Жена с любовником,я один.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Dykons
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 18:39
Пол: мужской
Откуда: краснодар

Жена с любовником,я один.

Сообщение Dykons »

 
Моя жена познакомилась с любовником в компании год назад. С начала просто общалась,а через три месяца у нее по пьянки произошла измена. Мне рассказала сразу. Когда я ехал домой то они были у нас дома,я ей сказал чтоб гнала его домой. В итоге она сказала чтоб я ехал к маме,где я и пробыл почти месяц пока она протрезвеет. Все это время они были вместе как муж и жена. Мне 53 а супруге 44. Вместе 10 лет в браке 6.5лет. Когда она протрезвела то выгнала любовника а меня попросила вернуться домой, просила прщение. Я простил Любовник полностью моя противоположность. Я тихий, спокойный,уравновешеный. Но спустя два дня она сказала что влюбилаь в него и не может без него. Это было в апреле прошлого года. И переодически встречалась с ним днем на улице и продолжала изменять мне раз в месяц. Так продолжалось до сентября. Все встречи с изменой почти всегда сопровожались пьянкой. С сентбря их встречи оканчивались руганью,и интима у них не было. 28 декабря она не выдержала таких качелей и сказала что хочет побыть без меня а с ним. Хотя прекрасно понимала что он не ее человек. Уже почти месяц она с ним. Звонит мне,говорит скучает и не хватает меня. Но уходить не хочет от него пока он ей не станет противен и ненахлебается с ним говна, чтоб потом когда с ним расстанеться не обворачиваться на него , ибо он сосед через подьезд. Говорит что секса у них небыло. Что постояно с ним лается,что как соседи живут,что он для нее чужой человек.Неделю назад она вышла из запоя. Состовляля список и у меня почти все плюсы по отношению к нему,но ее так сильно к нему тянет ,что не может себя сдержать. Говорит что со мной ей не хватает эмоций,жизни. В сексе я ее намного лучше удовлетворяю чем он,за все время с ним испытывала три оргазма ,а в остальных встречах имитировала оргазмы. Вопрос,как ее понять,что это у нее. Сегодня сказала что наверное через 4 дня выгонит его,и приму ли я ее опять? Чем это все может закончиться?
Диагностика добрачных отношений
VitalP
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 20:34
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена с любовником,я один.

Сообщение VitalP »

 
Это на сколько нужно быть тихим и уравновешанным, чтобы терпеть измены и пьянство жены? У неё блуд и алкоголизм. Вопрос:что это у Вас? Вы её после этого всего примите? Чем это закончится, никто Вам не скажет, вариантов много, а от Вашего бездействия это будет продолжаться.
Nutta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 04:45
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена с любовником,я один.

Сообщение Nutta »

 
Dykons писал(а): 22 янв 2021, 22:28 у нее по пьянки произошла измена.
пока она протрезвеет
не может без него
Все встречи с изменой почти всегда сопровожались пьянкой.
Зачем ВАМ такая "жена"??
ненахлебается с ним говна
Вы её после этого всего готовы принять? Для чего?
Вы настолько ненавидите, не уважаете СЕБЯ?
Как вы жили раньше, на чем основывался ваш брак?
Как раньше она относилась к вам? Было ли у вас взаимопонимание? Она пьющая?
Чем это все может закончиться?
Деградацией. Полнейшей.
Василий38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 06:45
Пол: мужской
Откуда: Одесса

Re: Жена с любовником,я один.

Сообщение Василий38 »

 
У неё алкоголизм с полной деградацией, который требует незамедлительного длительного лечения. Чем это закончится для Вас? Если примете назад -будет всё продолжаться в том же духе- она будет пить и гулять, вы будете прощать и разрушаться вместе с ней. Если не примете- у вас появится шанс на спокойный остаток жизни, а у неё одуматься и что-то начать делать со своей болезнью.
Dykons
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 18:39
Пол: мужской
Откуда: краснодар

Re: Жена с любовником,я один.

