Нахожусь словно под гипнозом

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Дмитрий Иванченков
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 13:17
Пол: мужской
Откуда: Город. Н

Нахожусь словно под гипнозом

Сообщение Дмитрий Иванченков »

 
Доброго времени дорогие форумчане. Меня зовут Дмитрий мне 29 лет. Хочу рассказать свою ситуацию... Я познакомился со своей женой примерно около 7 лет назад... Отношения то были то мы снова расставались я никак не мог её забыть... Возвращался к ней все время.. Сейчас мы с ней жили вместе около 1 года у меня в городе... Сейчас она уехала по делам в свой город мы договаривались об одном обстоятельства вышли по другому... Она уже 2 месяца отдельно... Она меня звала с собой.. Я не поехал из за не любви к её родственникам... Мои принципы взяли вверх... И теперь мы отдельно... Мне такое ощущение что эти отношения тянут на дно и она меня приворожила..Я не могу без и дня... Я мучаюсь.. Страдаю... Она то приближает то отталкивает.. О приезде не договорились пока что либо я поеду либо она... Моя мать её терпеть не может... Она думает она аферист ка мня кинула на деньги... А я люблю ее больше жизни.. Как представлю что её не будет рядом со мной никогда хочется исчезнуть... Она полностью поробатила мой разум.. Я нахожусь словно под гипнозом делаю и прощаю её как хочет она а свои желания засовываю себе в жопу... Ругань.. Оскорбления... Непонимания.. Все я прощю.. Люблю безумно... Но, не знаю хочет ли она быть со мной... Я не знаю отпустить или бороться... Не знаю...

Перемещено из "Помогите пережить". Заголовок изменен согласно правилам, которые автор не читал. Narine
Диагностика добрачных отношений
Дмитрий Иванченков
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 13:17
Пол: мужской
Откуда: Город. Н

Re: Как быть???...

Сообщение Дмитрий Иванченков »

 
Ещё хочу добавить её бесит мой контроль каждого её шага куда пошла, зачем, проверка номеров телефона и смс... Отчёты.. Что я веду себя как ребёнок и пока не повзрослею нам о встрече нечего и говорить...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как быть???...

Сообщение Delfina »

 
Здравствуйте!
У вас официальный брак?
Моя мать её терпеть не может... Она думает она аферист ка мня кинула на деньги.
А это не так?
Дмитрий Иванченков
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 13:17
Пол: мужской
Откуда: Город. Н

Re: Как быть???...

Сообщение Дмитрий Иванченков »

 
Delfina писал(а): 03 окт 2021, 18:26 Здравствуйте!
У вас официальный брак?
Моя мать её терпеть не может... Она думает она аферист ка мня кинула на деньги.
А это не так?
Здраствуйте... Я не знаю.... Честно что думать и делать.... Просто у меня зависимость от неё как от наркотив я ради неё готов на все плюнуть на себя.... Фактов нету этому...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как быть???...

Сообщение Delfina »

 
Вы расписаны с этой женщиной?
Дмитрий Иванченков
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 13:17
Пол: мужской
Откуда: Город. Н

Re: Как быть???...

Сообщение Дмитрий Иванченков »

 
Delfina писал(а): 04 окт 2021, 05:39 Вы расписаны с этой женщиной?
Я же написал женаты мы...
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Как быть???...

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Дмитрий.
Дмитрий Иванченков писал(а): 04 окт 2021, 10:44 Я же написал женаты мы...
Дмитрий, вас попросили уточнить не от делать нечего, а потому что в современной жизни, к сожалению, многие словом "женаты" называют сожительство без брака. Просто люди живут вместе — вот они и "женаты". Поэтому уточните, пожалуйста, что именно вы имеете в виду.
Ещё прошу Вас не использовать грубые выражения, им всегда можно найти приличный эквивалент. Поверьте, ваши чувства поймут и без грубостей.

