Муж уходит из семьи

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Inalina11
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2022, 10:16
Пол: женский
Откуда: Москва

Муж уходит из семьи

Сообщение Inalina11 »

 
Всем привет! Ищу совета и взгляда со стороны, никак не могу взять розовые очки! ( У меня с мужем была просто сказка как не казалось. В начале отношений долго ухаживал, добивался ни минуты не отходил и во всём помогал, мы быстро стали жить вместе, он носил меня на руках так прожили почти 4 года и расписались. После свадьбы ничего не изменилось, но детей мы особо не хотели. Жили очень счастливо душа в душу. Не скрою у меня характер трудный, он спокойный, а я активная ( как Инь и Янь). Спустя 7 лет у нас появились финансовые трудности и ему пришлось вернутся на нелюбимую работу, отношения постепенно портились, но всё равно я пыталась максимально всем помогать любить. Начался кризис, частые ссоры, бывало спали в разных комнатах интима не было по месяцу. На примирение шел с трудом. И тут тем летом он приходит ко мне и говорит прости, нужно всё воспринять спокойно. Сказал что больше не любит, я надоела, спокойной жизни не давала, а он терпел.. Жить со мной не хочет вызываю у него одну злость и хочет развода. К меня был шок, истерика и в конец всему я узнаю что беременна. Решила не говорить и подождать его др, сердце подсказывало что за всем стоит что то ещё, в телефоне нашла его переписку с коллегой они взяли билеты на совместный отдых.. Скрывать я не стала сказала ему о положении он попросил прощения и сказал всё сделает для семьи, с коллегой ничего не было, просто хотел улететь на отдых не думая ни о чем, переписки с ней сказал что прекратил, только по работе . Но увы, полгода и началась та же песня, не люблю, хочу свободы, я во всём виновата запилила... У нас грудной ребёнок которому месяц. говорит любит ребёнка а меня нет.Он собрал вещи и уехал жить к отцу, звонит спрашивает как я как ребёнок. Ситуация ужасная, люблю, финансово зависима от него пока в декрете. Декрет официальный ( трудоустроена) Так тяжело морально кошмар просто и физически стало гораздо труднее без его помощи( помогите советами как пережить расставание ( p. S про аборт не думала даже, уже возраст не позволяет)
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»