Измена, измена , предательство

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
BezGmo
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 05:17
Пол: мужской
Откуда: Киев

Измена, измена , предательство

Сообщение BezGmo »

 
Здравствуйте, всем! Мне 26, жене 21 есть общий ребёнок (девочка 2.5 годика). Вместе 6 лет в браке 3 года.
Все началось в прошлом году (2019), когда жена на очередной подработке познакомилась с мужчиной 35-лет. В тот день жена пришла домой утром где то в 5:00, мне вставать в 6 на роботу. И жена легла не со мной а в ногах и уснула в руках с телефоном, я проснулся и вижу картину где жена с кем то переписывалась но я этому значению не придав. И с этого дня, пошли проблемы.
Жена стала какой-то холодной, начала уходить в себя. На вопрос что случилось говорила-все нормально! И так было неделю. В итоге она сама мне сказала что хочет пожить отдельно! У меня был шок!
Я говорю ей: в чем проблема?
Она: мне нужно разобраться, в наших отношениях!
Я: что не так с ними?
Она: дело не в тебе, дело во мне и мне нужно время. Давай поживем отдельно!
Я: Хорошо! Раз тебе это так важно то давай ( меня крыло что капец ).
На следующий день пока я был на роботе она переехала к родителям! Потом началось через пару дней, я начал бегать за ней, начал спрашивать у общих друзей что с ней происходит. Одна наша общая знакомая: сказала что она очень плотно общается с этим мужчиной (35-лет). Я то думаю с каких удалено, грубость, Narine она начала так одеваться и красится! Потом как выяснилось что у них там бурный роман! В плоть аж дошло до секса. Я был не то что в удалено, грубость, Narine, а накрыло так что аж голову свою потерял. Длилось у них это не долго, пока не пришёл к нему на роботу ( узнал через общую знакомую ). Хотелось по лицу так зарядить, что б забыл своё имя!
На вопрос о том что я знаю что ты трахаешь мою жену: начал суетиться, отнекиваться. (Нужно было все таки зарядить удалено, грубость, Narine). Как только вышел с помещения где он работает-сразу же начала звонить жена. Но я тупо упал на мороз, пришёл домой собрал все ее вещи и отправил их к ее родителям. Вечером на бухался, телефон заранее отключил. Утром пришла жена и начала говорить: что между ними ничего не было, типо просто общались. Я ей сказал что ты предатель. И выгнал с квартиры.
Через недельку мы встретились в парке, и я предложил начать все с чистого листа (вот здесь я лохонулся конкретно) просто Люблю ее очень. Ответила что давай, но сегодня я хочу пойти погулять с подругами, а ты погуляй с ребёнком. И так продолжалось целых пол года. Все время я с дочкой, жена шаталась то по клубам то караоке то кофе вечерами. Ругались много по поводу ее гульни, но ей видимо было удалено, грубость, Narine. Секс был раз в два месяца, и то по моей инициативе. Зимой этого года очередной скандал где я спалил переписку. Где она скидывала свои эро фотки парню. И естественно выгнал ее к чертям. На следующий день пришли ко мне ее родители и начали спрашивать из за чего я ее выгнал. Сказал спросите у неё! И закрыл дверь!
