Всё испортил, а теперь исправляю но жена не верит

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Александор
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 04:05
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Всё испортил, а теперь исправляю но жена не верит

Сообщение Александор »

 
Наверно так и сделаю. Прочту что выше посоветывали, а сейчас перестану быть назойливым и просту буду собой, видимо реально я не в те дебри уже полез, хватит с меня. Буду спокойно делать по дому часть дел и дам жене больше воздуха, пусть смотрит, думает и решает, а как решит так и поговорим нормально. Пусть отдохнёт от меня и разберётся в себе. Захочет пожить отдельно на съёмной квартире, пусть живёт, половину готов оплачивать, но и эпотеку тогда тоже попалам, а не всё с меня. Время всё расставит по местам. Почитаю форум, поразмышляю о всём что было до и после. Пойду к друзьям схожу, бухну хорошо (звонить ей не буду), надо видимо отвлечься и перезагрузить мозг, а то он плавится уже начал.
Спасибо всем вам. Но этот форум никогда теперь не покину. Вы помогли мне как минимум разобратся в своём поведении. Буду держать вкурсе.
Диагностика отношений в сожительстве
staller79
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 17:45
Пол: мужской
Откуда: Ростов на Дону

Re: Всё испортил, а теперь исправляю но жена не верит

Сообщение staller79 »

 
Ну вот опять, что за жесты доброй воли? - готов оплачивать половину за съем квартиры. ЗАЧЕМ? Вам прямо дали понять, что Вас не любят, не уважают, а вы - ну половину оплачу. Нарине все таки правильно написала, не готовы к серьезному разговору, отстранитесь, возьмите паузу. Ну а жена, захотела пожить отдельно, все, дальше "Сама, Сама". Ну по ипотеке все таки да, пополам, это будет справедливо. И второе, что за детский сад - "пойду бухну", вот это точно лишнее и не нужное в данном случае. Есть много других способов занять свободное время и голову, более позитивных, а не погружаться в алкоголь. Вам посоветовали фильм, посмотрите. И больше серьезности в поступках, поведении, а главное в мыслях.
Александор
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 04:05
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Всё испортил, а теперь исправляю но жена не верит

Сообщение Александор »

 
Фильм посмотрел (я его смотрел вместе с женой лет 8 назад, но сейчас посмотрел вообще по другому, как другой фильм), оплачивать половину аренды квартиры передумал. Ипотеку продолжу платить целиком так как и платил целиком, как минимум мне с ней пока делить нечего, а раз съём квартиры её выбор пусть и решает это сама. К разговору пока реально не готов (сегодня это понял после прочтения ссылок) и она скорее всего то-же не готова, по этому заводить его не буду, а если заведёт она тогда поговорим. Буду после её приезда самим собой и пожалуй займусь по вечерам бегом в парке (благо он в 5 минутах на машине) , и польза и не плохой повод проветрить голову вечером, да и сон крепче будет.
Что касается "бухнуть". Мы с одноклассниками давно не виделись, повспоминаем детские годы, поржом, выпьем немного и отвлекусь за одно от всего этого и просто спокойно проведу вечер (я почти не выпиваю, последний раз употреблял алкоголь 31 мая, пил с ребятами пиво на рыбалке).
Письмо жена получила, написала "Спасибо за письмо" я ответил "Пожалуйста".
Пойду наведу кофе и продолжу читать форум.
Александор
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 04:05
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Всё испортил, а теперь исправляю но жена не верит

Сообщение Александор »

 
Мне кажется я всё понял. Я анализировал всю информацию которую мне дали и которую нашёл сам и кажется нашёл точку отсчёта когда всё началось сыпатся.
Все эти годы и когда я ухаживал я всё время боролся с "проблемами", разного рода, брал на себя большую ответственность на работе за коллектив н когда не боялся трудностей и видимо жена видила во мне мужчину на которого можно всегда положится, видела что я никогда не брошу в трудностях ни коллег ни знакомых, ни друзей и темболее её, а чуть меньше года назад на работе начался головняк и она стала в тягость и я ходил туда по инерции, без интузиазма и расквасился и обленился, и видимо жена перестала видеть во мне того мужчину с которым была в эти годы, того мужчину который по звонку с работы среди ночи говорил что он должен помочь и ему надо ехать и уезжал на работу. С того времени я искал новое место и сейчас перешёл, а с сентября меня уже повышают и интузиазм и запал снова появились.
Туфта вся эта бытовуха. Она во мне мужчину видеть перестала, а я ещё вёл себя как тряпка (вот я олень). А правда то рядом похоже была, в зеркале.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Всё испортил, а теперь исправляю но жена не верит

