Пережить развод

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
дарина@@
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 23:33
Пол: женский
Откуда: Воронеж

Пережить развод

Сообщение дарина@@ »

 
Здравствуйте, помогите пожалуйста как пережить развод. Были вместе 10 лет, с родителями познакомил через 5 лет, до этого не знакомил, жить начали через 5лет вместе, до этого он не хотел, на 6 год предложение, за неделю до свадьбы бросил, поругались, объяснил это потом тем, что испугался свадьбы, сказала либо женимся либо расходимся на всегда, при этом постоянно бросал меня до свадьбы, раз 3-4 месяца, после свадьбы заболела мама через год, в какой-то момент поругались, он сказал хочет развод собирай вещи уходи, в этот период было обидно что оставил, завязалась переписка с другим парнем, его знакомый. Сошлись через 2 недели, также общались иногда с этим парнем, "привет" как дела. Я также хотела детей с мужем, на что за 3 месяца в конфликте он сказал "не хочу от тебя детей" потом опять сказал, что со злости сказал все будет, через месяц вскрыл мои соц, сети и узнал о переписке. Прямой измены не было, был флирт я это объясняю большим количеством обид, на него. Слушать не хочет, развод. В течении 4 месяцев звонил 3 раза, спрашивал есть ли у меня кто. последний раз я позвонила, он сказал что надо, я говорю давай проясним не хочу жить иллюзиями, тк эти 2 месяца после развода начало только приходить в себя и он позвонил, надумала себе, что возможно любит. Спросила сказал, чио быть не хочет со мной, чтобы больше не звонила. Также и у него были левые страницы до свадьбы, ловила. Простила. На моё оправдание, сказал было до свадьбы. Как пережить развод, отпустить
Он у меня первый старше на 8 лет ему 37
Диагностика добрачных отношений
VitalP
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 20:34
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Пережить развод

Сообщение VitalP »

 
Здравствуйте Дарина! Читайте статьи по этой ссылке https://perejit.ru/main/razvod , также статьи на сайте реалове.ру и форум конечно же. И статьи о любовной зависимости. Здесь на форуме, много тем похожих на Вашу. Раз не хочет с Вами быть, блокируйте с ним все связи. И да, не начинайте даже и переписываться с другими мужчинами, "пилюля" эта временно поможет, а потом будет ещё хуже. Скажите, Вы выросли в полной семье, у Вас есть братья, сёстры и какие у Вас отношения сейчас с родителями?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Пережить развод

Сообщение Delfina »

 
Были вместе 10 лет, с родителями познакомил через 5 лет, до этого не знакомил, жить начали через 5лет вместе, до этого он не хотел, на 6 год предложение, за неделю до свадьбы бросил
Так он вас периодически бросает!
Почему вы с ним?
дарина@@
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 23:33
Пол: женский
Откуда: Воронеж

Re: Пережить развод

Сообщение дарина@@ »

 
Не с ним, мы развелись. И очень тяжело. Чувствую виноватой себя, что все разрушила, человек создаёт левые аккаунты, пишет мне с левого аккаунта, говоря, что мне рассказали про тебя ты шлюха, итд причём он пишет с левого аккаунта, это не он а другой следит за моей жизнью. На мою просьбу оставить меня в покое, пишет, что он меня не трогает и у него новые отношения
дарина@@
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 23:33
Пол: женский
Откуда: Воронеж

Re: Пережить развод

Сообщение дарина@@ »

 
Выросла в неполной семье, родители развелись, был брат, папа умер в 2002 году, а мама 2019 и брат через 2 месяца
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Пережить развод

Сообщение Delfina »

 
Динара, напишите конкретно, что вы разрушили и как, как вы это рушили, что конкретно вы делали, чтобы это всё разрушить, прям по пунктам напишите!
Чувствую виноватой себя, что все разрушила
Чувство вины бывает ложное! Об этом есть хорошая,статья в разделе "Аптека" на этом форуме, найдите и почитайте.
дарина@@ писал(а): 20 ноя 2021, 23:30 Выросла в неполной семье, родители развелись, был брат, папа умер в 2002 году, а мама 2019 и брат через 2 месяца
Сочувствую вам! Все ваши родные ушли в мир иной.
Подруги у вас есть, двоюродные родственники?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»