Наступил карантин, меня отправили на 2/3, настроение говно! Благо дочка есть. Когда я с ней-мне хорошо! Дочку во время карантина отправил к своим родителям в село. Я вернулся в город, искать дополнительный доход (хата съемная нужно плотить да и жить нужно на что то), ну как всегда ни кто не берет, пришлось брать деньги в микрозаймах ( очередная ошибка, знал чем обернётся ни когда б не брал ). В итогу долги выросли платить их не чем! На микрозайм положил болт! Начал скучать за своей женой, плохо как то без неё. Благо друзья поддержали. Начали не много отдыхать. И становилось все лучше и лучше даже начал забывать ее. Спустя 2-месяца звонить мне жена: приглашает выпить с общими друзьями у них в квартире. Зашёл по пути в магазин купил вина, пива и двинул к ним на кв. Когда увидел ее аж настроение поднялось, радость в глазах. Мы все дружно выпили посидели, по смеялись- одним словом отдохнули как в старые добрые времена!
И решили с женой пойти по домам. По дороге домой начали разговор по поводу наших отношений.
Ж: может стоит нам попробовать все заново?
Я: понимаешь ты предела меня 2-раза, нам не нужно сходится!
Ж: я все понимаю, знаю что сделала больно, я просто оступилась. Я хочу начать все сначала, что бы была крепкая семья тем более у нас дочь. Я постараюсь вернуть доверее!
Я : если мы хотим сойтись и мы оба этого хотим, то можно постараться.
И задал ей один вопрос: был ли интим у тебя, на что она сказала что не было не с кем. И предупредил ее что если что нибудь всплывет по поводу ее и васьков, то я ставлю точку и подаю на развод!
Через день мы съехались. Начали проводить больше времени вместе. Так сказать зажили по новой, позже она устроилась на роботу к своей бабушки в охрану. А я ещё был на 2/3 платили меньше минималки. Жена платила за хату, за еду короче за все. За это время не было не ссор ни скандалов пока жена не узнала за мои долги! В ответ сказал что сам с ними разберусь! Начались еще больше ссор, начала выставлять меня виноватым, сказала своим родителям что у меня долги. И что она не может жить со мной из за моих долгов. Прошла неделька вроде все устаканилось, я вышел уже на полноценный день. Начал по не много заниматься своими долгами. Но...
Под конец июля, замечаю по своей жене что она ходит какая-то не довольная. Я у неё спросил: что случилось? В ответ: удалено, грубость, Narine Я ушёл в магазин заказал кофе и стою с сигаретой, охреневший! Докурил, до пил, пошёл домой. Жена с порога заявляет:
Ж: либо ты собираешь свои вещи, либо мы с дочкой переезжаем?
Я: в чем проблема?
Ж: я не локомотив что б ты сидел на моей шее!
Я: дорогая ты платишь только половину за кв. Продукты покупаем вместе что на мои средства и на твои причём здесь локомотив.
Ж: я все сказала!
И после разговора пошла на улицу с кем то триндеть по телефону. Не было ее минут 20. Я как раз уложил дочу. Заходит жена и какая-то довольная пошла ванною. Утром отвёл дочку в садик и пошёл на роботу. В обед жена присылает смс: что я сижу у неё на шеи и что она не хочет со мной быть. И она с ребёнком съезжает к родителям!
Написал в чем проблема, какая шея?
В ответ: Успокойся! Мне от тебя ничего не нужно! Мы с малой справимся сами, ты будешь с ней общаться и видеться когда я на работе. Я устала, не хочу быть с тобой!
Когда приехал с роботы их дома не было. Пошёл к ее родителям. Она открыла дверь, стоит вся накрашена, уже куда-то собралась. И сказал ей: что все с тобой понятно! Развернулся и ушёл домой. Все таки чутью не подвило. Как выяснилось она закрутила роман со своим начальником (34 года женат)
Теперь только общаемся по ребёнку!
Что думаете господа?
На любые вопросы отвечу!
Извините за длинный текст!