Сообщение Рассветная »

 
Что-то вас, Александр, всё по той же дорожке несёт.
Александор писал(а): 05 авг 2021, 12:37 а чуть меньше года назад на работе начался головняк и она стала в тягость и я ходил туда по инерции, без интузиазма и расквасился и обленился, и видимо жена перестала видеть во мне того мужчину с которым была в эти годы
Это, конечно, "повод" уйти пожить в отдельную квартиру..
Вы вот вроде бы и читаете, что вам рекомендовали, а выводы делаете всё те же: что, мол, это вы виноваты в поведении жены, а значит, стоит вам "исправиться", как всё словно по мановению волшебной палочки изменится.
Да, хочется, чтобы так. Но так не бывает. Причина поведения другого человека всегда в первую очередь в нём самом.
Александор
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 04:05
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Всё испортил, а теперь исправляю но жена не верит

Сообщение Александор »

 
Всем снова здравствуйте.
Разговор у нас состоялся по её инициативе в понедельник (в итоге он вышел корявый, так как она была не готова к моим вопросам по уславиям отдельного проживания). В итоге в понедельник жена подтвердила своё желание снять квартиру и пожить некоторое время отдельно, разобраться в себе. Но во вторник и среду, с её слов небыло времени посмотреть квартиру, а вчера сообщила мне, что решила переехать в нашу квартиру (до конца следующей недели надо по максимуму создать там условия для жизни, частично доделать ремонт, что вполне реально). Ванна и туалет там готовы, просто непокрашены стены, потолок и ламината нет. Сказала что приняла такое решения из-за того что не потянет сама съём, во что я слабо верю, з/п у неё нормальная и накопления у нас есть (я сказал что раз она решила снять квартиру, то и платить сама должна) . Сказала что ей нужно побыть одной несколько дней, возможно неделю (в понедельник вообще сроков небыло, даже примерно) и разобраться в себе, на мой вопрос будем ли мы общатся в этот период или вообще не будем общатся ничего не ответила, а заплакала молча.
Но что я больше всего не понял так это вот что:
Через час после разговора (в понедельник) я лежал в комнате, а она была на кухне и я взял и написал сообщение "Спишь?", она ответила "Нет", я спросил "Что делаешь?", она ответила "Сижу на кухне", я пошутил спросив "На ночь ешь? Смотри попу отъешь", она ответила "С попой всё хорошо" я после этого пришёл на кухню, налил себе чай и так у нас завязалась переписка, лёгкие шуточки с моей и её стороны, аккуратные подколы. Переписывались потом ещё час сидя в метре друг от друга, а потом ещё когда по разным комнатам разошлись спать. Уже с понедельника утром и вечером разговоров у нас минимум, а вот переписка утром и вечером идёт активно, будто я снова ухаживаю за ней как 10 лет назад. Каждое утро молча навожу ей чай и кладу заранее купленный десерт, десерт всегда сама делит попалам, а чуть позже в сообщениях хвастается что её утром десертиком вкусным порадовали. Сегодня на работу отправил ей цветы с запиской, она в итоге сказала что ей кто-то цветочки отправил, а на мой вопрос была ли записка, сказала что была, но это личное...
Что за игра у меня получилась я не понял, но вижу что жена ко мне стала ближе.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Всё испортил, а теперь исправляю но жена не верит

Сообщение Narine »

 
Александор писал(а): 12 авг 2021, 23:19Уже с понедельника утром и вечером разговоров у нас минимум, а вот переписка утром и вечером идёт активно, будто я снова ухаживаю за ней как 10 лет назад.
Это разве не разговор? Это разве отстранение?
Вы ухаживали десять лет назад, а сейчас, в этих обстоятельствах, это называется иначе: человекоугодничество, прогиб, заискивание. Вот что это такое.

