Жена не скрывает от меня другого

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
mikaboliss
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 03:04
Пол: мужской
Откуда: киев

Жена не скрывает от меня другого

Сообщение mikaboliss »

 
Здравствуйте!
У меня случалась страшная для меня история!
Мне 31 жене 29 и сыну 4. мы с женой 13 лет вместе.
Для более четкого понимания расскажу все с самого начала.
Моя жена это мой первый поцелуй, первый секс, и первая и единственная любовь.
В 18 лет я познакомился со своей женой, и на тот момент ни коим образом не думал ни о каких отношениях с ней, и общался как и со всеми подругами--по дружески. Я очень был и наверное есть очень стеснителен по отношению к девушкам и поэтому не проявлял никакой инициативы, но так как я очень понравился ей то в один из вечеров она сама поцеловала меня а потом и через какое то время у нас был секс, после этого я подумал что я осмелел и нужно искать других девушек и перестал с ней общатся, но она сделала все чтоб мы снова были вместе.
Далее мы встречались 5 лет и я сделал ей предложение но вместе жить мы не могли так как я не зарабатывал достаточно для сьема квартиры а она училась в университете и еще через год она влюбилась в другого парня и бросила меня. Я очень тяжело пережил разрыв и даже не думал о других девушках, а через полгода она сама пришла ко мне и сказала что ошибалась и уговорила вернуться.
Еще через год меня при ней забрали в больницу с перетонитом а после выписки так как никого из моих родственников не было в городе она забрала меня к себе и своим родителям домой. Так мы прожили какое то время и ее сестра отдала нам свою квартиру. Мы наконецто сьехались только вдвоем и она забеременела, чтоб не доставали родственники мы решили расписаться.
После родов у нее начала потихоньку развиваться депрессия по поводу наших отношений. Мы Всегда часто ругались и мирились! Мы оба холерики!
И вот 2 года назад мы приняли твердое решение что нужно мигрировать из нашей страны! У меня появилась возможность устроится на работу за границей через знакомого и нашим решением было что я еду для заработка и ПОЛУЧЕНИЯ документов и что жена с ребенком переезжают ко мне. Но работодатель затягивал с документами и на новогодние праздники я забрал жену с ребенком к себе ( работодатель обещал что документы скоро будут готовы). Мы надеялись что за те 3 месяца что жена может пробыть в стране документы будут готовы. Но вместо документов во время приезда жены с ребенком работодатель начал отправлять меня в постоянные командировки и мы виделись 2 дня в неделю. У жены был нервный срыв -- она сама с ребенком в чужой стране я а даже не могу быть рядом. Я паралельно начал пытаться оформить документы через другие компании но ничего не вышло и жене пришлось вернуться домой.
Я переехал в другую страну и начал заниматься документами там! И вот документы готовы! НО жена не рада! И я чуствую холод по отношению ко мне! Пару месяцев я пытаюсь узнать что не так но слышу только признания в вечной любви.
И вот у в один момент приходит письмо из суда о том что на мою жену подал в суд мой родственник с которым у нас был бизнес оформленный на жену но который мы закрыли после того как родственник нахамил жене и я не смог этого стерпеть. Жена получив письмо в панике позвонила мне и накричала на меня что я во всем виноват а я не сдержался и ответи тоже криками, через пару часов мы помирились. Но спустя две недели мы с женой в разговоре по телефону приходим к выводу что она не счастлива в наших отошениях и нам нужно развестись.
Я хочу приехать на день рождения сына но жена ругается со мной что мне нельзя ехать больше чем на 2-3 дня потому как не будет денег чтоб жить.
Я приезжаю на выходные чтоб отпраздновать день рождения сына но жена меня даже не встречает и говорит что занята, и я с 10 утра жду ее дома и накручиваю себя потому что уже до этого появились подозрения о другом! А дома в мусорном ведре я нахожу пустую упаковку от противозачаточных.
Встретились мы только вечером чтоб забрать сына из садика. Сын очень рад меня видеть но по дороге домой он решил спросить будет ли с нами гулять дядя ********. И меня понесло! Жена ни в чем не признается но и не спорит!
Я говорю что если она не расскажет правды то я взломаю ее телеграмм и все узнаю сам, в ответ она только смеется потому что уже поменяла все пароли на свеоем телефоне. Я всетаки взломал ее телеграм и узнал всю правду.
Правда состоит в том что она 2 месяца как имеет чувства к другому а в день получения письма из суда она переспала с ним первый раз и продолжалось это уже как отношения.
Сейчас я уже не возвращаюсь за границу потому что нужно выиграть суд или как минимум сделать чтоб долг платил я а не она после развода но у меня еще нет работы а из квартиры где мы живем жена меня и выгоняет и нет. Сейчас жена просто сгрузила на меня ребенка с фразой что я его год не видел а она только устроилась на работу и не может заниматься ребенком. А сама после работы приходит поздно и не скрывает что встречалась с другим. а на выходных ее практически нет дома.
Сьехать я не могу потому что даже бабушки не могут забрать ребенка из сада пока мы не подадим в суд на развод и не раскажем всем о разводе и почему я не живу вместе с семьей.
Посоветуйте мне как же быть!? Жена ушла к своему первому парню от которого она ушла ко мне (правда я о нем тогда даже не знал), и сказала что любила его всегда просто скрывала это и что в начале наших отношений она часто с ним целовалась!
Я перестал сам идти на контакт с женой но она сама то просит составить компанию то о чемто хочет поговорить то просто начинает скандал на ровном месте. хотя я пытаюсь вообще с ней не ругаться но эмоции зашкаливают! А еще тот факт что она принимает ради него противозачаточные а мне говорила что от них плохо себя чувствует.
И в моменты когда она идет заниматься сексом с новым мужиком я думаю только о суициде! я не могу с собой справится. я ее дико люблю! но она меня не отпускает! использует в финансовом плане и чтоб я сидел с ребенком, она требует чтоб я сам подавал на развод!
но проблема в том что я нахожу в себе силы что то делать по всем проблемам с работой судами ребенком и еще кучей проблем возникших пока меня не было только изза мысли что я смогу ее вернуть и что меня просто слишком давно не было дома.
Как найти в себе силы чтоб ее отпустить?
Диагностика семейных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: жена не скрывает от меня другого