Господин автор получает заслуженное предупреждение за обильное употребление нецензурной лексики. Narine
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена, измена , предательство

Сообщение Elfriede »

 
Автор, раз сейчас жене 21, а Вы с ней уже 6 лет "вместе", то, получается, ей было 15, когда вы стали "вместе"? Она был школьница, несовершеннолетняя? И Вы совершали уголовное преступление? Как так? Что говорили по этому поводу ее родители?

И, пожалуйста, сформулируйте КОНКРЕТНЫЕ вопросы к форуму. "Что думаете?" - это не конкретный вопрос. И почитайте Правила форума.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена, измена , предательство

Сообщение Korbette »

 
Автор, думаю, вы совершили много ошибок. Настало время их осознать и исправлять. Чтобы не изобретать велосипед, воспользуйтесь опытом, который собран на страницах форума. Очень, очень внимательно прочитайте вот это:
viewtopic.php?f=5&t=20678
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Измена, измена , предательство

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте.
Мне непонятно ваше отношение к "вашим" долгам.
BezGmo писал(а): 17 авг 2020, 05:21
Через день мы съехались. Начали проводить больше времени вместе. Так сказать зажили по новой, позже она устроилась на роботу к своей бабушки в охрану. А я ещё был на 2/3 платили меньше минималки. Жена платила за хату, за еду короче за все. За это время не было не ссор ни скандалов пока жена не узнала за мои долги! В ответ сказал что сам с ними разберусь! Начались еще больше ссор, начала выставлять меня виноватым, сказала своим родителям что у меня долги.
Вы говорите что они ваши, но они ваши только в том смысле, что вы в них залезли. А нести последствия долгов приходится не только вам, но и жене, и даже дочке. Например: находите подработку, и пропадаете на 2х/3х работах чтобы быстрее выплатить долги. Но это значит что жена и дочь вас почти не видят, значит жене нести дополнительные какие-то нагрузки (больше проводить времени с дочкой, многое делать без вас и т.д.)
Другой вариант: коллекторы начинают вас доставать, и начнут звонить жене.
И при любых вариантах, в семье - всё взаимосвязано, и проблемы одного отражаются на других.
Так что ваша жена понимает, в отличие от вас, что проблема долгов - общая, и её она касается.

Но, после измены вашей жены у вас новая жизнь началась только формально. Вы с ней похоже просто "замяли", замели под ковер то, что случилось.
Читайте тему Лучано, ссылку вам дали. И если вопросы - спрашивайте конкретнее.
BezGmo
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 05:17
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Измена, измена , предательство

Сообщение BezGmo »

 
Elfriede писал(а): 17 авг 2020, 09:09 Автор, раз сейчас жене 21, а Вы с ней уже 6 лет "вместе", то, получается, ей было 15, когда вы стали "вместе"? Она был школьница, несовершеннолетняя? И Вы совершали уголовное преступление? Как так? Что говорили по этому поводу ее родители?

И, пожалуйста, сформулируйте КОНКРЕТНЫЕ вопросы к форуму. "Что думаете?" - это не конкретный вопрос. И почитайте Правила форума.
Да, она как раз закончила школу!
По поводу интима с ней не было год!
Изначально не знал что ей 15, познакомились в ночном клубе. Через месяц только она сказала правду!
Родители как ни странно, не были против!
BezGmo
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 05:17
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Измена, измена , предательство

Сообщение BezGmo »

 
Elfriede писал(а): 17 авг 2020, 09:09 Автор, раз сейчас жене 21, а Вы с ней уже 6 лет "вместе", то, получается, ей было 15, когда вы стали "вместе"? Она был школьница, несовершеннолетняя? И Вы совершали уголовное преступление? Как так? Что говорили по этому поводу ее родители?

И, пожалуйста, сформулируйте КОНКРЕТНЫЕ вопросы к форуму. "Что думаете?" - это не конкретный вопрос. И почитайте Правила форума.
По поводу вопроса!
Хочу разобраться. И есть ли смысл что то спасать? Или лучше начать новые отношения! Но что бы не наступить на теже грабли!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена, измена , предательство

Сообщение Elfriede »

 
Автор, пожалуйста, не кричите восклицательными знаками. Вас и без них слышно...
Ну кто жк кроме Ввс может принять то или иное решение. Форум может только помочь Ввм в этом, обсудить альтернативы, дать советы, а там уже решайте сами.

Пока из Вашего текста создается впечатление, чтр Ваша жена не настроена на семейную жизнь, для нее сейчас в приоритете развлечения. Виднв ее готовность заводить романы с разными мужчинами, раскаяния в изменах, похоже, нет.
С другой стороны, Вы тоже ведете себя безответственно, что показала ситуация с кредитами. Как можно " забить" на долг, он же есть, и растет? Непонятно. Какое-то, простиие, детское отношение : залезу под одеяло, и я в домике, никакого долга нет. Так, что ли?
Второе - Вы еще из одних " отношений" не вышли, а уже думаете о других. Они Вам сейчас зачем? Пластырь нужет, от нанесенной женой раны? Самооценку поднять? Нос жене утереть чтг Вы вон как востребованы? Как Вы хотите использовать нового человека? Год, год в среднем должен пройти с произошедшего развода и расставания, и только потом можно задуматься о создании новой семьи. Иначе новые отношения криво лягут на старые дрожжи.
И разберитесь до этих новых отношений с кредитами. Или Вы хотите повесить эту ношу на новую жену?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена, измена , предательство