Сообщение Dykons »

 
У нас отношения были очень превосходные. Полное доверие, взаимопонимание, дружба и любовь. После 3 лет брака в интимной сфере мы подостыли. Я ушел в спортивные передачи , а она чаще проподала у подруги. Несколькораз разговаривали что нужно что то менять. Да пьянки в последнее время увеличились,хотя она просила ее закодировать и даже пила таблетки , но у них была неприятная побочка. Бросила их пить. Она всеми силами пыталась сохранить семью, но похоть вновь ее толкала к любовнику. Да прощал потому что видел человек в зависимости и что молясь за нее , она одумается и остановиться. Вместе даже с ней молились пару раз , она прекрасно понимает что неправа и что делает больно, просит прощения. Я 6 января забрал свои вещи и ушел от нее. Рыдала. Она очень добрый и отзывчивый человек. Не глупая, неплохой психолог. Винит свой алкоголизм. Да я готов принять ее если она раскается, ибо точно в ней уверен что гулять она уже не будет. Я люблю ее. Совесть у нее работает. Но сила желания превыше ее сил.
ВАХА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 06:50
Пол: мужской
Откуда: Иркутск

Re: Жена с любовником,я один.

Сообщение ВАХА »

 
Уважаемый автор, примите мою поддержку! У вас сейчас неописуемое состояние, вам больно и вы хотите поскорее унять эту боль. Вы думаете что, когда вернется жена, все будет хорошо. Вы там плюсики себе ставите, а по факту вас вычеркнули уже. Ты поживи пока у мамы. Я нагуляюсь и вернусь. Вам не противно от таких ее изречений. Она вас держит на поводке и кормит вас теми словами, которые вы проглатываете не пережёвывая. Почитайте тему Лучано, и выписывайте поскорее волшебный пендель своей супруге. Она вас не уважает и держит как запасной аэродром. Снимите уже розовые очки. Вы же взрослый мужчина и все понимаете. Какие там оргазмы о чем мы говорите, не ою этом сейчас надо думать, кто там чего имитирует. Читайте тему Лучано и начинайте себя вытаскивать из выгребной ямы.
Nutta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 04:45
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена с любовником,я один.

Сообщение Nutta »

 
Dykons писал(а): 23 янв 2021, 10:58 Рыдала. Она очень добрый и отзывчивый человек.

Это крокодильи слезы. Сегодня рыдает, а завтра, рыдая, бежит удовлетворять свою похоть. Потом опять рыдает перед вами - ну, как в анекдоте - ну не шмогла я, не шмогла((
Не глупая, неплохой психолог.
Это вообще не о качествах личности. Ну психолог и что? Чем это вам лично поможет?
Да я готов принять ее если она раскается, ибо точно в ней уверен что гулять она уже не будет.
Вы провидец? Уверены вы? А то, что человек очень слаб, вы понимаете?? Она, возможно, хочет и понимает, что с вами ей выгоднее жить(а при условии вашего всепрощения и "понимания" это просто супер вариант - приятно, весело, удобно, потом немного рыданий и всё по новой) - понимает, потому и будет цепляться за вас, кормить вас обещаниями завязать, исправиться и поменяться. Так может пройти вся жизнь, вы приобретёте массу заболеваний, потеряете нервы, уважение к себе..
Вы считаете это любовью? :shock:
Совесть у нее работает. Но сила желания превыше ее сил.
Вот вам и ответ. Превыше сил. Она раб своих желаний, совесть может и есть, а сил у неё нет.

А раскаяние это не рыдания и не хватания вас за ноги, чтоб не ушёл. Это если она год - другой проживёт одна, не гуляя, не выпивая, переосмыслит всё, станет ДРУГИМ человеком... Тогда можно о чём - то предполагать или думать. А сейчас?
Вам точно хочется бросить свою единственную жизнь на потребу её желаниям?
Василий38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 06:45
Пол: мужской
Откуда: Одесса

Re: Жена с любовником,я один.

