Помогите советом, пожалуйста

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ATykotski
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 08:28
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Помогите советом, пожалуйста

Сообщение ATykotski »

 
Наверное, пора, все таки полностью излить душу, или что там от нее осталось
Как писал выше - Лучано я прочитал, и все равно делал и делаю кучу ошибок
Но речь не об этом
Сегодня вечером звонит - дай денег, ребенку надо еды купить, типа свою з/п она тратит на себя.. Ну да ладно -сказал, что куплю и привезу, все что надо
Заехал в магазин, купил там мяса, яиц, молока и т.д.
Приехал
В почтовом ящике извещение из суда о принятии заявления на развод
Впустила...
Разговор был вообще без эмоций с моей стороны
мне просто стало интересно, что она там написала, в заявлении то:
- приняли взаимное решение (ну, приняла она)
- достигли соглашения о содержании ребенка (хорошо, 25 % отдавать плюс еще сверху сколько захочу)
- принимает минимальное участие в содержании ребенка (не совсем согласен, денег давал - а она их тратила на себя и ребенка)
- не принимает участие в оплате коммуналки (тут ответ простой - ты давал деньги, но платила я от своего имени)
- выносил вещи из дома (было, давно, когда не было денег -продал кольца, но сейчас вся техника в доме, от 2 роботов пылесосов до приставки, ТВ, кинотеатра и т.д куплена мной)
- под влиянием алкоголя становится агрессивным и устраивает скандалы (последний раз, после чего я и ушел, я действительно был выпивши, но тяги нет, и сейчас вообще решил ни капли)
Начал разбирать по пунктам - ответ - ну это же правда
Ладно, дальше говорит - надо подписать соглашение о ребенке - типа я не буду препятствовать вашим встречам, за исключением некоторых обстоятельств, типа когда у меня самой будут на него планы - ну то есть ситуация вообще ни в какие рамки - хочу дам, хочу не дам
Я просто сказал, что мы пропишем гарантированный минимум, включая не менее 4 дней в месяц, включая 2 выходных...
Попыталась наехать и т.д. - но ответной реакции от меня не последовало - я просто сказал, что все пропишем в решении суда, что я ей конечно верю, но ситуации бывают разные и зависеть от ее настроения я не хочу...
Потом я собрался уходить, а она типа собралась на прогулку
прошлись вместе
Опять -у тебя нет шансов, я хочу радости от жизни и буду искать себе молодого
я сказал, что хожу к психологам, и будет все так как будет, что никто не мешает мне попробовать измененному ее заново завоевывать, на что получил ответ, что я ей не нужен, но разговаривать продолжали
она мне даже посоветовала своего виртуального психолога послушать/почитать
Я понимаю, что с таким заявлением суд разведет, но тем не менее
Все таки, стоит ли пытаться что-то сохранить, или отпустить все на волю случая
Я даже предполагаю, какой ответ я получу
Кстати, похоже она была удивлена моему спокойствию
Диагностика отношений в сожительстве
ATykotski
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 08:28
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Помогите советом, пожалуйста

Сообщение ATykotski »

 
И да -если какие описки - то клава реально ни к удалено, упоминание нечистой силы на форуме запрещено. Narine
Mary16
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 21:36
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Помогите советом, пожалуйста

Сообщение Mary16 »

 
Автор, извините меня за грубость, но вы и в моих глазах уже не мужчина, а тряпка, а что уж говорить о вашей жене. Очнитесь наконец, кого вы там "изменённый" собрались завоёвывать? Охамевшую и обнаглевшую бабёнку?
Это не жена и не мать, это похотливая блудливая женщина, которая ради молодого торса готова разрушить семью, причинить боль мужу, а главное своему ребёнку. Волшебный пендель ей показан и пусть летит на встречу своему счастью.
Поверьте, пройдёт время и вам самому будет стыдно за себя сегодняшнего. Воспользуйтесь советами и ЗАСТАВЬТЕ СЕБЯ собраться и начать вести себя как мужчина. Пока вы прикроватный коврик.
ATykotski
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 08:28
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Помогите советом, пожалуйста