Сообщение Korbette »

 
Автор, на ваш вопрос: есть ли смысл что-то спасать? Спаси себя и хватит с тебя. В первую очередь вам стоит задуматься, что вы в силах спасти, а что уже нет. И как вам отличить одно от другого?
BezGmo
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 05:17
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Измена, измена , предательство

Сообщение BezGmo »

 
Elfriede писал(а): 18 авг 2020, 05:38 Автор, пожалуйста, не кричите восклицательными знаками. Вас и без них слышно...
Ну кто жк кроме Ввс может принять то или иное решение. Форум может только помочь Ввм в этом, обсудить альтернативы, дать советы, а там уже решайте сами.

Пока из Вашего текста создается впечатление, чтр Ваша жена не настроена на семейную жизнь, для нее сейчас в приоритете развлечения. Виднв ее готовность заводить романы с разными мужчинами, раскаяния в изменах, похоже, нет.
С другой стороны, Вы тоже ведете себя безответственно, что показала ситуация с кредитами. Как можно " забить" на долг, он же есть, и растет? Непонятно. Какое-то, простиие, детское отношение : залезу под одеяло, и я в домике, никакого долга нет. Так, что ли?
Второе - Вы еще из одних " отношений" не вышли, а уже думаете о других. Они Вам сейчас зачем? Пластырь нужет, от нанесенной женой раны? Самооценку поднять? Нос жене утереть чтг Вы вон как востребованы? Как Вы хотите использовать нового человека? Год, год в среднем должен пройти с произошедшего развода и расставания, и только потом можно задуматься о создании новой семьи. Иначе новые отношения криво лягут на старые дрожжи.
И разберитесь до этих новых отношений с кредитами. Или Вы хотите повесить эту ношу на новую жену?
На данный момент жене не до семьи. Ребёнком она не интересуется.
С долгами рассчитываюсь, месяца за 3-4 погашу! Даже подключил юриста.
По поводу новых отношений- я не планирую их сейчас, хочу сначала разобраться, что бы не повторить ошибки в старых отношениях. Вот и прошу как совета.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена, измена , предательство

Сообщение Korbette »

 
Автор, человек, одержимый блудом, болен, то есть шибко не в себе. Мало того, блуд заразен. Если не отстранится от блудника, возникает толерантность к блуду, моральные маяки гаснут, теряется опора. Вы готовы полностью отстраниться от блудницы и взять воспитание ребенка на себя? Вы подали на развод? Что у вас с жильем и совместным имуществом?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Измена, измена , предательство

Сообщение alkesh »

 
BezGmo писал(а): 18 авг 2020, 13:20
На данный момент жене не до семьи. Ребёнком она не интересуется.
Что конкретно значит - "не интересуется?"
Как ваши родители к внучке относятся, к тому, что она у них сейчас? Рады? Или она им в тягость? (Ведь не все дедушки и бабушки рады малолетним детям которые остаются надолго.)
Goto
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 12:01
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Измена, измена , предательство

Сообщение Goto »

 
Доброй всем ночи. Автор, блуд это очень глубоко. Остановить его можно, а вот контроллировать в будущем и пресекать рецидивы очень сложно. Это хуже чем наркомания и хуже чем алкоголизм. Это разрушает мораль. Разрушение морали превращает человека в животное. Мне бы очень хотелось, чтобы у вас все было иначе, но судя по вашему описанию у вас только один путь - развестись. Иных вариантов тут нет. Вы не сможете, даже если очень захотите, вернуть доверие, уважение и любовь.
BezGmo
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 05:17
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Измена, измена , предательство

