Нахожусь словно под гипнозом

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Нахожусь словно под гипнозом

Сообщение Рассветная »

 
Дмитрий, я всё ещё не вижу никаких причин говорить о порче. А от ваш эгоизм, желание, чтобы было только по-вашему, абсолютное нежелание кого-либо, кроме себя, слушать и истеричность — вижу. И разговаривать с вами трудно, да. Вы просите совета, но при этом не слушаете, что вам отвечают. Чтобы что-то в вашей жизни изменилось, нужно честно посмотреть на себя и что-то делать с собой, а не искать виноватых вокруг.
Диагностика добрачных отношений
Дмитрий Иванченков
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 13:17
Пол: мужской
Откуда: Город. Н

Re: Нахожусь словно под гипнозом

Сообщение Дмитрий Иванченков »

 
Narine писал(а): 06 окт 2021, 13:50
Дмитрий Иванченков писал(а): 06 окт 2021, 13:29Пишу без знаков препинания я всегда.
А у нас действуют правила орфографии и пунктуации, уж простите. И порядок один для всех.
Дмитрий Иванченков писал(а): 06 окт 2021, 13:27Я честно не понимаю что с ней происходит потому что она стала очень агрессивной и раздражительной в отношении ко мне видимо порча начала полное действие
Признаться, вы, только появившись на форуме, уже вызываете во мне раздражительность. На меня тоже порча действует? Или все же причина этому — ваше нежелание работать по нашим правилам, хамоватое поведение, надменные ответы?
Дмитрий Иванченков писал(а): 06 окт 2021, 13:27Она от этого устала говорит ей надоело моё детское поведение и эгоизм.. И что я веду себя как истеричка по её словам...
Ну это очень похоже на правду. Вы, Дмитрий ее ДОСТАЛИ, понимаете? Чаша терпения у нее закончилась, и поэтому она вас больше видеть не хочет, она имеет на это право или нет? Или вы ее полновластный господин?


То что я в Вас вызвал раздражительность меня не волнует. Вы поэтому мне и говорите мерзости потому что я Вам не понравился. Вы меня не знайте как человека, как личность а делайте выводы.
Если бы для вас делали столько как я делаю для своей жены вы бы так мне не отвечали.
Дмитрий Иванченков
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 13:17
Пол: мужской
Откуда: Город. Н

Re: Нахожусь словно под гипнозом

Сообщение Дмитрий Иванченков »

 
Рассветная писал(а): 06 окт 2021, 16:20 Дмитрий, я всё ещё не вижу никаких причин говорить о порче. А от ваш эгоизм, желание, чтобы было только по-вашему, абсолютное нежелание кого-либо, кроме себя, слушать и истеричность — вижу. И разговаривать с вами трудно, да. Вы просите совета, но при этом не слушаете, что вам отвечают. Чтобы что-то в вашей жизни изменилось, нужно честно посмотреть на себя и что-то делать с собой, а не искать виноватых вокруг.
Я хочу измениться и признаю ошибки всегда. Я хочу слышать советов а не ещё больших оскорблений какой я плохой...
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Нахожусь словно под гипнозом

Сообщение Рассветная »

 
Дмитрий Иванченков писал(а): 06 окт 2021, 16:28 хочу измениться и признаю ошибки всегда.
Тогда признайте, для начала, что вы так и не ознакомились с правилами форума, на который пришли, и продолжаете их фактически в каждом сообщении нарушать. За ответ Нарине вы получаете второе предупреждение:
8.1.2. Публичное обсуждение действий модераторов и администраторов, любые публичные сообщения вызывающего характера в адрес администрации.
Дмитрий Иванченков писал(а): 06 окт 2021, 16:28 Я хочу слышать советов а не ещё больших оскорблений какой я плохой...
Вас, кстати, никто не оскорблял. Просто прямо написали, общаться с вами очень сложно. Вам не написали, что вы плохой. Это разные вещи. Но вы здесь же ушли в хамство и агрессию. Где же здесь признание ошибок? Нет его.
Советы вам, кстати, тоже давали:
Рассветная писал(а): 04 окт 2021, 15:33 Почитайте: https://perejit.ru/main/zavisimist
Narine писал(а): 06 окт 2021, 08:56 Вам нужно пойти к специалисту психоневрологу, чтобы тот прописал вам успокоительные и поработал с вами.
А потом, когда вы придете в себя, идите к священнику.
И ещё задали много полезных вопросов, на половину из которых вы не ответили, а на другую половину ответили так сбивчиво, что по-прежнему сложно понять, что именно у вас происходит.
Из этого вывод, что советы вам не нужны, а точнее нужны не все, а только те, которые "поглаживают по головке".
Если любые сообщения, которые идут вразрез с вашим мнением и желаниями, вызывают у вас такую эмоциональную реакцию, то это либо сложные эмоциональные состояния, когда действительно нужно работать со специалистом, либо эмоциональная распущенность и нежелание ставить себе хоть какие-то рамки. В обоих случаях форум вам помочь не сможет, потому что форум помогает только тем, кто хочет и готов потрудиться над собой.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Нахожусь словно под гипнозом

Сообщение Narine »

 
Рассветная писал(а): 06 окт 2021, 16:39За ответ Нарине вы получаете второе предупреждение:
8.1.2. Публичное обсуждение действий модераторов и администраторов, любые публичные сообщения вызывающего характера в адрес администрации.
Мера воздействия изменена. Автору временный бан за откровенное хамство в адрес администратора.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»