Сообщение Василий38 »

 
Dykons писал(а): 23 янв 2021, 10:58 У нас отношения были очень превосходные. Полное доверие, взаимопонимание, дружба и любовь. После 3 лет брака в интимной сфере мы подостыли. Я ушел в спортивные передачи , а она чаще проподала у подруги. Несколькораз разговаривали что нужно что то менять. Да пьянки в последнее время увеличились,хотя она просила ее закодировать и даже пила таблетки , но у них была неприятная побочка. Бросила их пить. Она всеми силами пыталась сохранить семью, но похоть вновь ее толкала к любовнику. Да прощал потому что видел человек в зависимости и что молясь за нее , она одумается и остановиться. Вместе даже с ней молились пару раз , она прекрасно понимает что неправа и что делает больно, просит прощения. Я 6 января забрал свои вещи и ушел от нее. Рыдала. Она очень добрый и отзывчивый человек. Не глупая, неплохой психолог. Винит свой алкоголизм. Да я готов принять ее если она раскается, ибо точно в ней уверен что гулять она уже не будет. Я люблю ее. Совесть у нее работает. Но сила желания превыше ее сил.
То что она осознаёт и винит свой алкоголизм -это хорошо. Что она дальше думает с этим делать? Просила её закодировать.. почему не закодировались? Молились пару раз- это как? Бог не пластырь, приложил и выздоровел. С ним в вашем случае необходимо быть постоянно. Она с любовником выпивает?
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Жена с любовником,я один.

Сообщение Cheerful »

 
Здравствуйте, автор.
Да я готов принять ее если она раскается, ибо точно в ней уверен что гулять она уже не будет.
Ну да, это же ясно как день из её поведения. Напротив, автор. Невозможно "нагуляться" и потом стать примерной женой. Измена поражает душу как болезнь. И потом все как у Высоцкого в песне: "изменила только раз, а потом решила: эх, раз, да ещё раз, да ещё много-много-много-много раз".

Человек стал на кривую и очень крутую дорогу и на всех парусах по ней катится вниз, увлекая вас за собой.

Расскажите, давно ли ваша жена пьёт? С чего её пьянство началось? Когда вы встретили её, у неё уже были проблемы с алкоголем? А может, вы тоже выпиваете, и она стала пить за компанию с вами?
Dykons
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 18:39
Пол: мужской
Откуда: краснодар

Re: Жена с любовником,я один.

Сообщение Dykons »

 
Лучано читал, но все мы индивидуальные личности. Конечно то, что он написал я стараюсь так и поступать. Читая притчу о блудном сыне я понимаю сердце отца, вот что то подобное я испытываю к ней. Естественно она такими качелями делает больно, естественно я вижу что я из нее сделал идола. Я постоянно в молитве прошу Бога освободить меня от зависимости от нее. Мне просто жаль ее что она связалась как и сама понимает не с тем человеком. Он глупый, вспыльчивый ,тоже любит выпить и матерщиник. У нее нет никого кому она могла довериться полностью и кто ей по настоящему друг как я.
Dykons
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 18:39
Пол: мужской
Откуда: краснодар

Re: Жена с любовником,я один.

Сообщение Dykons »

 
Не кодировал потому что думал кодировка это гипноз. А осенью этого года когда предложил медикоментозно закодировать то сказала ччуть попозже. Теперь хочет реально закодироваться потому, что не хочет уже пить и быть зависимой. Но она уже не моя жена. Молились тогда когда она была чуть подвыпившая и понимала что ей нужен Бог. Говорит что до нового года сама каждую ночь молилась Богу, но со мной у нее нет желания молиться. Да, иногда и я выпивал с ней, но у меня нет потребности в алкоголе. С весны я с Божей помощью многое понял, каялся и теперь каждый день постоянно пребываю в молитве и за себя и за нее. С любовником она всегда выпивает. Cheerful Она котегорически нехочет гулять ей это и самой противно. Уже как 11 лет она стала иногда выпивать когда мы еще небыли вместе. я на то время был еще в браке. Она была сильно в меня влюбленна, и то что я не с ней начала пить чтоб расслабиться . Но это было очень редко.
Василий38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 06:45
Пол: мужской
Откуда: Одесса

Re: Жена с любовником,я один.

