Жена нашла другого

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Saref
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 май 2022, 21:58
Пол: мужской
Откуда: German

Re: Жена нашла другого

Сообщение Saref »

 
Я не много подожду с разводом( полгода), не хочу сейчас рубить с плеча в горячке. Да и ей пофигу , хотя говорила что дом она не хочет продавать, т.к., следующий уже ни кто из нас не сможет построить- на рынке всё подорожало. Но потихоньку ясность приходит ко мне и я склоняюсь к разводу с разделом имущества 50/50. Пусть бегает потом. Но это потом. Сейчас пока я не готов.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жена нашла другого

Сообщение Delfina »

 
. Она сказала будем жить вместе, но без поцелуев и секса.Как друзья.пока ребёнок не вырастит, не хочет ему жизнь ломать. А она нашла нового хорошего по работе коллегу...я пока живу с ней, но не знаю как дальше.
Имейте в виду, что у вашей жены на вашу жизнь другие планы, она предлагает жить ТАК дольше, чем вы себе запланировали, не полгода,.
я склоняюсь к разводу с разделом имущества 50/50.
А вы у юриста проконсультируйтесь и готовьтесь уже!
Saref
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 май 2022, 21:58
Пол: мужской
Откуда: German

Re: Жена нашла другого

Сообщение Saref »

 
Всем привет! Поговорил сегодня с женой . Выяснил , почему - это всё происходит.
Она сказала , что мы оба виноваты были. это началось 10 лет назад- что я потихоньку охладел к ней. Стал меньше уделять ей внимание.( где-то больше где-то меньше). А ей хотелось поцелуи обнимашки. Я это потихоньку все свёл на нет. Последние 2 года это было вообще как друзья( хотя я старался как мог ей уделять время). Но для неё все было мало. Потом переезд и ещё два переезда, строительство дома, рождения ребёнка . А она хотела 2 детей. Но у нас не получилось. Завела кроликов и котов.( против которых я был против, и обслуживаю до сих пор). На этой всей суматохи я забыл про неё.
Так что , если у неё не получится с этим Васьком, то она ни когда не придёт ко мне. Дороги назад нет - только вперёд. На развод она согласна, даже на раздел имущества. Но переживает за меня.


Как говориться спасибо Форумы за советы. Здесь ни один совет не подходит. Она меня окончательно разлюбила. Я занимаюсь ребёнком и буду налаживать свою жизнь, живя пока с разбитой семьёй. Прошло уже около 2 месяцев- меня так не качает,только один вопрос крутится в голове : зачем столько кредитов брать и строить дом??? Если 10 лет проблемы.
Кстати сегодня были в приюте для животных меня и ребёнка взяли на работу. Буду там вкалывать , как волонтёр. Там много женщин и девушек с которыми можно общаться и не думать БЖ.
VitalP
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 20:34
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена нашла другого

Сообщение VitalP »

 
Если Вы пришли сюда, за подходящими для Вас советами, то это не по адресу. Вы другие темы почитайте, схожие с Вашей, всё как под копирку. Только почему то каждому сначала кажется, что советы не подходят, что его ситуация индивидуальная, а со временем понимают, что в общем всё одно, как у всех. А есть и такие, которым советы на этом форуме, кажутся не подходящими долгие годы. Так и мучаются. А жить с женой-изменьщицей и общатся с другими женщинами, это вообще самое "подходящее".
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жена нашла другого

Сообщение Delfina »

 
Автор, все блудницы и блудники говорят своим половинкам одно и тоже, что мало уделял/а внимание, поэтому пошёл/ пошла налево. Помню одну историю, где мужу домашних пельменей хотелось чаще, и он это озвучил как причину для своей измены. Все изменяющие говорят одно и тоже:

