Муж переписывается с малолеткой

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
0wlusha
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2020, 11:41
Пол: женский
Откуда: Москва

Муж переписывается с малолеткой

Сообщение 0wlusha »

 
Здравствуйте! Женаты почти 5 лет, вышла замуж скорее от скуки, чем от любви. До зимы этого года мне было параллельно, с кем муж общается в сети, думала, куда он денется от меня, относилась к нему пренебрежительно скорее, интим по его настоянию и нехотя с моей стороны (сейчас жалею конечно). Зимой начала подозревать, что одна девочка (15 лет) общается с ним очень откровенно и флиртует. Сошлись на почве аниме. Меня, конечно, это зацепило. Он говорил, что она со всеми так общается и нечего ревновать. Зашла в его соцсети и у меня всё внутри перевернулось - эта девочка пишет ему, какой он замечательный и хороший, шлёт ему откровенные фото, называет котиком, пусечкой и т. п. Он и не против, отвечает ей то сухо, то подыгрывает, пишет - давай ещё фото, пусечка, повернись вот так. Я не подала виду, что видела всё это, понимая, что сама довела до такого, начала активное разнообразие сексуальной жизни. Вроде бы они начали общаться нейтрально. Потом мы поругались (у него взрывной характер и его доводят все на работе), он выгнал меня к маме, чтобы успокоиться, как он сказал. Через неделю вернул, все было супер, её он заблокировал. Секс стал 2-3 раза в неделю, я неоднократно начинала приставать первая. Думала, что всё позади. Недавно опять увидела, что общается с ней, спросила, зачем, что тебе не хватает?! Говорит, от скуки, не с кем поболтать об аниме. Меня, конечно, опять это взбесило, но я такой человек, что переживаю всё внутри, и взрываться не умею. В соцсети уже не залезла его, не хочу опять себя терзать. Говорил, что общается нормально, дружески. Но увидела, что опять с ее стороны сердечки и всё такое. Хочет летом приехать к нам в город, увидеться с ним. Я говорю вон же сердечки, а говоришь, что нормально общается! Он ответил, что она такой человек и со всеми так общается, а я параноик и ревную к каждой девушке. Она в другом городе, уверена, что они не спали, но неприятно от этих переписок. Как переключить его внимание на себя, чтобы он забыл о ней? Или само всё сойдёт на ее нет?
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Муж переписывается с малолеткой

Сообщение Delfina »

 
А сколько лет вашему мужу?
И действительно там девочка 15-ти леи у монитора? Что за аниме смотрит ваш муж?

Я считаю, что надо информировать родителей подростка.
0wlusha
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2020, 11:41
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Муж переписывается с малолеткой

Сообщение 0wlusha »

 
Delfina писал(а):А сколько лет вашему мужу?
И действительно там девочка 15-ти леи у монитора? Что за аниме смотрит ваш муж?

Я считаю, что надо информировать родителей подростка.
Мужу 28 почти, там действительно девочка 15 лет, аниме разное.
Мне сложно предсказать реакцию её родителей, они могут встать на её сторону и заявить на него, что это он её совращает... Хочется сделать так, чтобы он сам от неё отказался...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Муж переписывается с малолеткой

Сообщение Delfina »

 
Мне сложно предсказать реакцию её родителей, они могут встать на её сторону и заявить на него, что это он её совращает...
А это не правда?
Ваша задача предупредить мужа о возможных неприятностях.
Родители могут узнать не от вас, а от самой девочки и тогда точно грозят неприятности.
0wlusha
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2020, 11:41
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Муж переписывается с малолеткой

Сообщение 0wlusha »

 
Delfina писал(а):
Мне сложно предсказать реакцию её родителей, они могут встать на её сторону и заявить на него, что это он её совращает...
А это не правда?
Ваша задача предупредить мужа о возможных неприятностях.
Родители могут узнать не от вас, а от самой девочки и тогда точно грозят неприятности.
Там такая девочка, что сама кого хочешь совратит, а он просто ведётся... Инициатива всегда от неё исходит
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Муж переписывается с малолеткой

Сообщение Narine »

 
0wlusha писал(а):Там такая девочка, что сама кого хочешь совратит, а он просто ведётся... Инициатива всегда от неё исходит
Но он же подхватывает инициативу, и отвечать, если что, придется ему.
Это совсем не дело, что муж флиртует с девицей, которая еще что-то там ему шлет. Он считает, что имеет право при жене так вести себя? Почему вы ему позволяете?

