История стара как мир - его любовь ушла

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Lissana
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 02:12
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: История стара как мир - его любовь ушла

Сообщение Lissana »

 
Delfina писал(а): 13 июн 2020, 20:04
А что эта информация может дать? Я вас не очень понимаю.
Жаль, что не понимаете. Надо разъяснить то, что каждой женщине (как правило) понятно.

Вы же сейчас ещё думате, что у мужа ничего не было, что он сначала разлюбил, а потом появилась "она" гений чистой красоты, так?
А потом всплывают факты, что муж не такой душечка и много грязи всякой. Так чаще всего бывает. Истории на форуме, увы, чаще такие.

Вам это нужно, чтобы надежда и иллюзии разбились.
Может вы и правы. Но мне не хочется знать, что было вперед. Но наверно спрошу, т.к. после приезда все же хочу поговорить.
Но с ним так сложно говорить (
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: История стара как мир - его любовь ушла

Сообщение Narine »

 
Так он не первый раз от вас отказывается?
Это ведь звоночек тогда звенел! Давайте разберем на составляющие.
1. Общественное мнение "дама с прицепом" стало на него давить. Для любящего человека это вообще ничего не значит. Он знает, что главное: рядом любимая женщина. Я влюбленность имею в виду.
2. "С прицепом" — это про вашего ребенка. Знаете, надо ведь набраться решимости (сиречь наглости) такое сказать матери. Такое сказать — значит понимать, что это может быть последний разговор. И получается, он рискнул. Получается, не очень-то вами и дорожил.
3. "И если он захочет жениться, то вряд ли на мне получится". Ну это он прямым текстом вам все сказал. Не хочу даже комментировать.
4. "Поэтому он решил разорвать отношения. Это была тяжелая мучительная неделя, где никто никого не хотел отпускать. Ежедневные вечерние звонки по 3-4 часа". Интересно он решил разорвать отношения. По-мужски! А вы о чем по три часа беседовали? О том, как ему хреново? Как тяжело быть подлецом? Как неприятно, когда мучает совесть?
5. …Он сказал мне всего пару слов: "Не могу без тебя". Ну… это как раз правда: вы проявили независимость, а он почувствовал себя весьма скверно: ведь как прекрасно быть чьим-то смыслом жизни, а тут раз — и без тебя обходятся. Неприятно! И он выбрал, но не любовь. Он самолюбие потешил. Вернул вас просто одним мановением. После всех страшных, между прочим, признаний. И фраза "не могу без тебя" — не о любви, а о самолюбии, о хотелках.

У вас было время трезво оценить его. Но вы предпочли сказку про всякие там родные теплые тела и прочее. Вы можете и сейчас предпочесть сказку, ибо самолюбия у вас не меньше, чем у него.
Брак вы с ним заключили? Сын — не его?
Lissana
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 02:12
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: История стара как мир - его любовь ушла

Сообщение Lissana »

 
Narine писал(а): 13 июн 2020, 21:04 Так он не первый раз от вас отказывается?
Это ведь звоночек тогда звенел! Давайте разберем на составляющие.
1. Общественное мнение "дама с прицепом" стало на него давить. Для любящего человека это вообще ничего не значит. Он знает, что главное: рядом любимая женщина. Я влюбленность имею в виду.
2. "С прицепом" — это про вашего ребенка. Знаете, надо ведь набраться решимости (сиречь наглости) такое сказать матери. Такое сказать — значит понимать, что это может быть последний разговор. И получается, он рискнул. Получается, не очень-то вами и дорожил.
3. "И если он захочет жениться, то вряд ли на мне получится". Ну это он прямым текстом вам все сказал. Не хочу даже комментировать.
4. "Поэтому он решил разорвать отношения. Это была тяжелая мучительная неделя, где никто никого не хотел отпускать. Ежедневные вечерние звонки по 3-4 часа". Интересно он решил разорвать отношения. По-мужски! А вы о чем по три часа беседовали? О том, как ему хреново? Как тяжело быть подлецом? Как неприятно, когда мучает совесть?
5. …Он сказал мне всего пару слов: "Не могу без тебя". Ну… это как раз правда: вы проявили независимость, а он почувствовал себя весьма скверно: ведь как прекрасно быть чьим-то смыслом жизни, а тут раз — и без тебя обходятся. Неприятно! И он выбрал, но не любовь. Он самолюбие потешил. Вернул вас просто одним мановением. После всех страшных, между прочим, признаний. И фраза "не могу без тебя" — не о любви, а о самолюбии, о хотелках.

