутить, настроить - всегда прибегал. И самая первая дочка приходила на дни рождения своего брата и сестры. Всегда. Когда дочь от первого брака решила жить у меня, когда ей исполнилось 12 лет. Мы взяли её к себе, я поговорил сначала с первой женой. Мы устроили её в нашу школу, вторая жена заботилась о ней даже больше чем о родной дочке, я не поехал в то лето отдыхать на юг, поехала она, денег не хватало. Через 4 месяца, она вернулась домой к матери. Без обид, слёз и страданий.
Поэтому, я считаю, что, вопросы о первой семье, задавать нет смысла. Это всё прошло и кануло в летах. Мы оба успокоились и давно простили и отпустили друг друга. Не нужно искать черную кошку в тёмной комнате - там её нет.

Тему можете закрывать.
Изучая весь форум, я сделал вывод, что люди слушаю т и слышат только себят. Трезво разобраться особо никто не жаждет. Администраторам настолько приелось отвечать на одни те же вопросы, что они просто лениво следят за порядком. Вот 2-3 года назад здесь жизнь кипела судя по всему. А 8 лет назад был конфетно буфетный период))). Всё как в жизни.
ВладимирК
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2020, 10:47
Пол: мужской
Откуда: Саратов

Re: 16 лет брака и развод с женой

Сообщение ВладимирК »

 
Кстати. Первой жене мы предлагали уйти в комнату в коммуналке. Я её уже обустроил к тому времени. Это было по цене, как раз половина стоимости от квартиры, где она жила. Она не пошла
ВладимирК
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2020, 10:47
Пол: мужской
Откуда: Саратов

Re: 16 лет брака и развод с женой

Сообщение ВладимирК »

 
Я предлагал вариант что жена оставит детишек мне и уедет строить свою жизнь. Но ей некуда уезжать. Денег нет, чтобы дать ей. А он живёт в съёмном жилье, да и не любит её.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: 16 лет брака и развод с женой

Сообщение Narine »

 
Дружище, вы с правилами-то ознакомились или нет?
Не вбрасывайте пулеметными очередями по одной фразе — формат не тот.
И бюро услуг мы тоже никому не предлагаем, и никого не обслуживаем и не облизываем. Мы делимся опытом и уверены, что нельзя из жизни что-то вычеркнуть и в ней что-то обнулить.
А таким героическим мужчинам, как вы, сама жизнь будет учителем.

Тема закрыта.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: 16 лет брака и развод с женой

Сообщение micha »

 
А вас задели вопросы про первый брак! И задели очень сильно! Значит здесь и кроется причина всего произошедшего с вами. Да, и ничего вы не поняли, и ничего пока не вынесли.
Насчёт бумеранга. Вы считаете, что нужно было продолжать обманывать первую жену? В бумеранги не верю.
Никаких уроков. Значит надо пострадать дальше, что б смириться. А то вишь, и помогающие виноваты, и оценки вы уже всем выставили! И что было 5 лет назад знаете. А пять лет назад, дорогой товарищ, нас предавали также, как вы первую жену. Вот, что было 5 лет назад, а не конфетно-букетный период. Советы вам дали, направление где с собой разбираться и где копать, тоже. А дальше ваш выбор.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»