И снова предательство

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Андрей Гуров
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 01:20
Пол: мужской
Откуда: Волгоград

И снова предательство

Сообщение Андрей Гуров »

 
Здравствуйте, дорогие форумчане... 9 лет назад я также здесь писал свою историю предательства и несчастной любви, и вот я снова здесь... Мне уже кажется, что надо мной какой то злой рок, и я снова наступил на эти грабли... Спустя пару лет после предыдущего брака встретил девушку, младше меня на 10 лет, сошлись практически сразу, сразу все закружилась, и прожили долгих 7 лет. Поженились не сразу, спустя 4 года, и все вроде бы было хорошо, вот только Бог детей не дал...Вместе проводили л все свободное время, общие интересы, вкусы, хобби, увлечения, но был один существенный минус... Девушка патологический лгун и любительница сталкивать людей между собой, создавать конфликты и склоки... И вот поехала моя любимая в столицу, подзаработать, как она сказала денег, помочь семье, поскольку тут у нее якобы ничего не выходит. Моя ошибка конечно, что отпустил, но это была временная мера, так что я не переживал, а зря... Уже после второй месячной вахты закружилась она там роман с грузчиком из Чебоксар, да еще и женатым и с двумя детьми... И вскоре во всем призналась, точнее я почувствовал, что что то не так, и вывел на разговор... Объяснений я особо не получил, сказала, что по пьянке, ну а дальше все закрутилось как снежный ком.. Итог, две разрушенные семьи, полнейшее непонимание, за что и зачем и почему.... Пыталась завиноватить меня, обвинить во всех смертных грехах, и вот уже четыре месяца я сам не свой, сейчас конечно уже полегче, но жалко столько прожитых лет, столько вложенных сил, эмоций, любви, я искренне считал, что будет счастье и полноценная семья, но к сожалению нет... Больно, обидно очень... И как теперь верить... Когда тебе человек говорит, что любит тебя, что хочет детей, а сама в это время спит с другим... Кошмар какой то...
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: И снова предательство

Сообщение Delfina »

 
Андрей, 9 лет назад под каким ником вы писали свою первую историю?
С этой женщиной у вас зарегистрованный брак? Смущает, что вы называете жену "девушкой" и ни разу женой.
Андрей Гуров
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 01:20
Пол: мужской
Откуда: Волгоград

Re: И снова предательство

Сообщение Андрей Гуров »

 
Я уже не помню, под каким ником, а то что назвал девушкой, ну не знаю, для меня это был осознанный выбор, вплоть до момента вступления в брак
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: И снова предательство

Сообщение Narine »

 
Андрей, у вас, получается, повторная регистрация? Вы с правилами на форуме ознакомились и в первый раз, и сейчас? Правилами повторная регистрация запрещена.
Найдите свою прежнюю историю и дайте ссылку на нее, пожалуйста.
Андрей Гуров
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 01:20
Пол: мужской
Откуда: Волгоград

Re: И снова предательство

Сообщение Андрей Гуров »

 
Попробую
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»