бумеранг жизни

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
СамВиктор
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 10:46
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

бумеранг жизни

Сообщение СамВиктор »

 
Семейная жизнь обещала быть шикарной, но от вездесущего бумеранга не уйдешь...
Началась у нас жизнь с тогда еще будущей супругой с того, что я познакомился с ней когда она была еще в браке (детей естественно не было).. Да, тот брак, длившийся около 7 лет и по ее словам уже изжил себя, она была готова его завершить.. А я еще на тот момент в жизни не сталкивался с серьезными отношениями.
Закрутился у нас бешенный роман, я сейчас понимаю каким я был негодяем и по сути помогал топить идущий ко дну семейный корабль... не в оправдание конечно, но хочется добавить, что я в первый раз в своей жизни по настоящему полюбил и чувствовал это взаимно.
Приезжала она ко мне в небольшой городок на юге нашей страны с огромного и холодного города за тысячи километров, обманывая тогда еще своего супруга.. естественно убедившись в том, что я достойный и готов к продолжительным и семейным отношениям. Мои родственники старой формации и естественно эти отношения не поддерживали, но я был в плену амура и ничего не хотел слышать...
В итоге старый брак закончился разводом, хотя по рассказам бывший муж, даже узнав о нас, все еще пытался сохранить семью и одаривал ее букетами и стихами. Но все же я выиграл этот бой за руку и сердце, и моя любовь прилетела ко мне жить..
Наши отношения были как в сказке, мы не могли налюбоваться друг на друга, я не отпускал ее руки, писал стихи, наслаждался близостью и готов был кричать на весь мир как сильно я ее люблю (наши отношения были на зависть окружающим). Я, со своей любовью и тогда еще юным, не окрепшим в семейном плане отношением к браку ревновал ее к предыдущим отношениям, и порой не понимал ее интерес когда она вела диалог с бывшим поддерживающим когда было по ее словам совсем тяжело другом..
Прошло время, у нас появился ребенок, естественно моя уже супруга все это время проводила дома. Семейный быт становился в тягость, отношения от эйфоричных стали тихими и спокойными, и как только мы отдали ребенка в сад, супруга сразу устроилась на работу в офис. С этого периода и начал возвращаться тот вездесущий бумеранг.
Начальник (женатый) на новом месте работы стал проявлять интерес, в начале моя супруга вроде как динамила его, но потом ей понравилась симпатия значительно старше ее человека (лет на 10). Скоро мне об этом стало известно и я начал отслеживать ее активность, естественно переписки, частые разговоры по телефону и тд. В итоге как-то вечером она, сославшись на занятие в спорт зале поехала, как потом мне рассказывала разбираться в конфликте, случившемся у нее на работе с этим товарищем. Вообщем застукал я их глубоко вечером в машине, они сидели на передних сиденьях и никаких действий не осуществляли ... Я очень привык к супруге и все еще любил ее, для меня стало хуже всего на свете по итогам семейной жизни и воспитание ребенка терять эту семью... напомню, супруга жила очень далеко и я не мог смириться с тем фактом, что мог видеть ребенка только по фотографиям... Была грандиозная ссора, по итогам которой я все-таки решил простить ее и не думать о том, что они могли совершать на работе, когда были одни... Но как все понимают мысли не давали покоя, и после переполнения терпения я напоминал о содеянном супруге, а так же подогревало ситуацию еще и то, что этот мужчина так просто не уходил из нашей жизни, на протяжении нескольких лет постоянно появлялся, причем инициатором как я видел не всегда был конкретно этот человек... Я пытался с ним поговорить, вызывая на мужской разговор, а так же влазил в его семью, дабы оградить нас от его присутствия, но все было бесполезно..... Прошло время и как я считаю, все-таки мы освободились от его ИГО...
Я расслабился, мы вернулись пусть и не прежней но к спокойной семенной жизни (да не без ревности, в душе очень глубоко переживал случившееся и почему то не получал ), стало получаться, у нас родился еще один ребенок, но неожиданно появился другой очень активный и кому-то интересный в мире интернета мужчина (так же старше супруги лет на 10 и состоящий в браке)... У супруги вновь проявился интерес, опять видимо проявлялась эта эйфория, и как я узнал она назначила ему встречу... Естественно этого я не мог допустить и высказал ей все , после чего она приняла решение вернуться в свой огромный город к родственникам и там определиться, что будет с нашим браком.... Для меня страх потерять людей которых я люблю стал чем-то навящивым... и все тоже самое видеть детей по фотографиям и отдать их на воспитание другим мужчинам не давали мне прейти в себя... Дальше хуже... Уехав в свой родной город супруга, в расстроенных чувствах и от моего давления и ревности, через сайт знакомств познакомилась опять с состоятельным мужчиной в возрасте и начала с ним встречаться, естественно не говоря мне об этом. Как я узнал были встречи, походы в интересные места, естественно гуляния по скверу и что очень ужасно засиживания у него в одной из квартир до ночи... да свечку я не держал, но мучное изделие (заменено автоцензором), что могут делать люди в уединении..
В итоге дело шло к разводу, но я со своим не здоровым отношениям к семье не мог совершить последний шаг, и мы стали жить вместе... Какое-то время живем, да маленькие сверкающие глазки, ручки моих ребятишек, которые с радостью бегут ко мне и обнимают, когда я прихожу с работы не дают мне пойти на что-то решающее и потерять все то, что с таким трудом мне далось.. Но сейчас мое внутреннее состояние удручающее, супругу сейчас просто не узнаю: она холодна со мной, мало общительна, естественно все разговоры об отношении сводятся к раздражению с ее стороны, может я себя и накручиваю, но она без раздумья берет и уезжает на все праздники к родственникам в далекий город, оставляя меня одного и что там остается только догадываться, причем мое нежелание данного события в учет не берется, а ставится вопрос ребром, это не жизнь и если я не могу одна поехать к родственникам, то надо разводиться... любови уже нет, свою жизнь вокруг детей не построишь надо думать о своей судьбе... Вот такая вот история, и что делать мне дальше с этой историей я ума не приложу..
Диагностика семейных отношений
VitalP
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 20:34
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: бумеранг жизни