Смотрите: есть семья. Вдруг жена задурила: уйду, хочу одна, плачет, что-то там себе замышляет. И тут, когда жена стала слабым звеном в цепочке, на ком держится семья? Кто остается вертикалью, кто стоит прямо? Муж! Мужчина. Тот, кто остался.

Именно теперь он во сто крат должен быть серьезнее, строже, умнее, трезвее. Она дурит — а он разумен как никогда. Именно сейчас это нужно, чтобы довести ситуацию до логического конца.

Сравните с тем, что делаете вы. Вы вертитесь возле нее, виляя хвостиком. Эх, Александр!

Есть икона "Снятие с креста". На православной иконе, когда снимают Тело Христово — и все как бы сгибаются за Ним, только одна Богородица остается вертикалью, принимая как бы эстафету у Сына, потому что если в мире исчезнет этот Столп, на котором все зиждется и держится, то мир рассыплется.
Александор
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 04:05
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Всё испортил, а теперь исправляю но жена не верит

Сообщение Александор »

 
Голова кругом идёт уже. Скажите в двух словах в каком направлении смотреть то.
Получается доделать ремонт и отправить её на квартиру, пусть сидит там и думает. Не писать не звонить и ждать пока сама напишет или позвонит?
Я вижу сейчас что она тогда ляпнула о отъезде на неплохих эмоциях, асейчас заднюю дать не может, корона пошатнётся иначе. Вот и решила с квартирой это провернуть. Я решил что ремонт подтяну и когда переедет скажу: Я решение принял я хочу быть с тобой. Теперь решать тебе и, что когда решит, то пусть звонит. Или обозначу срок какой-то.
Марина Сергеевна87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 23:29
Пол: женский

Re: Всё испортил, а теперь исправляю но жена не верит

Сообщение Марина Сергеевна87 »

 
Автор, а почему вы стремитесь улучшить жене условия жизни? Она уходит из семьи, а вы ей еще условия создаете, ремонт хотите доделывать. Зачем? Вы же мужчина. Почему вы стараетесь ради жены, которая уходит? Она уничтожает семью и должна понимать последствия своих действий. Вам нужно отстраниться от нее, а не завтраки ей готовить и кокетничать с ней. Уходит, значит, теперь все сама.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Всё испортил, а теперь исправляю но жена не верит

Сообщение Narine »

 
Ну какой еще ремонт? Уходит — и пусть идет. И дальше пусть сама за все отвечает, что делает. НИКАК не вмешиваться, НИКАК не общаться. Понимаете? НИКАК.
Что вы ей все соломку подстилаете?

Советы вам дают в одном ключе, но вы их не можете принять, не хватает у вас решимости. Отчего голове идти кругом, разве вам советуют противоположное? Вот почему вы трактуете молчание как общение СМС-ками, почему вы выискиваете какие-то окружные пути, — это уже к вам вопрос.
Уходит? Скатертью дорога! И сказать прямым текстом: неизвестно, сможешь ли ты потом вернуться и на каких условиях.

Разве все это вам неочевидно?
Александор
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 04:05
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Всё испортил, а теперь исправляю но жена не верит

Сообщение Александор »

 
Теперь понял. Так как слово привык держать то доделаю по минимуму ремонт и всё. Скажу пусть сидит в недоделанной квартире и думает, разбирается или понимает нужна ей дальше со мной семья или нет. Определю через месяц место, дату и время встречи, кафе или парк. Там увидимся и пусть говорит что решила. Она уже видела на что я готов и пусть думает теперь как она хочет дальше жить. Считаю что месяца одной (дом-работа-дом) будет достаточно чтобы понять как жить дальше. Теперь правильно понял?
staller79
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 17:45
Пол: мужской
Откуда: Ростов на Дону

Re: Всё испортил, а теперь исправляю но жена не верит

Сообщение staller79 »

