Пережить измену

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Saipng
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 07:53
Пол: женский
Откуда: Пермь

Пережить измену

Сообщение Saipng »

 
Тема перенесена из Помогите пережить. Delfina

Здравствуйте, мне 43 года, мужу 40, у, нас двое дете? ?, девочки, 14 лет и 3 года. Когда родилась старшая дочь, начал выпивать, не помогал, в итоге когда ей было 1.5 года он ушёл к другой, такая же загульная была как и он. Мы жили в квартире его дела, когда он ушёл, дед попросился в, свой дом. Мне было не куда идти и меня забрала к себе свекровь, я не работала с той дамой он прожил 10 месяцев, и пришёл жить к своим родителям, больше не куда было. А там мы, с дочкой, две комнаты, в одной родители в другой мы, и пришлось нам жить в одной комнате Начал прокатывать прощения просить, любила его простила, начали типа вс? ?речаться. Потом я вышла на работу встала на ноги и чтоб не теснить его родителей, там ещё и дочь есть, ушла снимать комнату в общежитии. Вобщем не жили мы 5 лет но встречались, он у, нас ночевал, потом умер дед и квартира освободилась. Мы как раз искали очередное жильё и он подложил съехаться, я отказалась, испугалась, придумала причину, он перестал со мной общаться, но потом помирились. Через год в 2915 году всё таки съехались, мы не могли найти себе жильё, сроки поджимали и я решила поробовать, поехала а жив квартиру. Жили по разному, выпивал, но не ? ?асто, ругались тоже, ему всё не хватало секса, а квартира однушка, дочь не маленькая уже, да и со здоровьем у меня были проблемы. В конце 18 года случайная беременность, рожать не хотела, 40 лет, ла и боялась повторения, как было со старшей дочкой. Почему то рождение детей ему не на пользу идёт. Он уговорил родить, обещал что всё будет отлично, квартиру купим ну и т д Родила, и понеслось, начал пить, всё чаще и чаще, сначала дома потом гараж огород компании, итак продолжается три года, я не работала всё это время, недавно вот совсем вышла на работу, мес? ?ца еше нет. Меня это дико достало, ругани скандалы, ведёт себя неадекватно, но мне не куда идти, родителей нет, жилья тоже Всяко разговаривала, вобщем отношения испортились в, край, не раз говорила что встану на ноги и уйду не буду с ним таким жить. Претензии с его стороны отсутствие секса, так ты, вечно пьяный, плюс дети, квартира всё та же однушка, ждали когда я, выйду на работу и хотели расширяться Если трезвый всегда пожалуйста, но мы же не подходим у, нас контры, а пьяный лезет. Ясное дело посылала. И вот примерно месяц назад почувствовала нела дное, кл мне совсем охладел, начал за собой следить, черезчур, ко мне одна агрессия и мат, оскорбления, спрашивала в чем дело, отмахивался, плюс уходы частые, а приходит нормальный ну или чуть выпивший. И вот неделю назад дочь старшая, казала, что он переписывается в контакте с Таней какой то, спросила его, ты че совсем что ли. В потом дочь увидела переписку, встречаются, гуляют на машине ездят, к ней ходит вобщем факт измены, на лицо. И даже особо не скрывал не чего, всё явно, она ещё и живёт в, нашем доме, познакомились в, гаражах, она к папе туда ход ит, а муж там пьёт вечно. И знаете я думала второй раз легче будет, но нет мне так тяжело, я, написала ей чтоб забирала его, она, вообще выставила всё так, что она не при чем и не знает его толком, так врёт гадина, ненавижу, я её вчера видела и сейчас пошла в, магазин а она опять там, я, читала из переписку, сама, к мужику приципилась, писать начала, звать везде, пойдём, пойдём на шашлыки, а этот баран слюни распустил, я для тебя как пионер всегда готов, даже в день рождения дочери бвл с, ней, а не с нами, наплел с три короба. Вобщем я, как в аду эту неделю жи? ?у, не ем не сплю, похудела, видеть его не могу, а у него не грамма раскаяния, ты говорит сама виновата, сама к этому подвела, тебе пофиг на меня было, вот получай. Как вот лить дальше, он не уходит, моя квартира говорит, сама уходи, а мне не куда, только снимать, и то комнату только потяну, только на работу вышла, первая зарплата в ноябре, меня от боли от разочарования от обиды, выворачивает, всё рядом всё на глазах, я с ума скоро сойду. Он винит меня что я им отношееия испортила, косяк ща мной жёсткий типа, а за ним нет... Он мне сказал зачем ты, влезла, ме жду нами это не чего не изменит, а у меня качели эмоциональные, то ненавижу злость, то хорошее вспомню, точка, иногда Охта чтоб обнял пожалел, иногда просто прибить, не общаемся, не разговариваем, не смотрим друг на друга даже, он зол на меня, она его послала, помимо того что я влезла у них там ещё что то случилось, он её обидел как то , она говорит оскорбил и душил, ну поделом ей, а он пусть тоже помучается. Я постоянно на нервах, мне всё кажется, что он переписываеися, с ней, пошёл куда то к ней значит, это мука, и деваться не куда пока что, и жилья в, ра йоне где мне надо нет подходящего, его просила уйти хоть к ней, хоть снимать, не уходит. Сейчас вот я на выходном, он тоже, и не знаешь что лучше или чтоб он дома сидел, смотреть тяжело на него, собрался, ушёл куда то, так я вся, извелась, что к ней, места себе не нахожу. Не понимаю как можно быть таким чёрствым таким жестоким, хоть бы, поговорил со мной по человечески, повинился, а мы, делаем вид что друг друга нет, хотя живём в одной комнате, он меня, в, могилу сведёт, не получается у меня, взять себя в, руки. Я не хочу налаживать с ним что то уже, не смогу, но хоть с ней общаться, перестал, пожалел бы меня.
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Пережить измену