Сообщение VitalP »

 
Здравствуйте Виктор! Не делайте того, что делали раньше, а именно:следить за женой(если это Вам нужно, для доказательства измены, так она уже есть, даже в этих встречах. Для чего это Вам? Вы и в случае прямых доказательств, не подадите на развод, а вот дров можете наломать, и мучаться будет сильнее), устраивать ссоры, разговаривать с её ухажёрами(думаю Вы уже поняли, что дело не в них, а также, что не захотите снова быть на их месте). Ваша жена Вас не уважает и не ценит, и изменить ситуацию Вы сможете, если решитесь на кардинальные меры-отпустить её строить свою судьбу. С детьми сможете видеться, если захотите, а к жене у Вас обоснованно нет доверия, и при её поведении и не будет. viewtopic.php?f=5&t=20678 прочтите это, пункт 4 думаю смысла нет выполнять. Почитайте ещё о любви и любовной зависимости на сайте realove.ru
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: бумеранг жизни

Сообщение Elfriede »

 
СамВиктор писал(а): 10 янв 2021, 11:00 .. Вот такая вот история, и что делать мне дальше с этой историей я ума не приложу..
Автор, а Вы сами чего хотите-то? Напишите, пожалуйста, только давайте из реальности не выпадать и запросы на "крепкую семью с этой женщиной чтобы она не изменяла и любила меня" не писать, ибо это сюжет не реальный. А не реальный он потому, что Вы изначально связали свою судьбу с..."общественной" женщиной (раньше таких называли емким словом "гулящая"), и это было ясно с самого начала, когда она стала изменять своему мужу с Вами. Уже это, ее готовность к измене мужу, должна была Вас не просто насторожить, но и отвратить от нее, Вы же радостно закрутили с ней роман и потом женились на ней. Почему Вы это сделали, автор? Вы думали, что у нее с мужем уже "все себя изжило", а у Вас с ней така любофф, что дама полностью переменится и изменять (теперь уже Вам) не станет? Что ее бывший муж... ну, он просто мужчина, ему изменять было можно, а Вы такой орел, Вам изменять не будут? Что Вами двигало в тот момент, ну, кроме, простите, физиологической составляющей? Какие были резоны связать свою судьбу именно с ней?
И второй вопрос. Отчего при второй измене Вы не выставили ее вон из дома и своей жизни? Только не надо прикрываться детьми, дети тут не причем.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: бумеранг жизни

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте, Виктор.
СамВиктор писал(а): 10 янв 2021, 11:00 Вот такая вот история, и что делать мне дальше с этой историей я ума не приложу..
Прочитайте ещё эти две истории двух других мужчин:
viewtopic.php?f=5&t=27953
viewtopic.php?f=5&t=28144

Вы боитесь расстаться с детьми. Но есть множество реальных историй, и здесь на форуме тоже, о том, как дети, которые росли в семье где мама изменяла папе, неуважала его (или наоборот) теряли уважение к тому, кто закрывал глаза. Теряли понимание что такое правда, что такое ложь, и вырастали или жертвами, или тиранами, изменниками.. Я и сам знаю таких людей.
Здесь на форуме есть тема одного мужчины, кажется ник Директор, так он писал его семилетняя (!!) дочь потеряла к нему уважение вслед за его мамой. Он, если я правильно помню, тоже хотел видеть детей, не хотел стать воскресным папой.