 
Вам видно себя не жалко. Посмотрите на себя со стороны, на свои действия и поступки. Вам советы дают, а Вы все делаете наоборот. Чай, цветы, десерты, еще и ремонт доделывать. Что значит держать слово?, с семьи не вы уходите, а она. Вам в ЗАГСе тоже слово давали, как говорится "и в печали и в радости вместе до конца". Так кто слово то не держит, еще вопрос. Вы проявляете слабость, ведетесь на "режим ожидания", в который вас ввели. А нужно жестко, решительно. Бесится она, вот и пусть идет, свободное время у нее есть, пусть бесится одна с ремонтом, пусть обустраивает свой быт далее сама, раз у нее такое огромное желание пожить отдельно. И уверен, пройдет немного времени, и причина, по которой ей так хочется пожить отдельно проявится. Просто нужно подождать, но не следить. А заняться в это время собой, своими мыслями, поступками, своим внутренним духовным миром. То что душа у Вас болит это понятно. Когда болит тело, мы идем в поликлинику, когда болит душа, идем в храм. Сходите и вы. И терпения, вам его видно что не хватает.
Марина Сергеевна87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 23:29
Пол: женский

Re: Всё испортил, а теперь исправляю но жена не верит

Сообщение Марина Сергеевна87 »

 
Вот вы говорите, что слово привыкли держать, и поэтому готовы делать ремонт для жены, которая уничтожает семью. Но не всякое слово нужно держать. Помните историю про царя Ирода и голову Иоанна-Крестителя. Падчерица Ирода прекрасно танцевала на празднике, Ирод был доволен, сказал: "Проси, что хочешь! Все тебе дам!" И девица, наученная матерью, попросила голову Иоанна-Крестителя. Не собирался Ирод его убивать, но раз слово дал, пришлось убить. Вот такая страшная история - такая цена слова. Прекращайте эти игры - "сделаю ремонт", "встретимся для разговора через месяц". Зачем вам с ней встречаться? Какого ответа вы от нее ждете? Женщина должна понимать: она будет нести ответственность за свое решение. И это она, если решить спасти семью, должна просить вас о встрече, а не вы ее.
ВАХА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 06:50
Пол: мужской
Откуда: Иркутск

Re: Всё испортил, а теперь исправляю но жена не верит

Сообщение ВАХА »

 
Доброго времени Александор! Вот вы все хороводы водите вокруг жены, а это, как вам уже сказали, прогиб чистой воды. Что вам мешает проводить жену до порога и пусть идет отдельно пожить хоть на съемное жилье, хоть в квартиру с незаконченым ремонтом. Перечитав все темы этого раздела в свое время, я понял, что пожить отдельно уходят не посто так. Либо невыносимо жить с супругом, (пьёт, бьёт и тд) либо есть рояль в кустах. Просите бога открыть вам правду, и она откроется как только придет время. Отстраняйтесь от жены и не прогибайтесь. Это воспримется как будто вы встали в позу и перебеситесь скоро, но тут главное не сворачивать и не врубать заднюю. Тему Лучано как молитву каждый день читать. Сходите в храм, поговорите с батюшкой, главное не оставайтесь наедине с навязчивыми мыслями. Свободное всемя посвятите спорту, бегайте. Главное, не затягивайте раздельное проживание. И исключите интим на этот период. А то ненароком жена забеременеет нечаянно, и будет вам втирать, что это вы отец. Такие истории тоже есть на этом форуме. Советую перечитать все темы данного раздела, прям все под ряд. Там я нашел много ответов на свои вопросы не заставляя людей тут отвечать одно по одному из темы в тему. Терпения вам и сил! Храни вас Бог!
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Всё испортил, а теперь исправляю но жена не верит

Сообщение MartinaM »

 
Александр, а если все же есть любовник и уходит она именно из-за него? А вы им и ремонт в квартире доделываете. Это зачем? Чтобы им встречаться тет-а-тет было удобнее?
Понимаете ремонт в квартире можно делать, если жена не уходит из семьи. А ваша вон уже на низком старте. Так для кого ремонт? В вашей ситуации, когда много неизвестных моментов и вероятность наличия любовника 90%, вы им, возможно, своими руками любовное гнездо для встреч вьете. Так может не надо?
Раз жена решила, что не хочет быть с вами, пусть пожинает плоды своих решений полностью и до конца. Не нужен муж? Отлично! Ремонт надо - сама, сантехнику поменять - есть сантехники по найму за денежку, еще что-то сделать - все сама- сама. Ипотеку - изволь пополам платить. Поверьте - очень отрезвляет и мозги на место ставит очень быстро.
Вон с наймом уже облом. Видимо надеялась, что вы за это заплатите. А как отказались, так у нее и денег нет. А куда тогда эти деньги уходят? Не пытались выяснить? Она вообще в вашу семью вкладывалась финансово? Или вы вообще не в курсе куда эти деньги уходят и на что?
Manadia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 14:54
Пол: женский
Откуда: Европа