Смотрите, Дмитрий. Вы пишете о том, что безумно любите, но любовь не бывает безумной. То, что вы описали, называется по-другому. Всё это:
Дмитрий Иванченков писал(а): 03 окт 2021, 13:55 Отношения то были то мы снова расставались
Дмитрий Иванченков писал(а): 03 окт 2021, 13:55 Мне такое ощущение что эти отношения тянут на дно и она меня приворожила..Я не могу без и дня... Я мучаюсь.. Страдаю... Она то приближает то отталкивает..
Дмитрий Иванченков писал(а): 03 окт 2021, 13:55 Ругань.. Оскорбления... Непонимания.. Все я прощю.. Люблю безумно...
Дмитрий Иванченков писал(а): 03 окт 2021, 13:58 мой контроль каждого её шага куда пошла, зачем, проверка номеров телефона и смс... Отчёты..
Так вот, всё это не имеет ничего общего с любовью. Это про зависимость. В любви есть свет, внутренний рост, радость, силы и свобода, а в зависимости мрак, деградация, боль, уныние и ощущение связанности этим чувством. Почитайте: https://perejit.ru/main/zavisimist

То, что женщину раздражает ваш контроль, закономерно. Только это не о ребячестве, а всё о той же зависимости. Эти очень тяжело, когда конфеты каждый твой шаг. Почему вы это делаете? Она когда-то изменяла вам, давала повод ей не верить? Или вы боитесь? Или вы так поступаете в любых близких отношениях?

Ну и главный вопрос: для чего вы всё это время поддерживали такие тяжёлые отношения? Что это давало лично вам? Только не отвечайте "безумно люблю", это о другом.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как быть???...

Сообщение Delfina »

 
Дмитрий Иванченков писал(а): 04 окт 2021, 10:44
Delfina писал(а): 04 окт 2021, 05:39 Вы расписаны с этой женщиной?
Я же написал женаты мы...
Если вы расписаны официально в Загсе, то ваша тема должна быть в другом разделе, в Семейном.
Отношения то были то мы снова расставались я никак не мог её забыть... Возвращался к ней все время.. Сейчас мы с ней жили вместе около 1 года у меня в городе... Сейчас она уехала по делам в свой город 
Вы не согласны, что такие странные отношения, браком назвать сложно? Всё-таки жена и муж, официально состоящие в браке, не живут так, как описали вы, все-таки брак предполагает ответственность друг перед другом, а у вас сошлись-разошлись,снова сошлись, разъехались.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Нахожусь словно под гипнозом

Сообщение Narine »

 
Дмитрий, для начала прочитайте правила.
Напишите события в их последовательности, потому что из вашего сообщения вообще ничего непонятно. Был прямой вопрос: вы расписаны? Почему вы не даете прямого ответа: да или нет?
Мы должны додумать за вас? Но мы вас не знаем, и жены вашей, и матери, и родни ее тоже. Какой же можно дать совет, если вы толком ничего не написали? Спрашивают: был повод у вашей матери подозревать вашу жену? И какой ответ вы дали?

Одним словом, прочитайте правила для начала. И если вам действительно нужна помощь, напишите все без истерики, спокойно и обстоятельно. Чтобы вам хоть как-то помочь, нам нужно что-то о вас и жене знать. На картах мы не гадаем, единственный источник — ваши сообщения.
Дмитрий Иванченков
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 13:17
Пол: мужской
Откуда: Город. Н

Re: Нахожусь словно под гипнозом

Сообщение Дмитрий Иванченков »