Воскресный папа - если он по-настоящему старается быть отцом, а не просто нянь, аниматор/развлекатель - даст гораздо больше детям чем немало обычных отцов, которые 7 дней в неделю в семье, но бухают, или проводят время за телевизором и т.д. и т.дп.
Боитесь видеть детей только раз в год? Серьезно подумайте о вариантах отсудить детей. Или поехать жить близко в тому городу, где живет или будет жить жена. Или еще варианты поискать.
Конечно, можно сказать сразу: это не подойдет, это не подойдет и т.д.
Я вам скажу что точно не подойдет: оставаться быть ковриком для ног в развалинах семьи и демонстрировать своим детям не отца-мужчину, а кого-то неизвестно кого...
Недавно прочитал: один русский писатель помнил фрагмент из своей жизни когда ему было (4!) года - он тогда вынудил родителей по своему капризу уволить няню. То есть понимание что правильно а что нет очень рано у детей уже есть, и то, что они поймут - отпечатывается на всю жизнь. А уж если это не один эпизод, а гораздо больше, то тем более.

Я тоже не планировал быть воскресным папой. Но уже несколько лет как понял, что при желании и старании можно оставаться отцом значительно больше чем по воскресеньям.
СамВиктор
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 10:46
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: бумеранг жизни

Сообщение СамВиктор »

 
VitalP писал(а): 11 янв 2021, 00:26 Здравствуйте Виктор! Не делайте того, что делали раньше, а именно:следить за женой(если это Вам нужно, для доказательства измены, так она уже есть, даже в этих встречах. Для чего это Вам? Вы и в случае прямых доказательств, не подадите на развод, а вот дров можете наломать, и мучаться будет сильнее), устраивать ссоры, разговаривать с её ухажёрами(думаю Вы уже поняли, что дело не в них, а также, что не захотите снова быть на их месте). Ваша жена Вас не уважает и не ценит, и изменить ситуацию Вы сможете, если решитесь на кардинальные меры-отпустить её строить свою судьбу. С детьми сможете видеться, если захотите, а к жене у Вас обоснованно нет доверия, и при её поведении и не будет. прочтите это, пункт 4 думаю смысла нет выполнять. Почитайте ещё о любви и любовной зависимости на сайте
Спасибо вам, прочитал статью, полностью согласен с зависимостью ... что с этим делать? я получается не только зависим от супруги, но и от детей, быта , который столько лет создавали... и что сейчас все бросить.. Да и очень сильно останавливает понимание того, что если так произойдет для детей я не то что воскресным папой буду, а просто дальним родственником, который приезжает раз в год на недельку..
СамВиктор
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 10:46
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: бумеранг жизни

Сообщение СамВиктор »

 
Elfriede писал(а): 11 янв 2021, 01:11
СамВиктор писал(а): 10 янв 2021, 11:00 .. Вот такая вот история, и что делать мне дальше с этой историей я ума не приложу..
Автор, а Вы сами чего хотите-то? Напишите, пожалуйста, только давайте из реальности не выпадать и запросы на "крепкую семью с этой женщиной чтобы она не изменяла и любила меня" не писать, ибо это сюжет не реальный. А не реальный он потому, что Вы изначально связали свою судьбу с..."общественной" женщиной (раньше таких называли емким словом "гулящая"), и это было ясно с самого начала, когда она стала изменять своему мужу с Вами. Уже это, ее готовность к измене мужу, должна была Вас не просто насторожить, но и отвратить от нее, Вы же радостно закрутили с ней роман и потом женились на ней. Почему Вы это сделали, автор? Вы думали, что у нее с мужем уже "все себя изжило", а у Вас с ней така любофф, что дама полностью переменится и изменять (теперь уже Вам) не станет? Что ее бывший муж... ну, он просто мужчина, ему изменять было можно, а Вы такой орел, Вам изменять не будут? Что Вами двигало в тот момент, ну, кроме, простите, физиологической составляющей? Какие были резоны связать свою судьбу именно с ней?
И второй вопрос. Отчего при второй измене Вы не выставили ее вон из дома и своей жизни? Только не надо прикрываться детьми, дети тут не причем.
Здравствуйте, да я был наивен и верил во все лучшее, по крайней мере в отношении себя... так по началу и было.. жили душа в душу... измены, да это мои догадки, пусть и очень очень возможны, но свечки я не держал. Однако узнав о последнем похождении так и сделал, выставил из дома, но все-таки понимание того, что я ее еще люблю (зависимость это я понимаю уже) , люблю детей, хоть вы это и оспариваете не дало в итоге мне сделать последний шаг, и отправить документы в суд. Так как я еще раз повторю в моем городе жена не останется, уедет с детьми далеко, очень... И те редкие фото которые возможно мне будут присылать меня просто останавливают ...
СамВиктор
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 10:46
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: бумеранг жизни