Сообщение Василий38 »

 
Удалено. Полнаяснеразбириза с цитатами. В следующий раз будет Предупреждение за такое небрежное оформление цитат.Delfina
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена с любовником,я один.

Сообщение Narine »

 
Вопрос: чего хотит от форума, автор?
Волшебной таблетки нет. Здесь говорят все нелицеприятно и прямо — если у вас появилось желание спорить, вы не по адресу.
Если пришли за индульгенцией — тоже не по адресу.

Сравнение вашей ситуации с притчей о блудном сыне тянет на манипуляцию. Это взаимоотношения Отца и сына, а у вас гулящая жена, и вы ей не Бог и не отец, а муж, который отвечает за чистоту и святость брака. Вы же проповедуете толерантность ко греху, относясь с терпением и пониманием к тому кошмару, который она творит, будучи вашей законной женой.

Похоть тянет ее к любовнику! Ах бедняжка! Вообще-то на худой конец у нее имеется законный муж для этих утилитарных целей.

Господь учит верить не словам, а делам — вы же верите ее крокодиловым слезам.
Да ладно, верьте, только не нужно все это подводить под якобы ваше смирение и терпение, не надо прикрываться верой во Христа. Ему воины нужны, а не терпилы.

Итак, конкретно: что нужно от форумчан вам, спорящим с каждым ответом?
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Жена с любовником,я один.

Сообщение Cheerful »

 
Уже как 11 лет она стала иногда выпивать когда мы еще небыли вместе. я на то время был еще в браке. Она была сильно в меня влюбленна
Ого. Автор, а что случилось с вашим браком? Расскажите подробнее о том, как начинались ваши отношения? Как так вышло, что в вас, женатого, оказалась влюблена какая-то другая женщина и вы были в курсе всех её переживаний?

Нет, не как отец в притче о блудном сыне вы себя ведёте. А как обычный созависимый, губящий свою жизнь, человек.

Почитайте про алкоголизм и созависимость, может вам станет понятно, что с вами происходит.
Например, тут: https://azbyka.ru/zdorovie/zavisimost-s ... moskalenko
Dykons
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 18:39
Пол: мужской
Откуда: краснодар

Re: Жена с любовником,я один.

Сообщение Dykons »

 
Вопросы у меня к форуму такие. Если заводят любовников то для секса. А если любовник не удовлетворяет мою жену в сексе, то зачем тогда такой любовник? Если она говорит, что с ним все не так все не то и, что он для нее чужой человек. Вопрос: что тогда ее к нему влечет так сильно что она рискует остаться одной? И как долго такие с ним отношения могут продержаться?
Dykons
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 18:39
Пол: мужской
Откуда: краснодар

Re: Жена с любовником,я один.

Сообщение Dykons »

 
Спасибо за ваши ответы. А знаете, вы действительно все правы и я с вами соглашусь. Спасибо за обличения! Буду стараться изменяться по методу Luchano
absolute858
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 17:04
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Жена с любовником,я один.

Сообщение absolute858 »

 
А почему вы себя так не уважаете? Зачем вам пьющая и гуляющая женщина? Забудьте ее как страшный сон!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена с любовником,я один.

Сообщение Narine »

 
Dykons писал(а): 24 янв 2021, 16:20 Вопросы у меня к форуму такие. Если заводят любовников то для секса. А если любовник не удовлетворяет мою жену в сексе, то зачем тогда такой любовник? Если она говорит, что
А правила вы читали?
На вопросы типа "почему она/он" отвечает оракул.

