Реальная санта-барабана с участием моей семьи

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
toshaspa
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 21:06
Пол: мужской

Реальная санта-барабана с участием моей семьи

Сообщение toshaspa »

 
Всем добра.
История в стиле санта-барбары -сбежала жена 40 годиков.
Браку более 20 лет, трое детей 16 лет,6 лет и 4 года. Почти как в мультике – два сыночка и лапочка дочка. Все шло хорошо, даже шикарно. Жена никогда в жизни не работала и не собиралась. В прошлом году я свершил мечту и купил дом, на работе выдали очень большой кредит, купил жене новую машину и свозил в отпуск в теплые края и нанял водителя, что бы возил детей в школу и в секции. Но достижение финансового благополучие привело к тому, что рано уходил, поздно приходил и еще командировки по 1 -2 недели в месяц, однако все выходные на даче вместе с семьей. С сексом все было не очень (Раз в 2-3 месяца), мне не до этого, а она не просит - виноват, сам понимаю.
Месяц назад стали происходить изменения в поведении жены, то она холодная к снежная королева, то немного оттает и скажет « я так устала жить без внимания и заботы сделай что нибудь» и я делал - цветы, конфеты и т.п., а один раз в доме цветы появились из ниоткуда, сказала что сама себе купила, решила себя порадовать.
Неделю назад пришлось ехать в командировку на неделю другую страну и вроде каждый день созванивались и фотографии детей получал… и случился большой звидец.
Вечером звонит водитель и говорит, что моя жена ушла от меня и он ее подобрал и теперь она с ним, пытался мне что то рассказать, но я к сожалению уже ничего не слышал. Зачем мне ему совесть чистить?!. Поверил сразу, но попытался выяснить ситуацию у жены, у ребенка -оборвал все телефоны, тишина. Ребенок не отвечает, приехать никуда не могу, самолет 2 раза в день. Родственники с ее стороны не отвечаю тоже. Короче полный мрак.
Через некоторое время, звонок с неизвестного номера – жена водителя от которой у него тоже трое детей!. Рассказывает, что утром водитель собрал своих и увез в некую арендованную дачу на 3 месяца (куда разумеется не сказал), и собирается там строить счастье с моей женой. Я, честно в далеком детстве смотрел сериалы и даже там до таких развязок не додумались.

Вопросы скорее практические, видимо остальные будут позже, когда сердце осознает:
1. Поскольку, не понимаю, где мои дети, стоит ли звонить в полицию и кидать заявление. С женой пока в браке (6 часов с момента ПП прошло), то примут ли мое заявление? Или скажут самому с законной женой разбираться?
2. Поскольку прозвучала фраза от супруги водителя, дескать собираются жить на алименты, что нужно предпринять, подготовить до подачи заявления о разводе? Поскольку детям отдам разумеется все, а вот кролики должны обойтись и я ни как не собираюсь помогать им строить новую ячейку общества
3. Где взять адвоката по семейным вопросам, поскольку первый раз меня так жизнь колбасит.

P.S. Свою вину, в том что весь ушел в работу признаю, но предательства не прощаю.
Диагностика семейных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Реальная санта-барабана с участием моей семьи

Сообщение Narine »

 
Я очень сочувствую вам! Но скажите мне, вы чего ее так избаловали-то? Она даже не могла сама детей куда-то возить, что вы наняли шофера? Вот и сбесилась с жиру. Вот в чем вина-то ваша настоящая.

Вы давно зарегистрированы на форуме, но написали впервые. Была причина читать форум?
Если вам нужен совет адвоката — создайте тему в его разделе. Мне кажется, все три вопроса адресованы прежде всего профессионалу.
Manadia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 14:54
Пол: женский
Откуда: Европа

Re: Реальная санта-барабана с участием моей семьи

Сообщение Manadia »

 
Автор, я, конечно, не оправдываю поступок жены. Но по вашему описанию складывается картина неочень.. Вы написали только про прошлый год. А как было раньше? Из вашего описания складывается картина, что вы постоянно работали. 1- 2 недели в месяц командировки, вечером вы приходите поздно, поэтому грубо говоря жена и дети вас видели только пару выходных в месяц? Как долго вы жили в таком режиме? Вы подробно описали только последний год, а как вы жили раньше?
Удалено! Это ваши домыслы, вы не знаете, вникуда ушла женщина или у нее отчетливые планы. Не удаляю полностью ваш совет только потому, что здесь есть вопросы к автору. Аккуратнее в своих суждениях, пожалуйста, по сути вы начали оправдывать измену невниманием мужа. Это уже вредное суждение, которое может ввести автора темы в заблуждение. Narine
Очень часто у мужчин проскальзывает мнение, что если я зарабатываю, то в семейных обязанностях дыру он заткнул. Получается, что жена воспитывали и растила ваших детей одна. А вы были выходным папой. И то, получается, через выходные. Не знаю, смогла ли я выдержать такое одиночество.
Семья-это не только выполнение бытовых обязательств.
Вы пишите, что жена не работала и не собиралась. Если вас дома нет постоянно, как ей работать? Вообще в семье, если оба работают, то и семейные обязанности домашние делятся пополам. Не совсем понятен ваш упрёк "никогда не хотела". Она выбрала дом и детей. Разве это плохо?
VitalP
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 20:34
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Реальная санта-барабана с участием моей семьи

Сообщение VitalP »

 
Здравствуйте автор! У Вас пропала жена, дети и наёмный работник, связи нет, что с нии, Вы не знаете. Я считаю, что нужно не медлить, а подавать заявление в полицию о пропаже людей.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Реальная санта-барабана с участием моей семьи

Сообщение Korbette »

 
Автор, хочется Вас поддержать! У Вас сложная ситуация, но выход есть всегда. Рекомендую Вам опыт из темы Лучано. Очень полезный алгоритм выхода из кризиса описал этот участник форума.
viewtopic.php?f=5&t=20678
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»