Сообщение СамВиктор »

 
СамВиктор писал(а): 11 янв 2021, 11:43
Elfriede писал(а): 11 янв 2021, 01:11
СамВиктор писал(а): 10 янв 2021, 11:00 .. Вот такая вот история, и что делать мне дальше с этой историей я ума не приложу..
Автор, а Вы сами чего хотите-то? Напишите, пожалуйста, только давайте из реальности не выпадать и запросы на "крепкую семью с этой женщиной чтобы она не изменяла и любила меня" не писать, ибо это сюжет не реальный. А не реальный он потому, что Вы изначально связали свою судьбу с..."общественной" женщиной (раньше таких называли емким словом "гулящая"), и это было ясно с самого начала, когда она стала изменять своему мужу с Вами. Уже это, ее готовность к измене мужу, должна была Вас не просто насторожить, но и отвратить от нее, Вы же радостно закрутили с ней роман и потом женились на ней. Почему Вы это сделали, автор? Вы думали, что у нее с мужем уже "все себя изжило", а у Вас с ней така любофф, что дама полностью переменится и изменять (теперь уже Вам) не станет? Что ее бывший муж... ну, он просто мужчина, ему изменять было можно, а Вы такой орел, Вам изменять не будут? Что Вами двигало в тот момент, ну, кроме, простите, физиологической составляющей? Какие были резоны связать свою судьбу именно с ней?
И второй вопрос. Отчего при второй измене Вы не выставили ее вон из дома и своей жизни? Только не надо прикрываться детьми, дети тут не причем.
Здравствуйте, да я был наивен и верил во все лучшее, по крайней мере в отношении себя... так по началу и было.. жили душа в душу... измены, да это мои догадки, пусть и очень очень возможны, но свечки я не держал. Однако узнав о последнем похождении так и сделал, выставил из дома, но все-таки понимание того, что я ее еще люблю (зависимость это я понимаю уже) , люблю детей, хоть вы это и оспариваете не дало в итоге мне сделать последний шаг, и отправить документы в суд. Так как я еще раз повторю в моем городе жена не останется, уедет с детьми далеко, очень... И те редкие фото которые возможно мне будут присылать меня просто останавливают ...
А хочу я лишь одного, воспитывать своих детей, поднимать их на ноги.. Жить в гармоничных отношениях.. надежда, что супруга остановит свою общественность, ведь говорят, что девушки с возрастом успокаиваются (ей уже вот-вот 34 года)
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: бумеранг жизни

Сообщение Narine »

 
Виктор, послушайте, вы много говорите о детях. И скорее всего, вы ими и занимаетесь, потому что жена занята своими похождениями, а не детьми. Ну так что ж, раз она вашу семью не ценит, а вас ни во что не ставит, предъявите права на детей и возьмите их себе, воспитывайте на здоровье. Жена — бесплатное к ним приложение?
СамВиктор писал(а): 10 янв 2021, 11:00 у нас родился еще один ребенок, но неожиданно появился другой очень активный и кому-то интересный в мире интернета мужчина
Это потрясающе, правда! Один еще маленький, только родился второй, а ваша драгоценная зыркает по сторонам и ищет себе развлечения. Молодые матери, как правило, даже поспать-то не имеют возможности. На мужа-то времени не хватает и сил, не то что кого-то еще искать. За счет чего она у вас с жиру бесится? Где время берет, вы ее разгружаете? Обеспечиваете ее вы? С детьми кто? Кто хозяйство ведет?

Если при такой загруженности с двумя детьми женщина изыскивает любую возможность посмотреть на сторону, то чего вы вцепились в нее? Пусть порхает, жизни с ней такой все равно не будет. Вас она сломает, да и дети не будут уважать отца, который такое позволяет.
СамВиктор писал(а): 11 янв 2021, 11:43 люблю детей, хоть вы это и оспариваете не дало в итоге мне сделать последний шаг, и отправить документы в суд
Любите детей? Покажите им пример настоящего отца и мужа, прекратите это безобразие, которое творится в вашем брачном союзе.
Мы вашу любовь к детям не оспариваем, но не нужно детьми прикрывать свое малодушие. Дети ни при чем! Вы ей согласны все позволить, лишь бы не бросила вас. В этом вы себе не хотите признаться, но надо, чтобы найти истинную причину и поступить как подобает мужчине.
И тогда вам станет легче. По совести надо жить.
СамВиктор
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 10:46
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: бумеранг жизни

Сообщение СамВиктор »

