сложная ситуация

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Всячески показываете - это заводите любовника? Стыда на Вас нет.

Займитесь делом, чтобы всякая дурь в голову не лезла. Бывает, людям страсть глаза застилает, с мужем разлад - вот и поход налево. Такое еще объяснить можно, все мы люди. А то что Вы вытворяете с хорошим и любящим и любимым мужем - это просто дурь.
Диагностика семейных отношений
Lenka
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 май 2008, 16:28
Откуда: Germany

Сообщение Lenka »

 
спасибо за сообщение.... но если мне не изменяет память я не указывала причины того почему у меня появился другой.

не хочу оправдыватся потому что знаю что совершила ошибку... :cry: :cry: извлекла из этого большой урок. к сожалению невозможно всё повернуть назад
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
А причины не важны , потому ,что они всегда появляются задним числом - изменивший сам себя накручивает , достает из себя все малейшие , нанесенные ему когда-либо обиды ,т.к и смотрит , теперь уже на вторую половину ,чужими глазами (я бы так сказала , злыми глазами , потому как сам в себе это зло и культивирует ).

Советовать Вам , как можно избавиться от этого влечения , я думаю, бессмысленно т.к. Вы и сами все знаете - но делать ничего не хотите.

Судя по всему Вы ничего не слышите , и не понимаете - если бы было иначе связь бы Вы прекратили . Вы еще в состоянии наркотического опьянения . Ведь если по-настоящему полюбили другого от мужа надо уйти ( независимо будет ли с Вами другой или нет) . А то Вы как-то , извините, чуть-чуть беремены :D
Я могу Вам сказать - Вы заварили такую кашу - расхлебывать Вам всю жизнь . У меня есть на виду пара случаев , когда Дамы через 5-10 лет после своей измены (вот такой , которая стала публичной ) - головой об стену бьются с вопросом , зачем я это сделала , тогда 5-10 лет назад ...

Ну, так я понимаю 5-10 лет , это еще не скоро - поэтому можно не покладая рук продолжать трепать душу своему близкому человеку - а пускай терпит , я ж такая классная , тем более , что он наверное сейчас в таком состоянии (как это бывает ) , что и защититься от Ваших похождений не может . Но только дело в том , что эта ситуация рано или поздно изменится , и вот тогда держитесь . Поэтому , если Вы мужа своего не хотите пожалеть , пожалейте себя .
Что варите , то и будете есть .
Только , поймите меня правильно, я Вас не пугаю, ни в коем случае .

Просто это закон , когда люди ищут приключений , приключения , может с запозданием, но обязательно их находят.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»