У вас было время трезво оценить его. Но вы предпочли сказку про всякие там родные теплые тела и прочее. Вы можете и сейчас предпочесть сказку, ибо самолюбия у вас не меньше, чем у него.
Брак вы с ним заключили? Сын — не его?
Про прицеп он мне не говорил. Он никогда не выражается в подобном тоне по отношению к другим.
Но ведь он смог "перебороть" общественное мнение и выбрать меня.

Второй сын от него, вместе мы 16 лет. В этом году должна была быть годовщина свадьбы - 12 лет
Lissana
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 02:12
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: История стара как мир - его любовь ушла

Сообщение Lissana »

 
А еще свекровь постоянно говорит - будь умнее, будь мудрее. Мужики все в этом возрасте с ума сходят, подумаешь кто-то понравился. Ты семья, ты важнее. Мои слова о том, что он не любит, его тянет туда - ерунда, взбрыкнул, ерунду сказал.
Вот интересно так, мне сейчас тоже не сладко и был период, когда я взбрыкнула, но разве опустилась до таких слово? Я даже про его мадам слова грубого не сказала.

И мой мозг постоянно свербит мысль - о том, что она не свободна. Он несколько раз это повторил. Значит будь она свободна, давно сбежал бы, а так куда идти? Вот и мучается теперь..... со мной, не любимой!
Lissana
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 02:12
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: История стара как мир - его любовь ушла

Сообщение Lissana »

 
Когда он сейчас там "думает" и "решает" мою судьбу я мучилась этим 2 дня. Его нет рядом мне плохо, он рядом - мне плохо. Что будет, если он решит сломать семью. Тяжело, больно. Сын очень быстро понял, что происходит и просто навзрыд - не хочу, чтобы семья разрушилась. Вобщем любые мысли приносят боль и тяжесть.

Но вот сейчас я почувствовала такое облегчение, что его нет. Как будто я уже это пережила. Да еще тянет, но мне уже хорошо без него.
Это нормально? Обманчивая бравада? Завтра снова реветь буду?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: История стара как мир - его любовь ушла

Сообщение Elfriede »

 
Я вымотался и физически и психологически. В глазах туман и не понимание происходящего. От тебя шквал вопросов, упреков, выводов, когда я даже двух слов вязать не могу. Мне нужно просто выспаться, прийти в себя. Не ощущаю своего физического тела, не ощущаю сознания. На работе все плывет перед монитором, не могу ничего сделать. Надеюсь у мамы прийти в себя

Их, видимо, на одной поточной линии делают. Даже слова они говорят практически одни и те же.
Все эти тень на плетень, словоблудие на тему "ах, как мне плохо, пожалуйте меня и не приставайте", как правила, имеют одну и ту же подоплеку, одну скрытую цель - ничего не решать именно сейчас и при этом уйти от неприятных расспросов, разговоров. А знаете почему? Да просто потому, что с любовницей (давайте называть вещи своими именами) еще ничего не решено окончательно и мужчина не уверен что ТАМ все удачно для него сложится. А насиженное теплое место рядом с женой в такой ситуации потерять неохота, надо что-то плести такое трагическое и высокоумное, чтобы сохранить за собой запасной аэродром.
Вы будете думать:"Ах, он, бедный страдает! Ему так тяжело!" а он в это время, вероятнее всего, будет вовсю кувыркаться с любовницей и устраивать с ней свою жизнь.
Высокие полеты духа как-то обычно не замечаются у блудников, существуя у них только на словах, и эти слова имеют свои, очень приземленные, совершенно конкретные цели для себя-любимого.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: История стара как мир - его любовь ушла

Сообщение Elfriede »

 
Lissana писал(а): 13 июн 2020, 21:44 Когда он сейчас там "думает" и "решает" мою судьбу я мучилась этим 2 дня.
Да бросьте Вы! "Решает он..." Он одно решает - как ему поудобнее устроиться и не прогореть. Он не Вашу судьбу решает -на нее ему, по большому счету, наплевать - он о себе печется, о Вас он думает в последнюю очередь. Все высокопарные слова - суть голимый камуфляж очень циничных, себялюбивых намерений и действий.
Lissana
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 02:12
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: История стара как мир - его любовь ушла

Сообщение Lissana »

