Реанимировать отношения с мужем если это возможно или готовится к новым отношениям?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Путаница
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 07:08
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Реанимировать отношения с мужем если это возможно или готовится к новым отношениям?

Сообщение Путаница »

 
Elfriede, муж не виноват что меня разлюбил. Но от этого не менее тяжко. С первым мужем не путайте, была совсем другая история. Это я с ним рассталась. Здесь ситуации наоборот, меня бросили. Может действительно расплата за мои ошибки. Придется как-то пережить, извлечь ошибки. Естественно сейчас мужу хорошо, он избавился от нелюбимой женщины. Да и все вещи ему оставила, сама квартиру нашла. Он счастлив. А мне нужно бороться с депрессией
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Реанимировать отношения с мужем если это возможно или готовится к новым отношениям?

Сообщение Narine »

 
Путаница писал(а):Narine, я сказала Гене обо всем. Я предельна честна.
Да Бог с ним, с Геной! Что такое Гена — лишь очередное имя в списке, правда же? Я про другое спрашивала.
Про это:
Narine писал(а):…а давайте представим вас на месте Гены, что не вы, а Гена где-то на неизвестном форуме раздумывает: стоит мне с ней оставаться? Может, попробовать вернуться к бывшей? А может, пока одному перекантоваться?.. Нормально вам это?
И про это:
Narine писал(а):первого мужа, который вам "постоянно и грязно изменял" вы бросили лишь тогда, когда нарисовался кандидат номер два, не прежде. Почему?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Реанимировать отношения с мужем если это возможно или готовится к новым отношениям?

Сообщение Elfriede »

 
Путаница писал(а):Elfriede, муж не виноват что меня разлюбил. Но от этого не менее тяжко. С первым мужем не путайте, была совсем другая история. Это я с ним рассталась. Здесь ситуации наоборот, меня бросили. Может действительно расплата за мои ошибки. Придется как-то пережить, извлечь ошибки.
А здесь не суть важно кто от кого ушел. Важно другое - оба мужа устроили Вам обструкцию: первый своими изменами, второй - своим отстранением (отселением на кухню, нежеланием ездить с Вами по Вами интересам, уходом в алкоголь).
И дело не в вине мужа. Простите за банальность, но если и третий муж бьет по роже, значит, дело, наверное, не в муже, а в роже.
И Вам не тяжко что муж так себя повел , Вы уже отстранились от ситуации и думаете куда и с кем Вам устроиться поудобнее.
Путаница писал(а): Естественно сейчас мужу хорошо, он избавился от нелюбимой женщины. Да и все вещи ему оставила, сама квартиру нашла. Он счастлив. А мне нужно бороться с депрессией
Какая депрессия? Не наговаривайте на себя. У Вас проект идет по подбору нового мужчины, все вполне себе живенько. Даже уже и проходной вариант имеется, на замещение должности во временном режиме.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Реанимировать отношения с мужем если это возможно или готовится к новым отношениям?

Сообщение Elfriede »

 
Путаница писал(а):Narine, я сказала Гене обо всем. Я предельна честна. Он знает и про этот форум и про мои стадии принятия расставания. Лично я не хочу ему портить жизнь. Я ему обо всем честно рассказала, что не знаю как долго будет длиться стадия депрессии. И какая я буду в это время тоже не знаю. Он готов терпеть и ждать когда мне станет легче. А мне его жаль. Ибо чувствую какая я ужасная буду в этом период жизни
Да не надо Гену жалеть. Он живет на всем готовом, не платя ни копейки, да еще и секс дармовой. А Ваши бзики - это просто плата за получаемые удобства.
Все друг друга используют.
Путаница
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 07:08
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Реанимировать отношения с мужем если это возможно или готовится к новым отношениям?

Сообщение Путаница »

 
Насчёт друг друга используют вполне возможно. Так чего тогда мне ставить на его место? Ведь хорошо. Пусть плата за квартиру будет платой за мои срывы на него. Все ведь в выигрыше. А стадия депрессии к сожалению есть. Я думаю купить новый велосипед, начну катать каждый вечер по километров 30, может отпустит. Мотоцикл пока наверное в сторону, не та реакция
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Реанимировать отношения с мужем если это возможно или готовится к новым отношениям?

Сообщение Narine »

 
Ну в таком случае тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»