мы оба виноваты были....что я потихоньку охладел к ней. Стал меньше уделять ей внимание.( где-то больше где-то меньше).
Во-первых, у вашей жены понятия подростка, что бабочки в животе должны быть до гроба, муж должен на руках носить, целовать, баловать и т.п.. Это уже ошибочные установки. Во-вторых, причина её измены находится не в вас, а в ней, в её мировоззрении. Она влезла в чужую семью, где трое детей! Она не ценит свою семью и не ценит чужую. Для неё семья, брак- это игрушка, которую можно поменять, выбросить, когда надоело.
Вы на свою жену смотрите затуманенным взглядом, а мы нет, и мы видим в ней то, что не видите пока вы. Залезть в чужую семью это неслыханная наглость и безответственность! Там ведь тоже есть жена, которой тоже, наверное, ставят в вину, что мало внимания уделяла и пельменей руками не лепила.
Вы пока плохо понимаете, что за женщина рядом с вами и готовы простить ей всё, жить с ней, и заглядывать уже на других женщин. А ведь, если вы по-насточщему, любите, то минимум год не могли бы смотреть в сторону женщин. У вас самолюбие задето, гордыня, они сейчас вас и толкают на поступки, за которые вам чуть позже может быть стыдно.
Saref
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 май 2022, 21:58
Пол: мужской
Откуда: German

Re: Жена нашла другого

Сообщение Saref »

 
Я не правильно вам преподнёс. Я не хочу с противоположным полом заигрывать. Мне один психолог посоветовал , чтобы понизить значимость жены , нужно просто общаться с другими женщинами , но не больше. Я за эти года только мало общался с Ж. Потому что была своя КОРОЛЕВА.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жена нашла другого

Сообщение Delfina »

 
Saref писал(а): 28 май 2022, 17:44 Я не правильно вам преподнёс. Я не хочу с противоположным полом заигрывать. Мне один психолог посоветовал , чтобы понизить значимость жены , нужно просто общаться с другими женщинами , но не больше. Я за эти года только мало общался с Ж. Потому что была своя КОРОЛЕВА.
А совет этого психолога вы, видимо, считаете правильным и он вам подходит на все 100?
Наш форум категорически советует воздержаться от общения с другими женщинами минимум на год, а сосредоточиться на общении с самым главным человеком в своей жизни- с собой. Вот это то, что сейчас очень-очень важно- общение с самим собой.
Вы правда молодец, что спортом занимаетесь, это помогает 100%, при движении вырабатывается гормон счастья.⁰
Saref
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 май 2022, 21:58
Пол: мужской
Откуда: German

Re: Жена нашла другого

Сообщение Saref »

 
Психолог сказал, чтобы отвлечься от качелей и меньше думать о БЖ , чтобы со чистым рассудком принять правильное решение.

А вообще-то моя жена мне всё объяснила , что я совсем сам виноват. Все развалил. И дом этот нафиг не надо, так как она с ним стока г…а съела . Что готова от меня хоть на край света. Но не хотела уходить и терпела бы , что бы ребёнка не травмировать. Но тут ,как то само собой коллега поддержал и я ему ответила взаимностью. Вот и всё. Так что в любом случае она не вернётся . Она не хочет ещё раз это пережить.

Поэтому , я смерился с этим . Хочет развод получит , но начало я хороню мою Бабушку, а потом отца и после смотрим как нам дальше жить вместе или я сваливаю куда глаза глядят . Меня эта грязь уже достала. Домой после работы ехать не хочется не тянет, только из-за ребёнка возвращаюсь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жена нашла другого

Сообщение Delfina »

 
А вообще-то моя жена мне всё объяснила , что я совсем сам виноват.
Ещё раз повторю, так говорят все блудники, они настойчиво винят другого в измене, но не себя. Ваша жена не раскаивается ни в том, что изменила вам, ни в том, что изменила с чужим мужем, у которого трое (!!!) детей! Вот это страшно. Она ослеплена. И ваше желание бежать от этой грязи правильное. Неправильно вариться в этом "ради ребенка". Ребёнку такие жертвы не нужны. Ребёнку нужны здоровая семья и адекватные родители, которые любят друг друга, то есть уважают и ценят. Ваша дочь замечает многое, скрыть такое невозможно от ребёнка.
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Жена нашла другого

Сообщение Cheerful »

 
Очень наивно думать, что жизнь в такой псевдосемье не травмирует ребенка.

Дети очень чуткие существа, они замечают гораздо больше, чем показывают. Это во-первых. А во-вторых, даже если они не знают деталей, то подсознательно все равно впитывают атмосферу семьи, в которой живут.

