Схожу с ума без мужа

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Льдинка*
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 14:47
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Схожу с ума без мужа

Сообщение Льдинка* »

 
Тема перенесена из Пережить расставание.Delfina

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в совете и поддержке. Чувствую, что скоро сойду с ума. С мужем в браке чуть больше 5 лет. Есть сын, 1 год 7 месяцев. У него этот брак второй, от первого есть дочь 13 лет. Три недели назад нашла у мужа второй телефон, сделала детализацию, итог - каждодневное общение с девушкой. Набрала ей, она сказала что у них отношения уже год. Именно год назад, когда ребёнку было пол года и начался ад. Он стал прятать телефон, говорить что не любит и т.д. Началось время то живём вместе, то не живём. Уходила с ребёнком к родителям, вернул. На развод подавала, также просил не делать этого. Когда сошлись даже дом продолжили строить, у нас стройка. Жили вроде хорошо.
Так вот три недели назад узнав о телефоне, выгнала мужа, он ушёл. Через неделю пришёл снова просить прощения, но я не поверив данному театру, вновь набрала эту девушку, она и подтвердила мне что они продолжают отношения. А на следующий день она позвонила сама.... Рассказав в красках всё что между ними было, что он говорил обо мне, моих родных, как они занимались сексом, что приводил её к нам домой. И что никогда меня не любил, любил первую жену, а я некрасивая, неинтересная и т.д. Я всё понимаю, но зачем было так полоскать всю нашу жизнь? Я подала на развод , мы не общаемся. И самое страшное то, что даже после такого унижения меня безумно тянет к нему, доходит уже до того что хотя бы на полчасика попросить его прийти чтобы я потрогала его, обняла. Я не пишу и не звоню. Но меня ломает так что я схожу с ума. Не ем практически, болит всё, у меня такая к человеку тяга. Мысли покончить с собой... Останавливает ребёнок. Я реально не могу жить без мужа.... Мне кажется даже если он меня и убивать будет, я не откажусь от своих слов. Он поднимал и руку на меня. Но сейчас мне кажется лучше пускай гуляет, бьёт, но чтобы рядом. Я просто существую без него, я не человек. Помогите, пожалуйста, как выбраться из этого ада....
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Схожу с ума без мужа

Сообщение Delfina »

 
Здравствуйте, Льдинка!
Начните работу над собой с чтения этих материалов о любовной зависимости:
https://perejit.ru/main/zavisimist
И расскажите о семье, в которой вы выросли, какие отношения у вас с папой?

Ваш муж не только изменял вам, но и ещё и бил вас. Вы думаете, что дело в вас, что вы "плохая", поэтому он изменяет вам? А вам не приходит в голову, что это он "такой", поэтому ему ничего не стоит идти по головам своих детей и женщин? Допустим он встретил ту единственную и вдруг осознал всё и стал верным и любящим, разве это от женщины рядом зависит, или это его личное решение?
Льдинка*
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 14:47
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Схожу с ума без мужа

Сообщение Льдинка* »

 
Здравствуйте! Спасибо за отклик. Но выходит сейчас именно так, что встретив новую любовь, он изменился и стал хорошим. Как она рассказывала, что он к ней так добр, щедр и т.д. Выходит, он может быть нормальным...
Льдинка*
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 14:47
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Схожу с ума без мужа

Сообщение Льдинка* »

 
У меня полноценная замечательная семья, с папой прекрасные отношения. Именно такую семью я и хотела построить с мужем, чтобы он понял, что семья лучшее в жизни и я никогда бы не бросила и не предала его
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Схожу с ума без мужа

Сообщение Delfina »

 
Льдинка* писал(а): 20 авг 2022, 14:06 Здравствуйте! Спасибо за отклик. Но выходит сейчас именно так, что встретив новую любовь, он изменился и стал хорошим. Как она рассказывала, что он к ней так добр, щедр и т.д. Выходит, он может быть нормальным...
А у вас так не было в начале знакомства? Он сразу начал вам изменять и руку поднимать?
И что значит, что сейчас он нормальный? Он изменяет своей законной женой, обещает ей что-то и снова бежит к любовнице, это нормальный муж?
Льдинка* писал(а): 20 авг 2022, 14:13 У меня полноценная замечательная семья, с папой прекрасные отношения. Именно такую семью я и хотела построить с мужем, чтобы он понял, что семья лучшее в жизни и я никогда бы не бросила и не предала его
От этого мужчины можно ожидать верности и порядочности? Понимаете, не каждый мужчина, даже если красиво говорит и обещает в начале отношений, готов стать хорошим мужем. Вы до брака хорошо его знали?
Льдинка*
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 14:47
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Схожу с ума без мужа