Форум отвечает на вопросы про себя, и только тем, кто хочет их услышать. Допустим, если бы вы пришли и спросили: что со мной, почему я, мужчина, прогнулся под блуд и прелюбодеяние жены, погрузился в это по уши, как выбраться МНЕ — на этот вопрос мы бы постарались вам ответить и даже частично ответили.
Dykons
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 18:39
Пол: мужской
Откуда: краснодар

Re: Жена с любовником,я один.

Сообщение Dykons »

 
Вчера ситуация резко поменялась. Моя жена порвала отношения с любовником, и вечером он с вещами покинул ее. Но ее решение было неожиданостью для меня. Она не захотела, чтоб я пока возвращался к ней. Она захотела пока пожить одна и успокоиться от всех отношений. Стоит ли торопиться с разводом? Как вести себя по отношению к ней чтоб не оттолкнуть? Общение хочет поддерживать, но только через интернет, без встреч.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена с любовником,я один.

Сообщение Elfriede »

 
" Чтобы ее не оттолкнуть"? Автор, это Вы так шутите? Вы, вообще, читаете что Вам пишут?

Ну, конечно, посидите как верный фафик под дверью, подождите пока она этого любовника будет возвращать, а, может, кого-то нового подбирать себе. Вдруг у нее облом по всем фронтам случится, а сексоваться- то охота, и тут Вы будете под дверью, с преданным и заискивающим взглядом и тапочками в зубах. Скорее занимайте это место половой тряпки, чтобы его, такое привлекательное, больше никто не занял. Спешите.
Успехов и удачи.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Жена с любовником,я один.

Сообщение alkesh »

 
Dykons писал(а): 26 янв 2021, 17:36 Вчера ситуация резко поменялась. Моя жена порвала отношения с любовником, и вечером он с вещами покинул ее. Но ее решение было неожиданостью для меня. Она не захотела, чтоб я пока возвращался к ней. Она захотела пока пожить одна и успокоиться от всех отношений. Стоит ли торопиться с разводом? Как вести себя по отношению к ней чтоб не оттолкнуть? Общение хочет поддерживать, но только через интернет, без встреч.
Пожалуйста, почитайте про любовную зависимость: https://perejit.ru/main/zavisimist
В том, что вы здесь пишете, видно, что вы от неё зависите как алкоголик от бутылки водки, наркоман от дозы, игроман от игры..
У вас, это видно, все мысли о том, как бы её вернуть, как бы её не потерять. Повторю, это как мысли о том, чтобы выпить, когда ты один дома, и невыносимо это одиночество.

И ещё: то, что она ушла от этого любовника, это не значит, что она вернется к вам. Женщина не уважает мужчину который так ведет себя как вы - как коврик -, не уважает мужчину который не уважает себя.
Dykons писал(а): 24 янв 2021, 16:20 Вопросы у меня к форуму такие. Если заводят любовников то для секса. А если любовник не удовлетворяет мою жену в сексе, то зачем тогда такой любовник? Если она говорит, что с ним все не так все не то и, что он для нее чужой человек. Вопрос: что тогда ее к нему влечет так сильно что она рискует остаться одной? И как долго такие с ним отношения могут продержаться?
Мужчина который себя не уважает в конце концов становится женщине противен.

Сейчас у неё идет деградация личности, но вас похоже это не пугает - вам важно только одно: чтобы она была с вами.
А какая она будет, принесет ли этой ей благо - вам не важно. Вам бы только дождаться.

Есть у вас близкие люди? Родственники, друзья.? Есть что-то важное в жизни?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена с любовником,я один.

Сообщение Narine »

 
Мил друг, ну что же вы так-то уж себя роняете? Даже ведь читать стыдно!
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»