Измена жены. Не могу разобраться в себе и жене.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ВАХА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 06:50
Пол: мужской
Откуда: Иркутск

Re: Измена жены. Не могу разобраться в себе и жене.

Сообщение ВАХА »

 
Уважаемый автор, не вздумайте врубать заднюю. Моя бж тоже ползала на коленях и умоляла дать ей шанс, хотя до последнего ходила с каменным лицом в надежде что я блефую. Как запахло разводом, так сразу слёзы, сопли и прочая муть, о которой тут почти в каждой теме пишут. А ведь это только слова. Я не стал разводить ся срвзу, и по просьбе мамы, которая тоже самое мне говорила, что и ваша мама вам, сделал паузу на 6 месяцев. Отстранился от жены и занимался своим здоровьем и нервной системой. У меня от этих проблкм начали отказывать ноги. Я реально думал что меня вот вот парализует. Но речь о том, что через месяц бж начала общаться с васьком. А в ответ я услышал, мол что ты нос от меня воротишь. И никаких действий не происходило за 6 месяцев от нее, только пустые слова. И на разводе скупая слеза. Занавес.

Не ведитесь на спектакли! Потом пожалеете. Если докажет свои намеренья, то возможно и примите ее, но так быстро люди не осознают свой косяк. Они только хотят вернуть все как было. Удобство и спокойствие.
Диагностика семейных отношений
slavas
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 13:12
Пол: мужской
Откуда: москва

Re: Измена жены. Не могу разобраться в себе и жене.

Сообщение slavas »

 
У вашей жены начались эмоциональные качели и если вы думаете, что она страдает, то ошибаетесь - она подсознательно получает удовольствие от зашкаливающих эмоций. Это поведение не про искренность, осознанность и раскаяние, а про удобство и привычку.

Чтобы вам легче было принимать решение попробуйте посмотреть что будет если вы ее пустите обратно.
Возможно, в течение нескольких месяцев или даже лет перед вами будет послушная жена. Но жена, которая не осознала, что произошло и особо не почувствовала последствий. Ее привычки и нормы поведения не изменились.
Вы будете жить с миной замедленного действия, которая взорвется в самый ненужный момент. Вам предстоит пережить ещё раз огромный шквал эмоций. Но это не главное - главное , что вы будете корить себя за потерянное время. Время, которое можно было потратить на реабилитацию и развитие , а возможно и на построение отношений с верной женщиной.

Присоединюсь к советам - не принимайте ее обратно и смотрите как будет развиваться ситуация. Есть мизерная вероятность, что она проделает огромную длительную работу над собой и тогда это будет другой человек с которым можно строить новую семью.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Измена жены. Не могу разобраться в себе и жене.

Сообщение MartinaM »

 
Автор, хоть я была на месте вашей жены, но присоединюсь ко всем остальным. Нет в ней раскаяния совсем. Она только (возможно!) начинает что-тотпонимать. Ее нет на этом форуме, она требует каких-то шансов, сейчас начнет манипулировать наверняка… я помню боялась вообще у мужа что-то требовать. Не то, что шанс, а даже думала, что алиментов даже не достойна, сама разрушила, значит сама и виновата. Я понимала, что не имею права на какие-то там шансы. Пошла в церковь, нашла этот сайт. В общем работала над собой. Муж потом сказал, что видел эти изменения. И они были не в словах. Изменилось отношение. Но и тут большая разница была: я ему не изменяла за спиной и не скрывала годами. Я когда поняла, что влюбилась, сразу ему об этом сказала, не хотела обманывать. О том, чем мне эта «любовь» обернется мне просто в голову не приходило.
Ваша же жена даже не в конкретного человека влюбилась, а просто согласилась на секс с первым встречным. То есть ее собственные эмоции ей важнее. И она ничегошеньки не поняла. Она ведь хотела сама от вас уйти, квартиру снять? Ведь с чего-то начался тот разговор, из которого выяснилась более ранняя измена. Скорее всего там уже есть еще один любовник и достаточно давно. Но он дал заднюю, сказал, что она ему не нужна и жениться он на ней не будет, вот она к вам и вернулась. Не от большой же любви. Видимо на стороне что-то не так пошло и она дала заднюю. По-настоящему раскаявшиеся так себя не ведут. Видимо не ожидала, что вы ее из дома выгоните и детей заберете. Рассчитывала, что вы сейчас начнете ее уговаривать остаться, устраивать ей второй медовый месяц… а оно все не так вышло… вот и все причины ее поведения.
Это не она должна у вас шансов требовать, а вы сами решать, нужна она вам такая ненадежная или нет. А ее дело теперь - смиренно принять любое ваше решение.
Visací zámek
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 13:40
Пол: мужской
Откуда: С Земли

Re: Измена жены. Не могу разобраться в себе и жене.

Сообщение Visací zámek »

 
Ваша семья распалась еще два года назад, остался фасад, не более. И то он вот вот рухнет.
Не знаю , правда это или нет, но звучит значительно. И достаточно образно.

Прочитайте наконец правила! Запрещено оставлять в темах реплики, не имеющие никакой смысловой нагрузки. Narine
Сергей Немо
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 01:36
Пол: мужской

Re: Измена жены. Не могу разобраться в себе и жене.

Сообщение Сергей Немо »

 
Подумайте над вариантом, что вы будете делать, если в случае развода, она заберет детей себе. И вы их потом будете видеть очень редко. Т.е. фактически потеряете,их, т.к. в 70%,г женщины, не дают отцам общатся со своими детьми. А детей она попытается забрать. Тем более закон при разводе у нас на стороне женщин..
Здесь на сайте, как то писалось, что человека, можно простить, если он искренне расскаялся...Хотя это очень маловероятно.
Но решать, стоит ли сохранять вашу семью, только вам.
Удалено. Сказки и иллюзии, от которых нужно избавлять автора, а не наоборот. Вредный совет!
Запрещено давать любые ссылки, не одобренные администрацией. Предупреждение! Narine
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»