Сообщение ATykotski »

 
Mary16 писал(а): 20 янв 2023, 00:35 Автор, извините меня за грубость, но вы и в моих глазах уже не мужчина, а тряпка, а что уж говорить о вашей жене. Очнитесь наконец, кого вы там "изменённый" собрались завоёвывать? Охамевшую и обнаглевшую бабёнку?
Это не жена и не мать, это похотливая блудливая женщина, которая ради молодого торса готова разрушить семью, причинить боль мужу, а главное своему ребёнку. Волшебный пендель ей показан и пусть летит на встречу своему счастью.
Поверьте, пройдёт время и вам самому будет стыдно за себя сегодняшнего. Воспользуйтесь советами и ЗАСТАВЬТЕ СЕБЯ собраться и начать вести себя как мужчина. Пока вы прикроватный коврик.
Да нет, не извиняйтесь
Верно вы говорите
Мне ребенка жалко просто...
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите советом, пожалуйста

Сообщение Narine »

 
То есть вы хотите сказать, что идете к специалисту и за деньги получаете консультацию, выраженную нецензурной лексикой?

Про "неработающие буквы" — не верю, потому что не каждый раз у вас такие сообщения. Это в последнем все похоже на бред, и ничего нелья разобрать и понять, например:
ATykotski писал(а): 18 янв 2023, 22:56 причем то глагол, в смсле причинять вред
Что ЭТО?
И не надо про клавиатуру, вы не удосужились просмотреть свой текст, исправить его и только потом отослать.
Понимаете, в чем дело: вы этим самым проявляете к нам неуважение. Но люди, которые не уважают себя сами, и к другим относятся так же.
Вы пришли на форум, здесь есть порядки и правила. Следуйте им, пожалуйста! Купите себе новую клавиатуру.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите советом, пожалуйста

Сообщение Narine »

 
ATykotski писал(а): 19 янв 2023, 23:54у тебя нет шансов, я хочу радости от жизни и буду искать себе молодого

я сказал, что хожу к психологам, и будет все так как будет, что никто не мешает мне попробовать измененному ее заново завоевывать, на что получил ответ, что я ей не нужен, но разговаривать продолжали

Все таки, стоит ли пытаться что-то сохранить
Дорогой друг! Вы для чего сюда пишете? Здесь нет специалистов по мазохизму, мы вам помочь ничем не можем.
Перечитайте, вас не ужасает, что вы ведете себя реально как терпила? Слушайте, ну простите, я в вас тоже мужчины не вижу. Как вы умудрились убить в себе все мужское? И для чего же такой муж? Кому нужен вот такой вот… не знаю, как назвать ваше поведение.
Я все было поняла, но только не то, что в ответ на буду искать себе молодого человек продолжает беседу и размышляет, все ли он перепробовал, есть ли шанс что-то сохранить…

Кстати, хороший вопрос: а ЧТО хранить? Конкретно? Эту пародию на брак, где ни вы, ни она де-факто не муж и не жена, а просто непойми кто друг другу, сохранить можно, я уверена. Вы будете прибегать по щелчку, она будет вас унижать, а вы ее умолять. Видимо, вас обоих это устраивает. Но мне даже читать все это больно и противно. Думаю, не одной мне.

Тема исчерпала себя. А ребенка вашего и правда очень-очень жаль. Просто до ужаса даль. Вы оба его недостойны.
ATykotski
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 08:28
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Помогите советом, пожалуйста

Сообщение ATykotski »

 
Narine писал(а): 20 янв 2023, 07:47 То есть вы хотите сказать, что идете к специалисту и за деньги получаете консультацию, выраженную нецензурной лексикой?

