Мне не стыдно! На войне как на войне!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Мишка Шифман
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2020, 12:34
Пол: мужской
Откуда: Горячий Ключ

Мне не стыдно! На войне как на войне!

Сообщение Мишка Шифман »

 
Да! Мне не стыдно воевать с бывшей. И другим не советую поддаваться этому чувству!
Она мне не мама, не дочь.
По сути - она вор и циничный предатель.
Мать троих сыновей - да. Но в остальном это тонкий, умный и хитрый враг. Действующий в интересах своей небезупречной родительской семьи.
Война дошла уже до
1) иска с ее стороны о лишении меня родительских прав на 3 сыновей
2) моего уголовного преследования ее и ее брата за нецелевое использование маткапитала.
Я детей не видел уже 3.5 года. Наверняка вывернет на суде ( а он 16 июня наконец назначен), что я на детей забил и алименты не плачу. Таки да: я имею долг 200 тыс., это за 3.5 года, но у нее после развода осталось все!! А это минимум 15 млн. Я ушел с 3 мешками мятых шмоток и альбомами фото моей матушки.
Вы тут про любовь трете?
Ок. Знаю я вашу любовь. Дочь и три сына. Два законных брака. И что в итоге? Нафига рожать от меня, если я такая гадина?
Так что пощады не ждите!
Был я на форумах психологов. Там женщины. У них растроение личности, а не консультации:
1) То она мать жалостливая (как бы к сыну)
2) То она мать жесткая ( как к врагу)
3) Ведут себя как любовницы и шлюхи (, я не шучу!) в ходе обсуждения моей проблемы.
У них в башке реально живут несколько людей! Как таким можно вообще доверять?
Да и женщинам вообще...
Диагностика отношений в сожительстве
Завитушка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 21:27
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Мне не стыдно! На войне как на войне!

Сообщение Завитушка »

 
viewtopic.php?f=5&t=30229&hilit=%D1%83% ... 0%B0%D0%B2
Опять Удав? Ваша тема?
Мишка Шифман
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2020, 12:34
Пол: мужской
Откуда: Горячий Ключ

Re: Мне не стыдно! На войне как на войне!

Сообщение Мишка Шифман »

 
Удалено. Свинство так себя распускать. Пользуетесь инкогнито? Narine
Мишка Шифман
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2020, 12:34
Пол: мужской
Откуда: Горячий Ключ

Re: Мне не стыдно! На войне как на войне!

Сообщение Мишка Шифман »

 
Я посмотрел Ваш топик. Там написано:
Семья - это не то, что думает большинство людей и она не равна гражданскому браку. Как ни странно, на вопрос, в чем цель семейной жизни, правильно может ответить менее 3% взрослых людей, в том числе и семейных. И какого состояния семьи в нашем обществе при этом можно ожидать? Как семья может быть крепкой без фундамента?

Наш сайт оказывает бесценную помощь тем людям, которые не удовлетворяются суррогатами, а хотят любить по-настоящему, любить всю жизнь, хотят иметь настоящую, крепкую семью и передать своим детям в наследство этот бесценный, счастливый дар – умение любить.
....
Вы вообще не понимаете, что такое семья, и что такое фундамент

Вы, автор, многократно плюющий на правила, в том числе и форума, чего от нас хотите? Мы вам помочь не можем при всем нашем желании. Я бы вам рекомендовала посетить профильного специалиста. Narine
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»