Сообщение BezGmo »

 
alkesh писал(а): 18 авг 2020, 23:30
BezGmo писал(а): 18 авг 2020, 13:20
На данный момент жене не до семьи. Ребёнком она не интересуется.
Что конкретно значит - "не интересуется?"
Как ваши родители к внучке относятся, к тому, что она у них сейчас? Рады? Или она им в тягость? (Ведь не все дедушки и бабушки рады малолетним детям которые остаются надолго.)
Пришла с роботы, поспала и уехала на пару дней к своему любовнику.
Мои родители отлично относятся. С ее стороны бабушка может не много погулять или что б у них осталась на ночь!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Измена, измена , предательство

Сообщение Narine »

 
BezGmo писал(а): 19 авг 2020, 00:43 Пришла с роботы, поспала и уехала на пару дней к своему любовнику.
Вот вам и ответ.

Мужа жена должа уважать, слушать, любить. Если у жены появляется любовник, то по умолчанию у вас пропадает жена. Нету у вас, молодой человек жены уже давненько. И вам, простите, не стремно было после всех ее вывертов обратно с ней сходиться? Вы здесь такой крутой: и "господа", и через слово нецензурщина, а в реальности вы как муж и как мужик просто никакой. Вами крутят как хотят — это брак?
Слово мужа — это почти слово Бога. Но чтобы было так, нужно, чтобы муж был настоящий и жена была настоящая, а не малолетка, которая хорошо научилась только одному: по мужикам бегать. Вот ваш брак. Стоит ли его длить? Длите, если себя не уважаете.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Измена, измена , предательство

Сообщение alkesh »

 
BezGmo писал(а): 19 авг 2020, 00:43 Пришла с роботы, поспала и уехала на пару дней к своему любовнику.
Мои родители отлично относятся. С ее стороны бабушка может не много погулять или что б у них осталась на ночь!
Тогда и правда самое лучшее как вы и сделали, чтобы дочь была пока у ваших родителей. А вы с ней сможете видеться по возможности, работать, решать проблемы с кредитом, разводом и т.д.
Никто не знает, проснется ли в вашей жене интерес к собственной дочери, и когда это произойдет. Поэтому сейчас лучше чтобы ребенок был там, где есть атмосфера любви, принятия.
А вы начинайте думать, прикидывать - сможете потянуть, чтобы дочь жила с вами, или нет.

Жена ваша вас не уважает, и измена для нее в порядке вещей. Нечего тут склеивать, нет белого листа с которого можно начать - ее искреннего раскаяния и понимания что так нельзя.
BezGmo
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 05:17
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Измена, измена , предательство

Сообщение BezGmo »

 
Narine писал(а): 19 авг 2020, 07:46
BezGmo писал(а): 19 авг 2020, 00:43 Пришла с роботы, поспала и уехала на пару дней к своему любовнику.
Вот вам и ответ.

Мужа жена должа уважать, слушать, любить. Если у жены появляется любовник, то по умолчанию у вас пропадает жена. Нету у вас, молодой человек жены уже давненько. И вам, простите, не стремно было после всех ее вывертов обратно с ней сходиться? Вы здесь такой крутой: и "господа", и через слово нецензурщина, а в реальности вы как муж и как мужик просто никакой. Вами крутят как хотят — это брак?
Слово мужа — это почти слово Бога. Но чтобы было так, нужно, чтобы муж был настоящий и жена была настоящая, а не малолетка, которая хорошо научилась только одному: по мужикам бегать. Вот ваш брак. Стоит ли его длить? Длите, если себя не уважаете.
Уважения к мужчинам, мне кажется перешло от ее мамы: она тоже не уважает своего мужа, он как кошелёк. И тоже в своё время погуляла.

Больше всего хочу это в плане развития и конечно рассчитаться с долгами.

В плане семье- так ее уже нету.
BezGmo
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 05:17
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Измена, измена , предательство

Сообщение BezGmo »

 
alkesh писал(а): 19 авг 2020, 10:58
BezGmo писал(а): 19 авг 2020, 00:43 Пришла с роботы, поспала и уехала на пару дней к своему любовнику.
Мои родители отлично относятся. С ее стороны бабушка может не много погулять или что б у них осталась на ночь!
Тогда и правда самое лучшее как вы и сделали, чтобы дочь была пока у ваших родителей. А вы с ней сможете видеться по возможности, работать, решать проблемы с кредитом, разводом и т.д.
Никто не знает, проснется ли в вашей жене интерес к собственной дочери, и когда это произойдет. Поэтому сейчас лучше чтобы ребенок был там, где есть атмосфера любви, принятия.
А вы начинайте думать, прикидывать - сможете потянуть, чтобы дочь жила с вами, или нет.