Слово-то какое правильное - "атмосфера". Это не про логическое восприятие, это про что-то, чем человек дышит, что впитывает помимо разума, всем своим существом. И атмосфера измены и нелюбви в семье сродни воздуху с заводскими выбросами - их не видно, можно не знать о их существовании, но если ты ими дышишь, они отравляют все вокруг.

Вы думаете, вы с женой такие хитренькие, ребенка обманете, нацепив маски хороших мамы и папы на два часа в день? Нет. Вы покажете ребенку пример неискренности и лицемерия. Покажете пример, как быть несчастным. Дадите понять, что измена - это в целом-то приемлемо, что в такой "семье" можно и нужно жить. Потом эту модель ребенок понесет в свою взрослую и семейную жизнь.

Заботой о ребенке была бы честная расстановка всех точек над i. Признать, что с семьей случилась беда, ее больше нет. Помочь ребенку пережить этот кризис, наладить новый ритм жизни, новые роли мамы и папы как отдельных любящих его людей. А не замалчивать случившееся якобы ради его "счастливого" детства.
Saref
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 май 2022, 21:58
Пол: мужской
Откуда: German

Re: Жена нашла другого

Сообщение Saref »

 
Я уже писал. Я не могу съехать сейчас. Мне сейчас не до развода. У меня сейчас на носу одни похороны и оборка территории, а потом через 3-4 месяца ещё одни похороны отца. И куча-куча проблем с этим связанно.я БЖ говорил, что подло (воткнула нож в спину)поступила в это тяжелое время . На что слышу: извини меня!


Поэтому дома стараюсь больше быть с ребёнком.
А вы правы ребёнок всё понимает. Дочь старается устроить обнимашки, но мы не можем. Она хочет объединить нас, но я не хочу подходить к предателю. Она всё чувствует. Я думаю мы стали больше проводить с ребёнком времени, чем раньше. А ей это даже нравиться.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жена нашла другого

Сообщение Delfina »

 
А вариант: чемодан с вещами жены за дверь, вы не рассматриваете?
мы стали больше проводить с ребёнком времени, чем раньше. 
Всё-таки " мы" для вас ещё есть? А с любовником ваша жена часто встречается?

На нашем форуме вы не услышите сладкие речи, мы возвращаем вас снова и снова в реальность, а не в картинку, где все счастливы: и мама с любовником, и папа, и дочка, и такая классная семейка на полгода или год.


Сочувствую вам, что на вас в одно время навалилось столько печального.
Saref
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 май 2022, 21:58
Пол: мужской
Откуда: German

Re: Жена нашла другого

Сообщение Saref »

 
У нас весь бюджет уходит на погашение кредитов . Мы как бы зависим друг от друга. Но БЖ говорит, что справиться без меня. Я только не справлюсь один дом оплачивать. У меня не много меньше зарплата чем у неё. И помимо дома оплачиваю кредит на машину. Хочу её продать.
С любовником каждый день на работе . И ещё начала в воскресенье утром (5часов)на часа 2 ездить в лес и там они встречаются. Мне говорит что катается. Ну-ну.
Как говорится чувствует себя хорошо. Мы же друзья, теперь.
Jenova
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2020, 16:22
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Жена нашла другого

Сообщение Jenova »

 
Да уж, ситуация. Мои соболезнования по поводу ваших близких.. По поводу психолога - не тратьте деньги - вам самому они нужнее. Нет врачей от головы, есть психо фармакологи. Либо они просто будут вас слушать и рубить с вас деньги ( это можно с и друзьями сделать за так), или будут вам прописывать различные седативные препараты и превращать вас в овощ. Да может какое то время так будет легче , но проблему вы не решите. ТОлько заглушите боль - хотя в вашем случае может такое и понадобится.

