вот такие вот дела..

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
the_end
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2008, 12:08

вот такие вот дела..

Сообщение the_end »

 
Здравствуйте все..
С женой познакомились на одной свадьбе,лет 8 назад..Я тогда встречался с другой девушкой,она-с другим молодым человеком..И все как то завертелось...В общем мы ушли от своих и стали вместе...года через два она сообщает, что нам надо расстаться..ну и тд итп...в общем познакомилась с человеком из др города(а я тогда оч много времени своей работе уделял..ну и видимо науделялся)..переживал сильно оч..чуть глупостей не наделал..Но успокоился потом..через пол года отношения наши возобновились(по ее инициативе), но, тоже не особо надолго(тогда уже ее родители разменялю свою 3шку на две 1ки и ее отселили,т.е мы фактически какое то время жили самостоятельно)-через какое то небольшое время-те же вилы..Я о5 в трансе, но,уже легче...проходит пол-года, она начинает звонить, появляться, узнала, что я общаюсь с одной девушкой..ну и..стали жить вместе опять..через 1.5 года поженились..через год родился сынишка..У меня случились проблеммы с работой..она в декрете..ну..как то утрясли-она через 8 месяцев вышла на перспективную и неплохую весьма работу, я чегото нашел, потом сынуля в 1.5 года в ясли пошел...Ну вроде все не так плохо, звезд с неба не хватаем, живем как все..Тут надо сказать, что жена по жизни человек активный очень-все время вперед,пусть даже впереди паровоза,пусть в стену, но вперед..я спокойней гораздо..И вот во второй половине 2007г..напряг в отношениях появился...ссоры пошли и тд итп..Итог-с самого начала 2008 г я жил в другом месте(она сказала,что не будет со мной жить)прихожу только к сынишке(люблю я его очень).В феврале она подает на развод-я против, но в мае всеравно разводят...И вот тут выясняется...есть другой...причем давно..не так давно развелся..оставил ребенка....Все..Занавес..Что дальше-страшно думать..люблю я эту женщину до сих пор...а как представлю, что сын с такого возраста с дядей каким то жить будет-выть хочется...
Диагностика отношений в сожительстве
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Да... Сложная ваша ситуация, сочувствую. Могу я лично одно только сказать: держитесь, не падайте духом и всегда помните, что вы хороший человек во всех отношениях, а ведь это главное, когда у вас совесть чиста, а такие трудности в жизни это только знак, что когда-то там в будущем у вас будет всё с точностью наоборот, может .. встретите женщину реально своей мечты, которая будет вас ценить таким, какой вы есть. Намного хуже вашей жене, а не вам, подумайте об этом. А с сыном старайтесь видеться, думаю, жена вам этого не запрещает, а если хотите, попробуйте его забрать к себе, если есть возможность.
the_end
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2008, 12:08

Сообщение the_end »

 
Спасибо за поддержку..я стараюсь..но пока получается плохо..Она веть отнють не плохая женщина,не монстр какой то...есть свои + и -----, как и у меня. да как у всех..Можно веть было придти к компромису какому то..а не рвать вот так вот..просто..неужели настолько все было не выносимо,веть сынишка растет..маленький он еще..с каким представлением о семье вырастет..вот это страшно..
MNT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 май 2008, 18:30
Пол: мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение MNT »

 
Как только Вы увидели, что эта женщина Вам изменяет - сразу нужно было от неё отстраниться. :xsunx:
the_end
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2008, 12:08

Сообщение the_end »

 
Вы понимаете...я видимо по себе равнял всегда..и потом, любишь-значит веришь..так веть..никогда не верил в поговорку "от добра добра не ищут"..а тут такое..а еще..была сказана фраза "От хорошего мужа жена никогда не уйдет"...
Да я и не знал..были слухи какие то..что подвозит там кто то..но я видимо сознательно глаза закрывал и видеть не хотел,мало ли кто кого подвозит..тем более, что город у нас не особо большой и если бы было чего, то точно бы уже выплыло.....и верил..
MNT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 май 2008, 18:30
Пол: мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение MNT »

 
the_end писал(а):а еще..была сказана фраза "От хорошего мужа жена никогда не уйдет"...
Впервые такое слышу...
the_end
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2008, 12:08

Сообщение the_end »

 
Она когда мотивировала свой развод, то говорила, что вроде хочу одна пожить, для себя..бла бла бла..ну..мы разные ..все как в книжках в общем..Понятно,что мы разные..совсем похожие вместе не уживутся вообще, мне кажется..Я уж тут с эмоций в гороскопы ударидся..Она -овен, я весы..т.е. мы друг напротив друга..и там где у нее +, у меня-..и наоборот соответстенно...В жизни так и оказалось..т.е я всегда считал, что я могу где надо притормозить ее, потому как, если ей в голову что придет-она всеми силами туда,не важно,правильно-не правильно..главное следовать своей цели, и даже если она потом окажется не права-низачто не скажет...А напрактике...невышло..неудержал..
MNT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 май 2008, 18:30
Пол: мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение MNT »

 
Гороскопы до добра Вас не доведут. Не верьте ни единому слову, как бы складно там не писали.
the_end
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2008, 12:08

Сообщение the_end »

 
дак, яж говорю..от безисходности уж....посто..меня воспитали наверно так..наивно чтоли...или "правильно"..для меня эта ситуация сама по себе чудовищна. нереальна...до сих пор еще толком осознать не могу, что это со мной происхоодит..
the_end
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2008, 12:08

Сообщение the_end »

 
ну в общем модеаторы посчитали,что правильное место темы тут...
nick
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:55

Сообщение nick »

 
Ну что вы the_end, это не конец, это начало. Начало новой жизни, где Вы сможете осуществить все ваши желания и мечты. Пройдет время, и Вы встретите самую преданную и лучшую любовь на свете. А своему сыну Вы навсегда останетесь отцом. И даже если ваша бж будет чинить Вам препятствия в общении с сыном, то, как Вы это преодолеете, заставит Вас уважать самого себя еще больше. Держитесь, за этим поворотом судьбы много интересного, Вы просто об этом еще не подозреваете. :wink:
the_end
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2008, 12:08

Сообщение the_end »

 
Препятствий в общении с сынишкой,слава Богу, пока не возникает..и надеюсь,не возникнет..Просто.в голове не уложится пока никак, что столько времени одна ложь была кругом...которую и не заслужил вроде..
Weras
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2008, 20:43
Откуда: Москва

Сообщение Weras »

 
Дорогой the_end!!! С радостью присоединяюсь к совету nicka :P
В качестве первого практического позитивного шага навстречу новой жизни предлагаю в следующий раз появиться в форуме как the_START :D :D :D
Ты же просто золото парень! Держись, не унывай!
А главное - не кисни, а Действуй. Болею за тебя! С Богом!
the_end
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2008, 12:08

Сообщение the_end »

 
2nick
спасибо..изучаю..первая оочень похожа...

2Weras
приятно ощущать поддержку и участие..спасибо..))
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»