 
Хорошо, я скажу мы женаты официально 1 год. До этого 7 лет мы встречались. Наши отношения начались в интернете. Она переехала ко мне 1 год назад мы жили хорошо... Я рассчитывал что она будет со мной рядом на моей территории будет лучше... Но ей нужно было уехать сейчас её со мной нету рядом уже 2 месяца а отношения наши все хуже и хуже и уже сегодня мне поставили ультиматум либо я каким то образом свой характер во что она не верит либо вы разводимся.Этоона сказала на фоне событий последних дней что я пробивают номера куда она и кому звонит. И звоню эти номера с угрозами.. Что её хотят у меня увести. Она сказала ей надоело моё неадекватное поведение что я звоню и шпионю за ней ей надоел негатив и что она устала и сейчас думает только о работе. Я ей не давал все эти 1 год выйти на работу из за ревности своей. Только я считаю пю она сама виновата в этом. Потому что она ходя по собеседованиям всегда говорила что там на неё посмотрели с интересом тут её приобняли я считаю что провокация. А ей получается можно мне закатывать было скандал на фоне того что я типо флиртую с продавцами и женщинами с собаками на улице. Может это разница в возрасте я не знаю...


Да, моя мать уверенна что она аферистка и что меня обманули как дурака последнего... Мне кажется меня приворожили вообще.... Потому что такой зависимости не было никогда..
Дмитрий Иванченков
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 13:17
Пол: мужской
Откуда: Город. Н

Приворот

Сообщение Дмитрий Иванченков »

 
Здраствуйте. Всё таки попробую свою тему развить здесь. Симптомы приворот на лицо. Моя жена меня приворожили... Я, думаю только о ней... Живу только ей... Её приворот сработал... Я все больше в этом уверенным становлюсь... Она завладела моей душой и разумом и управляет им как ей хочется.. Мы с ней 1 год жили в моем городе.. После этого она уехала 2 месяца её нету.. И её любовь ко мне угасает.. Претензии на пустом месте... Она умеет заниматься чёрной магией... Я в это не верил..Как прервать эту связь.... Все говорят мне что она обмаешщшмца а я.. Оправдываю каждое её действие... Любое....
Дмитрий Иванченков
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 13:17
Пол: мужской
Откуда: Город. Н

Re: Приворот

Сообщение Дмитрий Иванченков »

 
У меня при переезде ко мне моей жены.. Появились болезни которых не было... Я стал агрессивным... Если ругались я чуть ли не окно кидался хотя никогда не отличался попытками суицида... Я мог уснуть просто за 1 секунду... Вырубало...было куча мистики вокруг нас... Никогда не было такого... Её нету 2 месяца здоровье начало улучатся.. А наши отношения угасатт с её стороны..
Дмитрий Иванченков
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 13:17
Пол: мужской
Откуда: Город. Н

Re: Приворот

Сообщение Дмитрий Иванченков »

 
Все говорят она тебя одурила а её защищаю.... Я только сейчас начал понимать... Она умеет заниматься чёрной магией.... Вот что она со мной натворила.... Что???!!
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Приворот

Сообщение Рассветная »

 
Дмитрий, ознакомьтесь с правилами форума! Во-первых, запрещено создавать две темы по одной проблеме. Во-вторых, не надо вбрасывать подряд несколько сообщений, пишите всё в одном. Вам предупреждение. Темы объединены.

В-третьих, и по самой теме: с чего вы взяли, что она занимается чёрной магией? С того, что "симптомы приворота налицо"? Пока что налицо симптомы тяжёлой любовной зависимости (да, в том числе и физические, любая зависимость рушит физическое здоровье) и вашего потакания своей нездоровой ревности.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Нахожусь словно под гипнозом

Сообщение Delfina »

 
Вы крещеный, автор? В Бога верите?
Если вы верите в приворот, то есть в бесовское воздействие, то должны верить и в светлые силы, которые могут помочь.
Дмитрий Иванченков
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 13:17
Пол: мужской
Откуда: Город. Н

Re: Нахожусь словно под гипнозом

Сообщение Дмитрий Иванченков »

 
Я верю и в то и в другое.


