Жена захотела развод.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Сергей оп
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2022, 23:26
Пол: мужской
Откуда: Россия

Жена захотела развод.

Сообщение Сергей оп »

 
Здравствуйте. С женой в браке 5 лет и до брака год. Детей нет, по состоянию здоровья жены. Примерно год назад начал очень нервничать и злиться из за проблем на работе. Стал меньше уделять внимания жене, стал подшучивать по поводу ее внешности. И вообще отвратительно вести. Только после того как захотела развод понял свою ошибку в поведении. И в один день она очень разозлилась и сказала что хочет развода попросила собрать вещи свои и съехать с ее квартиры. Сказала что из за нее у меня комплексы появились, что я ей не уделяю совсем внимания и вообще осталась злоба и не каких чувств. Собрал вещи и уехал к маме временно. Неделю вообще не общались. Через неделю начала писать, созвонились пообщались. Согласилась не разводиться а просто разойтись, мол развестись всегда успеем. Объяснил что я все понял что делал не так и буду работать над этим. Я переехал к себе на квартиру, но вещи так и не забрал, по началу просила быстрее их забрать но в итоге перестала. Написала пару смс с по поводу ревности, как я понимаю ревность это признак любви. Я понимаю что стоит подождать и не надоедать ей сейчас и надеюсь что пройдет время все наладиться. Подскажите что вы считаете надо делать и вообще. Спасибо
Диагностика семейных отношений
Сергей оп
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2022, 23:26
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена захотела развод.

Сообщение Сергей оп »

 
Живем раздельно уже три недели
Fantomas
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 11:15
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Жена захотела развод.

Сообщение Fantomas »

 
Сергей оп писал(а): 17 ноя 2022, 10:33 Живем раздельно уже три недели
Сергей добрый вечер! Вот тоже самое,не уделял внимание и подшучивал над внешностью,итог раздельно живем 5 месяцев,говорит что не может забыть мои слова и шутки. Про развод говорит так,штамп для нее не важен,хочешь разводиться будет легче давай разведемся.
Вообще скажу так,слова по поводу внешности это на самом деле очень серьезно они у них в голове надолго если не навсегда, я сам не знаю что мне нужно сделать чтобы она их выкинула,более того скажу что вспоминать она их будет очень часто при любом неудобном моменте. Прочитав много тем пришел к выводу,что нужно отпустить и вообще не трогать.Время либо вылечит ее либо у каждого из вас будет своя дорога.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»