У вашей жены сейчас конфетно букетный период - повторяю еще раз, и повлиять на нее словами никто не сможет. А то что она постоянно общается с любовником - дает ей силы и раздувает в ней страсть. Самое смешное - что я такою ситуацию вижу даже среди моих знакомых уже 3 или 4 раза. По факту люди меняют себе пару а проблемы остаются те же . На работе она завела простой служебный роман. Он(лавелас) такой умный и красивый, она чувствует себя рядом с ним опять женщиной.... А еще не удивлюсь если через какое то время она начнет называть его мужем, ее человечком и тд. - Банально, глупо - обычное самовнушение вызванное гормональной бурей и кризисом среднего возраста . Самое поганое, что в ее случае глаза точно раскроются, тк отец 3 детей да в фатерлянде имеет очень жесткие социальные обязательства и вести полноценную жизнь даже в случае полного разрыва с семьей не сможет. Там не будет нужных доходов, и от алиментов он бегать не сможет - для строительства счастливой жизни нужны деньги . А то что он кинул своих 3 детей - говорит о нем намного красноречивее чем что либо. Но увы - страсть порой закрывает глаза ... Посоветуйте ей пообщаться с его женой - и посмотреть в глаза его детям, чтобы она рассказала что у них такая любовь. Ох я даже боюсь представить эту женскую потасовку. А возможно жена просто порвет своего горя ловеласа как тузик грелку. На 90% жена и мать 3 детей ничего не знает.

Помните про дочь - чем больше любви и заботы она увидит от вас, тем больше отдачу она будет давать вам. А это именно то что вам нужно. Она точно все чувствует, и для вас она может стать той опорой которая поможет вам удержаться на плаву. Вернее - она для вас, а вы для нее. Жена сейчас это больной наркоман ... который будет всех вас очень тяготить. Но увы - общая крыша... и что бы у вас не было в дальнейшем - вы долны проявить себя как отец и как мужик, который в отличии от того лавеласа - не сольется , а будет заботиться и тащить свое чадо вперед.

Держитесь, боритесь и не опускайте руки. Сейчас у вас черная полоса - но всегда после черной полосы наступает светля.
Saref
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 май 2022, 21:58
Пол: мужской
Откуда: German

Re: Жена нашла другого

Сообщение Saref »

 
Jenova писал(а): 30 май 2022, 22:32 Да уж, ситуация. Мои соболезнования по поводу ваших близких.. По поводу психолога - не тратьте деньги - вам самому они нужнее. Нет врачей от головы, есть психо фармакологи. Либо они просто будут вас слушать и рубить с вас деньги ( это можно с и друзьями сделать за так), или будут вам прописывать различные седативные препараты и превращать вас в овощ. Да может какое то время так будет легче , но проблему вы не решите. ТОлько заглушите боль - хотя в вашем случае может такое и понадобится.

У вашей жены сейчас конфетно букетный период - повторяю еще раз, и повлиять на нее словами никто не сможет. А то что она постоянно общается с любовником - дает ей силы и раздувает в ней страсть. Самое смешное - что я такою ситуацию вижу даже среди моих знакомых уже 3 или 4 раза. По факту люди меняют себе пару а проблемы остаются те же . На работе она завела простой служебный роман. Он(лавелас) такой умный и красивый, она чувствует себя рядом с ним опять женщиной.... А еще не удивлюсь если через какое то время она начнет называть его мужем, ее человечком и тд. - Банально, глупо - обычное самовнушение вызванное гормональной бурей и кризисом среднего возраста . Самое поганое, что в ее случае глаза точно раскроются, тк отец 3 детей да в фатерлянде имеет очень жесткие социальные обязательства и вести полноценную жизнь даже в случае полного разрыва с семьей не сможет. Там не будет нужных доходов, и от алиментов он бегать не сможет - для строительства счастливой жизни нужны деньги . А то что он кинул своих 3 детей - говорит о нем намного красноречивее чем что либо. Но увы - страсть порой закрывает глаза ... Посоветуйте ей пообщаться с его женой - и посмотреть в глаза его детям, чтобы она рассказала что у них такая любовь. Ох я даже боюсь представить эту женскую потасовку. А возможно жена просто порвет своего горя ловеласа как тузик грелку. На 90% жена и мать 3 детей ничего не знает.

Помните про дочь - чем больше любви и заботы она увидит от вас, тем больше отдачу она будет давать вам. А это именно то что вам нужно. Она точно все чувствует, и для вас она может стать той опорой которая поможет вам удержаться на плаву. Вернее - она для вас, а вы для нее. Жена сейчас это больной наркоман ... который будет всех вас очень тяготить. Но увы - общая крыша... и что бы у вас не было в дальнейшем - вы долны проявить себя как отец и как мужик, который в отличии от того лавеласа - не сольется , а будет заботиться и тащить свое чадо вперед.