Про "неработающие буквы" — не верю, потому что не каждый раз у вас такие сообщения. Это в последнем все похоже на бред, и ничего нелья разобрать и понять, например:
ATykotski писал(а): 18 янв 2023, 22:56 причем то глагол, в смсле причинять вред
Что ЭТО?
И не надо про клавиатуру, вы не удосужились просмотреть свой текст, исправить его и только потом отослать.
Понимаете, в чем дело: вы этим самым проявляете к нам неуважение. Но люди, которые не уважают себя сами, и к другим относятся так же.
Вы пришли на форум, здесь есть порядки и правила. Следуйте им, пожалуйста! Купите себе новую клавиатуру.
Принято
ATykotski
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 08:28
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Помогите советом, пожалуйста

Сообщение ATykotski »

 
Narine писал(а): 20 янв 2023, 08:04
ATykotski писал(а): 19 янв 2023, 23:54у тебя нет шансов, я хочу радости от жизни и буду искать себе молодого

я сказал, что хожу к психологам, и будет все так как будет, что никто не мешает мне попробовать измененному ее заново завоевывать, на что получил ответ, что я ей не нужен, но разговаривать продолжали

Все таки, стоит ли пытаться что-то сохранить
Дорогой друг! Вы для чего сюда пишете? Здесь нет специалистов по мазохизму, мы вам помочь ничем не можем.
Перечитайте, вас не ужасает, что вы ведете себя реально как терпила? Слушайте, ну простите, я в вас тоже мужчины не вижу. Как вы умудрились убить в себе все мужское? И для чего же такой муж? Кому нужен вот такой вот… не знаю, как назвать ваше поведение.
Я все было поняла, но только не то, что в ответ на буду искать себе молодого человек продолжает беседу и размышляет, все ли он перепробовал, есть ли шанс что-то сохранить…

Кстати, хороший вопрос: а ЧТО хранить? Конкретно? Эту пародию на брак, где ни вы, ни она де-факто не муж и не жена, а просто непойми кто друг другу, сохранить можно, я уверена. Вы будете прибегать по щелчку, она будет вас унижать, а вы ее умолять. Видимо, вас обоих это устраивает. Но мне даже читать все это больно и противно. Думаю, не одной мне.

Тема исчерпала себя. А ребенка вашего и правда очень-очень жаль. Просто до ужаса даль. Вы оба его недостойны.
Еще раз - вы правы
и, наверное, это пародия на брак
и, наверное, я терпила
но я ломаю себя
и, наверное, в моей голове сидит - пытаться до последнего сохранить то хорошее, что было за 18 лет -а оно было....
и речь, в принципе, не в сохранении текущего формата отношений - отнюдь - речь, скорее, о выстраивании новых, более здоровых отношений на месте существующих....т.е. через изменения себя, в-первую очередь...
перестать быть терпилой, изменить отношение к себе в первую очередь
она, наверное, тоже открыта к изменениям - удалено. Запрещены любые упоминания имен и ссылки, которые могут быть неполезными. Narine же смотрит.

даже вот вчера - еще 2 месяца назад отдал бы все деньги - а сейчас только на ребенка...
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите советом, пожалуйста

Сообщение Narine »

 
Narine писал(а): 20 янв 2023, 08:04Кстати, хороший вопрос: а ЧТО хранить? Конкретно?
У вас есть ответ на этот вопрос?
ATykotski
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 08:28
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Помогите советом, пожалуйста

Сообщение ATykotski »

 
Narine писал(а): 20 янв 2023, 08:51
Narine писал(а): 20 янв 2023, 08:04Кстати, хороший вопрос: а ЧТО хранить? Конкретно?
У вас есть ответ на этот вопрос?
Ответ есть, причем конкретно - в любом случае, сохранить семью - но не в существующем формате, а в новом, более глубоком, чистом и адекватном, без зависимости, на условиях равноправия сторон, взаимного уважения и заботы, т.е. путем гармонизации отношений и ролей в них
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите советом, пожалуйста

Сообщение Narine »