 
Elfriede писал(а): 13 июн 2020, 21:59
Lissana писал(а): 13 июн 2020, 21:44 Когда он сейчас там "думает" и "решает" мою судьбу я мучилась этим 2 дня.
Да бросьте Вы! "Решает он..." Он одно решает - как ему поудобнее устроиться и не прогореть. Он не Вашу судьбу решает -на нее ему, по большому счету, наплевать - он о себе печется, о Вас он думает в последнюю очередь. Все высокопарные слова - суть голимый камуфляж очень циничных, себялюбивых намерений и действий.
Заметьте, что слово "решает" я взяла в кавычки. Потому как я все таки не вещи, что меня можно переставлять слева направо.
Когда я выдала свой первый пост, меня обвинили в том, что много "я" и что от него уже отказалась. А почему там не может быть Я, он свои свои думы думает, я свои. И мне свои мысли очень важны, т.к. от принятых решений зависит многое.

Когда чуть расслабилась и стала говорить про него, даже немного в защиту; ух, как тут меня отругали :) все стекла в розовых очках выбили :)

Я - плохо, он - плохо, нас - нет. Что ж тогда осталось-то? Хочу - я!
Я самая-самая. Да! И буду такой! Никаких слез истерик с его приездом, никаких несчастных глаз перед ним. Не уверена, что хочу даже разговаривать на эту тему. Пусть молчит себе в тряпочку. Если он не уверен, что нужна ему, то я знаю, кому нужна - мне!

Я справлюсь! И именно мое "я" поможет выдержать. Главное, чтобы это мантра работала и после их приезда. Ох!

В каком непонятном состоянии эйфории написала ему недавно: ты отпустил меня и я ушла....

Сейчас сижу и думаю - дура, да? Ведь говорила себе - не опускайся до таких сообщений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: История стара как мир - его любовь ушла

Сообщение Narine »

 
Lissana писал(а): 13 июн 2020, 22:21 Сейчас сижу и думаю - дура, да? Ведь говорила себе - не опускайся до таких сообщений
Да не дура вы. Вы просто несчастны.
Слушайте, Лиссана, ну кому нужны эти спектакли? Вам плохо, а вы будете перед ним разыгрывать какую-то независимость. Вам плохо, вас предали, заменили, выбирают, словно вы вещь — а вы и здесь непонятно что демонстрируете, и ему собираетесь. Зачем? Будьте собой. И если вам плохо, то не нужно ничего демонстрировать и ничего от него прятать тоже не нужно. Если вы собираетесь искать силу в я, то и будьте этим я. Видит он или не видит, реагирует или нет — пусть это будет неважным. Сейчас вам нужно отгоревать свое горе, и это горе требует уважения, тишины и искренности, а может, и уединения.

А то вы словно на подиуме прямо с начала темы.
Lissana
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 02:12
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: История стара как мир - его любовь ушла

Сообщение Lissana »

 
Narine писал(а): 13 июн 2020, 22:33А то вы словно на подиуме прямо с начала темы.
Если слезу с него, то закопаюсь. А этого так хочется избежать, оттуда и ложная бравада.

Знаете как хочется позвонить и сказать - раз ты за полгода не понял нужна ли я тебе, значит не нужна, просто признать не можешь. А значит нас уже нет и решать ничего не надо, расслабься и получай удовольствие от жизни.

Но не хочу такие вещи говорить по телефону, держусь из последних сил.
Lissana
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 02:12
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: История стара как мир - его любовь ушла

Сообщение Lissana »

 
Narine писал(а): 13 июн 2020, 22:33 Слушайте, Лиссана, ну кому нужны эти спектакли? Вам плохо, а вы будете перед ним разыгрывать какую-то независимость. Вам плохо, вас предали, заменили, выбирают, словно вы вещь — а вы и здесь непонятно что демонстрируете, и ему собираетесь. Зачем? Будьте собой.
А зачем ему показывать ему боль? Разве это что-то изменит? Он будет уворачиваться как от мой боли, так и от моей "силы". Так зачем же быть перед ним слабой? Мне кажется, что от того, что он не будет принимать мою боль, мне станет еще хуже.
У меня осталось еще 1,5 дня, чтобы позволить выплакать боль и покачаться на качелях: нужен, хочу быть вместе // и без тебя проживу.
А потом уже нужно принимать обоюдное решение, т.к. только после этого станет ясно, что делать дальше. Главное не затягивать.