Сообщение Narine »

 
mikaboliss писал(а): 28 сен 2020, 04:29 Сьехать я не могу потому что даже бабушки не могут забрать ребенка из сада пока мы не подадим в суд на развод и не раскажем всем о разводе и почему я не живу вместе с семьей.
Непонятно ничего. Квартира чья?
Вам изменила жена. Не бабушкам, не родственникам, а вам. И она вам изменила, а не вы ей. Необязательно информировать о положении дел каких-то бабушек. Это дело только ваше. Но отреагировать по-мужски на ее измену вы обязаны.
А жить вместе с ней и наблюдать, как она гуляет, — это просто дикость. И трусость. Что угодно, но не поведение мужчины.

Вы не уходите, потому что надеетесь на невозможное. А это уже не она, не ваша жена, это уже чужая и чья-то женщина. Вы же это понимаете, но упрямо не хотите принять. Сидите вы рядом с ней или нет, от этого ее поведение не улучшится, а ваше положение станет просто невыносимым.
Все верно: нужно разводиться и уходить. Точноее: уйти и подать на развод. И с нелегким, но спокойным сердцем, свободным от предательницы, роешать дела с судом, ребенком и всем остальным.
mikaboliss
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 03:04
Пол: мужской
Откуда: киев

Re: жена не скрывает от меня другого

Сообщение mikaboliss »

 
Квартира ее сестры и уходить буду я. но уйти я не могу сейчас только изза ребенка -- его некому забирать из садика. И да жена мной в этом плане манипулирует и я это понимаю но и как то подставить сына я тоже не хочу!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: жена не скрывает от меня другого

Сообщение Narine »

 
Дорогой, ну ищите выход. Ищите! Снимите квартиру и забирайте оттуда. Раз это жилье не ваше, то даже проще. Вам так и так уходить. Чем раньше вы это решите, тем лучше. А сыну ходить в сад еще долго, и вы будете все годы жить и оправдываться, что некому забирать ребенка?
mikaboliss
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 03:04
Пол: мужской
Откуда: киев

Re: Жена не скрывает от меня другого

Сообщение mikaboliss »

 
Полностью с Вами согласен! И я решу все вопросы и справлюсь с любыми проблемами. И с сыном тоже найду выход! в этом я не сомневаюсь!
Но вот один нюанс который не дает мне спокойствия так это то что я ее люблю не смотря ни на что! В голове мысли только о том что жизнь закончена и что я просто не хочу жить без нее. Вот именно с этим я не знаю как справится!
VitalP
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 20:34
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена не скрывает от меня другого