 
Narine писал(а): 11 янв 2021, 12:26 Виктор, послушайте, вы много говорите о детях. И скорее всего, вы ими и занимаетесь, потому что жена занята своими похождениями, а не детьми. Ну так что ж, раз она вашу семью не ценит, а вас ни во что не ставит, предъявите права на детей и возьмите их себе, воспитывайте на здоровье. Жена — бесплатное к ним приложение?
СамВиктор писал(а): 10 янв 2021, 11:00 у нас родился еще один ребенок, но неожиданно появился другой очень активный и кому-то интересный в мире интернета мужчина
Это потрясающе, правда! Один еще маленький, только родился второй, а ваша драгоценная зыркает по сторонам и ищет себе развлечения. Молодые матери, как правило, даже поспать-то не имеют возможности. На мужа-то времени не хватает и сил, не то что кого-то еще искать. За счет чего она у вас с жиру бесится? Где время берет, вы ее разгружаете? Обеспечиваете ее вы? С детьми кто? Кто хозяйство ведет?

Если при такой загруженности с двумя детьми женщина изыскивает любую возможность посмотреть на сторону, то чего вы вцепились в нее? Пусть порхает, жизни с ней такой все равно не будет. Вас она сломает, да и дети не будут уважать отца, который такое позволяет.
СамВиктор писал(а): 11 янв 2021, 11:43 люблю детей, хоть вы это и оспариваете не дало в итоге мне сделать последний шаг, и отправить документы в суд
Любите детей? Покажите им пример настоящего отца и мужа, прекратите это безобразие, которое творится в вашем брачном союзе.
Мы вашу любовь к детям не оспариваем, но не нужно детьми прикрывать свое малодушие. Дети ни при чем! Вы ей согласны все позволить, лишь бы не бросила вас. В этом вы себе не хотите признаться, но надо, чтобы найти истинную причину и поступить как подобает мужчине.
И тогда вам станет легче. По совести надо жить.
Вы правы, и я отчасти согласен, что такое отношение надо заканчивать, да и супруга сама сейчас это предлагает.. Не знаю за счёт чего она собирается жить с детьми, алименты явно не хватит, жить табором у матери в однушке, ну так себе будущее.. Что или кто ей движет большой вопрос. Прощать измены конечно я не собираюсь, да и она утверждает что их и не было, просто общение и флирт, а кому из дам не нравится когда им делают комплименты? но возможно из-за малодушия (опять таки зависимости) и огромной любви к детям, да вы правы я очень много на себя обязанностей брал по их воспитанию, помогал во всем, можно скашал делил обязанности пополам ..., но из
-за этой привязанности я не готов их отпускать... Держусь за воздух, за любовь детей ко мне..
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: бумеранг жизни

Сообщение Elfriede »

 
Если Вы так и дальше будете продолжать "держаться за воздух", т.е., по Вашим же словам, за любовь детей к Вам, то Вы скоро этот "воздух", скорее всего, утратите, ведь нельзя любить того, кого не уважаешь. А дети потеряют уважение к Вам, видя что их мать вытирает о Вас ноги, а Вы все глотаете.
Почему Вы тщательно обходите вопрос того, чтобы Вам побороться ха детей, за оставление их с Вами? И ничего не пишете также и о том кто сейчас спонсирует Вашу жену? Она живет на то. что зарабатывает сама или Вы даете ей деньги на все ее гульки? За чей счет ее банкет?

А насчет того, что "чисто флирт, не более" - ага, ага,... они, изменники, все так говорят. Почти наверняка это не так.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: бумеранг жизни

Сообщение Narine »

 
СамВиктор писал(а): 11 янв 2021, 12:47 Прощать измены конечно я не собираюсь, да и она утверждает что их и не было, просто общение и флирт, а кому из дам не нравится когда им делают комплименты?
Не собираетесь? Это мило! А кто вас спрашивать будет? Вы же готовы поверить в любую сказку.
СамВиктор писал(а): 10 янв 2021, 11:00 Как я узнал были встречи…и что очень ужасно засиживания у него в одной из квартир до ночи... да свечку я не держал, но мучное изделие (заменено автоцензором), что могут делать люди в уединении..
Как сейчас, после слов о флирте и комплиментах, вы себе объясняете засиживания до ночи вашей законной жены и матери маленьких детей с посторонним мужчиной? Что там, по-вашему, происходило?

Да и неважно все это. Что бы ни происходило, так замужние женщины не имеют права делать, это безобразие. Вы начали ее оправдывать, что ли?
СамВиктор
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 10:46
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: бумеранг жизни

Сообщение СамВиктор »

 
Elfriede писал(а): 11 янв 2021, 13:43 Если Вы так и дальше будете продолжать "держаться за воздух", т.е., по Вашим же словам, за любовь детей к Вам, то Вы скоро этот "воздух", скорее всего, утратите, ведь нельзя любить того, кого не уважаешь. А дети потеряют уважение к Вам, видя что их мать вытирает о Вас ноги, а Вы все глотаете.
Почему Вы тщательно обходите вопрос того, чтобы Вам побороться ха детей, за оставление их с Вами? И ничего не пишете также и о том кто сейчас спонсирует Вашу жену? Она живет на то. что зарабатывает сама или Вы даете ей деньги на все ее гульки? За чей счет ее банкет?