Самое сложное удержаться от глупых смс-ок и звонков с пафосными словами, от которых самой потом хуже.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: История стара как мир - его любовь ушла

Сообщение Narine »

 
А вы ведите дневник и все туда пишите. Письма ему пишите там же, высказывайте, упрекайте, жалуйтесь — все что хотите там пишите, и желательно, ручкой. Перечитывайте. Никому только не показывайте.
Это лекарство. Раз вы неверующая, вам недоступен разговор с Богом, а жаль. Можно жаловаться и плакать перед Богом, можно Его спрашивать про все, все рассказывать. Как плохо, как больно, как ничего непонятно — никто так не понимает горе, как Отец Небесный. И никто не утешает лучше.
Но и дневник выручит. Но в теме мы работаем, поэтому хорошо бы вам не спорить, а прислушиваться к советам. Здесь, собственно, экстракт семейных проблем.

А вот ему вообще ничего не нужно ни высказывать, ни объяснять. Вообще ничего! Это впустую. И за это потом очень стыдно бывает.
А что ваш старший сын, он с вами?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: История стара как мир - его любовь ушла

Сообщение Narine »

 
Lissana писал(а): 13 июн 2020, 22:49 А зачем ему показывать ему боль?
А скрывать зачем? Чтобы он понял, что его предательство — это пустячок?
И я вам не советовала как раз ничего ПОКАЗЫВАТЬ, понимаете? Никому ничего не нужно показывать. Собой останьтесь, вы вообще есть?
Lissana
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 02:12
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: История стара как мир - его любовь ушла

Сообщение Lissana »

 
Разве я спорила? Я больше сама с собой спорю. Правильней сказать, противоречу.
Старший занял мою позицию,сейчас мы с мужем заняли некий временный нейтралитет - и он отстранился. Но когда все случилось, он встал на мою сторону. Младшего жалко, у них такая связь с отцом.
Собой останьтесь, вы вообще есть?
Когда кажется что есть, залажу на "трон". Иногда кажется, что нет, это в моменты сильного отчаянья.

А что значит "есть"? Как понять, что я есть. Ведь эмоции дают ложное представление обо всем и о себе в том числе.

Где вы видите меня?
Lissana
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 02:12
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: История стара как мир - его любовь ушла

Сообщение Lissana »

 
Дневник я пыталась вести, но не получилось. Так там получается сумбурная каша. Здесь я могу отредактировать сообщение, выстроить более целостное предложение. И такое обдумывание над словами мне тоже помогает.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: История стара как мир - его любовь ушла

Сообщение Narine »

 
Lissana писал(а): 13 июн 2020, 23:00 Где вы видите меня?
Я вас не вижу. Я вижу ваши маски и за ними растерявшуюся женщину. Я хочу, чтобы вы остановились, перестали притворяться. Вам плохо, вы не знаете, что делать. Но это же нормально в таком положении! Нормально горевать, переживать, и ненормально что-то кому-то демонстрировать.
Вы сейчас оказались лицом к лицу с собой настоящей. С той, кто не хочет верить в эту себя настоящую, которая любит сказки ( и про себя в том числе) и знать не знает настоящую жизнь, а главное, и не хочет знать.
Lissana
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 02:12
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: История стара как мир - его любовь ушла

Сообщение Lissana »

 
Narine писал(а): 13 июн 2020, 23:14
Lissana писал(а): 13 июн 2020, 23:00 Где вы видите меня?
Я вас не вижу. Я вижу ваши маски и за ними растерявшуюся женщину. Я хочу, чтобы вы остановились, перестали притворяться. Вам плохо, вы не знаете, что делать. Но то же нормально в таком положении! Нормально горевать, переживать, и ненормально что-то кому-то демонстрировать.
Вы сейчас оказались лицом к лицу с собой настоящей. С той, кто не хочет верить в эту себя настоящую, которая любит сказки ( и про себя в том числе) и знать не знает настоящую жизнь, а главное, и не хочет знать.
Я никогда не умела показывать слабость перед чужими, во мне есть закрытость и я редко кому раскрываюсь на 100%. Поэтому и говорю, что хочу спрятать перед ним свою боль, ведь он сам захотел стать для меня чужим.

Мне хочется надеяться, что жизнь все же я знаю. Ведь не всегда я была ЗА мужем.
Когда беременная без денег осталась, рядом никого кто бы помог в этой ситуации. Родные далеко, форумов таких не существовало. Я ведь даже своему врачу сказала, что ребенка оставлять не буду и передам в детдом. И чем больше рос ребенок, чем сильнее он пинался, тем тяжелее становилось. Не смогла отдать. Были периоды когда из еды был только мешок огурцов, так выплачивали зарплату. Как я бегала, пытаясь найти хоть какую-то подработку и это с грудным ребенком на руках. А однажды, мы столкнулись с ним на улице, с отцом.
О! Родила и кто? Сын. Это ж круто! Нам помощь нужна. Ээээ, нууу.... Да ты не переживай, не собираюсь я у тебя жизнь свободную отнимать. Ребенок вырос, у меня нет денег купить новые вещи. Просто помоги сейчас один раз. Ну, хорошо, посмотрю чем помочь.