Я просто не могу сообразить сразу написать в одном сообщение вот и все я эмоциональный человек.
Manadia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 14:54
Пол: женский
Откуда: Европа

Re: Нахожусь словно под гипнозом

Сообщение Manadia »

 
Автор, не обижайтесь, но очень часто люди не умеют принимать ответственность за свои поступки. Поэтому очень удобно скинуть все на черную магию, приворот и т.д. так люди и в приметы верят, чтоб ответственность свою на кого-то или что-то перекинуть.
Вы взрослый человек. Мужчина. Должны и вы к себе критически относиться. В ваших сообщениях видно, что жена во всем виновата, а я то хороший, я не при чем.
Очень сложно понять ваши отношения, поскольку эмоций в ваших сообщениях больше, чем фактов. Вы не могли бы хоть как-то хронологически выстроить ваши отношения и здесь изложить.
Честно говоря, сейчас совсем ничего непонятно. Вы 6 лет встречались. Потом поженились и год жили вместе. Так? Как вы общались до брака все 6 лет? Жили в разных городах или одном городе? Как часто виделись? Чем занималась жена, когда вы поженились? На какой почве у вас возникали конфликты. Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы, чтобы хоть как-то понять, что там у вас происходит.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Нахожусь словно под гипнозом

Сообщение Narine »

 
Вам нужно пойти к специалисту психоневрологу, чтобы тот прописал вам успокоительные и поработал с вами.
А потом, когда вы придете в себя, идите к священнику. Возможно, после работы с психоневрологом это и не понадобится.
Но форум вам не может помочь, потому что вы сами находитесь в истерическом, нерабочем состоянии. Вы не можете даже нормально оформить слова в предложение, пишете потоком, без знаков препинания — какая может быть с вами спокойная трезвая работа?

Не можете элементарно взять себя в руки — идите к специалисту.
Дмитрий Иванченков
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 13:17
Пол: мужской
Откуда: Город. Н

Re: Нахожусь словно под гипнозом

Сообщение Дмитрий Иванченков »

 
Возможно.. Но, чёрные силы явно ощущались с её приездом ко мне потому совпадений таких быть не может.. Априори... Которые происходили вещи я не могу объяснить обычными поступками... Она мне говорила ещё до приезда что когда она пыталась уехать от родственников своих они её через какое то время возвращали. Обратно... Сказала жена в этот раз не выйдет она не вернётся но, получилась как наоборот... Наши отношения сейчас на грани... О встречи речи вообще пока нету... Ехать обратно в этот город где я сейчас живу онамнеижелает категорически... Я не знаю скорее всего придётся налаживать отношения с ней ещё в течение месяца это минимум чтобы она увидела мои изменения какие то... Только потом будет разговор о поездке... Я честно не понимаю что с ней происходит потому что она стала очень агрессивной и раздражительной в отношении ко мне видимо порча начала полное действие и ей самой становится не очень хорошо от этого... Она не была до такой агрессивная ко мне настроена я не знаю что происходит в её голове и как разрулить всю ситуацию с чего начать... Я потому что не хочу просто так все дать разрушить что строилась долгие годы...
Нет, я не говорю что я идеал далеко нет...

Да я пишу сумбурно.. Слишком эмоционально... Я понимаю что для мужчины это не есть хорошо такая буря эмоций... Ей не нравится что когда как раз идёт что то не по плану я начинаю орать чуть ли не матом а не рассудительно спокойно думать как все решить.. Она от этого устала говорит ей надоело моё детское поведение и эгоизм.. И что я веду себя как истеричка по её словам...