Жена ваша вас не уважает, и измена для нее в порядке вещей. Нечего тут склеивать, нет белого листа с которого можно начать - ее искреннего раскаяния и понимания что так нельзя.
Спасибо за поддержку.
Что бы дочь со мной жила- конечно потяну.
Мне тоже психологи говорила что у неё проснётся интерес к семье года через 5. Но тогда будет уже поздно.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Измена, измена , предательство

Сообщение alkesh »

 
BezGmo писал(а): 19 авг 2020, 16:08
Что бы дочь со мной жила- конечно потяну.
Это хорошо. Не только мы что-то даём своим детям, они нам тоже очень много дают. Есть фильм "Крамер против Крамера", хороший, там про это тоже (там отец остается с сыном, и делает выбор).
BezGmo
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 05:17
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Измена, измена , предательство

Сообщение BezGmo »

 
alkesh писал(а): 19 авг 2020, 20:23
BezGmo писал(а): 19 авг 2020, 16:08
Что бы дочь со мной жила- конечно потяну.
Это хорошо. Не только мы что-то даём своим детям, они нам тоже очень много дают. Есть фильм "Крамер против Крамера", хороший, там про это тоже (там отец остается с сыном, и делает выбор).
Сегодня посмотрю
BezGmo
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 05:17
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Измена, измена , предательство

Сообщение BezGmo »

 
Всем Привет. Долго меня здесь не было, многое чего изменилось, есть хорошие новости но и плохие также. С августа месяца полностью погрузился в себя: чтение литературы, занятия спортом, хобби. Но роботе все нормализовалось, увеличили зарплату и повысили в должности. С бывшей женой развёлся в марте этого года. Сам подал на развод. Ибо понял что возвращать не кого. Главное что себя вернул и полюбил. С бж общаемся только по ребёнку. На у бж какая-то обида после развода и ещё агрессивно ведёт себя, но мне на это на плевать. На алименты не подавала, договорились что и дальше буду одевать дочку и оплачивать сад. Дочку забираю каждые выходные, и в будни дни также. Время проводим на ура. Эмоции у неё аж зашкаливают.

Теперь начну с минусов. Хоть и не хочется писать, но все же напишу. Я ранее писал что работаю с юристом что б закрыть долги! И сошлись с ним на банкротство физ лиц, на что я согласился и начал собирать деньги, плюс и ему платить. Как итог: собрал сумму в 30000 гривен и перевёл юристу что бы запустить процесс банкротства. Но как только перевёл, юрист за неделю просто исчез на звонки не отвечает на смс также. У меня паника и понимаю что попал по самое не хочу. Как итог всего: по одном кредиту будет суд, второй оплачиваю сам, третий оплачивается с зарплаты.

Вроде все! Всем хорошего настроение.
VitalP
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 20:34
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Измена, измена , предательство

Сообщение VitalP »

 
Здравствуйте! И Вы ещё бывшей жене доверяете, можете с алиментами тоже нарваться. А юристов теперь будете знать, как выбирать. Лучше бы этими деньгами часть кредита погасили. Всё приходит с опытом! Всего доброго!
BezGmo
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 05:17
Пол: мужской
Откуда: Киев

Re: Измена, измена , предательство

Сообщение BezGmo »

 
VitalP писал(а): 11 май 2021, 18:31 Здравствуйте! И Вы ещё бывшей жене доверяете, можете с алиментами тоже нарваться. А юристов теперь будете знать, как выбирать. Лучше бы этими деньгами часть кредита погасили. Всё приходит с опытом! Всего доброго!
Нет, не доверяю!
Полностью согласен. Я считаю для меня будет хорошим уроком!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»