Держитесь, боритесь и не опускайте руки. Сейчас у вас черная полоса - но всегда после черной полосы наступает светля.


БЖ мне рассказала, что он сам рассказал своей семье, так в нашей семье уже знают. Показывает, какие у него сильные чувства к ней. Там тоже жена была в шоке. Она работает исследователем и погрузилась полностью в работу, а он занимался детьми( что моя гордилась этим). У них давно интим скатился на нет. Так что мне очень жаль ту женщину. Но они договорились жить под одной крышей как соседи или сожители.

Короче полныйУдалено. Жаргон, мат. Delfina с этими гормонами и кризисным периодом. Моя говорит, что хочет полностью ГЕРМАНИЗИРОВАТЬСЯ 🤦🏽 и развиваться дальше. Не стоять на месте.
Мне тут местные бывалые женщины советовали мне не суетится , а тихо заниматься ребёнком и своими делами . Не спорить , не говорить про отношения. Гормоны уйдут и она захочет домой.(дом и ребёнок-тянут домой) С профессором у них нет будущего- они тут ловеласы. Молоденьких ТОПЧУТ( БЖ красивая- выглядит молодо- хотя 39), потом бросают.
Вот я ,каждый день наблюдаю, как под наркотой бегает с телефоном. Быстрее на работу бежит. Чего даже и не верится , что-то может изменится. Ну да ладно.
Я не много отвлёкся переписываюсь с первой любовью. У нас ни чего не может быть( она в России , я в Германии ) , границы закрыты. Она тоже собирается уйти от мужа. Пытаюсь её вразумить . Говорил про свои ошибки, что семья дороже всей этой грязи. Она пока думает.
Виду себя как джентельмен , ни кого не уламываю.
Saref
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 май 2022, 21:58
Пол: мужской
Откуда: German

Re: Жена нашла другого

Сообщение Saref »

 
Все мне пишут что надо съехать . Даже к нам приезжала подруга жены. Она поговорила начало с женой, а потом с мной: говорит съезжай , поживи отдельно- попробуй как это хорошо. Нам надо отделиться , отдохнуть друг от друга. Я говорил ,что дома много чего ещё надо достроить. Говорит: не строй- пусть сама попробует, пусть сама окунётся в эту тяжелую работу. Я протестовал, говорил что не справиться. А ты оставь её и посмотри. Вот только это можно делать , когда люди отделяются , а тут у неё любовь. Она будет делать всю тяжелую работу до потери сознания , но чтобы меня не просить . Вот и думаю: не намекала мне подруга, на отдаление и восстановление отношений через время .Хотя БЖ Последний раз попросила накачать колеса на велики - у меня нет столько силы, как у тебя для насоса.

А сдругой стороны если я съеду , то будет всё потерянно и дороги нет домой . Она не передумает. Даже спасибо скажет. Хотя есть здесь несколько историй с возратом . Мужья оставались, а жены назад приходили. Мужья уходили на квартиры , а жены выбирали остаться в семье.

Надежда у меня ещё есть сохранить семью.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена нашла другого

Сообщение Narine »

 
Мне кажется, что вам даже понравилось услышать, что причина измены-то в вас!
Вы прямо ухватились за это.
Ну да, все мы такие… идиоты. Конечно же, в нас причина, мы же первооснова всего и вся. Открыл глаза — солнце встало.

В общем, сколько бы вы, друг сердечный, себя ни пытались обмануть, нас-то вы не обманете. Слабо вам съехать, малодушный вы, не справляетесь вы ни с женой, ни с этой бедой. Ищете отговорки всякие. У всех отговорок в предостаточном количестве, и так легко себя уговорить… А вдруг, а вдруг…

А я так и поступила. Из-за меня же изменил, я же виновата! И я, изучив теорию, стала претворять ее в жизнь под лозунгом: даешь правильную семью! Исправила поведение, да и кое-что из его (мужниных) претензий тоже исправила. И вот так, день за днем, старалась пять лет…
Вы даже не представляете, каково было мое изумление, когда до меня (как до жирафа) дошло, что от меня вообще ничего не зависит. Ни-че-го! Ровным счетом.