А насчет того, что "чисто флирт, не более" - ага, ага,... они, изменники, все так говорят. Почти наверняка это не так.
На счет детей я уточнял. За них бороться можно, но одному 2 лет, а другому 8 лет... возраст согласия у нас с 10 лет, даже если условия жизни для детей у меня лучше, но сами понимаете шансы мои. Дальше, я до недавнего времени только один работал, жили на мою зарплату и помощь моих родителей. Сейчас устроил ее на работу, да зарплата не большая, но на женские дела, покупки ей хватит. На счет иных спонсоров мне не известно.
СамВиктор
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 10:46
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: бумеранг жизни

Сообщение СамВиктор »

 
Narine писал(а): 11 янв 2021, 14:02
СамВиктор писал(а): 11 янв 2021, 12:47 Прощать измены конечно я не собираюсь, да и она утверждает что их и не было, просто общение и флирт, а кому из дам не нравится когда им делают комплименты?
Не собираетесь? Это мило! А кто вас спрашивать будет? Вы же готовы поверить в любую сказку.
СамВиктор писал(а): 10 янв 2021, 11:00 Как я узнал были встречи…и что очень ужасно засиживания у него в одной из квартир до ночи... да свечку я не держал, но мучное изделие (заменено автоцензором), что могут делать люди в уединении..
Как сейчас, после слов о флирте и комплиментах, вы себе объясняете засиживания до ночи вашей законной жены и матери маленьких детей с посторонним мужчиной? Что там, по-вашему, происходило?

Да и неважно все это. Что бы ни происходило, так замужние женщины не имеют права делать, это безобразие. Вы начали ее оправдывать, что ли?
Нет, именно после этого засиживания я и решил все закончить (пока видимо опять не испугался остаться один, без жены и детей) , да и я сам не верю в невинность этого засиживания. И не в коем случае ее не оправдываю, одно только она уезжала к матери с желанием развестись и в голове это уже сделала, взяв с собой даже свидетельство о браке (можно сказать была свободной)... Все время то, что она была там она слала мне все знаки, что жить со мной не хочет, что надо смериться... Правда я не понимаю, после того как мы решили попробовать, прошел ну месяц и все нормализовалось, жизнь становилась прежней с заботой, смехом, радостью, воспитыванием детей, прогулками, совместным занятием спортом ну и другим естественно (пусть уже не столь нежно, но было и желание)... до тех пор пока я не увидел в ее телефоне номер ухажера с того большого города, на что мне просто пояснили, что телефон нужен просто потому, что девушки любят лазить и смотреть даже бывших парней, как там у них жизнь складывается, а общения конечно нет, так как я можно сказать сделал все, чтобы этого общения не было вообще, и чтобы ее там перестали уважать.. Да я не горжусь своим поступком, действительно сделал не очень хорошо и начал лить грязь на супругу тому ухажеру (все было сделано в безумном состоянии, ну не особо я тогда себя контролировал). Но суть в том, что после того как я увидел этот телефон, я не мог успокоиться и думать, что общение все-таки продолжается..
СамВиктор
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 10:46
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: бумеранг жизни

Сообщение СамВиктор »

 
СамВиктор писал(а): 11 янв 2021, 14:34
Narine писал(а): 11 янв 2021, 14:02
СамВиктор писал(а): 11 янв 2021, 12:47 Прощать измены конечно я не собираюсь, да и она утверждает что их и не было, просто общение и флирт, а кому из дам не нравится когда им делают комплименты?
Не собираетесь? Это мило! А кто вас спрашивать будет? Вы же готовы поверить в любую сказку.
СамВиктор писал(а): 10 янв 2021, 11:00 Как я узнал были встречи…и что очень ужасно засиживания у него в одной из квартир до ночи... да свечку я не держал, но мучное изделие (заменено автоцензором), что могут делать люди в уединении..
Как сейчас, после слов о флирте и комплиментах, вы себе объясняете засиживания до ночи вашей законной жены и матери маленьких детей с посторонним мужчиной? Что там, по-вашему, происходило?