 
ATykotski писал(а): 20 янв 2023, 09:03в любом случае, сохранить семью - но не в существующем формате
Такой семьи, как вы описываете, у вас нет и никогда не было. Так как же вы ставите цель сохранить то, чего нет и не было?
ATykotski
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 08:28
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Помогите советом, пожалуйста

Сообщение ATykotski »

 
Narine писал(а): 20 янв 2023, 09:10
ATykotski писал(а): 20 янв 2023, 09:03в любом случае, сохранить семью - но не в существующем формате
Такой семьи, как вы описываете, у вас нет и никогда не было. Так как же вы ставите цель сохранить то, чего нет и не было?
Согласен, что нет и не было, была семья как просто ячейка общества, как совместное проживание/времяпрепровождение 2 людей
я и говорю про семью в плане сохранения этой женщины но на качественно иных условиях...
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите советом, пожалуйста

Сообщение Narine »

 
Послушайте, вот пример. Я хочу сохранить миллион рублей. Но его у меня нет.
Я правильную цель ставлю? Она реально? Она достижима?
ATykotski
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 08:28
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Помогите советом, пожалуйста

Сообщение ATykotski »

 
Narine писал(а): 20 янв 2023, 10:50 Послушайте, вот пример. Я хочу сохранить миллион рублей. Но его у меня нет.
Я правильную цель ставлю? Она реально? Она достижима?
Аналогия понятна
как мне когда-то говорил один специалист по около-психологическим наукам - любая цель достижима в том или ином временном отрезке, вопрос ли в том, стоит ли ее достижение затрачиваемых усилий
Нельзя сохранить то, чего нет
ладно, сохранить плохое слово - мысли выразить сложновато
не сохранить - начать с чистого листа, завоевать заново, выстроить новые отношения, путь и отбросив существующие
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите советом, пожалуйста

Сообщение Narine »

 
ATykotski писал(а): 20 янв 2023, 11:09не сохранить - начать с чистого листа, завоевать заново, выстроить новые отношения, путь и отбросив существующие
Отношения подразумевают участие нескольких сторон. Правда же?
Вы можете начать с чистого листа, можете не завоевать, а попытаться завоевать. Попытаться! Первый вопрос: кто из вас хочет этих новых отношений? Второй: как взять да и отбросить существующие?
Ответ на первый: только вы и больше никто. Вы хотите отношений, а она нет. И как вы планируете ее заставить захотеть?

Что означает "завоевать"? Какой арсенал средств? Какие инструменты? Прибегать по щелчку и плестись рядом, выслушивая оскорбительные слова? Ну пока-то именно так вы ее "завоевываете".
Более того, она вам прямо открытым текстом сказала, что искать будет молодого. Значит что? Значит вы уже выброшены на свалку истории. Ну и мое мнение: она его уже нашла. Это такой способ легализации — постепенный.

И после этого какие у вас остались инструменты для ее завоевания? Молодости (в ее понимании) нет. Уважения нет (а это архиважно для отношения женщины к мужчине). А что есть у вас, чем вы ее планируете завоевать при осложняющем условии: нелюбви с ее стороны и отсутствия желания сойтись с вами снова.

Ответ на второй вопрос: никак! Взять да и отбросить существующие, сложившиеся, устоявшиеся между вами отношения невозможно, это чистая маниловщина. Да и ваше поведение именно это и демонстрирует: вы нисколько не изменились, что там вы в пример приводите, что вы были при ссоре спокойны? И все? А остальное как было, так и есть. Но вы себе вбили в голову, что море по колено, что вы все сможете, что все вам подвластно. Ладно, дерзайте, начните с себя! Дайте нам пример ваших настоящих изменений.
ATykotski писал(а): 20 янв 2023, 11:09мне когда-то говорил один специалист по около-психологическим наукам - любая цель достижима в том или ином временном отрезке, вопрос ли в том, стоит ли ее достижение затрачиваемых усилий
Это что за околопсихологические науки такие? Никогда не слышала. А вот про разных авантюристов, пускающих пыть в глаза, знаю. А вы сами-то поняли эту мысль? Мало того что она путанная, так она ведь еще и лживая. Достижимы бывают лишь реальные цели.
ATykotski
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 08:28
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Помогите советом, пожалуйста