Re: Всё испортил, а теперь исправляю но жена не верит

Сообщение Manadia »

 
Автор, поддерживаю все выше сказанное. И добавлю только одно. Женщины любят сильных мужчин. А вы ведёте себя как тюфяк и тряпка. Это не любовь, это у вас зависимость. Вы одели на себя десять пар розовых очков и не собираетесь их снимать. Такое ощущение, что с каждым сообщением вы надеваете новую пару. Очнитесь, наконец. Вы мужчина или нет?? Она с такими темпами скоро любовника приведет домой и скажет, что вы тут лишний. Вы этого ждёте? А потом будете сокрушаться : как же так? Почему так вышло?
Mary16
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 21:36
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Всё испортил, а теперь исправляю но жена не верит

Сообщение Mary16 »

 
Александр, с вероятностью 99,9 % ситуация у вашей жены такая: есть любовник, с которым она хочет попробовать отношений, но она не бросается в омут с головой, так как понимает, что там может не сложиться. Поэтому она под предлогом -" разобраться в себе", хочет оказаться от вас подальше, чтоб вы ничего не узнали, но при этом оставались запасным аэродромом. Очень удобно! Сложится с любовником- вам объявят, что поняла, что чувств нет и гуляй, Вася, а не сложится с любовником -у неё проснётся к вам "неземная любовь".
Вам уже чёрным по белому написали, что 99% супругов уходят не разобраться в себе, а к любовникам.
Мне вспомнился один анекдот:
Урок русского языка. Вовочку учительница вызывает к доске разбирать предложение по членам: Папа ушёл в гараж.
Вовочка:
- Папа-подлежащее, ушёл-сказуемое, в гараж- предлог.
Александор
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 04:05
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Всё испортил, а теперь исправляю но жена не верит

Сообщение Александор »

 
А есть вариант без любовника? Бывает у девушки такая ситуация что реально из-за того что не выговаривалась и всё держала в себе (семейная тема у неё) она реально могла остыть или разочероваться накрутив себе с трикороба? Я не отклоняю вариант с "роялем", интересны все возможные варианты.
И опять же по поводу квартиры, там они жить не смогут. Квартра общая и жене было сообщено что квартиру я заберу себе, а часть денег ей отдам (так что ремонт для себя делаю). На площадке квартирной стоит камера которая скидывает при движении мне на телефон фото, безопасность от воров (жена знает это).
Я больше склоняюсь к тому что она в психозе наговорила всего, а теперь не знает как лицо сохранить. Корона у неё качестаенная...
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Всё испортил, а теперь исправляю но жена не верит

Сообщение Narine »

 
Бывает, наверное. Есть же какой-то голливудский фильм "С меня хватит" — там не было любовника, так муж был садист. Вы садист?

А так, когда просто ни с того ни с сего — не бывает. Третий — это серьезная причина порвать с мужем или с женой. В остальном можно договориться, и, как правило, все стремятся договориться, потому что просто так, на нервах, рвать по супружескому единству — это очень, очень непросто. Это страшно и тяжело — как сейчас вам. Я знаю что говорю, я сама ушла от мужа из-за любовника. И мне было страшно и тяжело. Предавать — это очень, очень страшно.
Муж тогда тоже все мне угождал: то на рынок сбегает, то еще что. Давай я куплю? Ну купи! А он и рад, думает, что это как-то нас еще соединяет.
А все уже разорвано… Вот и вы сейчас цепляетесь за всякие причины, которые совершенно не причина. Ни "корона", ни психи, ничего не причина. Причина в чем-то весьма серьезном.

И знаете, дорогой, она у вас давно не девушка, она замужняя женщина, называйте все своими именами.
slavas
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 13:12
Пол: мужской
Откуда: москва

Re: Всё испортил, а теперь исправляю но жена не верит

Сообщение slavas »

 
Александор писал(а): 12 авг 2021, 23:19 Сказала что ей нужно побыть одной несколько дней, возможно неделю (в понедельник вообще сроков небыло, даже примерно) и разобраться в себе, на мой вопрос будем ли мы общатся в этот период или вообще не будем общатся ничего не ответила, а заплакала молча.
Как думаете, отчего у человека так ярко проявляются эмоции? Вы думаете, что она заплакала потому что не хочет уходить, но уходит? Похоже на бред...
Скорее всего, человека разрывает между проверенным мужем и стабильной семьей и кем-то новым - к кому возникла сильная страсть. И это противоречие давит на неё.