Да мы 6 лет были в гражданском браке.. Год назад поженились. Общались мы в основном в интернете либо встречались очень редко.. Это она называла гражданский, брак ради бока не в этом суть.. Мы жили далеко друг от друга встреч частых быть не могло... Когда мы поженились моя жена сидела дома не работала так как моя ревность убивала её и после каждого похода на собеседование или звонка была ругань что к ней кто то клеится и хочет от меня увести... Ей становилось плохо и она не могла идти на стажировку так прошёл год.. Но, она всегда говорила после собеседования что кто то на неё посмотрел так он со мной замгрывает и что то в таком русле как я мог ещё иначе реагировать??? Неужели нельзя помолчать или обязательно меня провоцировать?? При этом её ревность имела право быть по её словам я даю повод для неё.. Сейчас она уехала обещала клялась что вернётся через 2 недели.. Обстоятества сложились так что её нету уже почти 2 месяца.. Постоянная ругань по этому поводу... Она сейчас работает.. Постоянно уставшая... Я не знаю что делать... Ругань была ещё на почве что я не могу оторваться из этого города где мы жили в моем что я не люблю перемен... Я запутался...
Дмитрий Иванченков
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 13:17
Пол: мужской
Откуда: Город. Н

Re: Нахожусь словно под гипнозом

Сообщение Дмитрий Иванченков »

 
Manadia писал(а): 05 окт 2021, 23:41 Автор, не обижайтесь, но очень часто люди не умеют принимать ответственность за свои поступки. Поэтому очень удобно скинуть все на черную магию, приворот и т.д. так люди и в приметы верят, чтоб ответственность свою на кого-то или что-то перекинуть.
Вы взрослый человек. Мужчина. Должны и вы к себе критически относиться. В ваших сообщениях видно, что жена во всем виновата, а я то хороший, я не при чем.
Очень сложно понять ваши отношения, поскольку эмоций в ваших сообщениях больше, чем фактов. Вы не могли бы хоть как-то хронологически выстроить ваши отношения и здесь изложить.
Честно говоря, сейчас совсем ничего непонятно. Вы 6 лет встречались. Потом поженились и год жили вместе. Так? Как вы общались до брака все 6 лет? Жили в разных городах или одном городе? Как часто виделись? Чем занималась жена, когда вы поженились? На какой почве у вас возникали конфликты. Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы, чтобы хоть как-то понять, что там у вас происходит.
Я вам ответил сообщением сейчас во всех почти подробностях...
Дмитрий Иванченков
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 13:17
Пол: мужской
Откуда: Город. Н

Re: Нахожусь словно под гипнозом

Сообщение Дмитрий Иванченков »

 
Narine писал(а): 06 окт 2021, 08:56 Вам нужно пойти к специалисту психоневрологу, чтобы тот прописал вам успокоительные и поработал с вами.
А потом, когда вы придете в себя, идите к священнику. Возможно, после работы с психоневрологом это и не понадобится.
Но форум вам не может помочь, потому что вы сами находитесь в истерическом, нерабочем состоянии. Вы не можете даже нормально оформить слова в предложение, пишете потоком, без знаков препинания — какая может быть с вами спокойная трезвая работа?

Не можете элементарно взять себя в руки — идите к специалисту.
Пишу без знаков препинания я всегда. Я могу взять себя в руки. Мне нужна, помощь как быть... Больше ничего..
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Нахожусь словно под гипнозом

Сообщение Narine »

 
Дмитрий Иванченков писал(а): 06 окт 2021, 13:29Пишу без знаков препинания я всегда.
А у нас действуют правила орфографии и пунктуации, уж простите. И порядок один для всех.
Дмитрий Иванченков писал(а): 06 окт 2021, 13:27Я честно не понимаю что с ней происходит потому что она стала очень агрессивной и раздражительной в отношении ко мне видимо порча начала полное действие
Признаться, вы, только появившись на форуме, уже вызываете во мне раздражительность. На меня тоже порча действует? Или все же причина этому — ваше нежелание работать по нашим правилам, хамоватое поведение, надменные ответы?
Дмитрий Иванченков писал(а): 06 окт 2021, 13:27Она от этого устала говорит ей надоело моё детское поведение и эгоизм.. И что я веду себя как истеричка по её словам...
Ну это очень похоже на правду. Вы, Дмитрий ее ДОСТАЛИ, понимаете? Чаша терпения у нее закончилась, и поэтому она вас больше видеть не хочет, она имеет на это право или нет? Или вы ее полновластный господин?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»