Сообщение ATykotski »

 
Narine писал(а): 20 янв 2023, 12:02
ATykotski писал(а): 20 янв 2023, 11:09не сохранить - начать с чистого листа, завоевать заново, выстроить новые отношения, путь и отбросив существующие
Отношения подразумевают участие нескольких сторон. Правда же?
Вы можете начать с чистого листа, можете не завоевать, а попытаться завоевать. Попытаться! Первый вопрос: кто из вас хочет этих новых отношений? Второй: как взять да и отбросить существующие?
Ответ а первый: только вы и больше никто. Вы хотите отношений, а она нет. И как вы планируете ее заставить захотеть?

Что означает "завоевать"? Какой арсенал средств? Какие инструменты? Прибегать по щелчку и плестись рядом, выслушивая оскорбительные слова? Ну пока-то именно так вы ее "завоевываете".
Более того, она вам прямо открытым текстом сказала, что искать будет молодого. Значит что? Значит вы уже выброшены на свалку истории. Ну и мое мнение: она его уже нашла. Это такой способ легализации — постепенный.

И после этого какие у вас остались инструменты для ее завоевания? Молодости (в ее понимании) нет. Уважения нет (а это архиважно для отношения женщины к мужчине). А что есть у вас, чем вы ее планируете завоевать при осложняющем условии: нелюбви с ее стороны и отсутствия желания сойтись с вами снова.

Ответ на второй вопрос: никак! Взять да и отбросить существующие, сложившиеся, устоявшиеся между вами отношения невозможно, это чистая маниловщина. Да и ваше поведение именно это и демонстрирует: вы нисколько не изменились, что там вы в пример приводите, что вы были при ссоре спокойны? И все? А остальное как было, так и есть. Но вы себе вбили в голову, что море по колено, что вы все сможете, что все вам подвластно. Ладно, дерзайте, начните с себя! Дайте нам пример ваших настоящих изменений.
ATykotski писал(а): 20 янв 2023, 11:09мне когда-то говорил один специалист по около-психологическим наукам - любая цель достижима в том или ином временном отрезке, вопрос ли в том, стоит ли ее достижение затрачиваемых усилий
Это что за околопсихологические науки такие? Никогда не слышала. А вот про разных авантюристов, пускающих пыть в глаза, знаю. А вы сами-то поняли эту мысль? Мало того что она путанная, так она ведь еще и лживая. Достижимы бывают лишь реальные цели.
Ладно, выброшен так выброшен
нашла - значит нашла - счастья значит, пусть живут потом - ребенок все равно с ней остается, и все равно этой мой ребенок, а как они там уживутся если что - посмотрим - я сейчас с точки зрения благополучия ребенка говорю
а насчет изменений - не давать денег, когда практически требует
заняться спортом
пойти к психологу и психотерапевту
в конце концов, не ненавидеть человека..
у каждого свой путь и отвыкание занимает, наверное, гораздо больше, чем 2 недели? логично же? то есть я не знаю, чтобы вот просто вычеркнуть одномоментно из жизни - это что должно произойти
просто я в начале пути....
Mary16
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 21:36
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Помогите советом, пожалуйста

Сообщение Mary16 »