Да и неважно все это. Что бы ни происходило, так замужние женщины не имеют права делать, это безобразие. Вы начали ее оправдывать, что ли?
Нет, именно после этого засиживания я и решил все закончить (пока видимо опять не испугался остаться один, без жены и детей) , да и я сам не верю в невинность этого засиживания. И не в коем случае ее не оправдываю, одно только она уезжала к матери с желанием развестись и в голове это уже сделала, взяв с собой даже свидетельство о браке (можно сказать была свободной)... Все время то, что она была там она слала мне все знаки, что жить со мной не хочет, что надо смериться... Правда я не понимаю, после того как мы решили попробовать, прошел ну месяц и все нормализовалось, жизнь становилась прежней с заботой, смехом, радостью, воспитыванием детей, прогулками, совместным занятием спортом ну и другим естественно (пусть уже не столь нежно, но было и желание)... до тех пор пока я не увидел в ее телефоне номер ухажера с того большого города, на что мне просто пояснили, что телефон нужен просто потому, что девушки любят лазить и смотреть даже бывших парней, как там у них жизнь складывается, а общения конечно нет, так как я можно сказать сделал все, чтобы этого общения не было вообще, и чтобы ее там перестали уважать.. Да я не горжусь своим поступком, действительно сделал не очень хорошо и начал лить грязь на супругу тому ухажеру (все было сделано в безумном состоянии, ну не особо я тогда себя контролировал). Но суть в том, что после того как я увидел этот телефон, я не мог успокоиться и думать, что общение все-таки продолжается..
Естественно я начал давить, ревновать, пошли частые разговоры, ссоры ну и тд... в итоге опять решение поехать одной в тот город на праздники, потому что теперь есть работа и когда еще можно будет поехать... Естественно мое состояние все то время, что она была там было очень удручающим, мысли о встречах и тд., а супруга будучи там не очень и хотела меня успокаивать. И когда приехала, встретил ее естественно не очень дружелюбно, после чего и было предложено все-таки закончить отношения..
СамВиктор
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 10:46
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: бумеранг жизни

Сообщение СамВиктор »

 
Пока живем как соседи, разговор не клеится, хоть и спим вместе, но как-будто стена между нами! В общем вернулась с поездки и я не узнаю ее.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: бумеранг жизни

Сообщение Narine »

 
Не пишите нескольких сообщений друг за другом, пожалуйста!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18762
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: бумеранг жизни

Сообщение Delfina »

 
. Да и очень сильно останавливает понимание того, что если так произойдет для детей я не то что воскресным папой буду, а просто дальним родственником, который приезжает раз в год на недельку..
Не всегда получается так, как вы хотите. И так вам многое позволялось жизнью, а теперь действия разворачиваются не так, как хотите вы.
У вас выбор либо биться об стену, либо подать на развод, и да, стать детям чужим. Понятно, что вы не хотите. Так и не должно быть всё по вашему хотению. Бороться за деток вы не хотите, а можно ведь брать их к себе на каникулы, писать письма, говорить по телефону.
СамВиктор
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 10:46
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: бумеранг жизни

Сообщение СамВиктор »

 
Delfina писал(а): 11 янв 2021, 14:49
. Да и очень сильно останавливает понимание того, что если так произойдет для детей я не то что воскресным папой буду, а просто дальним родственником, который приезжает раз в год на недельку..
Не всегда получается так, как вы хотите. И так вам многое позволялось жизнью, а теперь действия разворачиваются не так, как хотите вы.
У вас выбор либо биться об стену, либо подать на развод, и да, стать детям чужим. Понятно, что вы не хотите. Так и не должно быть всё по вашему хотению. Бороться за деток вы не хотите, а можно ведь брать их к себе на каникулы, писать письма, говорить по телефону.
Бороться за деток, да вы что смеетесь, это то что для меня сейчас очень важно, видеть и воспитывать их, услышать первые слова моего сына, водить ребенка на спорт секцию, видеть его рост, принимать участие в учебе и воспитании.. это для меня очень важно.. В свое время когда у нас оставались можно сказать считанные часы до развода я все с юристами обсуждал и сам понимал свои шансы.. а разборки в суде и поднимание всей грязи не семейной, сами понимаете о каком дальнейшем контакте с супругой бы могла идти речь..
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: бумеранг жизни

Сообщение Narine »

 
Знаете что, Виктор? Можете сами себе все это говорить и сами себе верить. Что, дескать, вы несчастная жертва обстоятельств.

А все ваши слова про любовь к детям — это лишь слова. Грязь поднимать! А что, детей в грязи оставлять лучше? Это вы выбрали им такую мать, вмешались в семью. А теперь что, разгребать надо.

Пока видно одно: вы хотите замести все под ковер, будто и не было ничего. Вы так уже раз сделали. И вовсе не по любви, а по трусости.