Сообщение Льдинка* »

 
До брака в принципе он был нормальный, единственное, что в мой адрес грубил бывает. Но самое страшное то, что через неделю после того как мы подали заявление в ЗАГС, я узнала, что беременна. Он начал трусить, говорит решай сама как быть, начал причитать что второй раз на одни и те же грабли (у него первый брак по залёту как говорят), я тогда ещё училась в институте на 3 курсе...и мы сделали аборт. И даже это не остановило меня. Мы женились. Первый раз поднял руку когда был пьян. Простила. Но конкретное распускание рук было как раз последний год... Он часто пьёт пиво ещё, и это также выводило. Через день по 2 литра точно. Первые разы пощёчину давал, потом стльнее уже было. А последний раз разругались, да и он и выпивший , я не выдержала и стукнула его по голове. Он уже конкретно по спине меня ударил, кулаком. Потом он просил прощения и сказал, если бы я реально ударил, ты бы сломалась, это не удар был.
Льдинка*
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 14:47
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Схожу с ума без мужа

Сообщение Льдинка* »

 
Сейчас он уже перестал и звонить, и писать. Видимо уже полностью сосредоточен на ней. Я представляю что у них всё то же самое, что и у нас в начале отношений было. Когда мы только начали встречаться он также был ко мне добр и нежен. Судя по её интонации себя в обиду она не даст. Она даже сказала мне что " я его предупреждала, что если ты позвонишь, всё расскажу, а я за свои слова отвечаю ". Также рассказывала что не брала трубки, он ей названивал целыми днями. Что умолял чтобы она просто вышла на улицу, чтобы её увидеть. Какое отношение к ней и какое ко мне.......
Natalyka12345
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2022, 09:00
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Схожу с ума без мужа

Сообщение Natalyka12345 »

 
Ещё и издеваются над вами. Поймите, Бог отвёл! Берите себя в руки, перетерпите. Пусть она наслаждается ( не думаю, что долго будет наслаждаться). Ради Бога простите, но вам держать никого не нужно. Он не вызывает никакого уважения.
Arina5543
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 22:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Схожу с ума без мужа

Сообщение Arina5543 »

 
Господи, автор! О чем вы думаете? У вас на руках маленький ребенок.
А судя по всему фея там не промах.
Срочно, прямо очень срочно решайте вопросы по имуществу, алиментам , квартире, кредитам если они есть.
Защищайте интересы своего! ребенка!!!

Как только решите - можете дальше сидеть страдать.

Знаете ли, страдать будучи материальной защищённой намного легче, чем с голой попой, ребенком на руках и не дай Бог долгами!
Arina5543
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 22:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Схожу с ума без мужа

Сообщение Arina5543 »

 
Автор, вы написали что у вас очень хорошая семья ( родители) - бегом...бегом к адвокатам, юристам ... решайте вопрос о вашем обеспечени - вас и ребенка !!!

Напоминаю: до 3х лет ребенка отец обязан платить алименты не только ему , но и вам !!!

На страдания время вам ещё хватит, а вот что бы не остаться голой и босой с младенцем на руках - времени у вас практически нет !!!
Льдинка*
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 14:47
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Схожу с ума без мужа

Сообщение Льдинка* »

 
Arina5543 писал(а): 21 авг 2022, 00:02 Господи, автор! О чем вы думаете? У вас на руках маленький ребенок.
А судя по всему фея там не промах.
Срочно, прямо очень срочно решайте вопросы по имуществу, алиментам , квартире, кредитам если они есть.
Защищайте интересы своего! ребенка!!!

Как только решите - можете дальше сидеть страдать.

Знаете ли, страдать будучи материальной защищённой намного легче, чем с голой попой, ребенком на руках и не дай Бог долгами!
Там любовнице 22 года всего....в таком возрасте неужели можно коварной какой-то быть ? И мне она звонила с посылом чтобы его наказать, типо он заврался. И всё мне рассказала вплоть до их знакомства. Ему 32 года.... Второй брак и человек ничего не осознаёт
Льдинка*
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 14:47
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Схожу с ума без мужа

Сообщение Льдинка* »

 
Arina5543 писал(а): 21 авг 2022, 08:07 Автор, вы написали что у вас очень хорошая семья ( родители) - бегом...бегом к адвокатам, юристам ... решайте вопрос о вашем обеспечени - вас и ребенка !!!

Напоминаю: до 3х лет ребенка отец обязан платить алименты не только ему , но и вам !!!