 
у каждого свой путь и отвыкание занимает, наверное, гораздо больше, чем 2 недели? логично же? то есть я не знаю, чтобы вот просто вычеркнуть одномоментно из жизни - это что должно произойти
просто я в начале пути....
Услышьте нас, а то прям разговор глухого с немым. Мы знаем, что вы в начале пути переживания своего горя, и что не вычеркнуть человека из головы и из сердца за 2 недели, нужен как минимум год. Мы предлагаем вам максимально достойно и менее болезнено пройти этот путь. Вот когда человек поранился, ему рекомендуют не трогать рану, чтобы она быстрее зажила, а если он будет её постоянно ковырять, то и заживать она будет долго, да и инфекцию можно занести и получить осложнение.
В вашем случае не ковырять - не встречаться с женой, заблокировать её звонки, пусть только пишет сообщения по ребёнку, всё остальное не к вам. Сыну вашему 12 ЛЕТ !!! , это уже самостоятельный ребёнок, для встреч с которым мама не нужна. С ним выстраивать отношения вы должны сами.
Внутри себя вы будете и помнить о жене и вести с ней мысленные диалоги, и злиться на неё будете, и ненавидеть тоже, и много других чувств будет,это нормально в вашем состоянии, со временем это будет проходить, а потом и вовсе сойдёт на нет и вы поймёте, что всё, теперь она для вас такой же обычный чужой человек как и миллионы других.
Но первым шагом к процессу выздоровления должно быть убийство надежды на какое-то там призрачное воссоединение, и построение "других" отношений с женой. Надеюсь, вы всё-таки услышали.
ATykotski
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 08:28
Пол: мужской
Откуда: Минск

Жена переписывается с другим

Сообщение ATykotski »

 
Все привет,
не буду описывать, что и чему предшествовало, не в этом смысл
Короче, моя жена подала на развод - где-то у меня есть тема об этом
я узнал, что она переписывается в ВК с мужчиной, из другого города, из другой страны, причем вроде как до недавнего времени он был женат, у него есть ребенок, (у нас с супругой тоже есть сын)
причем переписываются они даже на чужих "стенах" ВК - лапочка, дорогая, дорогой и т.д.
мне больно, обидно и т.д.
причем мне она заявляет, что все это просто стеб, дружеское общение и ничего там нет...
что мне все показалось, что я надумываю и т.д.
Вопрос простой - какие отношения будут между людьми, добровольно разрушившими свои семьи? будут ли они счастливы вместе, зная, что у него ребенок (пусть даже он останется с его женой) и у моей ребенок (12 лет)
как вообще замужняя (пока еще), венчаная женщина может себе позволить переписываться с другим мужчиной??? где какая-то мораль?
короче, пинайте меня ногами, говорите, что у меня рога и т.д.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Жена переписывается с другим

Сообщение Рассветная »

 
ATykotski писал(а): 20 мар 2023, 09:22 не буду описывать, что и чему предшествовало, не в этом смысл
Серьёзно? Вы считаете, то какое-либо событие или действие может существовать в полном отрыве от предшествующих? И даже если вы думаете так, как насчёт правил форума:
7.3. К публикации допускаются только просьбы о помощи, соответствующие профилю сайта, написанные на русском языке кириллицей, достаточно подробно. Настоятельно рекомендуется детально объяснить свою ситуацию.
Но, судя по двум предупреждениям, правила вы нарушать любите, и даже в этом посте сделали это не один раз (!).
8.3.1. Размещение одной и той же темы несколько раз.
Вам совершенно плевать на правила места, куда вы пришли за советом и помощью? Совсем никакого уважения? Вы получаете третье и последнее предупреждение, дальше только бан. Темы объединены и предыстория видна (и она важна).

Если по теме, то на первый вопрос нам ответить нечего, да и вам незачем знать, какими будут их отношения. Ваше дело - ваша жизнь. Например, как вы пустили к себе так близко женщину, которая позволяет себя так вести и как позволили такое поведение внутри семьи.
Что до второго вопроса, то в голову человеку, ослеплённому страстью, лучше не залезать. Там, где страсть, нет ни морали, ни уважения к другому, ни, тем более, любви.
ATykotski писал(а): 20 мар 2023, 09:22 короче, пинайте меня ногами, говорите, что у меня рога и т.д.
Вы команду помогающим даёте?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»