Измена жены, развод

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена жены, развод

Сообщение Delfina »

 
Исупов2022 писал(а): 26 окт 2022, 09:12 Уважаемые админы, в принципе тему можно закрывать, перечитал много похожих тем, почти всё под копирку, даже читаю одинаковые реплики и выражения женщин, слово в слово. Запретил помянать при мне сожителя, не дал карту первый раз, просто перевел на лекарства детям, в ответ поток наглости, хамства, "плевать на тебя". И объявление "войны" - это цитата. Думаю, ничего нового тут никто не прочтёт.
Хотелось бы, если у вас есть желание, узнать через время развитие действий, это будет полезно для других участников форума.
Диагностика семейных отношений
Исупов2022
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 15:24
Пол: мужской
Откуда: Вологда

Re: Измена жены, развод

Сообщение Исупов2022 »

 
Хорошо, оставляем, напишу по развитию событий. И может быть, всё же будут у меня вопросы. Спасибо. Могу добавить, что деньги она мне перевела обратно, я обратно, так 5 раз туда-сюда, больше переводить не буду. И, да, во время ругани, на созвоне с сожителем, в гарнитуре. Тут порицают, что это не дневник, но уж напишу, что в последние 2 приезда практически не готовила, сидит в телефоне постоянно.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»