Я пока не пойму, чего вы хотите от форума. Чтобы пожалели? Мне вас жалеть не хочется. Я так думаю, что никто не без греха, но одно дело исправлять свои ошибки, а другое — слезы крокодильи лить.
А шансы взять себе детей при нормальной зарплате, квартире, родителях, которые могут помочь присмотреть и, главное, при том, что мать занимается мужиками, а не малыми детьми, — шансы есть. Есть шансы! Только надо добиваться, но это явно не в вашем характере.
СамВиктор
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 10:46
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: бумеранг жизни

Сообщение СамВиктор »

 
Narine писал(а): 11 янв 2021, 15:12 Знаете что, Виктор? Можете сами себе все это говорить и сами себе верить. Что, дескать, вы несчастная жертва обстоятельств.

А все ваши слова про любовь к детям — это лишь слова. Грязь поднимать! А что, детей в грязи оставлять лучше? Это вы выбрали им такую мать, вмешались в семью. А теперь что, разгребать надо.

Пока видно одно: вы хотите замести все под ковер, будто и не было ничего. Вы так уже раз сделали. И вовсе не по любви, а по трусости.

Я пока не пойму, чего вы хотите от форума. Чтобы пожалели? Мне вас жалеть не хочется. Я так думаю, что никто не без греха, но одно дело исправлять свои ошибки, а другое — слезы крокодильи лить.
А шансы взять себе детей при нормальной зарплате, квартире, родителях, которые могут помочь присмотреть и, главное, при том, что мать занимается мужиками, а не малыми детьми, — шансы есть. Есть шансы! Только надо добиваться, но это явно не в вашем характере.
Спасибо, очень отрезвляет , мой характер действительно в этом плане мягок (нельзя судить человека не побывав в его шкуре, не пройдя дорогу, которую он прошел). Нет, жалости я не жду (к чему она?), я хотел бы услышать советы, да и отзывы людей которые пережили подобное.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: бумеранг жизни

Сообщение MartinaM »

 
Это у вас-то характер мягкий? Что-то этой мягкости явно не было, когда вы чужую жену из семьи уводили. Вы по ее мужу очень даже жестко проехали, и, наверное, с юристами не советовались. А тут юрист сказал и вы лапки сложили. Шансы отсудить детей есть при наличии трезвого взгляда на их мать, собственное твердое решение. Я знаю мужчину, который на основании, что мать гулящая, отсудил у нее троих! Но там мужчина изначально себя правильно вел: как узнал, мамашку-гулену сразу за дверь с вещами, а сам с детьми остался. А она и не особо сопротивлялась, ведь чужой мужик оказался важнее собственных детей.
Тут практически все пережили подобное. Поэтому и советуют, исходя из опыта.
Вас никто не судит, но вам самому нужно взглянуть на себя честно. Вы шли по головам (в данном случае ее бывшего мужа), а теперь нет воли бороться за собственных детей в суде? Почему? Ведь это благое дело.
СамВиктор
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 10:46
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: бумеранг жизни

Сообщение СамВиктор »

 
MartinaM писал(а): 11 янв 2021, 16:55 Это у вас-то характер мягкий? Что-то этой мягкости явно не было, когда вы чужую жену из семьи уводили. Вы по ее мужу очень даже жестко проехали, и, наверное, с юристами не советовались. А тут юрист сказал и вы лапки сложили. Шансы отсудить детей есть при наличии трезвого взгляда на их мать, собственное твердое решение. Я знаю мужчину, который на основании, что мать гулящая, отсудил у нее троих! Но там мужчина изначально себя правильно вел: как узнал, мамашку-гулену сразу за дверь с вещами, а сам с детьми остался. А она и не особо сопротивлялась, ведь чужой мужик оказался важнее собственных детей.
Тут практически все пережили подобное. Поэтому и советуют, исходя из опыта.
Вас никто не судит, но вам самому нужно взглянуть на себя честно. Вы шли по головам (в данном случае ее бывшего мужа), а теперь нет воли бороться за собственных детей в суде? Почему? Ведь это благое дело.
То что я делал когда супруга была еще в браке (пусть даже по словам супруги тот брак уже существовал формально), я себя не оправдываю, бумеранг прилетел и не однократно, ладно по мне.. сейчас до безумия детей жалко, я готов стараться восстанавливать отношения, даже после всего случившегося и моих домыслов... но сейчас я не вижу, что супруга вообще заинтересована, складывается ощущение, что она чего-то выжидает.... А пойти и прервать отношения, и одним махом руки упустить хоть и малейший шанс остаться и воспитывать СВОИХ детей я не могу (в этом моя слабость).
Я не говорю, что я не готов бороться за детей... но то, что мать гулящая это не доказать. Супруга моя не имеет вредных привычек, на учете не где не состоит (опять -таки не опускаю руки в отношении своих детей, я просто оцениваю реально шансы). Детей супруга тоже любит и в случае чего сделает все, чтобы их оставить.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»