На страдания время вам ещё хватит, а вот что бы не остаться голой и босой с младенцем на руках - времени у вас практически нет !!!
Всё это я уже делаю... Сама. Подала на развод, оставляем с юристом заявления об алиментах и разделе имущества (у нас недостроенный дом). В этом плане я понимаю всё и буду защищать интересы своего ребёнка. Но несмотря на всю грязь, я реально умираю без мужа......я живу только заботами и интересами малыша, но меня как таковой нет
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Схожу с ума без мужа

Сообщение Delfina »

 
Автор, вы прочитали статьи о любовной зависимости?
Второй брак и человек ничего не осознаёт
Ваша ошибка, как зависимой женщины, думать о нём, о них, а не о себе. Разве вам полезно думать о них? Разве не лучше думать о своём ребенке и о себе? Думать и раскаиваться в аборте( а это убийство)? Думать, почему вы умница и красавица ПОЗволяеЕТЕ себя бить? Разве ваш папа бил маму? Так почему вас это не отвращает? Я знаю ответ, это любовная зависимость, это духовная болезнь, её лечить надо и об этом в статьях написано.
Вы до брака совершили два смертных греха- блуд и аборт. Вам не страшно, лично вам не страшно отвечать за это перед Богом? Вы думаете, что мужчина, который толкал женщину на аборт, будет хорошим мужем и отцом?
Понимаете, Льдинка, надо видеть СВОИ грехи, свои ошибки и о них думать. А не рассуждать днями и ночами, как ОНИ могли.
Arina5543
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 22:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Схожу с ума без мужа

Сообщение Arina5543 »

 
Льдинка* писал(а): 21 авг 2022, 08:13
Там любовнице 22 года всего....в таком возрасте неужели можно коварной какой-то быть ? И мне она звонила с посылом чтобы его наказать, типо он заврался. И всё мне рассказала вплоть до их знакомства. Ему 32 года.... Второй брак и человек ничего не осознаёт
Прекратите с ней общаться! Я , к примеру, имя и то случайно узнала только через 7 месяцев как БМ ушёл.

Его пассии 27. И он полностью выбросил из жизни лежачего отца, внучку, дочку... Исходя из того каким он заботливыми сыном и отцом был всю жизнь - не обошлось тут без давления молодой феи. Я то знаю уровень его дохода. Сам , кстати, за этот год рубашки новой себе не купил даже.
Так что делайте выводы.
От возраста не зависит расчётливость...

Острая фаза у вас пройдет. У меня она больше полугода была. Так меня и не ударили ни разу за нашу семейную жизнь . На руках носил.

И откуда это у вас этот ужас в голове: пусть бьёт, лишь бы рядом?? Очнитесь, пожалуйста!

Ушёл ваш муж " за счастьем" - ну так дайте ему возможность хлебать это " счастье" полной ложкой!

Как сказал мне наш лучший друг: Время...время все расставит на свои места... И Бог ему судья...
Льдинка*
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 14:47
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Схожу с ума без мужа

Сообщение Льдинка* »

 
Delfina писал(а): 21 авг 2022, 09:12 Автор, вы прочитали статьи о любовной зависимости?
Второй брак и человек ничего не осознаёт
Ваша ошибка, как зависимой женщины, думать о нём, о них, а не о себе. Разве вам полезно думать о них? Разве не лучше думать о своём ребенке и о себе? Думать и раскаиваться в аборте( а это убийство)? Думать, почему вы умница и красавица ПОЗволяеЕТЕ себя бить? Разве ваш папа бил маму? Так почему вас это не отвращает? Я знаю ответ, это любовная зависимость, это духовная болезнь, её лечить надо и об этом в статьях написано.
Вы до брака совершили два смертных греха- блуд и аборт. Вам не страшно, лично вам не страшно отвечать за это перед Богом? Вы думаете, что мужчина, который толкал женщину на аборт, будет хорошим мужем и отцом?
Понимаете, Льдинка, надо видеть СВОИ грехи, свои ошибки и о них думать. А не рассуждать днями и ночами, как ОНИ могли.
Я согласна с Вами, именно после Ваших слов я поняла, каких страшных поступков я насовершала.... Точнее я всегда помнила о них, но сейчас ясно начала всё осознавать....
Статьи начала читать, но я нахожусь в таком состоянии, что я не понимаю что читаю.... У меня в прямом смысле ломка....это страшно, но я думаю лучше бы он меня убил. Но опять же понимаю что судя по его отношению к ребёнку он его либо бросит на мать, либо в детский дом. Ему всегда было не до него, якобы вечно дела, занят. А как сейчас выяснилось он в день часа 2 разговаривал только по телефону с ней.... Вечером убегал всё время из дома
Льдинка*
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 14:47
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Схожу с ума без мужа