Сам он ничего не закончит, так пора вмешаться вам. Вы же жена, вас же он унижает. Конечно, нужно информировать родителей и дать им доказательства поведения их дочери. И его тоже нужно информировать о последствиях его поведения. В том числе в семейной жизни. Он вас почему-то запросто может отослать к маме из дома. А вы его?
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Муж переписывается с малолеткой

Сообщение ФрезиГрант »

 
0wlusha писал(а):Здравствуйте! Женаты почти 5 лет, вышла замуж скорее от скуки, чем от любви. До зимы этого года мне было параллельно, с кем муж общается в сети, думала, куда он денется от меня, относилась к нему пренебрежительно скорее, интим по его настоянию и нехотя с моей стороны ...мы поругались (у него взрывной характер и его доводят все на работе), он выгнал меня к маме, чтобы успокоиться, как он сказал. Через неделю вернул, все было супер, её он заблокировал. Секс стал 2-3 раза в неделю, я неоднократно начинала приставать первая. Думала, что всё позади

Что " все" позади? Ваши все проблемы семейные решились? Выходить замуж от скуки- это как? Брак, семья- это развлечение, аттракцион? Вы мужем пренебрегали и не уважали его, вот эта ваша фраза, мол, куда он от меня денется она именно об отсутствии уважения. Муж вас разве уважает? Что это за финт такой- поссорившись выгонять из дома жену? Про общение с юной девушкой я вообще молчу. Какие такие интересы общие могут быть у взрослого мужика с подростком женского пола?? Какое аниме? Она ему шлет откровенные фото, она вовсю заигрывает и флиртует с вашим мужем, который ее еще и сам подначивает, но ваше требование прекратить это общение он откровенно игнорирует. Ваш муж прекрасно понимает, что он делает. А ваша фраза про то, что
Там такая девочка, что сама кого хочешь совратит, а он просто ведётся... Инициатива всегда от неё исходит
прям насмешила. Ну да, там коварная соблазнительница- совратительница 15 лет, а муж ваш, взрослый дядя, который вообще-то ответственность обязан нести за свои поступки и решения, он так-то не причем, ага. "Невиноватый я, она сама пришла"- перефразируя реплику одного персонажа известного фильма. Автор, вам просто так удобно думать. И в корень проблемы вы зрить не хотите пока.
Недавно опять увидела, что общается с ней, спросила, зачем, что тебе не хватает?! Как переключить его внимание на себя, чтобы он забыл о ней? Или само всё сойдёт на ее нет?
А не в ней, не в этой девочке дело! Не она, так другая будет " спасением от скуки", а вы хоть на изнанку вывернитесь, хоть по 5 раз на дню к нему приставайте, это не решит ровным счетом ничего. Вы как жена имеете полное право требовать от мужа прекратить это общение в принципе, не говоря уже о том, что фактически муж ваш закон нарушает, занимаясь совращением несовершеннолетней. Да, это именно так и называется и неважно, как вы сама к этому относитесь. Пишите так буднично, что она из другого города и они не спали. С кем? С ребенком? Вы, создается впечатление, сама не понимаете всей серьезности ситуации.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Муж переписывается с малолеткой

Сообщение Delfina »

 
Там такая девочка, что сама кого хочешь совратит...
А вы откуда знаете, какая она?
То есть ваш муж белый и пушистый? Это девочка одна виновата?
Информируете родителей!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»