Если это так, то план ее поведения стандартен - попытка построить отношения с новым мужчиной и проверить его на стабильность и перспективность. Вы будете находится в роли "запаски" на экстренный случай неправильного поведения любовника. Желательно, чтобы основные ресурсы поступали от вас. Любовника она напрягать не будет, чтобы не спугнуть. Именно поэтому общение в виде переписки с вами не прекращается - поводок нужно держать натянутым, но ближе не подпускать.
Если это действительно так, то вы только питаете гордость жены и создаете условия для развития отношений с любовником. Нравится такая роль?

Почитайте мою историю. Бывшая жена тоже один раз уходила подумать над отношениями, потом вернулась когда я пригрозил разводом. Вроде все пошло нормально, но через 5 лет я застукал ее с любовником.

Имея сегодняшние мозги и опыт, а также отсутствие детей в вашей ситуации я бы подавал на развод и полностью исключил общение с человеком, который обесценил свою семью.
Сергей Немо
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 01:36
Пол: мужской

Re: Всё испортил, а теперь исправляю но жена не верит

Сообщение Сергей Немо »

 
Александр.Женщина никогда не полюбит того, кого она загнала под плинтус. Она вас не любит, а лишь прогибает, а вы и рады прогибатся. И не вы, не она не готовы для семейных отношений. Думаю, либо ваша возлюбленная ищет вам замену, держа вас про запас, либо уже нашла. Исходя из своего опыта, женщины любят, мужчин влюбленных в свое дело, а не в них самих. Сейчас вы ослеплены своей влюбленностью и вряд ли меня поймете.Советов давать поостерегусь. Да и строить свою жизнь, по чьей-то инструкции тоже не дело.
ds-77
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 11:30
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Всё испортил, а теперь исправляю но жена не верит

Сообщение ds-77 »

 
Александор писал(а): 02 авг 2021, 05:23 .... я не помогал убираться в квартире, не помогал мыть посуду и вообще что за эти годы у нас не было ничего хорошего и счастливого, а на все мои примеры хорошего она отвечает (а ну да, извини не права, это единственное что было, остальное всё негатив). Вывести на разговор не получается, на меня выливает всё за эти годы от не выключенного света до не дал позвонить родителям, я выслушиваю спокойно, а когда пытаюсь аккуратно задавать вопросы она замыкается в себе, отворачивается (хотя и говорит когда, в основном не смотрит на меня и прекращает разговор словами "всё хорошо, я опять не права, ты самый лучший". Я понял что виноват и извинился, искренне извинился, последние полтора месяца почти всё по дому взял на себя, извинился что вспылил с её братом, но она не верит что я изменился, считает что я это делаю специально и когда она мне поверит всё вернётся на круги своя и это мой коварный план чтоб её вернуть и снова потом сделать как раньше. Прямо сказала что мне не верит. Говорит что её бесит то что я убираюсь и готовлю. Последнюю неделю спим в разных комнатах (она хотела сама уйти из спальни, но ушёл я, сказав что вина моя в этом и мне спать на диване). Когда спали на одной кровати и я её обнимал говорила что не испытывает от этого не каких чувств ни плохих ни хороших. Сейчас отправил её на неделю в отпуск к её родителям, чтобы отдохнула от моего присутствия. За несколько дней до отъезда при попытке поговорить сказала что я не понимаю что по прежнему уже не будет и скорее всего когда приедет будет искать отдельную квартиру...
Дружище, к сожалению, могу сказать почти наверняка, что 1) она к тебе больше ничего не чувствует, не испытывает влечения, как к мужчине 2) скорее всего, уже есть другой. То, что она припоминает тебе все твои "вины" - это классический прием психологической защиты, называемый "завиновачивание". Вернуть чувства женщины, как правило, невозможно, поэтому готовься к разводу. Что у вас по имуществу и детям?
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»