Развод и ребенок

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Развод и ребенок

Сообщение Delfina »

 
Никто не подумал о моем внутреннем мире, когда рушили его
Кто это " никто", конкретно? Кто о вас должен думать? Жена?
Так и пишите! Жена не думала обо мне и т.д.. по списку.
Дочь тут причём?

Автор, прекратите общаться в мужском чате, с женоненавистской направленностью и прекратите жалеть себя и якать.
Вы не мальчик, которого обидели. Вы еще и ОТЕЦ. Эту роль вы не хотите выполнять. Это не правильно.
Ощущаю, что нахожусь на праведной стороне.
А в чем ваша праведность и правильность? В ненависти? В крике ах МЕНЯ обидели.

По правилам форума помочь можно только тому, кто готов работать над собой. Вы готовы?
Диагностика семейных отношений
Bob2021
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 мар 2021, 13:45
Пол: мужской
Откуда: Самара

Re: Развод и ребенок

Сообщение Bob2021 »

 
Мне нравится быть плохим. В кое то веки, представилась возможность. Как мне говорила бж, что вечно ей должен. Теперь мне должны... Должны соответствовать, если хотят получить чуточку моего внимания. Если не соответствуют - могу и дальше не общаться. Никогда так не ставил вопрос. Это не я не достоин, это они недостойны. Мало уделяли мне внимания. Я не ощутил себя с ними счастливым мужчиной. Это их недоработка, из прощет. Моя спина создана для поцелуев, а не ножей. Мои ноги для массажа, а не для работы. Именно это мне подарила бж своим поведением , со мной сложно будет договорится по ребенку. Скорее всего напишет - обойдемся, я не отвечу больше. Надоело быть удобным. А ребенок заплатит и отплатит.
Bob2021
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 мар 2021, 13:45
Пол: мужской
Откуда: Самара

Re: Развод и ребенок

Сообщение Bob2021 »

 
У меня тоже одна жизнь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Развод и ребенок

Сообщение Delfina »

 
Тема закрыта. Как открыть тему снова, сказано в ПФ.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»