жена охладела и хочет уйти

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
СамВиктор
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 10:46
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

жена охладела и хочет уйти

Сообщение СамВиктор »

 
Помогите пережить ситуацию, с супругой в браке с 2011 года. Я из маленького городка, супруга из Петербурга (у нее второй брак). За этот период было все рождение 2 детей, помогал во всем (готовка, уборка, с детьми итд), покупка квартир, ну и куда без ссоры, разрывы, ее общения с другими в период брака. Не так давно стали жить хорошо, однако сейчас после всего и последней ссоры ее одинокой поездки в Петербург к маме, которая уж очень давно живет одна, ни в чем себе не отказывая, супруга заявляет что уже не знает, что ко мне испытывает, и вообще испытывает хоть что-то (хотя раньше любовь была и сильной) , не хочу причинять тебе боль, дело не в мужчине, дело в том что я хочу быть свободна, и что жизнь может быть и лучше у меня без нее. Правда от детей она не отказывается. Естественно конец отношений означает, что она хочет забрать детей, уехать в Петербург, который за 2000 км от меня и продолжать жить там. Естественно моя работа не позволит бросить все и помчаться за детьми, чтобы их воспитывать, а один раз в год видеть моих малышей для меня с родни смерти. Я так как понимаю, что в свое время так привязался к супруге, что даже заболел ей и конечно детьми (без них не жизнь), отпустить не могу. Мои разговоры на счет семьи ее раздражают... что делать ума не приложу. Отпустить их не могу. Бороться за детей планирую, но шансы сами понимаете туманы. Помогите советом как пережить...
Диагностика отношений в сожительстве
СамВиктор
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 10:46
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: жена охладела и хочет уйти

Сообщение СамВиктор »

 
деткам нашим 2 и 8 лет, маленький ходит в сад, старший во второй класс.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: жена охладела и хочет уйти

Сообщение Narine »

 
Тема открыта повторно в нарушение правил.
Автору предупреждение!

ЗАКРЫТО
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»