Сообщение Льдинка* »

 
Arina5543 писал(а): 21 авг 2022, 09:28
Льдинка* писал(а): 21 авг 2022, 08:13
Там любовнице 22 года всего....в таком возрасте неужели можно коварной какой-то быть ? И мне она звонила с посылом чтобы его наказать, типо он заврался. И всё мне рассказала вплоть до их знакомства. Ему 32 года.... Второй брак и человек ничего не осознаёт
Прекратите с ней общаться! Я , к примеру, имя и то случайно узнала только через 7 месяцев как БМ ушёл.

Его пассии 27. И он полностью выбросил из жизни лежачего отца, внучку, дочку... Исходя из того каким он заботливыми сыном и отцом был всю жизнь - не обошлось тут без давления молодой феи. Я то знаю уровень его дохода. Сам , кстати, за этот год рубашки новой себе не купил даже.
Так что делайте выводы.
От возраста не зависит расчётливость...

Острая фаза у вас пройдет. У меня она больше полугода была. Так меня и не ударили ни разу за нашу семейную жизнь . На руках носил.

И откуда это у вас этот ужас в голове: пусть бьёт, лишь бы рядом?? Очнитесь, пожалуйста!

Ушёл ваш муж " за счастьем" - ну так дайте ему возможность хлебать это " счастье" полной ложкой!

Как сказал мне наш лучший друг: Время...время все расставит на свои места... И Бог ему судья...
Да, я не держу его. Выгнала его 1 августа, он и звонил, и писал, и приезжал, я не открывала дверь. Точнее один раз всё таки зашёл, так как были ключи, просил прощения, но я не поверила в этот театр, набрала его подругу, она и сказала что они продолжают спать, общаться. После этого я перезвонила ему и сказала что меня для него больше нет как человека. Потом он писал всё равно что любит, приезжал, но больше я его не пускала. Мало того что он тут мимо проехал даже не остановился к нам с ребёнком, хотя накануне получала смс что любит и надо поговорить. Но вот наконец четыре дня тишины и понимаю, что всё что до этого было спектакаль
Nutta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 04:45
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Схожу с ума без мужа

Сообщение Nutta »

 
Но несмотря на всю грязь, я реально умираю без мужа......я живу только заботами и интересами малыша, но меня как таковой нет
Вас нет, потому что вы заполнили себя ИМ. А сейчас вам нужно заполнять себя - для себя, для ребёнка. Поверьте, настанет время - вы будете с ужасом думать, не как они могли, а как вы могли! Как могли свою жизнь поставить в зависимость от вруна и предателя.
Вспомните, что вам, именно вам нравится и что даёт вам силы - начните с малого - может, вкусный десерт или бассейн или чтение сказки ребёнку, общение с животными, прогулки, музыка - что угодно - всё это вы можете делать без него. И чем больше этого будет, тем меньше будет болеть. Но пережить надо, для этого тоже нужно время. И - ребёнку вы нужны больше, чем вам муж. Только пока это трудно осознать.
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Схожу с ума без мужа

Сообщение Cheerful »

 
Здравствуйте, дорогая автор.

Хочется вас поддержать, вы все делаете правильно.
Первое время всегда тяжело, очень тянет к человеку, мысли все только о нем. Со временем это пройдёт, а если будете работать над собой, пройдёт гораздо быстрее.

Заполняйте свое время, свою голову.
Я, помнится, начала статьи писать на продажу (копейки, но все же), изучала онлайн сайтостроение (что в итоге стало новой профессией), а во время прогулок с дочкой, пока она спала, учила английский по скачанным из интернета материалам (что тоже весьма пригодилось).
Очень все это помогало.

Еще писала дневник, где выговаривалась от души. Да, много мыслей было о ней, о них, но со временем это проходит.

Составляйте себе планы на неделю, на день. Планируйте поездки, мероприятия. Заставляйте себя вставать и следовать планам, даже если лень, не хочется, апатия. Каждое хорошее событие в вашей жизни без него приближает ваше выздоровление, помогает сформировать привычку жить по-другому. У вас появятся новые воспоминания, чувство, что вы чего-то без него достигли, это очень важно.

Если у вас хватило сил выгнать мужа, подать на развод и не слушать его лапшу - то и вытянуть себя сил хватит.