Вы предупреждены и, значит, как говорили древние, вооружены. Но если выбираете дезертировать — что ж, давайте. Судьба-то ваша, за вас ее никто не проживет. Ну просто потом придется как-то… впрочем, сами все узнаете.
За сим, думаю, наша миссия в вашей жизни выполнена.
Вторая страница — как об стенку горох, какой смысл в этом?
Saref
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 май 2022, 21:58
Пол: мужской
Откуда: German

Re: Жена нашла другого

Сообщение Saref »

 
Narine писал(а): 31 май 2022, 12:40


А я так и поступила. Из-за меня же изменил, я же виновата! И я, изучив теорию, стала претворять ее в жизнь под лозунгом: даешь правильную семью! Исправила поведение, да и кое-что из его (мужниных) претензий тоже исправила. И вот так, день за днем, старалась пять лет…
Вы даже не представляете, каково было мое изумление, когда до меня (как до жирафа) дошло, что от меня вообще ничего не зависит. Ни-че-го! Ровным счетом.

Тоже самое мне жена сказала. Слово в слово. Только не было измен с моей стороны. Что я не могу тебя изменить и я с этим смирилась и хотела даже уйти но из-за ребёнка оставалась . А теперь появился хахаль и ты мне не нужен, но ребёнку да.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жена нашла другого

Сообщение Delfina »

 
Надежда у меня ещё есть сохранить семью.
И вы уверены, что сможете жить с женой, которая вам изменила, которая имела постель с другим? Вы готовы это забыть? Прощения ведь у вас никто не просит и не попросит, так как виноватой себя она не считает, наоборот считает себя жертвой, что терпела такого плохого мужа как вы. Вы это сможете проглотить и жить с нового листа? С чистого листа не могу написать, так как чистота отношений уже испорчена и без покаяния не восстанавливается.

С вами, автор, можно говорить о таких понятиях как грех, душа, покаяние, Бог? Понимаете, если вы от обезьяны произошли, то говорить о духовном смысла нет. А если вы дитя Бога, Его творение, то разговор будет идти в другом русле.
Arina5543
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 22:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жена нашла другого

Сообщение Arina5543 »

 
Автор ! Вам просто необходимо разъехаться. Не разводиться , а хотя бы просто пожить отдельно от жены.

Как вам такой вариант : сдать дом в аренду и на эти деньги снять две отдельных квартиры . Пусть маленьких , но отдельных.
Хотя бы на полгода - год.
А там , как Бог решит : или оба придёте к решению продажи дома и раздела имущества или ...

Что такое дом ? Просто стены. А вы цепляетесь за него как за последний бастион.

Ребенок вполне может жить пополам с каждым родителем.

Подумайте . Это вполне приемлемый вариант в вашей ситуации.
Saref
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 май 2022, 21:58
Пол: мужской
Откуда: German

Re: Жена нашла другого

Сообщение Saref »

 
Arina5543 писал(а): 01 июн 2022, 12:12 Автор ! Вам просто необходимо разъехаться. Не разводиться , а хотя бы просто пожить отдельно от жены.

Как вам такой вариант : сдать дом в аренду и на эти деньги снять две отдельных квартиры . Пусть маленьких , но отдельных.
Хотя бы на полгода - год.
А там , как Бог решит : или оба придёте к решению продажи дома и раздела имущества или ...

Что такое дом ? Просто стены. А вы цепляетесь за него как за последний бастион.

Ребенок вполне может жить пополам с каждым родителем.

Подумайте . Это вполне приемлемый вариант в вашей ситуации.
Да я и так съезжаю на следующей недели. Из дома. Сейчас жена уезжает на 3 дня в командировку, с понедельника она дома. Вот тогда и уйду. Я уже все переосмыслил. Пусть живет как хочет.
Arina5543
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 22:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жена нашла другого

Сообщение Arina5543 »

 
Дом в кредит ? Как будете платить ? Если не в кредит - то пусть коммунальные платит сама.
Вам правильно говорят - ее в свободное, самостоятельное плавание.

Вам надо молча выйти из треугольника.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»