Сообщение VitalP »

 
Здравствуйте автор! Любовь не может быть дикой, она не приносит страданий, а у Вас они есть. У Вас дикая зависимость и уже давно. Первый разрыв тоже тяжело Вами переживался, только тогда ситуация была проще-нет брака и нет сына. Но это не отменяет то, что Вам теперь придётся пережить развод окончательно и бесповоротно с этой женщиной. Вам посоветовали съезжать с квартиры, и это правильный совет, т.к. живя рядом с гулящей женщиной, Вы будете страдать ещё больше и потакать её непотребству, а ещё всё это видит ваш сын. Читайте на сайте realove о том что такое любовь, что такое зависимость и как от неё избавиться. Начните действовать, не отчаивайтесь!
mikaboliss
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 03:04
Пол: мужской
Откуда: киев

Re: Жена не скрывает от меня другого

Сообщение mikaboliss »

 
спасибо за помощь и поддержку! выговорился так сразу легче стало!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: жена не скрывает от меня другого

Сообщение Elfriede »

 
mikaboliss писал(а): 28 сен 2020, 11:49 но уйти я не могу сейчас только изза ребенка -- его некому забирать из садика. И да жена мной в этом плане манипулирует и я это понимаю но и как то подставить сына я тоже не хочу!
Какая-то извращенная логика во всем этом, автор. Уж простите. Жена " не может" забирать сына из сада, а крайниймв этом Вы? Вы сына подставляете тем, что мама его фактически бросила и вместо выполнения своих обязанностей матери таких как , например, забрать из сада, бегает на сгучки с любовником?
Автор, Вы понимаете чтг Вы жене потакате, обеспечивая ей кувыркание с посторонним мужиком? Вместо того, чтобы дать ей столнуться с прследствиями своей измены, не страхуя ее с ребенком?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена не скрывает от меня другого

Сообщение Narine »

 
Дорогой автор! Помощь еще нужно умудриться получить — а это не обезболивающее. Вам не просто должно быть легче, а может быть, вам и не станет легче, но вы должны взять себя за шиворот и начать действовать.

И вот только тогда начнет отпускать, понимаете? Активна только жена: она и гуляет, и всеми командует. Вы пока лишь подчиняетесь и исполняете ее приказы. Почему так? Из-за сына, из-за садика?! Что это за глупости? Это вы и только вы обязаны быть локомотивом всегда (как глава), а уж теперь, когда она с катушек съехала, и подавно.
дэн140
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 12:17
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Жена не скрывает от меня другого

Сообщение дэн140 »

 
mikaboliss писал(а): 28 сен 2020, 04:29
И в моменты когда она идет..... я думаю только о суициде! я не могу с собой справится. я ее дико люблю! но
Автор, не стоит оно того, нет в этом никакого смысла. История как вы написали действительно страшная, и такое трудно пережить. Я потратил много здоровья и нервов будучи в похожей ситуации, сейчас об этом жалею. Не думайте Вы о том что она там ради него принимает, и что Вам говорила по этому поводу, и что сейчас говорит. Это уже не важно. По сути это уже чужой человек, отношения закончены. Чем быстрей Вы от нее дистанцируетесь тем лучше.
mikaboliss писал(а): 28 сен 2020, 04:29 В голове мысли только о том что жизнь закончена и что я просто не хочу жить без нее. Вот именно с этим я не знаю как справится!
Почитайте про этапы расставаний на этом сайте. В теме Лучано также есть про этот момент. Со временем станет легче.
mikaboliss
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 03:04
Пол: мужской
Откуда: киев

Re: Жена не скрывает от меня другого

Сообщение mikaboliss »

 
Narine писал(а): 28 сен 2020, 13:36 Дорогой автор! Помощь еще нужно умудриться получить — а это не обезболивающее. Вам не просто должно быть легче, а может быть, вам и не станет легче, но вы должны взять себя за шиворот и начать действовать.

И вот только тогда начнет отпускать, понимаете? Активна только жена: она и гуляет, и всеми командует. Вы пока лишь подчиняетесь и исполняете ее приказы. Почему так? Из-за сына, из-за садика?! Что это за глупости? Это вы и только вы обязаны быть локомотивом всегда (как глава), а уж теперь, когда она с катушек съехала, и подавно.
Спасибо! именно таких слов мне и не хватало! Уже созвонился с друзьями у которых могу пожить пока не арендую жилье! и пускай жена сама думает как решать свои проблемы!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»