Вот в этой статье очень хороший раздел про навязчивые мысли: https://perejit.ru/main/how_to_forget?id=234
Читайте, применяйте на практике.

Сил вам.
Льдинка*
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 14:47
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Схожу с ума без мужа

Сообщение Льдинка* »

 
Nutta писал(а): 21 авг 2022, 14:13
Но несмотря на всю грязь, я реально умираю без мужа......я живу только заботами и интересами малыша, но меня как таковой нет
Вас нет, потому что вы заполнили себя ИМ. А сейчас вам нужно заполнять себя - для себя, для ребёнка. Поверьте, настанет время - вы будете с ужасом думать, не как они могли, а как вы могли! Как могли свою жизнь поставить в зависимость от вруна и предателя.
Вспомните, что вам, именно вам нравится и что даёт вам силы - начните с малого - может, вкусный десерт или бассейн или чтение сказки ребёнку, общение с животными, прогулки, музыка - что угодно - всё это вы можете делать без него. И чем больше этого будет, тем меньше будет болеть. Но пережить надо, для этого тоже нужно время. И - ребёнку вы нужны больше, чем вам муж. Только пока это трудно осознать.
Большое спасибо Вам за отзыв, за советы. Самое страшное, что я всё понимаю, но то, что происходит в моей голове сродни шизофрении... Я себя насильно заставляю всё делать, но всё будто против меня. Для меня всегда отдушиной было приготовление еды... И готовила всегда с целью ублажить мужа, чтобы он был сыт и доволен. И сейчас я просто не могу этого делать. Мне становится жутко и страшно даже. Я будто с ума схожу.... Понимаете, тут даже как будто уже не в самом муже дело. А в образе который я себе нарисовала верила в него. И вот сейчас его нет и жизни нет
Льдинка*
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 14:47
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Схожу с ума без мужа

Сообщение Льдинка* »

 
Cheerful писал(а): 21 авг 2022, 15:39 Здравствуйте, дорогая автор.

Хочется вас поддержать, вы все делаете правильно.
Первое время всегда тяжело, очень тянет к человеку, мысли все только о нем. Со временем это пройдёт, а если будете работать над собой, пройдёт гораздо быстрее.

Заполняйте свое время, свою голову.
Я, помнится, начала статьи писать на продажу (копейки, но все же), изучала онлайн сайтостроение (что в итоге стало новой профессией), а во время прогулок с дочкой, пока она спала, учила английский по скачанным из интернета материалам (что тоже весьма пригодилось).
Очень все это помогало.

Еще писала дневник, где выговаривалась от души. Да, много мыслей было о ней, о них, но со временем это проходит.

Составляйте себе планы на неделю, на день. Планируйте поездки, мероприятия. Заставляйте себя вставать и следовать планам, даже если лень, не хочется, апатия. Каждое хорошее событие в вашей жизни без него приближает ваше выздоровление, помогает сформировать привычку жить по-другому. У вас появятся новые воспоминания, чувство, что вы чего-то без него достигли, это очень важно.

Если у вас хватило сил выгнать мужа, подать на развод и не слушать его лапшу - то и вытянуть себя сил хватит.

Вот в этой статье очень хороший раздел про навязчивые мысли: https://perejit.ru/main/how_to_forget?id=234
Читайте, применяйте на практике.

Сил вам.
Большое спасибо Вам за поддержку
Льдинка*
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 14:47
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Схожу с ума без мужа

Сообщение Льдинка* »

 
Хочу поблагодарить всех отписавшихся в моей теме. Вы не представляете насколько Вы помогаете мне. А значит и моему ребёнку. Просто сейчас я чувствую что меня будто соскребают с пола, настолько я по всем фронтам унижена. Будто иду под поезд, а вы меня отталкиваете и говорите чтобы жила. Вы просто спасаете меня и моего сына. Большое спасибо. Дай Бог Вам всем быть всегда здоровыми и счастливыми, чтобы родные всегда были рядом с Вами.
Льдинка*
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 14:47
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Схожу с ума без мужа

Сообщение Льдинка* »

 
Но то что я схожу с ума я уже понимаю.... сегодня разговаривала с мамой мужа, она сказала что он в ужасном состоянии, ему плохо. Вот только от чего не понятно.... Я набираю номер любовницы его и говорю что у вас, бросила что ли его. Она же мега честная. Говорит он позвонил ей и устроил разнос зачем она мне всё рассказала, пожелал всего хорошего.... И она добавила его в чёрный список везде. Они не общаются, но он звонил ей зачем то 14 числа..... Вот и расклад
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»