Муж сказал, что разлюбил, но не уходит. Схожу с ума! Нужна помощь!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
цунами2020
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 май 2020, 10:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Муж сказал, что разлюбил, но не уходит. Схожу с ума! Нужна помощь!

Сообщение цунами2020 »

 
Мне кажется, главное понять, что волшебный пендель как тут говорят, это единственный правильный выход! Единственный. Если вы будете молчать ждать, давать к себе прикасаться, это означает - да, я себя не ценю и не уважаю как женщину, так со мной можно. Это предательство уже себя, муж все больше осмелеет и поверьте, не с этой бабой, так с другой, будет лет через 10 то же самое! Самое горькое, что мы позволяем так с собой обращаться, что мужчина теряет всякий страх потерять жену, свою женщину, которая долгие годы была рядом, нравственную и честную. Не работает, бухает, играет, изменяет, садится на голову, а мы все терпим и только сильнее стискиваем зубы. Это очень сложно, но ради дочки, надо своим примером показать, что ценность тут Вы! Что Вы бриллиант, что вы значимы, что вы прекрасная женщина, которая достойна любви. Поверьте, если мужчина дорожит своей женой и семьёй, хоть голая самая красивая модель на свете будет к нему приставать и ноги целовать, он не поведётся. Для него есть ценность в семье. А если он себе позволяет такое пренебрежение, то только решительные шаги смогут его образумить. Что бы он увидел, что да своими действиями он может Вас потерять! И тогда есть крошечный шанс что он изменится и поймёт, начнёт делать что то что бы сохранить семью. А если сбежит к любовнице утехам и блуду, обрадуется, что вы его сама и выгнали. Так это только сократит десятки лет страданий. Потому что он не изменится, предаст рано или поздно. Не терпеть, а показать свое достоинство и волшебный предель. И не предавать себя, свою ценность! Мне вот вчера историю рассказали, в армии парень узнал что его невеста не дождалась, выходит замуж. Он молодой паренёк пошёл и повесился! Представляете! Так и мы, кажется еще вся жизнь впереди, а убиваемся из-за блудников, жизнь наша драгоценная проходит, дети вымоленные рядом, не нужные, ждут, когда мама заметит что они рядом и даст хоть чуть своей энергии и тепла. А мы все слезы льем по предателям. Так вот, паренька что повесился откачали) И сказал командир, иди в церковь и поставь свечку, что Бог отвёл от такой неверной базы в начале твоего пути, сынок. У меня тоже бывают ямы уныния. Но я всю и задаю себе вопрос. Для этого я родилась, что бы оплакивать неверного мужа? Или для чего то большего? Живите, дышите, идите. Цените себя и уважайте. Ради себя, ради ребёнка! Найдите опору в себе, в Боге, работайте, подайте и вставайте, только вперёд. Будет болеть, и это нормально. Поплакала, и собрала себя по частям, пошла дальше над собой работать.
Диагностика семейных отношений
Amarkets
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 21:18
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Муж сказал, что разлюбил, но не уходит. Схожу с ума! Нужна помощь!

Сообщение Amarkets »

 
Дайте ему пендель, скажите что хотите разъезд. И сделайте это, при этом не вступайте в рассуждения никакие с ним, только по ребенку и разъезду, алиментам. Удалено. Вредный совет, манипуляция. Delfina
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»