Пришел он через неделю после этого разговора, с запахом перегара, принес 30 рублей. Нет, говорит, больше. Так смешно стало, 30 серебреников вспомнила. Это был 98 год, не помню что тогда купила, пару распашонок. На все что хватило. Больше его не видела и переживаю.

Достаточно много чего со мной случалось, до встречи с мужем. Но я никогда не ныла, а сновала туда-сюда. Образования нет, на работу адекватную не устроится, думаю, я не одна такая, кто с этим столкнулся. Со временем стало легче дышать, удалось чуть поднакопить и поступить в институт на коммерческое отделение заочно. А там и любовь в его лице пришла. Были у нас и сложные моменты. Поэтому, когда он говорит "мы через многое прошли", я понимаю о чем он. Поэтому мне хочется думать, что жизненную школу я свое время прошла.
Но может вы вкладывали в эти слова другой смысл?
Lissana
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 02:12
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: История стара как мир - его любовь ушла

Сообщение Lissana »

 
Больше его не видела и переживаю.
Опечаталась, НЕ переживаю.
Lissana
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 02:12
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: История стара как мир - его любовь ушла

Сообщение Lissana »

 
Еще вспомнилось. В первые дни, когда эмоции просто зашкаливали, я ему сказала - раз ты не любишь, то я свободна и ты не можешь препятствовать мои знакомствам и встречам с мужчинами, даже если мы будем жить по каким-то причинам вместе.
Потом подошла, заглянула в глаза и спросила: как ты думаешь у меня есть шанс заинтересовать мужчину в 42.
Он посмотрел на меня, помолчал и сказал: да, у тебя большие шансы. У тебя очень красивые глаза.

Так пожалела, что завела этот разговор (( Если мои глаза так красивы, почему они перестали быть красивыми для тебя ((
Lissana
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 02:12
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: История стара как мир - его любовь ушла

Сообщение Lissana »

 
Меня настигла новая эмоция - ненависть. Любое воспоминание о наших разговорах выводит из себя, захлестывает такая волна ненависти.

Он говорит, что не может с ней быть, т.к. она не свободна. То есть он не желает разрушать ЕЕ семью, а мою, мою... почему он считает, что мою семью разрушить можно? Он ее жалеет. А меня, родного и близкого человека, с его слов, не пожалел, просто уничтожил. Растоптал, в грязи вымарал и выкинул!!!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: История стара как мир - его любовь ушла

Сообщение Delfina »

 
Вы читали тему "Этапы переживания расставания"?
Ознакомьтесь с ней, чтобы лучше понимать себя.

У вас меняется настроение, вы пишите здесь поток своих мыслей, которые скачут от люблю себя и я, до ненавижу его и меня нет.
Я уверена, что не все мысли нужно писать на форуме. Здесь лучше обсуждать конкретные вопросы. Как вы это сделали с "встречать ли муженька".

Есть другие способы себя успокоить : помыть окна, убрать вещи в шкафу, выкинуть старые вещи, отдраить ванну и раковину, то есть перевести свои эмоции в физические действия. Уборка всегда помогает, проверено!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: История стара как мир - его любовь ушла

Сообщение Elfriede »

 
Lissana писал(а): 14 июн 2020, 00:24 Еще вспомнилось. В первые дни, когда эмоции просто зашкаливали, я ему сказала - раз ты не любишь, то я свободна и ты не можешь препятствовать мои знакомствам и встречам с мужчинами, даже если мы будем жить по каким-то причинам вместе.
Потом подошла, заглянула в глаза и спросила: как ты думаешь у меня есть шанс заинтересовать мужчину в 42.
Он посмотрел на меня, помолчал и сказал: да, у тебя большие шансы. У тебя очень красивые глаза.

Так пожалела, что завела этот разговор (( Если мои глаза так красивы, почему они перестали быть красивыми для тебя ((
Автор, формат личного блога или дневника на форуме не предусмотрен.
Есть какие-либо конкретные вопросы к обсуждению на форуме?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»