Сообщение Delfina »

 
, у, нас двое дете? ?, девочки, 14 лет и 3 года
Ваши дочки с самого рождения живут в условиях эмоциональной нестабильности и нелюбви. Два взрослых человека как бы создали семью, родили детей, но создать семью настоящую и счастливую не захотели. Отец пьёт, то есть он алкоголик, да ещё запойный, мама всегда на нервах, в состоянии то жертвы, то преследователя, то спасателя.
Посмотрите, автор, на вашу ситуацию глазами детей и скажите себе честно, каких родителей видят дети. Это им некуда от вас уйти, от ваших разборок, истерик, измен, холода и ненависти. А вам, взрослым, всё нравится, все отлично- жизнь бьёт ключом, не скучно, страсти как в худших сериалах. Можно это всё закончить? Можно и нужно. Только зачем, правда, вас же всё устраивает, ах да "некудаидти".

То,как вы изложил текст, с массой описок, показывает ваше неуважение к читающим и нежеланием успокоиться и начать работать над своим эмоциональным состоянием. И так сойдёт, мне же плохо.
Это ваше отношение к миру.
Пожалеть вас? Не буду. Вы скорее всего ничего не измените и будете жить так,как жили,поэтому ушат холодной воды-лучшее лекарство, чтобы хоть немного успокоились и о детях подумали.
Saipng
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 07:53
Пол: женский
Откуда: Пермь

Re: Пережить измену

Сообщение Saipng »

 
Спасибо, описки потому что зрение плохое плохо вижу, и писала в, состоянии стресса, я ищу жильё, жду зарплату первую, повторюсь, я только вышла на работу, мне детей моих тоже жалко
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Пережить измену

Сообщение Delfina »

 
Saipng писал(а): 09 окт 2022, 19:17 Спасибо, описки потому что зрение плохое плохо вижу, и писала в, состоянии стресса, я ищу жильё, жду зарплату первую, повторюсь, я только вышла на работу, мне детей моих тоже жалко
Сосредоточьтесь на детях, им хуже всего. К сожалению, мы сосредотачиваемся на своей боли, на своих эмоциях и забываем о детях. Такую ошибку не удалось и мне избежать при измена бм. Жалею об этом очень. Это огромная ошибка, за своей болью не видеть ничего вокруг. Да больно, да плохо, но есть те, кому ещё хуже. Собственный эгоизм и жалость к себе надо преодолевать через не могу. Жаль, мне никто не подсказал тогда.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»